Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

999exp999

Renault F1 Team

Recommended Posts

Грожан - молодой перспективный пилот, который не принесет команде много денег, это значит что команда думает о результатах а не о деньгах.

Ну как бы большинство западных спецов отметили что замена Петрова на Гросжана это несомненно финансовая сделка... и что поддержка тотала и рено оказалась больше чем та сумма которую мог принести Петров

Вице-президент компании Total по массовым коммуникациям Жак-Эммануэль Сонье косвенно подтвердил, что нефтяной гигант оплатил выступления Гросжана в Формуле-1. «Total рада предоставить юному французскому пилоту место в Формуле-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед лотусом сложные задачи стоят. Им нужно сделать новую машину, (машина 11 года никакая), У них два новых гонщика. Один быстрый, но давно не ездил, и вообще не ездил на пирелли, и второй, который вообще мало ездил. Кто же им будет новую машину настраивать, кто ее доведет до ума? Интересно удержатся там где сейчас, или опустятся до уровня маруси? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что происходит сейчас с Виталием и его спонсорской поддержкой (а также с Алёшиным и др.) — это наша беда и Виталий в этом не виноват. Он в десятке лучших пилотов, несмотря ни на что. Я полностью согласен с Поповым, когда он говорит о деньгах, которые без особой пользы и результата тратятся на тот же футбол и не находятся на Виталия... Просто слов нет, как противно!

Значит, компании не видят перспективы ни в Петрове, ни в Алешине. Лаборатория Касперского, например, не первый год работает с Феррари, но никак не с Петровым, что очень показательно. Мегафон был спонсором Рено в 2008-2009, но приход Петрова вовсе на заставил их там задержаться, тоже показательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы большинство западных спецов отметили что замена Петрова на Гросжана это несомненно финансовая сделка... и что поддержка тотала и рено оказалась больше чем та сумма которую мог принести Петров

Во-первых, "Грожан", а не "Гросжан", во-вторых, что за "спецы"? Имена, фамилии в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, "Грожан", а не "Гросжан", во-вторых, что за "спецы"? Имена, фамилии в студию.

почитайте твиты адама купера, брандла, савара...

"Тотал" очень активно продвигал французского пилота и заплатил больше", — цитирует Алези The Advertiser.

собственно и понятно что лотусу нужен был рента который заплатит больше и не будет сильно возмущаться если вернется Кубица и займет его место... в этой роли и сгодился Гросжан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте твиты адама купера, брандла, савара...

И них информация тоже не из первых рук ;)

собственно и понятно что лотусу нужен был рента который заплатит больше и не будет сильно возмущаться если вернется Кубица и займет его место... в этой роли и сгодился Гросжан

И что? Когда Грожан в конце 2009 лишился места, птотому что пришел Петров с деньгами, петрофилы что-то не особо возмущались. То, что произошло сейчас - это восстановление справедливости, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, "Грожан", а не "Гросжан", во-вторых, что за "спецы"? Имена, фамилии в студию.

Он же в своём интервью сам заявил, что без Тотал эта сделка не состоялась бы.

Ладно, процитирую ещё раз:

хочу поблагодарить тех, без чьей поддержки я не смог бы вернуться. Прежде всего - компанию Total, которая поддерживала меня с 2006 года, и Gravity Sport Management».

Я ни в коем случае не говорю, что от этого рентафакта у него скорости резко не стало, но, вполне очевидно, что без денег в эту команду его бы не взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае не говорю, что от этого рентафакта у него скорости резко не стало, но, вполне очевидно, что без денег в эту команду его бы не взяли.

Как это не взяли?))

Они что дураки чтоли, вкладывать в пилота деньги, обкатывать его в других гоночных сериях почти 1,5 года и не пристроить в команду?

За Д Амброзио Гравити вообще пришлось заплатить Верджину, а это как минимум несколько миллионов.

Грожана пристроили в свою команду где платить за него не нужно.

Он там по-любому бы оказался и решили они это уже давно, просто сделали вид что выбирают из нескольких пилотов чтобы заставить французские компании поддержать Грожана и якобы тем самым склонить чашу весов в его пользу.

Допустим Грожана не подписали в Лотус, тогда что бы Гравити с ним делала? Заплатили ХРТ или Вильямсу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же в своём интервью сам заявил, что без Тотал эта сделка не состоялась бы.

Я ни в коем случае не говорю, что от этого рентафакта у него скорости резко не стало, но, вполне очевидно, что без денег в эту команду его бы не взяли.

Да я и не спорю, вопрос в том, именно ли платили, или дали скидку. Интрепретаций слишком много.

А, вон там сверху WhiteCoffee более четко написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Когда Грожан в конце 2009 лишился места, птотому что пришел Петров с деньгами, петрофилы что-то не особо возмущались. То, что произошло сейчас - это восстановление справедливости, не более.

Просто Виталий Александрович сказал: "Срасибо, накатался с вами"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не спорю, вопрос в том, именно ли платили, или дали скидку. Интрепретаций слишком много.

А, вон там сверху WhiteCoffee более четко написал.

А, что есть разница? Если количество евро одинаковое в обоих случаях, то способ их подачи отходит на второй план. Думаю людям, которые не следят ни за кем из заинтересованных в этом лиц, видится все именно как покупка места, тем более, что Роман сам признал, что без Тотала не пробился бы. Это не хорошо и не плохо - это факт и реалии Ф1 сегодня. Просто смирись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что есть разница? Если количество евро одинаковое в обоих случаях, то способ их подачи отходит на второй план. Думаю людям, которые не следят ни за кем из заинтересованных в этом лиц, видится все именно как покупка места, тем более, что Роман сам признал, что без Тотала не пробился бы. Это не хорошо и не плохо - это факт и реалии Ф1 сегодня. Просто смирись.

Да, разница есть, уже разжевали в чем. До людей, которые не следят, мне дела нет, их мнение заведомо неправильное, и я не вижу, с чем я должен мириться, если поддержку Тоталя и Рено я и не отрицаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, Грожан даже без поддержки Рено и Тоталя в конечном счете в Лотусе оказался бы в 2012, потому что это важно для программы Gravity (в этом я согласен с WhiteCoffee) - ведь надо показать, что она действительно работает, и позволяет гонщикам стабильно попадать в Ф1, что на фоне ухода Жерома из Мараши могло вызвать некоторые сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожана пристроили в свою команду где платить за него не нужно.

Даже дети в эти сказки не поверят.

Человек на зарплате у Лотуса, Алези, сочувствует Сенне, и открыто заявляет: "мне его жаль, но концерн Total прилагал большие усилия, чтобы в Ф1 появился французский гонщик, и был готов платить большие деньги".

Т.е. спонсоры Бруно просто не сдюжили те суммы, которые смогла ввалить за Грожана Тотал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже дети в эти сказки не поверят.

Человек на зарплате у Лотуса, Алези, сочувствует Сенне, и открыто заявляет: "мне его жаль, но концерн Total прилагал большие усилия, чтобы в Ф1 появился французский гонщик, и был готов платить большие деньги".

Т.е. спонсоры Бруно просто не сдюжили те суммы, которые смогла ввалить за Грожана Тотал.

Вот люди понимают зачем нужна формула-1 и зачем нужно на нее тратить деньги, может быть и в России когда-нибудь придет понимание этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люди понимают зачем нужна формула-1 и зачем нужно на нее тратить деньги, может быть и в России когда-нибудь придет понимание этого.

Грожану не зазорно на вторых ролях отбывать при Кими.

У Виталия уже другой уровень и вес в Формуле, чтобы в свой третий полный сезон быть мальчиком для битья, да ещё и за спонсорские деньги.

Думаю в случае с Петровым не сошлись по контрактным обязательствам именно в спортивной части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виталия уже другой уровень и вес в Формуле, чтобы в свой третий полный сезон быть мальчиком для битья, да ещё и за спонсорские деньги.

Что-то при всем его "весе" и "уровне" очереди из желающих взять его к себе не наблюдается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожану не зазорно на вторых ролях отбывать при Кими.

У Виталия уже другой уровень и вес в Формуле, чтобы в свой третий полный сезон быть мальчиком для битья, да ещё и за спонсорские деньги.

Думаю в случае с Петровым не сошлись по контрактным обязательствам именно в спортивной части.

А что других команд уже нет? Если все так, то почему же Петров не оказался в: ФИ, Вильямсе, Заубере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что других команд уже нет? Если все так, то почему же Петров не оказался в: ФИ, Вильямсе, Заубере?

Лучше дождаться объявленных заявлений Оксаны, обещала до НГ.

Потом можно будет делать выводы, почему и где он оказался. Сейчас сложно об этом судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то при всем его "весе" и "уровне" очереди из желающих взять его к себе не наблюдается :D

То, что тебя не известили о наличии очереди или ее отсутствии не делает ее, очередь, не существующей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что тебя не известили о наличии очереди или ее отсутствии не делает ее, очередь, не существующей.

Действительно, ведь ни один гонщик, у которого истекает контракт в этом году, до сих пор не подписан. Все сидят и ждут, когда же прояснится судьба Петрова, и тогда все сразу как закрутится-завертится, ууу ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, ведь ни один гонщик, у которого истекает контракт в этом году, до сих пор не подписан. Все сидят и ждут, когда же прояснится судьба Петрова, и тогда все сразу как закрутится-завертится, ууу ... :D

Подобные фантазии сопровождали все твои посты в ветке Петрова в этом году :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные фантазии сопровождали все твои посты в ветке Петрова в этом году :D

Я не писал в ветке Петрова в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писал в ветке Петрова в этом году.

Не суть, о нем писал, много и местами злобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суть, о нем писал, много и местами злобно.

Ты фантазер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...