Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

http://fia.com/en-GB/mediacentre/f1_media/Documents/mco-race-analysis.pdf

Посмотрел покруговку. Плюс пересмотрел в хорошей записи гонку. Пришёл к выводам:

1. В гонке Михаэль был на 2 головы быстрее Нико, причём это домашняя гонка Нико и одна из его самых любимых.

Для сравнения лучший круг ШуМи 30й - это был 18й круг по счёту на этом СС у него!!! А у Нико аналогичное время было на 55м кругу и на 3м круге после пита!!! То есть у Шуми машина была заправлена на 25 кругов больше плюс еще на старых покрышках!!!

2. Нико обогнан без всякой КТ, на записи это чётко видно, там даже Шуми пришлось немного перетормозить. Единственное, конечно спасибо, что Нико не стал выносить Михаэля - это видно, хотя была возможность идти до контакта.

Так что получается полное деклассирование Нико на этом гран-при: 1. Шуми Был быстрее 2. Чисто обогнал напарника в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно говорить на каком месте приехал бы Шуми, если бы не тех. проблемы, но по скорости, после замены диффузора уступал только РБ, Макам и Феррари. Потенциально был быстрее и Рено и Заубера и Вильямса.

Это всё по анализу покруговки Шуми. Просто так плохо ехал Нико, что казалось, что болид уступает всем, кроме тех кто медленней Лотуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно говорить на каком месте приехал бы Шуми, если бы не тех. проблемы, но по скорости, после замены диффузора уступал только РБ, Макам и Феррари. Потенциально был быстрее и Рено и Заубера и Вильямса.

Это всё по анализу покруговки Шуми. Просто так плохо ехал Нико, что казалось, что болид уступает всем, кроме тех кто медленней Лотуса.

У Нико явно были технические проблемы (либо все же дело в резине) иначе никак не могу объяснить, почему он не мог обогнать Трулли, но отсюда вопрос, зачем было кричать, что он быстрее многих, кто впереди его на старте, судьба наказала :angry:

Миша молодец! Хоть гонка оставила не очень приятное впечатление. Две сильные аварии, с последующей госпитализацией, Хемильтон, игравший в боулинг на трассе, и в итоге получивший недостаточно суровое, на мой взгляд, наказание, разрешение поменять шины во время красного флага, что убило интригу борьбы за победу, ну и, конечно, же технические проблемы Шуми. Но Миша молодец, его непродолжительное выступление порадовало, выжал из этой машинки все что мог, что она аж загорелась ;) , не бросил ее на трассе, может что-то скрывают, на практике после аварии тоже ее не оставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел он боард. Я думал Миша старт проспал, а тут дернулся и почти остановился, ручник что ли забыл снять :D Хотя по выступлениям Мерса в Монако мне кажется этот "ручник" сидит где в Брекли и конструирует машины.

Как мне сразу расхотелось покупать себе Мерседес. Пойду искать Хонду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел он боард. Я думал Миша старт проспал, а тут дернулся и почти остановился, ручник что ли забыл снять :D Хотя по выступлениям Мерса в Монако мне кажется этот "ручник" сидит где в Брекли и конструирует машины.

Как мне сразу расхотелось покупать себе Мерседес. Пойду искать Хонду :D

у него передачу выбило..слышно как пол секунды машина начала набирать обороты.а потом перейшла в нейтраль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него передачу выбило..слышно как пол секунды машина начала набирать обороты.а потом перейшла в нейтраль

Ну я поначалу очень удивился что Миша и не отыграл позиции. А то что передачу выбила так это только подтверждает что ручник в брекли сидит.

Кстати я тут подумал хотя может и мысль бредовая но все же имеет право на существование.

Вот МИхаэль старается что бы Мерсы поехали. Но при этом всегда улыбается. Он хочет сделать что бы Мерс бы на вершине даже если он этого не увидит и не сможет насладиться плодом своей работы. Но это все может увидит его сын. Который довольно не плохо выступает на картах. Который подрастет и будет пробиваться в Формулу. А здесь готовая топ команда, где его отец работал что бы она стала таковой. Что отец не смотря не на что, не на комментарии, не на критику молча стиснув зубы работал, что бы Мик мог выиграть титул в этой команде. Вон Феттеля как поддерживает, может Феттель помня добро будет так же поддерживать Мика.

Эта мысль возникла потому что Шумахер помня свое бедное детство и как он пробивался, хочет что бы сыну было легче?

П.С. Понимаю что может это и бред , но этот бред не дает мне покоя. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта мысль возникла потому что Шумахер помня свое бедное детство и как он пробивался, хочет что бы сыну было легче?

П.С. Понимаю что может это и бред , но этот бред не дает мне покоя. :D

Шуми не будет своего сына протаскивать в гонки. Не думаю, что он хотел бы видеть таким будущее сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и говорил не раз, что не приветстует гоночное будущее детей (сына в частности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми не будет своего сына протаскивать в гонки. Не думаю, что он хотел бы видеть таким будущее сына.

Ну ШУми говорил что не хотел бы что бы его сын выступал в Формуле 1. Но если сын захочет то он нечего против не имеет. Зная Шуми может и не будет протаскивать, но помогать будет в смысле отцовской поддержки и пару гоночных советов. Но если Мик пробьется в Формулу 1. То Мерседесы ему помогут, и он скорей всего будет выступать за них. ДА и Фетель не останется в стороне и будут у них хорошие отношения. :)

Только надеюсь от Мика мы не услышим я всегда мечтал выступать за Феррари, хотя учитывая что его отец долго гонялся за эту команду от него будет услышать это более логично чем от других пилотов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ШУми говорил что не хотел бы что бы его сын выступал в Формуле 1. Но если сын захочет то он нечего против не имеет. Зная Шуми может и не будет протаскивать, но помогать будет в смысле отцовской поддержки и пару гоночных советов. Но если Мик пробьется в Формулу 1. То Мерседесы ему помогут, и он скорей всего будет выступать за них. ДА и Фетель не останется в стороне и будут у них хорошие отношения. :)

Только надеюсь от Мика мы не услышим я всегда мечтал выступать за Феррари, хотя учитывая что его отец долго гонялся за эту команду от него будет услышать это более логично чем от других пилотов ;)

да, вместо картинга и всех подготовительных классов сразу в мерседесы. по-любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми не будет своего сына протаскивать в гонки. Не думаю, что он хотел бы видеть таким будущее сына.

А что в этом такого страшного? Сидеть в офисе приятнее?

Я думаю, если талант у парня будет - Михаэль его с удовольствием протащит :)

Автогонки, наоборот, один из немногих видов спорта где можно даже после 30 лет быть на пике и получать удовольствие от жизни.

Опасны? Современная Ф1 пожалуй безопаснее реальной жизни. Даже крушения поездов происходят чаще чем травмы в Ф1.

Вот ралли опасно - тут от дерева на 200км/ч не защититься.

Так что я с вами не соглашусь, Михаэль скорее сам оценит потенциал сына и они вместе решат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вместо картинга и всех подготовительных классов сразу в мерседесы. по-любому.

Я не говорил что он сразу миную младшие классы придет в Формулу 1.

А в картинге он уже выступает и причем не плохо. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть это видео с другой точки?

Хочу с Хемом сравнить.

Помоему у Хема маёвр Дартаньянский был.

А ДиСи подставился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что он сразу миную младшие классы придет в Формулу 1.

А в картинге он уже выступает и причем не плохо. ;)

То он так понял как ему надо!

А есть источники на выступления его сына?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То он так понял как ему надо!

А есть источники на выступления его сына?

Источников нет, в этой ветке Драгон писал. Еще до начало сезона.

А выступает он как Мик Бетч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назад уже дороги нет - проходили..

На одних способностях далеко не уедешь, а рано или поздно это приведёт к тому, что и уверенность в себе уйдёт.. если ещё не ушла..

Причём тут дрожащие руки?? Я не говорил, что он чего-то боится...

неуверенность в себе - это и есть дрожащие руки

Надеюсь, вас такие "обгоны" до конца сезона устроят?? :blush:

не знаю, что конкретно автор прогноза имел в виду

но Шумахер был впереди, был быстрее и пока никто не сообщил, что обгон был КТшный

а вобще нас устроит машина, которая будет более аккуратной с резиной :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вобще нас устроит машина, которая будет более аккуратной с резиной :bye:

Давайте уж сразу - нас устроит Red Bull :)

Феррари вот аккуратна, но Хард ей не прогреть.Тут надо всё в меру.

Составы резины на след.ГП:

Гран При Канады Soft/SuperSoft

Гран При Европы Medium/SuperSoft

Гран При Великобритании Hard/Soft

То есть в Канаде снова будет С и СС, так что на месте Мерседесов я бы сразу закладывал старт на Софте с 10 места.Иначе будет Монако-2.

В Сильверстоуне может быть неплохая гонка, Хард пока прогревают только РБ Макларен и Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наш новый самолетик! :good:

Z) Michael Schumacher Falcon 2000LX M-IKEL GRO 22/05/2011

Michael Schumacher Falcon 2000LX M-IKEL GRO 20/05/2011

А как первую фотку себе сохранить? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уж сразу - нас устроит Red Bull :)

Феррари вот аккуратна, но Хард ей не прогреть.Тут надо всё в меру

не, ну последние две гонки Маки вроде побыстрее будут

но вот Заубер попробовать можно :D

А как первую фотку себе сохранить? :blink:

http://farm3.static.flickr.com/2347/5750584280_5997950584_z.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как первую фотку себе сохранить? :blink:

Сохрани полностью инет страницу. Сначала открой максимальный размер этих фот:

1 Z) Michael Schumacher Falcon 2000LX M-IKEL GRO 22/05/2011

2 Michael Schumacher Falcon 2000LX M-IKEL GRO 20/05/2011

Потом на каждой странице нажми "файл" потом выбери "сохранить как" укажи место. Сохранится файл-ссылка и папка. В папке найдёшь это фото в разрешении 1024 x 700 Думаю понятен мой корявый рассказ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наш новый самолетик! :good:

Z) Michael Schumacher Falcon 2000LX M-IKEL GRO 22/05/2011

Michael Schumacher Falcon 2000LX M-IKEL GRO 20/05/2011

А я уже подумал что болид обновили..тьфу блин :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

169126669.jpg

повара тоже любят Шуми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже подумал что болид обновили..тьфу блин :cray:

Шу и Нико над этим надо серьёзно подумать, другого выхода не вижу, как именно им лично заняться обновлениями (преобретениями) болидов для Брэкли. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что получается полное деклассирование Нико на этом гран-при: 1. Шуми Был быстрее 2. Чисто обогнал напарника в гонке.

С другой стороны весь пелетон деклассировал Мерс,так что эта моральная победа над Нико,как кость собаке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...