Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Мне вообще кажется,что наличие керса должно быть либо у всех,либо ни у кого! :angry: Если бы не он,то пришлось бы признать победу не только фанам Джанкарло.

ай-ай-ай, ваша неправда.

если бы не было Керс, то у Феррари было бы совсем другое распределение веса, и еще неизвестно, смог бы в таком случае Физикелла все время висеть на хвосте у Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ай-ай-ай, ваша неправда.

если бы не было Керс, то у Феррари было бы совсем другое распределение веса, и еще неизвестно, смог бы в таком случае Физикелла все время висеть на хвосте у Кими

Это уже другой вопрос:смог или не смог бы.Я просто говорю,что надо сделать этот керс либо обязательным,либо отменить.Я понимаю,что использовать его могут,кто хочет,но в данном случае,вся ответственность за это лежит на боссах команд,а пилоты должны страдать от их решения :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже другой вопрос:смог или не смог бы.Я просто говорю,что надо сделать этот керс либо обязательным,либо отменить.Я понимаю,что использовать его могут,кто хочет,но в данном случае,вся ответственность за это лежит на боссах команд,а пилоты должны страдать от их решения :unsure:

Ну, команды уже передали предложение запретить керс в комиссию ф-1, посмотрим, что там дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить Джанкарло с великолепной квалификацией и гонкой, на мой взгляд эта один из лучших его уикендов да еще на такой легендарной трассе как СПА :rolleyes: Молодец, отработал почти на отлично! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы не было Керс, то у Феррари было бы совсем другое распределение веса, и еще неизвестно, смог бы в таком случае Физикелла все время висеть на хвосте у Кими

Это уже другой вопрос. Факт в том, что тут КЕРС ему дал тактическое преимущество в этой гонке - он смог выйти вперед в нужный момент и контролировать Физикеллу. Без КЕРСА, начнем с того, Кими вообще не выбрался бы за спину Физикелле - он бы остался на шестом месте, в лучшем случае, вышел бы на третье-четвертое, не говоря уж о том, что Форсе Индия он не сумел бы в любом случае обогнать - та не медленнее на прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем надеяться, что Спа не единственная трасса, на которой ФИ удалось блестнуть. Особенно надеюсь на новые - Сингапур, Абу-Даби.

+1

И потом, ведь есть еще Бразилия :rolleyes:

По долгу учёбы приходится читать Коммерсант,но вчера прочитала одну из статей с запоем. Мне кажется,что давненько про Джанкарло так хорошо не писали

Эх, хорошо бы и мне по какому-нибудь долгу читать такую прелесть :wub::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ай-ай-ай, ваша неправда.

если бы не было Керс, то у Феррари было бы совсем другое распределение веса, и еще неизвестно, смог бы в таком случае Физикелла все время висеть на хвосте у Кими

ну не самом хвосте ;)

на хвосте Рубенс за Хейкки повесел в конце гонки.. Физикелла видимо лучше соориентировался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить смешной момент гонки в отношении Физи, когда на прямой со скоростью за 300 км/ч, Физик решил почесать коленку:-))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу напомнить смешной момент гонки в отношении Физи, когда на прямой со скоростью за 300 км/ч, Физик решил почесать коленку:-))))))))))

Даже нашему кумиру не чуждо ничто человеческое:-) И это еще больше роднит его с нами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрясающая гонка была! ВЫложу фото как с работы разберусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, хорошо бы и мне по какому-нибудь долгу читать такую прелесть :wub::rolleyes:

Особо не надо обольщаться, я читаю про международную жизнь,а это не самое интересное чтиво,поэтому было удивительно хоть раз найти эту газету приятной!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет болельщикам и болельщицам Физи :) Зашел поздравить вас с потрясающей гонкой, приятно было его видеть в лидирующей группе :) Надеюсь в Италии он тоже всех нас(болельщиков Ф1) удивит :) С, можно сказать, победой вас! (на деле хоть и второе место, но все равно, это своего рода победа). Красивая гонка, красивая борьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...победа финна меркнет перед сенсационным результатом, который выдал Джанкарло Физикелла. Итальянец на худшей, наверное, машине — Force India — пришел к финишу вторым. А еще он выиграл квалификацию, что никакому объяснению не поддается...

как приятно читать это :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу напомнить смешной момент гонки в отношении Физи, когда на прямой со скоростью за 300 км/ч, Физик решил почесать коленку:-))))))))))

прикольный момент, по-моему он сам это не заметил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потрясающая гонка была! ВЫложу фото как с работы разберусь

ждем-с :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже другой вопрос:смог или не смог бы.Я просто говорю,что надо сделать этот керс либо обязательным,либо отменить.

Ну это тоже не совсем справедливо. Если сделать обязательным - тогда Ферры с Маками резко вырвутся вперёд. Если запретить - тогда возмещать стоимость разработки тем, кто разрабатывал, надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу напомнить смешной момент гонки в отношении Физи, когда на прямой со скоростью за 300 км/ч, Физик решил почесать коленку:-))))))))))

:D, ну да, а когда ж ещё её почёсывать - не в поворотах же.

На прямой, несмотря на 300 км/ч, пилот всё же куда менее напряжён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...