Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Хэмилтон и Баттон тоже оставили свои отпечатки в бетоне.

Настоящие отпечатки на бетоне, скорее всего, оставлять будут завтра в гонке. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ извинялся после квалы перед Рубенсом. Как бы протеста какого не было.

это уже какой-то рефлекс выработался - если кто-то разговаривает с Барикеллой, значит извиняется :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. Болид, действительно, невероятный.

Кстати, в эфире ВВС говорили, что раньше Себ испытывал какие-то проблемы с нижним выхлопом РБ6 и только перед прошлым Гран-При выхлоп немного изменили, чтобы Себу было проще. Ну а Марку, что логичнее, стало сложнее.

Ничего удивительного на фоне заявлений Хорнера о том, вокруг кого строится команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. Болид, действительно, невероятный.

Кстати, в эфире ВВС говорили, что раньше Себ испытывал какие-то проблемы с нижним выхлопом РБ6 и только перед прошлым Гран-При выхлоп немного изменили, чтобы Себу было проще. Ну а Марку, что логичнее, стало сложнее.

Ничего удивительного на фоне заявлений Хорнера о том, вокруг кого строится команда.

То, что выхлоп изменили на болиде Себа, ещё не значит, что его изменили и на болиде Марка. :) Может у него оставили его привычный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что выхлоп изменили на болиде Себа, ещё не значит, что его изменили и на болиде Марка. :) Может у него оставили его привычный?

в том посте наверное имелось ввиду, что если Себу стало удобнее, то Марку от этого мягко говоря не легче :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что выхлоп изменили на болиде Себа, ещё не значит, что его изменили и на болиде Марка. :) Может у него оставили его привычный?

Возможно, не спорю. :)

Но как-то странно смотрятся заявления главы команды о том, что команда строится не вокруг лидера чемпионата мира, а вокруг пилота, занимающего третье место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, не спорю. :)

Но как-то странно смотрятся заявления главы команды о том, что команда строится не вокруг лидера чемпионата мира, а вокруг пилота, занимающего третье место.

да нет таких заявлений, просто было сказано, что в будущем возможно так будет, а щас у них полное равенство, демократия ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как-то странно смотрятся заявления главы команды о том, что команда строится не вокруг лидера чемпионата мира, а вокруг пилота, занимающего третье место.

А что, где-то такие заявления публиковали? :blink: Кинь ссылку пожалуйста, уж больно охота почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, где-то такие заявления публиковали? :blink: Кинь ссылку пожалуйста, уж больно охота почитать.

Вот, пожалуйста. :)

Оригинал в Auto Bild, а с немецким я на "вы". :rolleyes:

да нет таких заявлений, просто было сказано, что в будущем возможно так будет, а щас у них полное равенство, демократия ;)

Ну да, это же очевидно, правда? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это же очевидно, правда? :)

В данном случае очевидно то, что у гонщиков равные возможности и никто никого не ущемляет.

А вот кое-где ещё как ущемляют одного из гонщиков. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пожалуйста. :)

Спасибо, прочитал, но вот отрывок из того текста:

.....в этом сезоне его команда предоставляет своим гонщикам равные возможности,....

Возможности таки равные, и если не принимать во внимание малопонятную историю с передним спойлером, так оно и есть. Кстати, не кто иной как Марк, в конце прошлого года, занимался уже в гонках определенным тестированием новинок. Не думаю, что делал он это только ради Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, помятуя неприятные ситуации, имевшие место быть в этом году в команде, и анализируя все то, что команда сказала в последние 2 недели, у команды имеется джентельменское соглашение относительно побед: кто выиграет квалу, тот и будет впереди, без атак партнера по команде сзади.

Не верю я, если честно, что руководство РБР на самом высоком уровне не извлекло выводов из всего, что было в этом году. Так и титул можно потерять, если они друг с другом бодаться начнут. Уверена, что в команде есть какое-то соглашение. Не обязательно то, что я предположила, но свой выбор есть точно. Это просто логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, помятуя неприятные ситуации, имевшие место быть в этом году в команде, и анализируя все то, что команда сказала в последние 2 недели, у команды имеется джентельменское соглашение относительно побед: кто выиграет квалу, тот и будет впереди, без атак партнера по команде сзади.

Не верю я, если честно, что руководство РБР на самом высоком уровне не извлекло выводов из всего, что было в этом году. Так и титул можно потерять, если они друг с другом бодаться начнут. Уверена, что в команде есть какое-то соглашение. Не обязательно то, что я предположила, но свой выбор есть точно. Это просто логично.

А я с тобой соглашусь пожалуй...

И возможно, что заключено оно было до ГП Японии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с тобой соглашусь пожалуй...

И возможно, что заключено оно было до ГП Японии...

В финальной стадии чемпионата наверняка что-то решили уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто помнит, какой рекорд по окличеству поулов в сезоне? У Шумахера сколько?

Себ ведь уже 9-ый взял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто помнит, какой рекорд по окличеству поулов в сезоне? У Шумахера сколько?

Себ ведь уже 9-ый взял...

В 1992 у Мэнселла было 14. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1992 у Мэнселла было 14. :D

Да вот нашла тоже, тут список.

Себ вполне может попасть туда в этом году и даже обойти пару очень заслуженных пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поулам за карьеру Себ тоже приблизился к лучшей десятке. У него - 14, у Алонсо - 20, а Алонсо 10-й по кол-ву за всю историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный круг.

Фетт просто молодец.выжал максимум.тоесть не нервничает , собран и готов дать бой.

с проблемами Баттона , боюсь что он уже откололся от пятерки.

у Хема завтра будет отчаяный старт (иначе и он то же выбывает из чемпионской гонки).

Алонсо быстр , но рисковать думаю будет в меру.у Веббера грязная траектория и из-за этого возможны проблемы.

У него еще был резерв
Думаю, я немного перестраховался, и сначала ехал не в полную силу, немного потеряв на втором секторе. Однако, когда я это понял, то на третьем секторе прибавил, и в итоге этого оказалось достаточно для поула.
Стабильность и еще раз стабильность - это ключ к титулу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поулам за карьеру Себ тоже приблизился к лучшей десятке. У него - 14, у Алонсо - 20, а Алонсо 10-й по кол-ву за всю историю.

Себу сейчас самое главное выиграть чемпионат, тогда он станет самым молодым чемпионом.. а статистика.. см. свою подпись;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себу сейчас самое главное выиграть чемпионат, тогда он станет самым молодым чемпионом.. а статистика.. см. свою подпись;)

Ну это мнение Шумахера :D Я про подпись.

Что-то я запуталась, не 9, а 10 поулов у него уже?

Ну про чемпионат я согласна, тем более ему так не везло в первой половине... Давно мог бы быть уже лидером чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мнение Шумахера :D Я про подпись.

скорее всего ваши мнения совпадают.. иначе там была бы наша реклама другая подпись ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего ваши мнения совпадают.. иначе там была бы наша реклама другая подпись ;)

Как раз наоборот :D Я очень люблю статистику и мне приятно, что Себ уже почти рекордные результаты выдает.

Цитату эту я взяла в подпись из-за первой части фразы, так как всегда невероятно интересно было смотреть именно на победы, сделанные в невероятно сложных условиях. То есть мысль этой фразы в том, что ему приятнее было завовевывать такие победы, а не те, когда он легко шел 1-м с первого по последний круг. Но это не имеет отношения к статистике рекордов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитату эту я взяла в подпись из-за первой части фразы, так как всегда невероятно интересно было смотреть именно на победы, сделанные в невероятно сложных условиях. То есть мысль этой фразы в том, что ему приятнее было завовевывать такие победы, а не те, когда он легко шел 1-м с первого по последний круг. Но это не имеет отношения к статистике рекордов!

получается, что Себу как раз этот чемпионат не просто дается, много чего было уже в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя решил что, если не Льюис выиграет титул, то пусть это будет Себ, он больше Веббера и Алонсо заслужил, да...он лажал и наших выбивал, но ему так же не везло как сейчас Льюису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...