Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Да, возможно. Но никто и не говорил, что будет легко.

Главное, что Физи очень хочет победить и будет очень стараться. И фанаты Физи очень хотят, чтобы он победил. А Фанаты Феррари хотят, чтоб победила Феррари.

Желание - это, может, и не совсем ВСЁ, но очень многое)

Одного желания мало. У Феррари дальше практически нету шансов на победу, если не исключать форс-мажор. Мне бы тоже очень хотелось, чтоб Феррарипобедила и чтоб победил Физи, он это заслужил, но Джанкарло перешел в момент далеко не лучших времен для Феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джанкарло перешел в момент далеко не лучших времен для Феррари...

Момент конечно не самый лучший, но, с другой стороны, при иных обстоятельствах он вряд ли оказался бы за рулем Феррари. Так что все относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физикелла: я могу быть боевым пилотом в 2010 году

Свежеиспечённый пилот "Феррари" Джанкарло Физикелла опроверг предположения прессы о том, что его роль резервного пилота "Скудерии" в сезоне-2010 фактически означает завершение карьеры боевого гонщика Ф-1. В 2010 году итальянец может параллельно выступать за другую конюшню.

"В настоящий момент я сконцентрирован на том, чтобы набирать очки и помочь "Феррари" защитить третье место в Кубке Конструкторов. А в следующем году, в случае согласия "Феррари", я могу выступать за другую команду", — цитирует Физикеллу La Stampa.

Зря пели панихиду по карьере Физи, он просто прекрасно устроился, погоняет за мечту, будет их тестером и не собирается заканчивать карьеру, значит ведет переговоры с командами о боевом пилоте, думаю самый верный вариант реинкарнация заубера с моторами Феррари. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикелла: я могу быть боевым пилотом в 2010 году

Зря пели панихиду по карьере Физи, он просто прекрасно устроился, погоняет за мечту, будет их тестером и не собирается заканчивать карьеру, значит ведет переговоры с командами о боевом пилоте, думаю самый верный вариант реинкарнация заубера с моторами Феррари. :)

Ну а то, что ему есть что предложить другим командам, думаю, теперь в этом никто не сомневается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а то, что ему есть что предложить другим командам, думаю, теперь в этом никто не сомневается ;)

Концовка будет ударной и желающих будет очередь. :) Благо везде полно вакансий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а то, что ему есть что предложить другим командам, думаю, теперь в этом никто не сомневается ;)

только список этих команд сильно ограничен

тест-пилота Феррари возьмут в свою команду только те, кто каким-то образом связан с Феррами и не является их прямыми соперниками

т.е. надо что-то типа Заубера времен 2000-2005, или еще какую-нибудь Феррари-лайт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только список этих команд сильно ограничен

тест-пилота Феррари возьмут в свою команду только те, кто каким-то образом связан с Феррами и не является их прямыми соперниками

т.е. надо что-то типа Заубера времен 2000-2005, или еще какую-нибудь Феррари-лайт

Ну так по слухам Феррари Лайт в лице Заубера и может возродится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: А чего у него часы на обеих руках ?

Рекламирует чтоль ? :blink:

На правой это не часы, похоже на феньку какую-то, браслетик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так по слухам Феррари Лайт в лице Заубера и может возродится.

надеюсь

но я речь вел о другом: о том, что список "команд", о которых говорит Fisicо, совсем небольшой

и по сути списка сейчас вообще нет - только лишь Торо Россо (из-за движков Феррари)

ну а кто еще появится - посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сейчас, когда ажиотаж прошёл, поневоле задумаешься, не ошибка ли это - разрыв контракта с ФИ.

Проехал бы 5 гонок за Скудерию и вернулся обратно к Малье. Прогресс явно есть, его там все знают, для них после Спа Физико - Бог.

А это все нью-Зауберы, лайт-Феррари, а особенно, не приведи Господи, Торо Россо... Вот там боевую карьеру можно завершить действительно бесславно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. надо что-то типа Заубера времен 2000-2005, или еще какую-нибудь Феррари-лайт

Скромно берешь - Заубер сотрудничает с Феррари с 1997 года (и тесты Михаэля за рулем Sauber С16 в 1997 году - одна из вех этого сотрудничества), и уже в 1997 Феррари подсадила туда пару своих пилотов - сначала Ларини, потом Морбиделли... А в 2005, с другой стороны, это сотрудничество уже практически сошло на нет с самого начала года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... не ошибка ли это - разрыв контракта с ФИ.

Так Малья же сказал, что не может предложить Физике контракт на 2010-й год. Видимо у него свои взгляды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скромно берешь - Заубер сотрудничает с Феррари с 1997 года (и тесты Михаэля за рулем Sauber С16 в 1997 году - одна из вех этого сотрудничества), и уже в 1997 Феррари подсадила туда пару своих пилотов - сначала Ларини, потом Морбиделли...

я так скромно беру, т.к. опыт с Ларини и Морбиделли оказался пшиком (для них) - они так и не попали в Феррари

поэтому я упомянул период, связанный с Массой (в т.ч. и его тестерством Ферров B) ), потому что именно Массу Ферры тщательно лелеяли в Заубере и потом предоставили ему место в Феррах

почему бы им и с Физико так не поступить :rolleyes:

посадить его в Ферари-лайт, а потом (в случае, если останется Кими - то контракта на 2011-й у него нет, а в случае прихода Фонца - то он учудит что-то а-ля-2007 и уйдет восвояси) вернуть Физико в Ферры в качестве боевого пилота :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, Физи несколько приоткрыл карты. Значит, можно не переживать.

Наш Джанкарло остается! :rolleyes: Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так скромно беру, т.к. опыт с Ларини и Морбиделли оказался пшиком (для них) - они так и не попали в Феррари

поэтому я упомянул период, связанный с Массой (в т.ч. и его тестерством Ферров B) ), потому что именно Массу Ферры тщательно лелеяли в Заубере и потом предоставили ему место в Феррах

почему бы им и с Физико так не поступить :rolleyes:

посадить его в Ферари-лайт, а потом (в случае, если останется Кими - то контракта на 2011-й у него нет, а в случае прихода Фонца - то он учудит что-то а-ля-2007 и уйдет восвояси) вернуть Физико в Ферры в качестве боевого пилота :rolleyes:

Это была бы просто мечта. :rolleyes: Но, в принципе, почему бы и нет. Физи - ценный кадр и, главное, он хочет гоняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль Шумахер: "Я желаю Джанкарло удачи"

18:13 MSK

09/09/2009, среда

Михаэль Шумахер и Джанкарло Физикелла на этой неделе участвовали в мероприятии eSafety, посвященном повышению безопасности на дорогах. Михаэль заявил журналистам, что рад приветствовать Джанкарло в Ferrari и желает ему удачи в предстоящем Гран При...

Михаэль Шумахер: "Вчера я виделся с Джанкарло на мероприятии eSafety и приветствовал его в семье Ferrari. Безусловно, я желаю ему удачи в Монце. Мы давно и хорошо знакомы, часто вместе играем в футбол за Nazionale Piloti, и я хорошо понимаю, что значит для него выступление за Ferrari. Добро пожаловать в наш клуб, Джанкарло!"

"Пожелай мне удачи в бою..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, Доменикали тоже не возражает, если Физи найдет место в другой команде

Стефано Доменикали: "Никаких причин, которые помешали бы выступлению Джанкарло в другой команде, напротив - это могло бы помочь поддержанию формы."

http://www.f1news.ru/news/f1-52290.html

Так что главное теперь хорошо проявить себя, чтобы эти места нашлись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так скромно беру, т.к. опыт с Ларини и Морбиделли оказался пшиком (для них) - они так и не попали в Феррари

Ну как сказать... Ларини и Морбиделли уже гонялись в Ferrari - в начале 90-х. Так что свою мечту они тоже реализовали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, Доменикали тоже не возражает, если Физи найдет место в другой команде

Стефано Доменикали: "Никаких причин, которые помешали бы выступлению Джанкарло в другой команде, напротив - это могло бы помочь поддержанию формы."

http://www.f1news.ru/news/f1-52290.html

Так что главное теперь хорошо проявить себя, чтобы эти места нашлись :)

Ну если для Физи нашлось место в Феррари :rolleyes: ... то и в другой команде найдется (только не в Рено, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикелла: у Шумахера попрошу совет без смущения

Физи точно подход найдет к любому человеку. :)

Не могу не согласиться. :)

И что самое главное - Физи говорит это искренне. Это очень важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если для Физи нашлось место в Феррари :rolleyes: ... то и в другой команде найдется (только не в Рено, конечно)

Это так, если в Феррах Джанкарло удастся нормально зарабатывать очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это так, если в Феррах Джанкарло удастся нормально зарабатывать очки.

Ну а почему нет. Заработает. Главное, что Физик хочет гоняться и хочет побеждать. Всё остальное приложится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как сказать... Ларини и Морбиделли уже гонялись в Ferrari - в начале 90-х. Так что свою мечту они тоже реализовали ;)

помню, помню... примерно так же реализовали, как Бадоер

хотя нет, Ларини же в тот страшный день 1 мая 1994-го на подиум поднялся и стоял там радовался во все свои 32 зуба

правда, об этом мало кто сейчас помнит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикелла: у Шумахера попрошу совет без смущения

Физи точно подход найдет к любому человеку. :)

Не могу не согласиться. :)

И что самое главное - Физи говорит это искренне. Это очень важно

кстати, сегодня Шуми и Физико играют в футбол в Монце

за команду национальных пилотов :D

особенно Шуми меня радует в качестве национального пилота Италии :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если для Физи нашлось место в Феррари :rolleyes: ... то и в другой команде найдется (только не в Рено, конечно)

Если только первым номером. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...