Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Вот нашел, красивый шлем. ГП Японии 2003.

Спасибо большое. :) Шлем и правда красивый :rolleyes:

Люблю фотки, где Физи в этих очках и с накладными бакенбардами. :rolleyes::D

Но этих фоток у меня не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шлем Физико красивый, а тут еще с хромом :)

а "Элвис" это вообще отпад :D

f1-2003-jap-tm-0596.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, Элвис из Физи отличный просто :lol::thumbsup: Один бакенбард завернулся чуть-чуть. Ну да это нестрашно

Не могу с этой фотки. :D

Спасиб :)

Интересно, по какому случаю они в Элвисов нарядились???

Кстати, мне сегодня снилось, что Физикелла агитировал всех голосовать за СПС. :blink: К чему бы это??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..а "Элвис" это вообще отпад :D

:thumbsup:

Кстати, мне сегодня снилось, что Физикелла агитировал всех голосовать за СПС. :blink: К чему бы это??? :blink:

Gala, с тобой не соскучишься! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, с тобой не соскучишься!

Я сама себе иногда поражаюсь. :D Как приснится что-нибудь, потом весь день смеюсь, остановиться не могу. То Флавио принял меня учиться в его школу, то Хейкки Ковалайнен - стал певцом, то Физи - мой инструктор по вождению :lol::D Я их уже записываю отдельно, потом перечитываю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось вспомнить былое. Случайно нашла у себя старое интервью Физи

Вопрос: В этом году вы боролись с Ferrari, год назад - с McLaren. В чем разница?

Джанкарло Физикелла: Оба сезона получились сложными. В конце прошлого сезона у McLaren была быстрая машина, но они уступали нам в надежности. В этом году в Ferrari не лучшим образом начали сезон, потом добились фантастического прогресса с машиной и резиной, думаю осенью они были сильнее.

Для меня эти два сезона тоже получились разными, в 2006-м я боролся с Ferrari, а ведь я - итальянец и это не всегда хорошо принимали дома. Для итальянцев Ferrari важнее любого гонщика, некоторые даже просили помешать Фернандо, пришлось объяснять, что я гоняюсь для себя и своей команды, а не выступаю за национальную сборную.

Вопрос: Вы долго были партнером Алонсо, что вы потеряете после его ухода?

Джанкарло Физикелла: Фернандо - не моя подруга! Вероятно буду меньше играть в карты, так мы коротали время в большинство уик-эндов, видимо теперь придется обучить этому Хейкки! На самом деле мы здорово провели время, играли в теннис, футбол и были друзьями, этой дружбы мне и будет не хватать.

Вопрос: Вы - один из самых опытных гонщиков чемпионата, что вы думаете о смене поколений, о тех новичках, которых мы увидели в прошедшем сезоне?

Джанкарло Физикелла: Появление гонщиков, способных выступать на хорошем уровне в столь юном возрасте, это хорошо для Формулы 1, но в чемпионате всего двадцать две вакансии. Те, кто дебютировал в этом году, действительно выглядели неплохо.

Дальше говорили об интересных пустяках...

Вопрос: У вас есть отчество?

Джанкарло Физикелла: В Италии это не принято.

Вопрос: На кого из гонщиков, прошлых или настоящих, вы хотели бы быть похожи? Кого бы хотели видеть партнером по команде?

Джанкарло Физикелла: Может быть Сенну. Он был одним из моих героев, было бы здорово у него поучиться.

Вопрос: Вы поддерживаете какие-либо команды вне Формулы 1?

Джанкарло Физикелла: Fisichella Motorsport в GP2 и футболистов из Рома.

Вопрос: Прост или Сенна?

Джанкарло Физикелла: Сенна.

Вопрос: Ваш любимый Гран При...

Джанкарло Физикелла: Бразильская гонка - одна из лучших. Здесь я впервые победил, в Интерлагосе всегда удивительная атмосфера, к тому же - последняя гонка сезона, в которой возможны любые сюрпризы. Если судить по результатам, больше всего я заработал в Канаде, но люблю Австралию, Спа и Монако.

Вопрос: А нелюбимая трасса?

Джанкарло Физикелла: Маньи Кур, скучная трасса, построенная на пустом месте.

Вопрос: Ваш любимый ресторан?

Джанкарло Физикелла: В Бразилии мне нравится в Churrascarias (назовем их "шашлычные", прим.пер), а вообще - La Queue de Cheval в Монреале.

Вопрос: Самая большая ценность?

Джанкарло Физикелла: Фотография моих детей, которая всегда в бумажнике.

Вопрос: С какой попытки вы сдали на права?

Джанкарло Физикелла: Со второй, в первой сдал движение, но провалил письменный экзамен.

Вопрос: Помните свою первую любовь?

Джанкарло Физикелла: В юном возрасте я слишком увлекался Формулой 1, пожалуй это был Ники Лауда.

Вопрос: Шумная вечеринка или спокойная ночь дома, что вы выберете?

Джанкарло Физикелла: Несколько лет назад предпочитал шумные компании, а сейчас, учитывая детей и работу - второй вариант.

Вопрос: Что вас может напугать?

Джанкарло Физикелла: Темнота.

Вопрос: Что бы вы хотели в себе изменить?

Джанкарло Физикелла: Сложно сказать. Иногда не хватает самоуверенности.

Вопрос: Какого таланта вам не хватает?

Джанкарло Физикелла: Я хотел бы играть на музыкальном инструменте, но я не очень хорош в этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И немного о Рождестве

Что Физи хотел найти под ёлкой в наступающем 2007

Giancarlo Fisichella, Renault:

"I do not believe in Santa, but my kids do, so I must stick with the tradition. I would like Santa to give me the best Formula One car in 2007, I'll do the rest!"

Я не верю в Санту, но мои дети верят. Поэтому я должен следовать традиции. Я бы хотел, чтоб Санта в 2007 дал мне лучшую Формульскую машину, я сделаю остальное.

Санта оказался плохим и не принёс Физикелле подарка. Будем надеяться, что в 2008 Санта исправится и исполнит желание Физи :unsure:

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захотелось вспомнить былое...

Ностальния?? ;)

Благодарствую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Помните свою первую любовь?

Джанкарло Физикелла: В юном возрасте я слишком увлекался Формулой 1, пожалуй это был Ники Лауда.

Оригинальный ответ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинальный ответ.

Ага. Мне он тоже нравится :D

Вопрос : Какого таланта вам не хватает?

Джанкарло Физикелла : Я хотел бы играть на музыкальном инструменте, но я не очень хорош в этом?

Эх, знал бы Физи, сколько людей согласны обучить его этому абсолютно бестплатно :rolleyes::D

Для итальянцев Ferrari важнее любого гонщика, некоторые даже просили помешать Фернандо, пришлось объяснять, что я гоняюсь для себя и своей команды, а не выступаю за национальную сборную.

Удивительно :D

Ностальния??

Ага. Это я сегодня с утра посмотрела видео о Физи и Рено :( Вот и накатило....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, Джанкарло Физикелла и Ральф Шумахер заслужили еще один сезон в Королевских автогонках?

В этом сезоне удачные выступления Ральфа сменялись полными провалами. Временами он показывал великолепные результаты, в другое время оказывался неконкурентоспособным. Не хочу говорить о том, заслужил ли он место в Формуле-1 в следующем году, но в этом сезоне он мог выступить лучше. Его напарник по команде справился со своей работой лучше него. Джанкарло Физикелла, в свою очередь, показал, что у него еще есть что предложить другим командам. Несмотря на то, что он не был лидером команды в этом сезоне, как от него ожидали, он очень хороший пилот, которому еще есть что доказывать. К сожалению, не думаю, что у него в распоряжении появится машина, которая позволит добиваться успехов.

Марк Бланделл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! :ohmy: Я совсем об этом забыла sorry.gif

Как же так? :(

Милый мой. Спасибо тебе, конечно :D

Однако твои 30%, полученные в нашей теме, несколько не вяжутся с утверждением, что мы "мило общаемся". :blink:

Любовь моя, мои 30% вяжутся с утверждением, что ты просто-напросто маааленькая (не имеется ввиду возраст) скандалисточка. Поднимаешь шум, когда начинаешь понимать, что всё складывается не в твою пользу :))

Я давно и не раз говорила, что к цифрам абсолютно равнодушна. Однако в таких вещах, например, когда ты говоришь, что Физи всегда приезжает в конце очковой 8-ки, факты нужны, чтобы доказать, что это утверждение в корне неверно.

Опять-таки мы же не провели грань конца и начала восьмёрки-то. Но это не суть. Об этом было сказано ОБРАЗНО. Естественно, чаще он приезжал вообще вне очковой зоны.

Ты прав: у тебя сложился некий образ Физикеллы. Однако этот образ не соответствует действительности. И мы, когда ты предоставляешь нам некие утверждения на основе сложившегося у тебя ораза, имеем права доказывать, что твой образ не соотносится с реальностью.

Так имеете. Ещё как имеете! И я рад, что доказываете. Только ваши доказательства, которые вы считаете доказательствами превосходства, для меня-то являются доказательством несостоятельности пилота. Командная тактика или нет, дело десятое.

У нас разные критерии оценки пилота. Для меня, если пилот не побеждает с хорошей машиной, он плохой пилот.

Вот, это твое восприятие, и оно в корне неверно. Обгонов Физи каждый год совершает немалое количество.

Безусловно. На рено обогнать Супер Агури достаточно легко. А побороться, как Хейкки, с Райкконеном на мокрой трассе ему, наверно, слабо. А может быть, и не слабо, но я такой борьбы с участием Физи не видел.

Насчёт чемпионского болида тоже можно поспорить.

А чего тут спорить-то? КК взяли. ЛЗ взяли. Чего тут спорить?

Спешу тебя обрадовать. Уже нет необходимости появляться здесь, пытаясь узнать о его судьбе, останется ли Физи. Судьба Физи уже решена: в 2008 он будет в ФИ :rolleyes:

Я не видел объявления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь моя, мои 30% вяжутся с утверждением, что ты просто-напросто маааленькая (не имеется ввиду возраст) скандалисточка

Я упала :lol: Даже не смогла проигнорировать такое сообщение. Вот уж скандалисточкой меня ещё никто и никогда не называл :blink::lol::D

Ты имеешь в виду тот, раз, когда я на тебя пожаловалась??? Ну так я тебя предупреждала, что нужно быть осторожней с высказываниями. Причём не один раз.

Естественно, чаще он приезжал вообще вне очковой зоны.

Если то, количество раз, которое Физи приезжал вне очковой зоны, считать "ЧАЩЕ", то я запросто могу сказать, Физи чаще приезжал на подиуме (это если учитывать сходы. Если не учитывать сходы, то можно сказать: ЧАЩЕ всего Физи побеждал)

А побороться, как Хейкки, с Райкконеном на мокрой трассе ему, наверно, слабо.

Хейкки Райкконена даже не видел. Хорошо поборолся :D

А Физи Алонсо сдерживал. И сдержал-таки. Массу сдерживал

Я не видел объявления...

Объявление будет в фнваре. Зачем ждать так долго. Я уже сейчас тебе говорю: Физи в ФИ.

Как вы считаете, Джанкарло Физикелла и Ральф Шумахер заслужили еще один сезон в Королевских автогонках?
Джанкарло Физикелла, в свою очередь, показал, что у него еще есть что предложить другим командам. Несмотря на то, что он не был лидером команды в этом сезоне, как от него ожидали, он очень хороший пилот, которому еще есть что доказывать.
Марк Бланделл

Не могу с этим не согласиться. Как ни прискорбно :z_8:

Хотя, возможно, мы имеем в виду разные вещи :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно. На рено обогнать Супер Агури достаточно легко.

Опять ты вспоминаешь неудачи Физи, и делаешь выводы...

Его обгоны в Монако-2006 поразили даже Флава. А ещё, несмотря на проблемы с тормозами, обогнал Шуми в Германии-2005. (это отнюдь не всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять ты вспоминаешь неудачи Физи, и делаешь выводы...

Его обгоны в Монако-2006 поразили даже Флава. А ещё, несмотря на проблемы с тормозами, обогнал Шуми в Германии-2005. (это отнюдь не всё)

Физи проводил великолепные обгоны. Но Игорюша их не помнит или делает вид, что не помнит. :z_8:

Монако - это было нечто. Не знаю, были ли у Физи более агрессивные обгоны. Флав тогда так восхищался Физи.

А помните тот случай, когда Физи развернулся, чтоб не врезаться в Ала. Такой момент был. Даже Пэт это оценил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Объявление будет в фнваре ...

Gala, весьма красноречивая опечатка получилась, ведь никто не может сказать наверняка, когда же будет это объявление - в январе-феврале (приблизительно как раз в фнваре)... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. Кошмар. Он же герой. Обогнал Шумахера в 2005! Супер достижение.

Если бы он это сделал в 2004 или хотя бы в 2006, то я б ему памятник воздвиг нерукотворный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gala, весьма красноречивая опечатка получилась, ведь никто не может сказать наверняка, когда же будет это объявление - в январе-феврале (приблизительно как раз в фнваре)...

Да уж :D И правда

Ужас. Кошмар. Он же герой. Обогнал Шумахера в 2005! Супер достижение.

Если бы он это сделал в 2004 или хотя бы в 2006, то я б ему памятник воздвиг нерукотворный.

Надо же, помнит всё-таки. Значит, небезнадежен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех посещающих и посетивших тему Физи с наступающим католическим Рождеством!!!!

Вот вам http://www.123greetings.com/events/christm...hristmas65.html

:)

Пожелаем Физи удачи, радости побольше. Любви и счастья... ну и много всего еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожелаем Физи удачи, радости побольше. Любви и счастья... ну и много всего еще

Данке за поздравления. Какие новости? Неужели оглашение состава перенесли на январь? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели оглашение состава перенесли на январь?

Да. Сейчас МАлья типа "решает". А в январе(?) узнаем

Подождём. Главное, что мы уже знаем, что там надумает Малья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Сейчас МАлья типа "решает". А в январе(?) узнаем

Подождём. Главное, что мы уже знаем, что там надумает Малья

НЕ стоит торопить события. Ф1 один штука непредсказуемая. Иногда к счастью, иногда к сожалению. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления Gala! I wish you a Merry Christmas too! :z_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ стоит торопить события. Ф1 один штука непредсказуемая. Иногда к счастью, иногда к сожалению.

Торопить события не стоит. Но и нервничать уже не надо.

Контракт почти подписан, условия оговорены.

Всё! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торопить события не стоит. Но и нервничать уже не надо.

Контракт почти подписан, условия оговорены.

Всё! :)

Ну хорошо коль так :thumbsup: Убедила так сказать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...