Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Может Ден или кто-то еще организует новый опрос? :rolleyes: На сезон 2010 или какой-нибудь другой. Времени-то сейчас побольше стало на такие вещи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Ден или кто-то еще организует новый опрос? :rolleyes: На сезон 2010 или какой-нибудь другой. Времени-то сейчас побольше стало на такие вещи...

Вон на главной уже идёт опрос и не сложно догадаться, кто лидирует в номинации Лучший гонщик сезона 2009. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то сомневался? naughty.gif Также проголосовал, упрочил лидерство Себа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон на главной уже идёт опрос и не сложно догадаться, кто лидирует в номинации Лучший гонщик сезона 2009. B)

Главная - главной, а тема - темой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон на главной уже идёт опрос и не сложно догадаться, кто лидирует в номинации Лучший гонщик сезона 2009. B)

Еще бы неделька голосований и первым был бы Райкконен.

Голосовалка фуфел. Никакой статистической ценности в ней нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще бы неделька голосований и первым был бы Райкконен.

Голосовалка фуфел. Никакой статистической ценности в ней нет.

Пожалуйста, вот и тролль пожаловал icon_tomato.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организуем конечно. Не вопрос. Принимаются предложения по пунктам опросника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще бы неделька голосований и первым был бы Райкконен.

Голосовалка фуфел. Никакой статистической ценности в ней нет.

Почему? Себа вполне можно назвать лучшим гонщиком 2009-го. До этого года он был просто одним из быстрейших гонщиков, в этом он сделал шаг вперёд в претенденты, с первого раза не получилось, бывает, но "не боги горшки обжигают", всё срастётся. Из всех у него наверное самый значительный скачок, вот поэтому и лучший.

Да и по справедливости тоже нормально, одному титул, другому приз зрительских симпатий, как обычно и бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Организуем конечно. Не вопрос. Принимаются предложения по пунктам опросника.

Предлагаю включить в опрос следующие пункты:

1. Представьтесь:

а) Я - болельщик Себа

б) Я - вечный поклонник Шуми

в) Я - болельщик Фернандо

г) Я - болельщик Кими

д) Я - болельщик Хэма

е) Я - болельщик Фелиппе

ж) другой вариант

2. Как вы относитесь к Себу:

а) Позитивно

б) Нейтрально

в) Негативно

3. Сильной стороной выступлений Себа в сезоне 2010 будет (можно выбрать несколько вариантов):

а) успешная квалификация

б) большое количество обгонов

в) лучший гоночный темп

г) бережное отношение к резине

д) стабильность результатов

е) продуманная стратегия команды

ж) доводка машины

4. На каком месте в турнирной таблице закончит чемпионат 2010:

а) Будет доминировать, станет чемпионом досрочно!!

б) Станет чемпионом!

в) 2

г) 3

д) 4-9

е) 10-26

5. Станет ли Себ "наследником" Шуми:

а) Да

б) Нет

в) Кто такой Шуми?

6. По окончании сезона 2010:

а) Останется в команде Ред Булл

б) Перейдет в Мерседес ГП

в) Перейдет в Феррари

г) Перейдет в МакЛарен

д) Другой вариант (например уйдет в Ралли)

Мне видится примерно такой опрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще бы неделька голосований и первым был бы Райкконен.

Голосовалка фуфел. Никакой статистической ценности в ней нет.

Что вам ещё надо? Уже и болельщики и представители команд выбрали Себа лучшим гонщиком.

А Баттону, как британцу, вон британский Автоспорт раздаёт награды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Себа вполне можно назвать лучшим гонщиком 2010-го. До этого года он был просто одним из быстрейших гонщиков, в этом он сделал шаг вперёд в претенденты, с первого раза не получилось, бывает, но "не боги горшки обжигают", всё срастётся. Из всех у него наверное самый значительный скачок, вот поэтому и лучший.

Да и по справедливости тоже нормально, одному титул, другому приз зрительских симпатий, как обычно и бывает

2010 пережить еще надо чтобы номинации раздавать.

Прорыв года я бы отдал Себу. Топ три быстрейших пилота - тоже согласен.

Но вот Топ пилот 2009 никак. Ну не был он лучшим в этом сезоне.

Пожалуйста, вот и тролль пожаловал icon_tomato.gif

Какой же я тебе тролль, уважаемый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой же я тебе тролль, уважаемый?

А кто ты? Гордый горный народ Джэнсофилов? Спустился с гор оставить свои бессвязные пещерные знаки в чужой теме, вместо того, что бы перетирать скромную премию Баттону лучшего британского гонщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто ты? Гордый горный народ Джэнсофилов? Спустился с гор оставить свои бессвязные пещерные знаки в чужой теме, вместо того, что бы перетирать скромную премию Баттону лучшего британского гонщика

Ого какой пост выдал. Ты наверно гордишься собой.

Причём тут Баттон? Он обсуждается в нашей теме.

Я вообще-то с Vettel-ом разговаривал.

п.с. Прежде чем вешать на кого-либо ярлыки, советую перед этим хотя бы узнать что они означают, а то слово не воробей, утром очнулся и весь в гипсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого какой пост выдал. Ты наверно гордишься собой.

Причём тут Баттон? Он обсуждается в нашей теме.

Я вообще-то с Vettel-ом разговаривал.

п.с. Прежде чем вешать на кого-либо ярлыки, советую перед этим хотя бы узнать что они означают, а то слово не воробей, утром очнулся и весь в гипсе.

Ну судить о твоем общении можно в значительно степени по обилию твоих "наград". Не складывается общение - твои проблемы. Что касается ярлыков - в эту тему ты захаживаешь не впервой и каждый раз с недружественным визитом. Безосновательно заявить что "Голосовалка фуфел" тупо потому что выигрывает пилот, к которому ты испытываешь антипатию, чем не флейм? Я понимаю, что межсезонье длинное и хочется пообщаться с хорошими людьми, но можно наладить позитивное общение на базе каких-либо общих интересов, а не устраивать конфликт путем грубой провокации

ПЫ: Не знаю откуда у тебя информация про гипс, тебя часто били?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну судить о твоем общении можно в значительно степени по обилию твоих предупреждений. Не складывается общение - твои проблемы. Что касается ярлыков - в эту тему ты захаживаешь не впервой и каждый раз с недружественным визитом. Безосновательно заявить что "Голосовалка фуфел" тупо потому что выигрывает пилот, к которому ты испытываешь антипатию, чем не флейм? Я понимаю, что межсезонье длинное и хочется пообщаться с хорошими людьми, но можно наладить позитивное общение на базе каких-либо общих интересов, а не устраивать конфликт путем грубой провокации

ПЫ: Не знаю откуда у тебя информация про гипс, тебя часто били?

А как мне еще сюда заходить? Присаживаться, бить ладошками по щекам и говорить "Ку"? Это форум. Все ходят по темам и комментят посты друг друга. Если ты думал, что все будут заходить в эту тему и говорить какой Фет офигительный, то ты ошибся адресом. Это не форум его фэн клуба, это открытый форум где каждый высказыает своё мнение. Да и от тебя в теме ДБ дружественных постов не замечал.

Если для тебя голосовалка объективная, рад за тебя. Я же так не считаю. Да и к Феттелю антипатий не испытываю. Он мне наоборот симпатичен, а как человек особенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как мне еще сюда заходить? Присаживаться, бить ладошками по щекам и говорить "Ку"? Это форум. Все ходят по темам и комментят посты друг друга. Если ты думал, что все будут заходить в эту тему и говорить какой Фет офигительный, то ты ошибся адресом. Это не форум его фэн клуба, это открытый форум где каждый высказыает своё мнение. Да и от тебя в теме ДБ дружественных постов не замечал.

Если для тебя голосовалка объективная, рад за тебя. Я же так не считаю. Да и к Феттелю антипатий не испытываю. Он мне наоборот симпатичен, а как человек особенно.

Позор на мою седую голову если Я появляюсь в теме ДБ и устраиваю там словесную перепалку, тем более если человек получает награду (заслуженную или нет по субъективному мнению значения не имеет). Касательно справедливости присуждения награды Феттелю у меня сомнений не возникает, Себ боролся в безвыходной ситуации и выступал в этом году лучше всех, надеюсь в следующем году он прибавит и мы будет водить праздничный хоровод по итогам года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2010 пережить еще надо чтобы номинации раздавать.

Прорыв года я бы отдал Себу. Топ три быстрейших пилота - тоже согласен.

Но вот Топ пилот 2009 никак. Ну не был он лучшим в этом сезоне.

Сорри, зарапортовался. :blush: Имел в виду конечно же 2009-й (видимо декабрь так действует, что мыслями уже в 2010-м) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю включить в опрос следующие пункты:

1. Представьтесь:

а) Я - болельщик Себа

б) Я - вечный поклонник Шуми

в) Я - болельщик Фернандо

г) Я - болельщик Кими

д) Я - болельщик Хэма

е) Я - болельщик Фелиппе

ж) другой вариант

2. Как вы относитесь к Себу:

а) Позитивно

б) Нейтрально

в) Негативно

3. Сильной стороной выступлений Себа в сезоне 2010 будет (можно выбрать несколько вариантов):

а) успешная квалификация

б) большое количество обгонов

в) лучший гоночный темп

г) бережное отношение к резине

д) стабильность результатов

е) продуманная стратегия команды

ж) доводка машины

4. На каком месте в турнирной таблице закончит чемпионат 2010:

а) Будет доминировать, станет чемпионом досрочно!!

б) Станет чемпионом!

в) 2

г) 3

д) 4-9

е) 10-26

5. Станет ли Себ "наследником" Шуми:

а) Да

б) Нет

в) Кто такой Шуми?

6. По окончании сезона 2010:

а) Останется в команде Ред Булл

б) Перейдет в Мерседес ГП

в) Перейдет в Феррари

г) Перейдет в МакЛарен

д) Другой вариант (например уйдет в Ралли)

Некоторые изменения и дополнения :rolleyes:

1. Как вы относитесь к Себу:

а) Позитивно

б) Нейтрально

в) Негативно

2. Сильной стороной выступлений Себа в сезоне 2010 будет (можно выбрать несколько вариантов):

а) успешная квалификация

б) большое количество обгонов

в) лучший гоночный темп

г) бережное отношение к резине

д) стабильность результатов

е) доводка машины

3. На каком месте в турнирной таблице закончит чемпионат 2010:

а) Будет доминировать, станет чемпионом досрочно!

б) Станет чемпионом!

в) 2

г) 3

д) 4-9

е) 10-26

4. По окончании сезона 2010:

а) Останется в команде Ред Булл

б) Перейдет в Мерседес ГП

в) Перейдет в Феррари

г) Перейдет в МакЛарен

д) Другой вариант

5. По итогам сезона 2010:

а) Завоюет наибольшее количество поулов в сезоне

б) Выиграет у напарника в квалификации

в) Проиграет напарнику в квалификации

г) Установит рекорд сезона по БК

д) Не установит рекорд сезона по БК

е) Выиграет БШ несколько раз

ж) Выиграет БШ однажды

з) Не выиграет БШ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-то сомневался? naughty.gif Также проголосовал, упрочил лидерство Себа

Я сомниваюсь и сильно! Дженс, Барик и Льюис лучше провели сезон! Есть что вспомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сомниваюсь и сильно! Дженс, Барик и Льюис лучше провели сезон! Есть что вспомнить.

Ну да, куда же Себу до чемпиона. :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, куда же Себу до чемпиона. :lol: :lol:

Ясное дело, Дженс не только чемпион, но еще умеет обгонять, есть яркие гонки которые запоминаются навсегда, а у Себа ничего этого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сомниваюсь и сильно! Дженс, Барик и Льюис лучше провели сезон! Есть что вспомнить.

Особенно Барик В Мельбурне и Льюис, вылетевший за пару кругов до финиша, такое не забудешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясное дело, Дженс не только чемпион, но еще умеет обгонять, есть яркие гонки которые запоминаются навсегда, а у Себа ничего этого нет.

Саша, у кого,говоришь яркие гонки-то есть? У Дженса? И какие это, хотелось бы знать?

Да так, как он провёл вторую половину сезона его точно помнить будут вечно. Вот только как образец доезжалы. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, у кого,говоришь яркие гонки-то есть? У Дженса? И какие это, хотелось бы знать?

Да так, как он провёл вторую половину сезона его точно помнить будут вечно. Вот только как образец доезжалы. :rolleyes:

Да уж, вторая середина сезона в исполнении Дженса - это что-то с чем-то...Хотя Бразилию он весьма недурственно провел. Но и первая половина сезона запомнилась как тотальное преимущественно Баттона, что тоже, конечно, кошерно, но вот яркость на этом и заканчивается...ЗА яркостью это к Рубенсу, особенно в Спа :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, у кого,говоришь яркие гонки-то есть? У Дженса? И какие это, хотелось бы знать?

Да так, как он провёл вторую половину сезона его точно помнить будут вечно. Вот только как образец доезжалы. :rolleyes:

Давай поведай миру как Дженс плохо провел "вторую половину сезона", да он доезжала, кстати навсякий случай напомню, что вторая половина включает 10 гонок. HO молодое дарование на лучшей машине с ГП Великобритании(опять же по словам Хорнера и Феттеля) не смог победить доезжалу, недочемпиона, середнячка, че там я еще забыл? :lol:

Забавные вы болелы Феттеля. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...