Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Кстати, Физико на первом месте по общему времени пит-стопов (что неудивительно). 1 min 37 sec

Целый круг. Печальное достижение

А восьмое время среди быстрых кругов показало, что ФИ прибавили, и, если они решат локальные проблемы, Физико удастся побороться за нечто большее, нежели 12место.

В Монако всегда есть шанс прыгнуть выше головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Монако всегда есть шанс прыгнуть выше головы.

На это я как раз и надеюсь. Вспомнить хотя бы 2007 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ga7ITgx7dn.jpg

Физико опережал Массу в 2004-м на всем, что ездило:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физико опережал Массу в 2004-м на всем, что ездило:-)

Ага. Люблю эту фотку :rolleyes:

У Физи с Массой есть довольно забавные фотки. Особенно та, где Физи с косой до пояса :rolleyes::p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,поклоннки Джанкарло! :)Я тут новичёк-будем знакомы! :) Ital-Gala ,а можно увидеть эту забавную фотографию?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте,поклоннки Джанкарло! :)Я тут новичёк-будем знакомы! :) Ital-Gala ,а можно увидеть эту забавную фотографию?:)

Привет!

Класс! никогда не думал, что есть ещё столько болельщиков Физи и Benetton!

Дай Бог, Джанкарло ещё победить или взять подиум - в этой теме их обнаружится и отметится очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да славное время было в Benetton!С 98 то и начал увлекаться Ф1,когда увидел эту машину небесного цвета и узнал кто один из пилотов-молодой,целеустремленный итальянец Джанкарло..ох победы,подиумы..думаю это осталось только в воспоминаниях Джанкарло...FI сейчас и за очки то не борется почти..а не следущий год Джанкарло,я думаю,90 % уйдет из Формулы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да славное время было в Benetton!С 98 то и начал увлекаться Ф1,когда увидел эту машину небесного цвета и узнал кто один из пилотов-молодой,целеустремленный итальянец Джанкарло..ох победы,подиумы..думаю это осталось только в воспоминаниях Джанкарло...FI сейчас и за очки то не борется почти..а не следущий год Джанкарло,я думаю,90 % уйдет из Формулы...

не факт! следующий сезон тоже может получиться мягко скажем "странноватым" если будет 2 версии регламента, так что опытные пилоты будут на вес золота!! ГЛАВНОЕ ДЛЯ ФИЗИКО - это не проигрывать Сутилю! если сольется ему, тогда это конец однозначно! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то да...только Сутил пока ближе был к завоеванию очков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в общем-то да...только Сутил пока ближе был к завоеванию очков...

это когда такое было ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же - Китай...он шел 6-ым за 5 кгругов до финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте,поклоннки Джанкарло! Я тут новичёк-будем знакомы! Ital-Gala ,а можно увидеть эту забавную фотографию?

Привет :) Добро пожаловать.

Попробую сейчас выложить

ну как же - Китай...он шел 6-ым за 5 кгругов до финиша.

Ну теоретически ближе.

Во-первых, Адриан всё-таки вылетел.

Во-вторых, топлива ему не хватило бы до финиша - либо ему пришлось бы ехать на пит-стоп за пару кругов до финиша, либо он остановился бы на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она :wub:

Хотя Фелипе очень идет образ султана, Физина коса мне нравится больше. Хотя я и не понимаю этот стайлинг прядей по бокам)

z8WWQkRSR1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается ухода Физико. Мне кажется, что по поводу следующего сезона мы можем не слишком волноваться (хотя волноваться будем по любому. Я даже говорить об этом побаиваюсь. Хочется оттянуть этот момент) . А вот за 2011 придется побороться. :unsure:

Хотя с каждым годом опережать Сутиля всё труднее. Он - молодой, талантливый, ему уделяют много внимания (команда заботится о своем будущем) А Джанкарло постепенно начинают подталкивать к роли опытного помощника молодому пилоту (не хочется говорить "номер2"). Физи, конечно, сопротивляется, но трудно сказать, как долго ему это будет удаваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , я тоже решил добавить свои 5 копеек за Джанкарло ,я начал болеть за него когда увидел его первую победу за Джордан это было здорово, до этого я болел за Д.Хилла ,когда тот закончил выступать за Ж.Алези эта победа Джанкарло напомнила мне эпическую гонку Хилла Венгрия 97 на Эрроузе,после таких побед количество поклонников у гонщиков заметно увеличивается. Верю что Физико приподнесет нам в этом сезоне долгожданный сюрприз!Хотя машина в его распоряжении мертвая ,но это и называется совершить подвиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте , я тоже решил добавить свои 5 копеек за Джанкарло ,я начал болеть за него когда увидел его первую победу за Джордан это было здорово, до этого я болел за Д.Хилла ,когда тот закончил выступать за Ж.Алези эта победа Джанкарло напомнила мне эпическую гонку Хилла Венгрия 97 на Эрроузе,после таких побед количество поклонников у гонщиков заметно увеличивается. Верю что Физико приподнесет нам в этом сезоне долгожданный сюрприз!Хотя машина в его распоряжении мертвая ,но это и называется совершить подвиг.

Зеркало меня )) Хилл, Алези, Физи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте , я тоже решил добавить свои 5 копеек за Джанкарло ,я начал болеть за него когда увидел его первую победу за Джордан это было здорово, до этого я болел за Д.Хилла ,когда тот закончил выступать за Ж.Алези эта победа Джанкарло напомнила мне эпическую гонку Хилла Венгрия 97 на Эрроузе,после таких побед количество поклонников у гонщиков заметно увеличивается. Верю что Физико приподнесет нам в этом сезоне долгожданный сюрприз!Хотя машина в его распоряжении мертвая ,но это и называется совершить подвиг.

Спасибо :)

Будем надеяться. Подвиги Физи приходится совершать уже не в первый раз.

Кстати, ведь многие болельщики Джанкарло поддерживают(ли) Алези. Может, кто-нибудь знает, почему.

Мне, конечно, трудновато болеть за пилота, который покинул Ф1 еще до того, как я начала ее смотреть. Но, пересматривая старые гонки, я стала обращать на него внимание. А его слова о Физикелле в каком-то интервью так меня подкупили, что я теперь к Алези испытываю большую симпатию. Заочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанкарло сам говорил,что если сезон этот удасться ему более-менее,то он останется,а если нет...ну вообщем многое от него зависит.Тут ведь ещё про Льюци,тестера их,говорить начали,вроде занять место Физико может.

Валерий,нас становится больше :)Ну в 2001 Бенеттон тоже убитый был..и ничё смог Физико.Сейчас проблема в том,что весь пелетон стал конкурентноспособным,мало сходов,вылетов.не как в 2000,1,2,3,4 годах... сейчас гараздо сложнее за очки бороться... на удачу уповать не стоит как раньше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у этих гонщиков есть то ,чего нет у Михаеля Шумахера они являются джентельменами в жизни и на трассе,(только мое личное ИМХО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто у этих гонщиков есть то ,чего нет у Михаеля Шумахера они являются джентельменами в жизни и на трассе,(только мое личное ИМХО).

Эти пилоты умеют творить чудеса за рулём вёдер. А их невезучесть - вызывает у людей переживания, симпатии и поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джанкарло сам говорил,что если сезон этот удасться ему более-менее,то он останется,а если нет...ну вообщем многое от него зависит.Тут ведь ещё про Льюци,тестера их,говорить начали,вроде занять место Физико может.

На самом деле, наши СМИ немного добавили от себя. Джанкарло сказал, что он очень мотивирован, что очень любит этот спорт. Хотя прошлый сезон выдался одним из самых тяжелых в его карьере.

Однако он не говорил о том, что уйдет, если сезон будет таким же тяжелым, как и прошлый.

А на Льюцци Физико не заменят, какие бы слухи не ходили. Льюцци - хороший пилот, но всё же и опыта, и других качеств, необходимых сейчас, у Джанкарло будет побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой полностью согласен,просто цитировал СМИ,надо им меньше верить :-\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с тобой полностью согласен,просто цитировал СМИ,надо им меньше верить :-\

Это да (хотя трудно не поддаваться волнению, когда СМИ постоянно пишут о возможном уходе Физико).

К счастью, Энрико Дзанарини оставляет довольно информативные сообщения на офф.сайте Физико, и ему уж точно можно верить. Пока вся его информация подтверждалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот неплохо было бы видеть Физико в след году команде по-выше уровнем...Не знаете у него с Форс Индией какой контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот неплохо было бы видеть Физико в след году команде по-выше уровнем...Не знаете у него с Форс Индией какой контракт?

Контракт двухлетний. Срок истекает в конце этого года. Но, исходя из слов Мальи, который сообщил, что собирается взять молодого пилота, так как карьера Физи подходит к концу и не в следующем году, но, скорее всего, через год, Физи покинет Ф1.

По-видимому, Малья всё же хочет оставить Джанкарло еще на годик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...