Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

все-таки не пойму, причем тут КТ? Хейкки должен был пропустить Физику?

Он не должен был ему мешать. Физи не угроза для Хейкки, он его напарник. Глупо только что придя в Ф1, отказываться уважать "старших" товарищей, типа ты самый крутой здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не должен был ему мешать. Физи не угроза для Хейкки, он его напарник. Глупо только что придя в Ф1, отказываться уважать "старших" товарищей, типа ты самый крутой здесь

Скажи это М.Шумахеру :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи это М.Шумахеру

Quod licet Jovi non licet bovi - (приблизительно...).

Что дозволено Шумахеру, то не дозволено быку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quod licet Jovi non licet bovi - (приблизительно...).

Что дозволено Шумахеру, то не дозволено быку...

Это к сожалению пдтверждается множественными примерами :ph34r: Для примера тебе Култ (при все моем к нему уважении)- прпустил Хилла в 94 году пару раз, и потом 10 лет был вторым пилотом, не думаю, что Ковалайнен хочет повторить такой промах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это к сожалению пдтверждается множественными примерами Для примера тебе Култ (при все моем к нему уважении)- прпустил Хилла в 94 году пару раз, и потом 10 лет был вторым пилотом, не думаю, что Ковалайнен хочет повторить такой промах

Но не значит же это, что это был единственный шанс Хейкки показать себя...Этим своим... даже не знаю, как это назвать... он ничего не добился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не должен был ему мешать. Физи не угроза для Хейкки, он его напарник. Глупо только что придя в Ф1, отказываться уважать "старших" товарищей, типа ты самый крутой здесь

Это нормальная борьба в пределах разумного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А таким, что Хейкки набрал пару очков а Физико нет, и возможно именно благодаря старту
Это нормальная борьба в пределах разумного.

Зато Рено могла бы набрать больше очков, которые ей нужны в борьбе за КК (образно говоря). Но Хейкки поставил свои интересы выше командных

Хотя я втайне надеюсь, что Хейкки сделал это не из-за своих амбиций или эгоизма, а просто по неопытности :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато Рено могла бы набрать больше очков, которые ей нужны в борьбе за КК (образно говоря). Но Хейкки поставил свои интересы выше командных

Хотя я втайне надеюсь, что Хейкки сделал это не из-за своих амбиций или эгоизма, а просто по неопытности :unsure:

А я надеюсь что он показал свой потенциал, Монако будет очень показателен :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато Рено могла бы набрать больше очков, которые ей нужны в борьбе за КК (образно говоря). Но Хейкки поставил свои интересы выше командных

Во время старта, как сама понимаешь, таких расчётов на перспективу гонщики не делают. Они просто пытаются не дать пройти себя и обогнать самим. И это естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я надеюсь что он показал свой потенциал, Монако будет очень показателен

Что ж, увидим. ;)

таких расчётов на перспективу гонщики не делают.

Здрастье, пожалуйста.... а командная тактика??? И вообще, пилотам частенько приходится прогнозировать те или иные вещи. Они же не могут просто тупо ехать по трассе, обгоняя и пропуская...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрастье, пожалуйста.... а командная тактика???

Флавио Бриатторе это молчаливо одобрил, что же вы так переживаете за команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрастье, пожалуйста.... а командная тактика??? И вообще, пилотам частенько приходится прогнозировать те или иные вещи. Они же не могут просто тупо ехать по трассе, обгоняя и пропуская...

Я думаю, если бы Бриаторе считал нужным в подобной ситуации пропускать Физикеллу, то Хейкки бы его пропустил. К тому же ни Флавио, ни Джанкарло вообще после гонки не упоминали об этом инциденте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флавио Бриатторе это молчаливо одобрил, что же вы так переживаете за команду?

На команду мне, признаться, глубоко ... параллельно..

Я думаю, если бы Бриаторе считал нужным в подобной ситуации пропускать Физикеллу, то Хейкки бы его пропустил. К тому же ни он, ни Физикелла вообще после гонки не упоминали об этом инциденте.

А че о нем упоминать? Лишние скандалы Рено не нужны. Кроме того, Физи не из тех людей, которые жалуются на напарника (это камень в огород Алонсо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того, Физи не из тех людей, которые жалуются на напарника (это камень в огород Алонсо)

Может еще и не из тех, что команду обливают площадной бранью в эфире гонки? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может еще и не из тех, что команду обливают площадной бранью в эфире гонки?

Да не из тех...

А минутные слабости у всех бывают - Errare humanum est.

Кроме того, Bastardo - не такая уж и "площадная брань". В итальянском есть слова и похуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не из тех...

А минутные слабости у всех бывают - Errare humanum est.

Кроме того, Bastardo - не такая уж и "площадная брань". В итальянском есть слова и похуже

речь не об эпизоде с Вильневым - стрелы полетели совсем из-за другого случая, в Бахрейне, когда у Физикеллы барахлил мотор, и на вопрос Пермейна (как раз во время пит-стопа) как он чувствует себя, как проходит гонка с дефектным мотором, Физи ответил "дерьмово" (fucking shit). Но это в самом деле фигня, к тому же критика не была обращена на команду - тут уже Давхард дорисовывает, довыдумывает, изворачивает по своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
речь не об эпизоде с Вильневым - стрелы полетели совсем из-за другого случая, в Бахрейне, когда у Физикеллы барахлил мотор, и на вопрос Пермейна (как раз во время пит-стопа) как он чувствует себя, как проходит гонка с дефектным мотором, Физи ответил "дерьмово" (fucking shit). Но это в самом деле фигня, к тому же критика не была обращена на команду - тут уже Давхард дорисовывает, довыдумывает, изворачивает по своему.

И все????? Нууу.... Эти слова - наверное, одни из самых употребляемых в США. Даже эпизод с Вильневым больше компрометировал Физи, чем "fucking shit"... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев вообще кусок непонятно чего, это какиим пакостным человечишкой надо быть, каким мерзким, чтобы так перпекрывать кислород в квалификации, как замутило это ЧМО (человек, мешавший обществу - а что, Вильннев никогда таким не был?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнев вообще кусок непонятно чего, это какиим пакостным человечишкой надо быть, каким мерзким, чтобы так перпекрывать кислород в квалификации, как замутило это ЧМО (человек, мешавший обществу - а что, Вильннев никогда таким не был?)

Это из-за него Физи не попал в третий сегмент, поэтому его возмущение понятно. Он даже потом извинился, когда "остыл".

А Вильнев еще смеет гадости про него говорить! :angry:

Ему наверное завидно, что его турнули из Ф1, а другие гонщики "старшего поколения" еще ездят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнев вообще кусок непонятно чего, это какиим пакостным человечишкой надо быть, каким мерзким, чтобы так перпекрывать кислород в квалификации, как замутило это ЧМО (человек, мешавший обществу - а что, Вильннев никогда таким не был?)

Все у вас негодяи :) Вильневу титул достался тяжелее, чем кому-либо после него, ну а пилот он ИМХО и вовсе в тройке лучших в свое время. И снова я вижу очередного виновного в неудачах Физикеллы :ph34r:

Это из-за него Физи не попал в третий сегмент, поэтому его возмущение понятно. Он даже потом извинился, когда "остыл".

А Вильнев еще смеет гадости про него говорить! :angry:

Ему наверное завидно, что его турнули из Ф1, а другие гонщики "старшего поколения" еще ездят

Старшего поколения? Это кто? Баррик, Култ,Ральф, Физика? И в чем же можно позавидовать Вильневу хоть одному из них? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все у вас негодяи :) Вильневу титул достался тяжелее, чем кому-либо после него, ну а пилот он ИМХО и вовсе в тройке лучших в свое время. И снова я вижу очередного виновного в неудачах Физикеллы :ph34r:

не совсем согласен, Вильямс -97 - та еще самовозка. пожалуй даже самая сильная машинка в чемпионате, а вот Физико тогда действительно на ведре гонялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не совсем согласен, Вильямс -97 - та еще самовозка. пожалуй даже самая сильная машинка в чемпионате, а вот Физико тогда действительно на ведре гонялся.

Сравни как катал Френтцен в 97 и в 99. Смой сильной в чемпионате она стала благодаря Вильневу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все у вас негодяи Вильневу титул достался тяжелее, чем кому-либо после него, ну а пилот он ИМХО и вовсе в тройке лучших в свое время. И снова я вижу очередного виновного в неудачах Физикеллы

А я вижу очередного пилота, которому было таак тяжелооо, в отличие от Физи, которому всё приносили на блюдечке с голубой каемочкой <_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вижу очередного пилота, которому было таак тяжелооо, в отличие от Физи, которому всё приносили на блюдечке с голубой каемочкой <_<<_<

Лучше не пытайся проводить параллели. Вильнев и в дебютный сезон боролся за чемп, и уступил только Хиллу (чемпиону), второго же своего напарника вообще задоминировал :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше не пытайся проводить параллели. Вильнев и в дебютный сезон боролся за чемп, и уступил только Хиллу (чемпиону), второго же своего напарника вообще задоминировал :ph34r:

Физико из напарников проиграл только Вурцу в 98-м (потом убедительно реабилитировался) и Алонсо (а кто бы ему в Рено у Флава не проиграл?). А Вильнёв проиграл Хиллу, Баттону, Массе, Нику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...