Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HUD

Алонсо vs М.Шумахер

Recommended Posts

Ну, не стоит забывать, что в 2003 изменился и формат квалификации.

Согласен. Но не отменять же вообще теперь эти результаты. Где-то легче был Рубенс, где-то Михаэль. По итогу все равны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не прав, Физико отвечал тебе по сути.

Почему ты не желаешь отвечать по сути, соскакивая на требование создавать ветку под всякую мелочь - другой вопрос. Но это тебя не красит ;)

Физико занялся словоблудием, потому жалоба обоснована.

Я уже язык обмолотил повторять: мне неинтересно читать сплошную имху и за уши притянутые "примеры".

Из фактов красноречивее всего говорят цифры, но я готов и к другой дискуссии, к сожалению, пока что никто ни придумал ничего умнее "а я вот гонку видал/слыхал, а потому уверен что...".

Никто не готов ввязываться в технические споры, а уж рассуждения: "это был самовоз", "технический сход - это стопудово брак" вообще для человека работавшего руками с двигателем смешны.

ЗЫ Я для Алонсофилов априори не могу быть красным, т.к. недолюбливаю его за гипертрофированную звёздную болезнь 2003-2007 гг.

Благо он сейчас поспокойнее стал.

ЗЗЫ Мне на самом деле жаль что Миша с Найджем и Простом так мало гонял. Т.к. уважительно к ним отношусь, то и тема была бы интересна для рассмотрения. Но, 1 - 2 сезона... вери жаль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты даёшь :lol: В 1998-м у Шумахера было два соперника,да и то с натяжкой.А Алонсо надо было как-то обыгрывать три!!! команды.Феррари,МакЛарен и Вильямс были сильнее Рено.

А я и не сомневался что ты так скажешь!

А потому умножим победу Алонсо на 3!

1х3=3!

В остатке: У Шуми 6 реальных побед. У Алонсо 1 реальная и 2 виртуальных (как в анекдоте, но не суть).

3:6=1/2.

Т.о. Алонсо снова равен 1/2 Шумахера.

Вообще, я уже начинаю подумывать запатентовать эту формулу, т.к. Абсолютно большинство расчётов из разных исходных показателей приводят к одному и тому же результату.

Если в Физике доказательством теории является порядка 5-10 подтвержденных эксперимента, то через пару страниц мы формулу уже узаконим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физико занялся словоблудием, потому жалоба обоснована.

Я уже язык обмолотил повторять: мне неинтересно читать сплошную имху и за уши притянутые "примеры".

Из фактов красноречивее всего говорят цифры, но я готов и к другой дискуссии, к сожалению, пока что никто ни придумал ничего умнее "а я вот гонку видал/слыхал, а потому уверен что...".

Никто не готов ввязываться в технические споры, а уж рассуждения: "это был самовоз", "технический сход - это стопудово брак" вообще для человека работавшего руками с двигателем смешны.

Даже не знаю, что должно произойти в твоей голове, чтобы ты смог взглянуть на себя со стороны. Тебе даже модератор, которому ты непосредственно пожаловался, объяснил, что ты занимаешься фигней. "За уши притянутые примеры", амиго, это у тебя. Я с тобой разговариваю языков цифр и фактов, и ты это прекрасно понимаешь, потому и увиливаешь от ситуаций, которые тебя обламывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не сомневался что ты так скажешь!

А потому умножим победу Алонсо на 3!

1х3=3!

В остатке: У Шуми 6 реальных побед. У Алонсо 1 реальная и 2 виртуальных (как в анекдоте, но не суть).

3:6=1/2.

Т.о. Алонсо снова равен 1/2 Шумахера.

Вообще, я уже начинаю подумывать запатентовать эту формулу, т.к. Абсолютно большинство расчётов из разных исходных показателей приводят к одному и тому же результату.

Если в Физике доказательством теории является порядка 5-10 подтвержденных эксперимента, то через пару страниц мы формулу уже узаконим.

Не.. Не являются. Даже стопиццот подтверждённых, если найдётся один, эту теорию опровергающий. Шумахер равен 1/5 Мэнселла. Все расчёты и теории летят в тартарары :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю, что должно произойти в твоей голове, чтобы ты смог взглянуть на себя со стороны. Тебе даже модератор, которому ты непосредственно пожаловался, объяснил, что ты занимаешься фигней. "За уши притянутые примеры", амиго, это у тебя. Я с тобой разговариваю языков цифр и фактов, и ты это прекрасно понимаешь, потому и увиливаешь от ситуаций, которые тебя обламывают.

Физико, у человека 90% градусник Чего ты хочешь?

По теме: Фернандо последний пока (если не продолжит его сливать,а я уверен),кто при явной равной борьбе(оба были претенденты на титулы) слил Шунца... Все остальное : про ранние годы, где у Шунца небыло конкуренци, особенно в 04 - бред фанатика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физико, у человека 90% градусник Чего ты хочешь?

Больше всего меня удивляет, что с таким градусником он еще умудряется хамить направо и налево, не попал в ограничку, и при этом модераторы закрывают глаза на его вопиющее поведение. Наверняка нашел себе какую-то крышу, может, у Шумофила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не сомневался что ты так скажешь!

А потому умножим победу Алонсо на 3!

1х3=3!

В остатке: У Шуми 6 реальных побед. У Алонсо 1 реальная и 2 виртуальных (как в анекдоте, но не суть).

3:6=1/2.

Т.о. Алонсо снова равен 1/2 Шумахера.

Вообще, я уже начинаю подумывать запатентовать эту формулу, т.к. Абсолютно большинство расчётов из разных исходных показателей приводят к одному и тому же результату.

Если в Физике доказательством теории является порядка 5-10 подтвержденных эксперимента, то через пару страниц мы формулу уже узаконим.

О-о-о! Браво! Пиши ещё!!! Про формулы и эксперименты, ещё в теме про Сенну тоже формул не хватает! :D

А что ветку "Юмор в Ф1" сюда временно перенесли? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-о-о! Браво! Пиши ещё!!! Про формулы и эксперименты, ещё в теме про Сенну тоже формул не хватает! :D

А что ветку "Юмор в Ф1" сюда временно перенесли? :rolleyes:

Кстати да :rolleyes: Бред про Сенну вообще убило :blink: :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самым объективным может быть сравнение пилотов в одной команде, как например Фернандо vs Люис в 2007 году. Очень наглядно, должен сказать (я понимаю, что это болезненная тема для болельщиков Фернандо, поэтому предлагаю не концентрировать внимание на этом моменте его карьеры). Мне кажется очень важный фактор это качество побед. Я на память могу привести несколько примеров таких побед у Шумахера - Бельгия 95, Испания 96, Сильверстоун 98. Можно ли привести хотя бы что-то подобное в исполнении Фернандо? Только серьезно без нападок.

самым объективным может быть только объективное сравнение,без предвзятости к тому или иному пилоту,что сделать для многих очень сложно,и проводить его нужно имея определенные знания,умеючи а самое главное правильно.как для болельщика Нандо и Монти(хоть второй давно ушел из Формулы) болезненных тем для меня нет я их люблю и уважаю.Что касается сравнения двух пилотов одной команды в случае приведенным тобой,то тут возможны 1) сравнение их как дебютантов одной команды "McLaren" в 2007 г. 2) сравнение их как дебютантов в качестве пилотов F1 (Ф.Алонсо -"Minardi 2001 г., и Л.Хемильтон- "McLaren 2007 г.) и 3) Не подлежат сравнению ибо пилоты выступают в разных классах. Нандо сравнивается с шестью пилотами двухкратными чемпионами мира. Льюис среди тех кто титулом владел один раз. таковых пилотов 17-ть,последний Баттон.Как "качество побед" на память могу перечислить практически все гонки Наyдо начиная с гран-при Германии 2001г. по Абу Даби 2009г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю, что должно произойти в твоей голове, чтобы ты смог взглянуть на себя со стороны. Тебе даже модератор, которому ты непосредственно пожаловался, объяснил, что ты занимаешься фигней. "За уши притянутые примеры", амиго, это у тебя. Я с тобой разговариваю языков цифр и фактов, и ты это прекрасно понимаешь, потому и увиливаешь от ситуаций, которые тебя обламывают.

Как только ты начинаешь по некоему хаотичному признаку притягивать "доказательства" и других гонщиков, теряется смысл топика и начинается флуд.

Если ты собираешься цифрами и только цифрами доказать что Алонсо хоть в чём-то превзошёл Шуми, то покажи.

Что-то мне подсказывает что я вновь услышу отмазки и увижу "доказательства" в виде "количества изношенных труселей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще - не лень вам крутизной "пилотов" меряться? :) Они все по своему уникальные люди, в Ф-1 случайных нет практически. Болейте за любимого гонщика и радуйтесь. Чего вам надо-то? Лично для меня Мика всегда будет сильней Михаэля, просто потому, что он свой и никаких комплексов я в этой связи не испытываю. Хотя я признаю, что конкретных статистических достижений у Шумахера больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не.. Не являются. Даже стопиццот подтверждённых, если найдётся один, эту теорию опровергающий. Шумахер равен 1/5 Мэнселла. Все расчёты и теории летят в тартарары :)

ТЫ ПРАВ!!!

КАК Я БЫЛ СЛЕП!

Срочно создавай ветку и мы обсудим Биг Найджа и его кровавую борьбу с Шуми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физико, у человека 90% градусник Чего ты хочешь?

По теме: Фернандо последний пока (если не продолжит его сливать,а я уверен),кто при явной равной борьбе(оба были претенденты на титулы) слил Шунца... Все остальное : про ранние годы, где у Шунца небыло конкуренци, особенно в 04 - бред фанатика.

Я так понимаю "Шунц" это то же самое что ФАлонса, Олонтца, Фонтц и т.п.?

Если ты увидел в это ветке нечто подобное, то укажи кто и ему придётся извиниться, если нет, придётся извиниться тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЫ ПРАВ!!!

КАК Я БЫЛ СЛЕП!

Срочно создавай ветку и мы обсудим Биг Найджа и его кровавую борьбу с Шуми!

Да создавай ты сам что хочешь. Утомил, в самом деле. Ты ж прекрасно знаешь, что за время совместных выступлений Мэнселл покрыл юного Шумахера как бык корову. И за твои теории никто гроша ломаного не даст. Так что не истери, займись чем-нибудь конструктивным лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего меня удивляет, что с таким градусником он еще умудряется хамить направо и налево, не попал в ограничку, и при этом модераторы закрывают глаза на его вопиющее поведение. Наверняка нашел себе какую-то крышу, может, у Шумофила.

Ээээ... дорогуша. А теперь пожалуйста подробнее о моём хамстве и о моей "крыше".

Не забудь прямые ссылки на пост и на факты "крышования".

Если я нахамил - извинюсь. Если ты сейчас лгал, отправляю повторную жалобу.

О-о-о! Браво! Пиши ещё!!! Про формулы и эксперименты, ещё в теме про Сенну тоже формул не хватает! :D

А что ветку "Юмор в Ф1" сюда временно перенесли? :rolleyes:

Ты уверен что сможешь оценить юмор?

вот этот к примеру:

...за время совместных выступлений Мэнселл покрыл юного Шумахера как бык корову...

Каков слог! Я на тебя не нарадуюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю "Шунц" это то же самое что ФАлонса, Олонтца, Фонтц и т.п.?

Если ты увидел в это ветке нечто подобное, то укажи кто и ему придётся извиниться, если нет, придётся извиниться тебе.

О как задел) :D :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О как задел) :D :P

Ты о чём? :blink: Я всего лишь докладываю модераторам о нарушениях.

Такая же реакция как и на закидывание какашками любого гонщика (даже Алонсу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты о чём? :blink: Я всего лишь докладываю модераторам о нарушениях.

Такая же реакция как и на закидывание какашками любого гонщика (даже Алонсу).

Расслабся, и не докладывай, Алексей все прочитает без твоей шестерни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только ты начинаешь по некоему хаотичному признаку притягивать "доказательства" и других гонщиков, теряется смысл топика и начинается флуд.

Если ты собираешься цифрами и только цифрами доказать что Алонсо хоть в чём-то превзошёл Шуми, то покажи.

Что-то мне подсказывает что я вновь услышу отмазки и увижу "доказательства" в виде "количества изношенных труселей".

Амиго, ты уже отсылал жалобу и получил ответ:

Ты не прав, Физико отвечал тебе по сути.

Почему ты не желаешь отвечать по сути, соскакивая на требование создавать ветку под всякую мелочь - другой вопрос. Но это тебя не красит ;)

Ты очень умело доводишь обсуждение до абсурда. Так можно дойти до того, что обсуждение машин Рено и Феррари - тоже флуд! А что, тема-то об Алонсо и Шумахере, а не о их машинах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээ... дорогуша. А теперь пожалуйста подробнее о моём хамстве и о моей "крыше".

Не забудь прямые ссылки на пост и на факты "крышования".

Читай еще раз:

Наверняка нашел себе какую-то крышу, может, у Шумофила.

Wiki-словарь:

Значение

1. вводн. вероятно, можно предположить ◆ Наверное, такая строгость была необходима — в ней было организующее начало для ленившейся ученицы. И. А. Архипова, «Музыка жизни», 1996 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — Ну и чем всё кончилось? — полюбопытствовал я. — Не знаю, выслали, наверное, — пожал плечами переводчик. Алексей Варламов, «Ночь славянских фильмов» // «Новый Мир», 1999 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Синонимы

1. вероятно, очевидно, пожалуй, наверно

2. наверно, несомненно, наверняка; безусловно, конечно, естественно, непременно

Надеюсь, семантике русского языка тебя обучать не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амиго, ты уже отсылал жалобу и получил ответ:

Амиго (раз уж тебе нравится это обращение). Модераторов на форуме несколько.

Если кто-то посчитал что ты отвечал по сути, хотя я тебя просил других пилотов не приплетать, то возможно, найдутся те, кто поймут и мою точку зрения.

Ты очень умело доводишь обсуждение до абсурда. Так можно дойти до того, что обсуждение машин Рено и Феррари - тоже флуд! А что, тема-то об Алонсо и Шумахере, а не о их машинах...

Я пытался вынести тему обсуждения болидов из ветки, т.к. на мой взгляд это не имеет отношения к чистоте сравнения, но модераторы утвердили их как "оружие дуэлянтов". Я это, собственно принял, и доказательства равноценности оного привёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амиго (раз уж тебе нравится это обращение). Модераторов на форуме несколько.

Ага, я кстати тоже :lol:

Если кто-то посчитал что ты отвечал по сути, хотя я тебя просил других пилотов не приплетать, то возможно, найдутся те, кто поймут и мою точку зрения.

Свисти, когда такие появятся.

Я пытался вынести тему обсуждения болидов из ветки, т.к. на мой взгляд это не имеет отношения к чистоте сравнения, но модераторы утвердили их как "оружие дуэлянтов". Я это, собственно принял, и доказательства равноценности оного привёл.

Молодец, ты только добавляешь абсурда и нелепицы, продолжай в том же стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты амиго, кстати, не объяснил ничего по этому видео, из твоей подписи. Я сделал тебе замечание насчет него:

МЫШ, я посмотрел вот этот видео из твоей подписи. А ты не заметил, что Алонсо там получил прокол, и уже потом вылетел с трассы? Это точно такая же "ошибка", как у Михаэля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... дорогуша. А теперь пожалуйста подробнее о моём хамстве и о моей "крыше".

Не забудь прямые ссылки на пост и на факты "крышования".

Если я нахамил - извинюсь. Если ты сейчас лгал, отправляю повторную жалобу.

Читай еще раз:

Наверняка нашел себе какую-то крышу, может, у Шумофила.

Wiki-словарь:

Значение

1. вводн. вероятно, можно предположить ◆ Наверное, такая строгость была необходима — в ней было организующее начало для ленившейся ученицы. И. А. Архипова, «Музыка жизни», 1996 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — Ну и чем всё кончилось? — полюбопытствовал я. — Не знаю, выслали, наверное, — пожал плечами переводчик. Алексей Варламов, «Ночь славянских фильмов» // «Новый Мир», 1999 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Синонимы

1. вероятно, очевидно, пожалуй, наверно

2. наверно, несомненно, наверняка; безусловно, конечно, естественно, непременно

Надеюсь, семантике русского языка тебя обучать не надо?

Амиго, ты прав!

Меня обучать семантике не надо, т.к. я использую утверждённый Министерством образования Толковый словарь Русского Языка под. ред. Ожегова, а не твою любимую вики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...