Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Жестко :D

Да я бы не сказал. С одной стороны хорошо, конечно, провести гонку так, чтобы запомнили, а вот с другой...Назови пилота, который бы хотел оказаться на месте Лью в Монце или на месте Себа с Кубицей в Мельбурне...Все трое получили шиш вместо приличных очков.

Называю...

Пике, Накаджима, Хайме, Буэми, Сутил...итд. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Называю...

Пике, Накаджима, Хайме, Буэми, Сутил...итд. :D

Адриана можно вычеркнуть. Звездочек в честь сбитых пилотов он себе понабрал. А так...

Пике - очередную волну флейма не хочу поднимать, тем более тут.

Казуки - *печально вздыхает

Хайме - пускай перестанет боксы путать :D

Буэми - а ему-то чего жаловаться? У него есть все, что могла себе ТР позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а) с выступлений в Формуле-БМВ

Кстати, интересно, а таких много у нас на форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ на уровне децкого сада, чес слово, не ожидал. Извини.

С чего вдруг? Или то высказывание относится к Себу? Ну тогда тут вообще говорить не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, интересно, а таких много у нас на форуме?

Вот сделаем голосовалку и узнаем. :rolleyes:

У меня примерно в то время 7тв появился и соответственно возможность смотреть гонки в прямом эфире. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сделаем голосовалку и узнаем. :rolleyes:

У меня примерно в то время 7тв появился и соответственно возможность смотреть гонки в прямом эфире. B)

Ну 7-Тв у меня давно был, но ловился не очень...Так что о Себе я услышал в 2006-м, когда он в Турции(?) рекорд трассы поставил и штраф за превышение словил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не стер ни одного постинга из темы. Это раз.

Во-вторых, мои усилия не ограничиваются стираниями постов, я стараюсь словами утихомирить публику и перевести беседу в нужное русло. Ни разу из этого топика я не стирал столько, чтобы ты имел основания писать что я постоянно тру неудобное.

Третье. Ты, со своими опровержениями результатов рейтингов, уже утомил, право дело. По-всему форуму бегаешь и рассказываешь что это фуфло. Прямо как Баттон в бразильском паддоке ходил по всем боксам и говорил что он чемпион :D

Слишком много ты на себя берешь, не имея на это оснований. Проще надо быть.

Сорри Ден, не заметил. Признаю, не тёр. Был не внимателен.

Ну а раз утомил, то ставь в игнор. Я не претендую на титул - форумчанин года и не под кого подстраиваться не собираюсь. Я такой, какой я есть, а читать мои посты или нет уже ваш выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимается yes.gif Давайте еще подумаем, хотя мы уже сформулировали общими усилиями интересный круг вопросов

Как вариант (не знаю, нужно ли)

В какой мере вас интересует жизнь Себастьяна Феттеля?

а) Только его гонки

б) Предыдущее + отношения с командой и напарником

с) Предыдущее + выступления в других сериях (участие в Гонке Чемпионов и т.д.)

д) Интересуют все подробности жизни Себа, включая частную жизнь

Если нужно, пункты можно скорректировать для ясности, я быстро написал :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя Бразилию он весьма недурственно провел.

Это когда у него истерика случилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это когда у него истерика случилась?

Это когда он нужные очки привез. Хотя эпизод с Камуи доставил немало лулзов и тогда и позднее, в Абу-Даби...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы ещё добавил пункт: с выступлений в Формуле-БМВ. B)

О, это про меня.

Вот сделаем голосовалку и узнаем. :rolleyes:

У меня примерно в то время 7тв появился и соответственно возможность смотреть гонки в прямом эфире. B)

Я как раз в 2004г Формулу БМВ смотрела на 7тв. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например Бразилия... ;)

жжошь... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, оттачиваем окончательный список вопросов, потом обратимся к Дену за помощью замутить опрос

1. Как вы относитесь к Себу:

а) Позитивно

б) Нейтрально

в) Негативно

2. Когда Вы стали болельщиком Себа (только для болельщиков):

а) С выступлений в Формуле-БМВ

б) С дебюта за рулем БМВ

в) Выступлений за ТорроРоссо

г) Побед в составе команды РедБулл

д) Стану болеть за Себа после ухода Кими

3. В какой мере вас интересует жизнь Себастьяна Феттеля?

а) Только гонки

б) Гонки + профессиональная деятельность (взаимодействие с командой и напарником)

в) Все предыдущее + другие спортивные выступления Себастьяна (участие в Гонке Чемпионов и проч.)

г) Интересуют все подробности жизни Себа, включая частную жизнь

4. Сильной стороной выступлений Себа в сезоне 2010 будет (можно выбрать несколько вариантов):

а) успешная квалификация

б) большое количество обгонов

в) лучший гоночный темп

г) бережное отношение к резине

д) стабильность результатов

е) доводка машины

5. На каком месте в турнирной таблице закончит чемпионат 2010:

а) Будет доминировать, станет чемпионом досрочно!

б) Станет чемпионом!

в) 2

г) 3

д) 4-9

е) 10-26

6. По окончании сезона 2010:

а) Останется в команде Ред Булл

б) Перейдет в Мерседес ГП

в) Перейдет в Феррари

г) Перейдет в МакЛарен

д) Другой вариант

7. По итогам сезона 2010:

а) Завоюет наибольшее количество поулов в сезоне

б) Выиграет у напарника в квалификации

в) Проиграет напарнику в квалификации

г) Установит рекорд сезона по БК

д) Не установит рекорд сезона по БК

е) Выиграет БШ несколько раз

ж) Выиграет БШ однажды

з) Не выиграет БШ

Седьмой вопрос нужно подумать как можно упростить для понимания, а также можно включить такой вопрос:

Какое количество гонок выиграет в сезоне 2010

а) 7 и более

б) 3-6

в) 1-2

г) ни одной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седьмой вопрос нужно подумать как можно упростить для понимания, а также можно включить такой вопрос:

Какое количество гонок выиграет в сезоне 2010

может его вообще убрать? :unsure:

и в 6-ом:

д) другой вариант

не думаю, что там будет хотя бы один голос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, оттачиваем окончательный список вопросов, потом обратимся к Дену за помощью замутить опрос

Седьмой вопрос нужно подумать как можно упростить для понимания, а также можно включить такой вопрос:

Какое количество гонок выиграет в сезоне 2010

а) 7 и более

б) 3-6

в) 1-2

г) ни одной

Очень даже миленько получилось :rolleyes:

В седьмом вопросе три группы вопросов. Можно разделить седьмой на 7-9 й. Интересно будет узнать, как прогнозируется "взаимодействие" с Веббером. В принципе, вопросы про БК и БШ можно убрать, если они интереса для Форума не представляют... Хотя, в моем понимании, интересно, будет ли Себ новым рекордсменом по БК и БШ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это когда он нужные очки привез. Хотя эпизод с Камуи доставил немало лулзов и тогда и позднее, в Абу-Даби...

"Есть мнение"(с)И.В.Сталин что проблема была в квалификации - безнадежно изгаженной ради начала телетрансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как вы относитесь к Себу:

а) Позитивно

б) Нейтрально

в) Негативно

2. Когда Вы стали болельщиком Себа (только для болельщиков):

а) С выступлений в Формуле-БМВ

б) С дебюта за рулем БМВ

в) Выступлений за ТорроРоссо

г) Побед в составе команды РедБулл

д) Стану болеть за Себа после ухода Кими

3. В какой мере вас интересует жизнь Себастьяна Феттеля?

а) Только гонки

б) Гонки + профессиональная деятельность (взаимодействие с командой и напарником)

в) Все предыдущее + другие спортивные выступления Себастьяна (участие в Гонке Чемпионов и проч.)

г) Интересуют все подробности жизни Себа, включая частную жизнь

4. Сильной стороной выступлений Себа в сезоне 2010 будет (можно выбрать несколько вариантов):

а) Успешная квалификация

б) Большое количество обгонов

в) Лучший гоночный темп

г) Бережное отношение к резине

д) Стабильность результатов

е) Доводка машины

5. По итогам сезона 2010:

5a) Какое количество квалификаций выиграет:

а) Завоюет наибольшее количество поулов в пелотоне

б) Выиграет у напарника в квалификации

в) Проиграет напарнику в квалификации

5b) Какое количество гонок выиграет:

а) 7 и более

б) 3-6

в) 1-2

г) ни одной

5с) Абсолютная скорость в гонке:

а) Установит рекорд сезона по БК

б) Не установит рекорд сезона по БК

5d) Исключительные достижения:

а) Выиграет БШ несколько раз

б) Выиграет БШ однажды

в) Не выиграет БШ

6. На каком месте в турнирной таблице закончит чемпионат 2010:

а) Будет доминировать, станет чемпионом досрочно!

б) Станет чемпионом!

в) 2

г) 3

д) 4-9

е) 10-26

7. По окончании сезона 2010:

а) Останется в команде Ред Булл

б) Перейдет в Мерседес ГП

в) Перейдет в Феррари

г) Перейдет в МакЛарен

Получается где-то так. Ден, пожалуйста, добавь опрос в наш топик r01_863.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. В какой мере вас интересует жизнь Себастьяна Феттеля?

г) Интересуют все подробности жизни Себа, включая частную жизнь

мож лучше "личную" ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож лучше "личную" ? :)

ИМХО Личная больше сводится к отношениями с тетками, а частная вроде как более емкое понятие - тут и личная и семья жизнь, спонсорские мероприятия, награды, хотя у нас в вопросе "включая", тогда оба варианта будут правильные. Кто как считает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двойные диффузоры оставь себе! и еще попросил бы тебя не умничать.Ты хочешь сказать быки продули чемпионат из за моторов? Если ты так думаешь,значит плохо смотрел сезон и вообще мало что смыслешь в гонках.Во первых главный козарь Brawn собственно сам Браун.Гениальный стратег и тактик,который способен извлекать результат из далеко не самых выгодных позиций.В то время как Хорнер и его команда допустили массу ошибок и упустили множество очков,в том числе и победы в Сахире,Барселоне и Хунгароринге.Второй на мой взгляд еще более весомый фактор:Опыт и стабильность гонщиков.Сколько наделал ошибок Себастьян по своей вине не сосчитать:Упущенные победа в Турции и Венгрии,битые болиды в Австралии и Монако...могу продолжать! Никогда не стоит недооценивать ОПЫТ особенно когда речь идет о борьбе за титул! Тоже самое касается и Хорнера.Безусловно он хороший менеджер,но до Роса ему далековато.Сезон подтверждение того,что "самая быстрая" машина...а я имею ввиду RB5 - не всегда самая лучшая! Два спаленых мотора в Европе решили исход чемпионата? Ерунда! Гонщики благополучно закончили чемпионат без "дополнительных" моторов и штрафов,откатав на двух двигателях по три Гран-При,выиграв при этом три гонки подряд.Что лишний раз доказывает насколько выносливые RS27 на дистанции.Кстати еще и самые экономичные и далеко не самые слабые,по результатам стендовых испытаний.Я болею за Red-Bull с ее первой дебютной гонки,за долгие годы успел понять ее сильные и слабые стороны.И как ты наверное успел заметить,не слова не сказал о двойных диффузорах!
Во первых я здесь дай бог единственный болельщик Red-Bull как "Команды" в первую очередь! Ты либо глупый либо начал смотреть Ф1 пару дней назад.А чего ты ожидал услышать от Хорнера? Проигравшему всегда нужно находить оправдние перед прессой и болельщиками.Или ты ожидал что Хорнер и Ньюи покажут пальцем на Себастьяна и сажут: Наберись опыт парень,а потом дерись за титул! Ты этого ожидал? Сколько знаю Кристиана он никогда не отзывался плохо о своих пилотах,даже тогда когда они совершали большие ошибки по своей вине.Про Ferrari я вообще молчу,там дело не в ДД там вся команда не работает после ухода Тодта.Что творится в Менеджменте - это полный бардак,не припомню такого беспредела в период выступлений Михаэля.Люди вообще много чего говорят,но умный человек который смотрел сезон понимает откуда дует ветер!

+1

Да и Себ с тобой полностью согласен :D

Себастьян Феттель: Как я потерял титул

А Росс хоть и не обделён гением и талантом, но никак не бог. Скорее его имя и авторитет на окружающих в паддоке действует, как Каа на бандерлогов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Да и Себ с тобой полностью согласен :D

Себастьян Феттель: Как я потерял титул

А Росс хоть и не обделён гением и талантом, но никак не бог. Скорее его имя и авторитет на окружающих в паддоке действует, как Каа на бандерлогов :D

Зачем транслировать сообщения из другой ветки, запости еще в ветки Марка, Брауна, Кнопкина. Не зря ведь форум устроен таким образом, что разные по смыслу вопросы обсуждались в разных углах форума. А что касается ссылки, во-первых она уже выкладывалась, во-вторых название несоответствует ситуации. Разъясняю почему. Слово "потерял" подразумевает потерю, нельзя потерять то, чего не было. "Как я потерял титул" можно писать про Хэмильтона в 07, когда он выигрывал у всех 17 очков за 2 этапа, а в результате пролетел. В этом году ситуация была кардинально противоположной - Себ весь чемпионат догонял и сталкивался с проблемами. Если подбирать статье название, наиболее соответствующее событиям в чемпионате, то оно будет "Как Я боролся за титул"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО Личная больше сводится к отношениями с тетками, а частная вроде как более емкое понятие - тут и личная и семья жизнь, спонсорские мероприятия, награды, хотя у нас в вопросе "включая", тогда оба варианта будут правильные. Кто как считает?

ИМХО - частную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем транслировать сообщения из другой ветки, запости еще в ветки Марка, Брауна, Кнопкина. Не зря ведь форум устроен таким образом, что разные по смыслу вопросы обсуждались в разных углах форума.

А в чём проблема? Тебя за каждый лишний пост штрафуют?

Скорее в этом интервью Себа написаны вещи, которые тебе не хочется знать. Тоже не повод кипетиться, ведь есть люди, которым это интервью будет интересно т.е. те, которые умеют спокойно и трезво оценивать ситуацию. Себ кстати имеет данное качество.

А что касается ссылки, во-первых она уже выкладывалась, во-вторых название несоответствует ситуации. Разъясняю почему. Слово "потерял" подразумевает потерю, нельзя потерять то, чего не было. "Как я потерял титул" можно писать про Хэмильтона в 07, когда он выигрывал у всех 17 очков за 2 этапа, а в результате пролетел. В этом году ситуация была кардинально противоположной - Себ весь чемпионат догонял и сталкивался с проблемами. Если подбирать статье название, наиболее соответствующее событиям в чемпионате, то оно будет "Как Я боролся за титул"

Тут все претензии к редакторам Чемпионата.

Вот то же интервью, только со Спортс.ру. Перевод другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем транслировать сообщения из другой ветки....Если подбирать статье название, наиболее соответствующее событиям в чемпионате, то оно будет "Как Я боролся за титул"

С названием согласен (утрировано до примитивизма), но как чемп опубликовал, так и процитировал, возможно правильнее "не отобрал" (того чего не было :D ).на языке конечно более нецензурные глаголы, но .... :lol:

А что не так в самих тезисах Себа????? Расходятся с твоим представлением о сезоне??? ;)

РБ5 был весьма недалёк от "самовоза" (победы Марка тому доказательством) минимум на половине трасс, поэтому imho есть на что сетовать.

Кстати, слово "завоевал" тоже подразумевает приобретение того чего изначально не было. ;)

И потом я поддержал мнение рассудительного болельщика РБР (совпадающее с моим и подтверждённое цитатами Себа), а не новоиспечённого болельщика Мерседеса и фаната Себа ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...