Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А такой- что у только у Феттеля была равная с Марком техника, и уступил он сугубо на классе.

Себ уступил из-за ошибки с таймингом в квале, затем провала на старте и из-за того, что застрявал за медленными машинами.

А твое "на классе" - это как расшифровать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот парадокс конечно, Феттель повторяет путь Шумахера, да только почему то поступки Михаеля меня восхищали, а поступки Себа раздражают, я рад, да, я рад, что Марк щелкнул ему по носу, сбил его спесь и звезданутость, которая уже начала проявляться.

А ведь еще ничего не решено в этом сезоне ;)

Если тебя раздражает Себ (по-моему, ты уже здесь об этом писал), так и не заходи... Зачем? Поплеваться?

"Спесь" и "звезданутость" - только ты заметил, поэтому не выдавай свои "глюки" за истину. То, что Марк "щелкнул его по носу" - отлично, Себ "проснется", а то расслабился немного с напарником, который квалы всухую сливает.

А потом - мальчик еще слишком молодой и пофигистичный. Научится, я надеюсь, повзрослеет. Это быстро приходит. Поэтому победа Марка сегодня полезна для развития Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты уже любую гонку Феттеля как и МШ считаешь блестящей по определению? Слив Уэббу на Нюрбурге очевиден.

Нет, не считаю.

Но среди них только в этом году были Китай и Сильвер.

Ну слил он Марку в Германии, дальше что ?

Червь сомнения закрался у меня еще тогда когда замеченная тобой искра интеллекта в Феттеле не прошла проверку оффсайта Ф1 ;)

Это о чем вообще и о какой проверке речь ?

А ты уже любую гонку Феттеля как и МШ считаешь блестящей по определению? Слив Уэббу на Нюрбурге очевиден.

Нет, не считаю.

Но среди них только в этом году были Китай и Сильвер.

Ну слил он Марку в Германии, дальше что ?

Червь сомнения закрался у меня еще тогда когда замеченная тобой искра интеллекта в Феттеле не прошла проверку оффсайта Ф1 ;)

Это о чем вообще и о какой проверке речь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скольких людей оказывается Марк сегодня порадовал :D

Старт да, мог бы быть и получше, даже с учётом наличия отсутствия КЕРС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А такой- что у только у Феттеля была равная с Марком техника, и уступил он сугубо на классе.

Класс Веббера восторгов не вызывает. Одна удачно проведенная гонка - тем более не тенденция. Если Фет сольет (подчеркиваю, сольет, а не проиграет) пару сезонов Вебберу, то тогда и будем говорить о классе. Кстати, равная с РБ техника была еще и у БГП

Пятый мотор из восьми. После лимита каждый новый мотор штрафуется +10 позициями на старте.

5-й из 8-ми это действительно плохо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сколько же можно.

Укажи пальцем где конкретно Фитиль проявлял "спесь" и "звезданутость".

Общее впечатление. Дай бог, чтобы как у МШ в свое время это прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5-й из 8-ми это действительно плохо :(

Использует 5 й мотор, это не значит, что прежние совсем убиты и их нельзя использовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тебя раздражает Себ (по-моему, ты уже здесь об этом писал), так и не заходи... Зачем? Поплеваться?

Я не фоб Себа, написал свое мнение, это разве запрещено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод: Марк талантлив, Марк может побеждать в гонках. Марк может побороться за чемпионство, в конце концов.

А то, что заслуг особых раньше не было... Ну, так и машины достойной не было. Только сейчас ведь появилась.

Как и у Дженсона... Прости, но таланта особого у Веббера не вижу. "Может побеждать" - это мало. Баррик, Култ, да и многие другие (Трулли, наконец) тоже могли. Но никем особенным так и не стали. Может и Себ не станет. Но я надеюсь, что он будет многократным. А там посмотрим, время все покажет

Я не фоб Себа, написал свое мнение, это разве запрещено?

Пожалуйста, имеешь полное право. Я просто по-человечески хочу узнать, зачем идти туда, где предмет обсуждения раздражает? Я, например, к Хэмилтону или Вебберу или к Баррику не хожу, хотя они мне просто не нравятся, а не раздражают

Старт да, мог бы быть и получше, даже с учётом наличия отсутствия КЕРС.

Да вот, старты совсем не радуют... :(

Использует 5 й мотор, это не значит, что прежние совсем убиты и их нельзя использовать....

Дай Бог, чтобы все хорошо было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, имеешь полное право. Я просто по-человечески хочу узнать, зачем идти туда, где предмет обсуждения раздражает? Я, например, к Хэмилтону или Вебберу или к Баррику не хожу, хотя они мне просто не нравятся, а не раздражают

Да где ж мне еще СФ обсуждать-то :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и у Дженсона... Прости, но таланта особого у Веббера не вижу. "Может побеждать" - это мало. Баррик, Култ, да и многие другие (Трулли, наконец) тоже могли. Но никем особенным так и не стали. Может и Себ не станет. Но я надеюсь, что он будет многократным. А там посмотрим, время все покажет

Я в общем-то со всем согласен. Веббер определенно не Михаэль Шумахер, но в любом случае это сильный и стабильный пилот, что я и имел в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общее впечатление. Дай бог, чтобы как у МШ в свое время это прошло.

Ты уже второй раз на моей памяти заходишь сюда чтобы выразить свою неприязнь Себу. Должно же это на чем-то основываться. Вот и интересуюсь у тебя, может есть хоть какое-нибудь завалящеесвидетельство "звезданутого" поведения Фитиля. Может какие-то слова, ужимки, жесты, или может просто чью сестру обманул. Ну хоть что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в общем-то со всем согласен. Веббер определенно не Михаэль Шумахер, но в любом случае это сильный и стабильный пилот, что я и имел в виду.

Поддерживаю. Однако больше нравятся монстры. Жаль, Кими таким не стал, но он мне просто нравится, не знаю чем... (наверно тем, что полная противоположность мне, я очень эмоциональный). Себ тоже пока только подает надежды, но запал в душу. Хотя он немец, а немцев я всю жизнь люблю - нравится мне их организованность, педантичность, основательность и многое другое

Ты уже второй раз на моей памяти заходишь сюда чтобы выразить свою неприязнь Себу. Должно же это на чем-то основываться. Вот и интересуюсь у тебя, может есть хоть какое-нибудь завалящеесвидетельство "звезданутого" поведения Фитиля. Может какие-то слова, ужимки, жесты, или может просто чью сестру обманул. Ну хоть что-нибудь.

Он, мерзавец, "грязной сестре" изменил... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себ уступил из-за ошибки с таймингом в квале, затем провала на старте и из-за того, что застрявал за медленными машинами.

Ну как-то я не заметил с его стороны даже малейшей попытки атаковать. Причём уже не в первый раз. Если застревает за кем-то, то всё, пропала гонка. Так что Себу пока учиться и учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уже второй раз на моей памяти заходишь сюда чтобы выразить свою неприязнь Себу. Должно же это на чем-то основываться. Вот и интересуюсь у тебя, может есть хоть какое-нибудь завалящеесвидетельство "звезданутого" поведения Фитиля. Может какие-то слова, ужимки, жесты, или может просто чью сестру обманул. Ну хоть что-нибудь.

Не кипятись. Отношение к человеку складывается из деталей. Резкость, наглость в обгонах, отрицание результатов прошлых чемпионов и прочее. Возможно я так злюсь, потому что надеялся найти в нем замену МШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как-то я не заметил с его стороны даже малейшей попытки атаковать. Причём уже не в первый раз. Если застревает за кем-то, то всё, пропала гонка. Так что Себу пока учиться и учиться.

Массу атаковал как минимум. Но сейчас его положение обязывает быть осторожным.

В Китае обогнал самого Дженса по дождю, хотя мог просто ехать и ждать пока тот на пит свернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кипятись. Отношение к человеку складывается из деталей. Резкость, наглость в обгонах, отрицание результатов прошлых чемпионов и прочее. Возможно я так злюсь, потому что надеялся найти в нем замену МШ.

Упаси Господь. Никто не кипятится. Просто интересно откуда берутся такие негативные чувства к такому человеку как Феттель.

Резкость в чем ?

Дерзкие обгоны ? Где ? Да и опять же, нашего с тобой любимого Мишу мы именно за такие обгоны и любили.

Отрицание заслуг прошлых лет ? Приведи хоть одну цитату где он хоть косвенно на это намекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себ уступил из-за ошибки с таймингом в квале, затем провала на старте и из-за того, что застрявал за медленными машинами.

А твое "на классе" - это как расшифровать ?

Ты все и сам правильно расписал- не надо было проваливать старт, не надо было застревать за более медленными машинами. РедБулл сегодня был быстрейшей машиной, и Нюрбург- не Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массу атаковал как минимум. Но сейчас его положение обязывает быть осторожным.

Да ладно, атаковал. Просидел до первого пита за ним и всё...

Если он такой тихой сапой планирует стать чемпионом, то желаю ему неудачи. От претендента на титул жду более ярких гонок. Я бы понял, если бы это было в последних 2-3 гонках, но не в середине сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упаси Господь. Никто не кипятится. Просто интересно откуда берутся такие негативные чувства к такому человеку как Феттель.

Резкость в чем ?

Дерзкие обгоны ? Где ? Да и опять же, нашего с тобой любимого Мишу мы именно за такие обгоны и любили.

Отрицание заслуг прошлых лет ? Приведи хоть одну цитату где он хоть косвенно на это намекает.

А вот сам не пойму, почему к нему такое отношение, хотя его путь очень похож на путь МШ. Ну да ладно, согласен, постоянно твердить одно и то же - путь фобов, к числу которых себя я не причисляю, посему просто пожелаю побед Себастьяну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как-то я не заметил с его стороны даже малейшей попытки атаковать. Причём уже не в первый раз. Если застревает за кем-то, то всё, пропала гонка. Так что Себу пока учиться и учиться.

вот это точно, Феттель после борьбы с Кубицей, стал осторожным, Баттон в этом плае смотриться куда солиднее, сегодня не стал сидеть за Массой и прошел его Феттель только прессовал и и все, имея куда более быстрый болид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не считаю.

Но среди них только в этом году были Китай и Сильвер.

А Турция? ;)

Ну слил он Марку в Германии, дальше что ?

Собственно не более чем констатация сильного завышения выданных Феттелю авансов.

Это о чем вообще и о какой проверке речь ?

Ты как-то отметил в числе положительных качеств интеллект, я еще переспросил, ты уточнил- да. Я тогда подумал ок, Ден сказок не сочиняет как некоторые, поверю, и посчитал что это я ошибся в Себе. Проверку интеллекта проводит Ф1.ком, и по ее резалтам (64%) не выглядит эрудитом :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, атаковал. Просидел до первого пита за ним и всё...

Если он такой тихой сапой планирует стать чемпионом, то желаю ему неудачи. От претендента на титул жду более ярких гонок. Я бы понял, если бы это было в последних 2-3 гонках, но не в середине сезона.

Ну да, а Баттон значит заслужил титул :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как-то я не заметил с его стороны даже малейшей попытки атаковать. Причём уже не в первый раз. Если застревает за кем-то, то всё, пропала гонка. Так что Себу пока учиться и учиться.

А из тех кто застрял за Ковой никто никого не атаковал. Так что ты свои претензии распредели равномерно, а не только на Себа. Или подумай, может у них у всех основания были для того, чтобы не атаковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массу атаковал как минимум. Но сейчас его положение обязывает быть осторожным.

В Китае обогнал самого Дженса по дождю, хотя мог просто ехать и ждать пока тот на пит свернет.

А еще? :blush:

Ну да, а Баттон значит заслужил титул :lol:

А разве нет? :lol:

Ошибается меньше, обгоняет больше.

А из тех кто застрял за Ковой никто никого не атаковал. Так что ты свои претензии распредели равномерно, а не только на Себа. Или подумай, может у них у всех основания были для того, чтобы не атаковать?

Они все претенденты? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...