Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А что достижение? Была бы борьба на равных, это да. Так нет же. Чемпионам приходилось выкладываться по полной, что бы не отстать от РБ6.

А не было борьбы? Перед Монцой у букмереков фаворитом №1 с большим отрывом был Хэм, после Кореи только чудо могло помешать Алонсо взять третий титул (+25 очков и 2 победы). Борьба в этом году была самой напряженной за последние 20 лет, не даром Баттон назвал победителя 2010 чемпионом чемпионов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого таланта? Взять Титул в последней гонке на быстрейшем болиде?

Опять 25! Ты принципиально не хочешь брать в расчёт все тех. проблемы Себа с техникой, плюс дурацкий штраф в Венгрии и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба в этом году была самой напряженной за последние 20 лет, не даром Баттон назвал победителя 2010 чемпионом чемпионов

в этом то и беда...

имея самовоз допустить борьбу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 25! Ты принципиально не хочешь брать в расчёт все тех. проблемы Себа с техникой, плюс дурацкий штраф в Венгрии и т.д.?

Дурацкий штраф? Не вижу ничего дурацкого, было нарушение. Наказаний просто так не бывает. Тех. проблемы? А где вы видели быстрый болид Ньюи без тех.проблем? Для Эдриана это норма, он по другому не может. Тем более, у Марка болид не особо ломался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего дурацкого, было нарушение. Наказаний просто так не бывает.

Ха, это значит, что превысить на 0,5 метра дистанцю от пейс-кара это ох как плохо и надо наказать, а обгонять пейс- кар, когда это тоже запрещено, то это только предупреждение, так выходит?

Тех. проблемы? А где вы видели быстрый болид Ньюи без тех.проблем? Для Эдриана это норма, он по другому не может.

А причём тут Ньюи? И потом проблемы были с теми узлами к которым Эдриан никакого отношения не имеет: тормозной диск, стабилизатор, мотор.

у Марка болид не особо ломался.

Ну, каг бэ, разговор не о нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, это значит, что превысить на 0,5 метра дистанцю от пейс-кара это ох как плохо и надо наказать, а обгонять пейс- кар, когда это тоже запрещено, то это только предупреждение, так выходит?

А кого постигло сие чудо? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, это значит, что превысить на 0,5 метра дистанцю от пейс-кара это ох как плохо и надо наказать, а обгонять пейс- кар, когда это тоже запрещено, то это только предупреждение, так выходит?

:rofl: :rofl:

А причём тут Ньюи? И потом проблемы были с теми узлами к которым Эдриан никакого отношения не имеет: тормозной диск, стабилизатор, мотор.

у маков когда он там работал тоже горело все к чему он притрагивался и не притрагивался...

Ну, каг бэ, разговор не о нём.

ну, каг бэ, у него то не горело О_о

А кого постигло сие чудо? :D

ну его он в неадеквате :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий штраф? Не вижу ничего дурацкого, было нарушение. Наказаний просто так не бывает. Тех. проблемы? А где вы видели быстрый болид Ньюи без тех.проблем? Для Эдриана это норма, он по другому не может. Тем более, у Марка болид не особо ломался.

Да ладно, дурацких штрафов не бывает? За что тогда Феррари штрафанули на 100к баксов, за что Рено сняли с гран-при Европы? За что был штраф Себу в Сингапуре?

И вообще это еще вопрос, что лучше: иметь лучшую машину в 4-5 гонках и абсолютную надежность или преимущество в 6-7 гонках и 4 неизбежных тех. потери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого постигло сие чудо? :D

Если я правильно помню, то это Хэм отличился, ещё Алонсо на него жаловался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню, то это Хэм отличился, ещё Алонсо на него жаловался.

ну так, а кто тебе сказал, что там предупреждение было? я лично помню, что Льюис проехал по питу...

то, что он от этого не потерял позиций это уже вина судий и Кобы который слишком медленно ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню, то это Хэм отличился, ещё Алонсо на него жаловался.

не правильно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, дурацких штрафов не бывает? За что тогда Феррари штрафанули на 100к баксов, за что Рено сняли с гран-при Европы? За что был штраф Себу в Сингапуре?

И вообще это еще вопрос, что лучше: иметь лучшую машину в 4-5 гонках и абсолютную надежность или преимущество в 6-7 гонках и 4 неизбежных тех. потери

:rofl: кто там брал 15 поулов из 19 этапов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: кто там брал 15 поулов из 19 этапов?

За поул дают очки? Я и не знал. Важнее не то, каким ты стоишь на стартовой прямой за минуту до старта, а каким ты войдешь в первый поворот и здесь частенько РедБулл проигрывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За поул дают очки? Я и не знал. Важнее не то, каким ты стоишь на стартовой прямой за минуту до старта, а каким ты войдешь в первый поворот и здесь частенько РедБулл проигрывала

и в этом вы тоже вините технику? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в этом вы тоже вините технику? :D

Совершенно верно, если такое случается с обоими гонщиками, а руководитель команды акцентирует внимание на существовании проблемы http://www.championat.ru/auto/news-597993.html Кстати начиная с Сингапура проблема была решена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За поул дают очки? Я и не знал. Важнее не то, каким ты стоишь на стартовой прямой за минуту до старта, а каким ты войдешь в первый поворот и здесь частенько РедБулл проигрывала

О да, расскажи это пилотам и руководителям Феррари и Макларен, которые чуть ли не перед перед каждой гонкой рассказывают в интервью, как они стараются бороться за поулы, важность квалификации и тд. Может они тебя послушают :D А тут за квалу очки не дают и вобще квала не важное. Хотя я не имею права критиковать быкофилов за это. Обладай Мак таким самовозом я возможно говорил бы так же само :D

И какие там у ваших проблемы? Техника Ньюи подвела или Феттель С. и Уэббер М. тупо проспали несколько стартов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стянул картинку из темы Алонсо. Не знаю что она означает. Но персонажи кой кого напоминают.

4c8b58ee08c3174368670da1598b7235.jpg

Слева направо: Люис, Фернандо, Марк, Дженсон. А в середине Себ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. художественная ценность на уровне провинциальной периодики.

хотел бы сказать, что с трудом получилось узнать хотя бы одного, да нет такого, увы.

хорошо хоть подписал, а то бы приняли за банду гопников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. художественная ценность на уровне провинциальной периодики.

хотел бы сказать, что с трудом получилось узнать хотя бы одного, да нет такого, увы.

хорошо хоть подписал, а то бы приняли за банду гопников.

я ФеАла узнал ;)

а насчет Феттеля понял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть подписал, а то бы приняли за банду гопников.

Бугага, вот такой он, свет формулы1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стянул картинку из темы Алонсо. Не знаю что она означает. Но персонажи кой кого напоминают.

Слева направо: Люис, Фернандо, Марк, Дженсон. А в середине Себ. :D

Ты в этом уверен? Пилоты Мака вобще не похожи, особенно Хем. Та и с ребенком-Феттелем палку перегнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий штраф? Не вижу ничего дурацкого, было нарушение. Наказаний просто так не бывает.

Бывают, доказано даже самим Себом неоднократно: Сингапур 09 - косяк ФИА, Япония 07 - вина Хэма, Австралия 09 - Кубица виноват не меньше. ИМХО даже Бельгия 10, ведь столкновений всегда много, а наказывают судьи выборочно.

Не говоря уже про других: Петров (Япония 10) - по сравнению с Массой просто ангел, Кубица (Япония 07) - виноват Хэм, Бурдэ (Япония 08) - виноват Масса, Алонсо/Макларен (Венгрия 07) - вообще внутрикомандные дела, Алонсо (Монца 06) - просто бред, и многие-многие другие.

:rofl: :rofl:

Раньше за подобное никогда не наказывали, хотя прецеденты были - Спа 04, Сузука 05 вспоминаются сразу, а если придираться, то наверно за каждым 2-м СК можно найти подобное. Это же отрыв не лидера от СК, а между пилотами в пелетоне. Просто штраф нужен был для интриги.

ну так, а кто тебе сказал, что там предупреждение было? я лично помню, что Льюис проехал по питу...

то, что он от этого не потерял позиций это уже вина судий и Кобы который слишком медленно ехал.

Наказание не соизмеримо с нарушением. За такое надо было давать либо ДК, либо как минимум стоп'н'гоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают, доказано даже самим Себом неоднократно: Сингапур 09 - косяк ФИА, Япония 07 - вина Хэма, Австралия 09 - Кубица виноват не меньше. ИМХО даже Бельгия 10, ведь столкновений всегда много, а наказывают судьи выборочно.

Не говоря уже про других: Петров (Япония 10) - по сравнению с Массой просто ангел, Кубица (Япония 07) - виноват Хэм, Бурдэ (Япония 08) - виноват Масса, Алонсо/Макларен (Венгрия 07) - вообще внутрикомандные дела, Алонсо (Монца 06) - просто бред, и многие-многие другие.

объективность так и прет, только что пересматривал эту гонку, Кубик просто въехал в бочину Хэму, а у тебя виноват Хэм, хотя ничего удивительного, он для тебя виновен, лишь потому что просто живет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объективность так и прет, только что пересматривал эту гонку, Кубик просто въехал в бочину Хэму, а у тебя виноват Хэм, хотя ничего удивительного, он для тебя виновен, лишь потому что просто живет ;)

Да что ты говоришь :) Кубица ехал по внутренней траектории изначально, а Хэм будучи на внешней решил попасть на апекс, но там уже был Роберт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то Феттель смещался в сторону пытаясь вытолкнуть Хэма, точнее заставить его притормозить. А такого не пит-лэйн делать нельзя.

Так назови пункт регламента, по которому это делать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...