Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Да понял я, что с юмором. Мне интересно, что скажет торнау про "кепку без конкретной даты" :rolleyes:

Все просто

http://img291.imageshack.us/i/zzzz94etg6i4c5.jpg/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейнт рулит :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть ссылка на другие дизайны кепок? :unsure:

Есть. Смотри выше. (от твоего сообщения ниже.

Конечно, сработано грубовато...

Пейнт рулит :lol:

Ты что? Это особенности освещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть ссылка на другие дизайны кепок? :unsure:

не знаю... я как-то за этим не слежу

но сам Вилли говорил, что на кепках нет дат, поэтому они будут без проблем распроданы

хотя, при этом надавал по рогам своему питомцу Ральфу, который, собственно, и лишил Михаэля практически верного титула в 1997-м

блин, мы же в теме Феттеля всё это обсуждаем :unsure:

но, надеюсь, наш оффтоп принесет Себу удачу!!!! :rolleyes: B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гран-при Германии может пройти под дождём

Гран-при Германии 2009 года, который состоится в ближайшие выходные на "Нюрбургринге", может пройти под дождём. Как сообщает F1Fanatic, сразу несколько сайтов сообщают о большой вероятности ливня в течение уик-энда, и наибольшая вероятность дождя существует в день гонки.

Вероятность дождя в воскресенье составляет 50%, в то время как в субботу - 20%. В пятницу также вероятны дожди.

Напомним, что на последней гонке на "Нюрбургринге" в 2007 году сразу после старта на трассу обрушился ливень, в результате чего гонку прервали красным флагом до окончания дождя.

7 июля 2009 года, вторник. 23:26

Источник: "Чемпионат.ру"

Надеюсь, что для Себа это будет неплохо... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что для Себа это будет неплохо... :rolleyes:

Почему только для него? Лично мне бы тоже дождик не помешал. :rolleyes: А то последние гонки все по суху. ( Хотя Малайзия еще будоражит желание чтоб не было дождя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

Вопрос: Говорят, вас можно считать неофициальным менеджером Себастьяна Феттеля? Или это только слухи?

Берни Экклстоун: Если у Себастьяна возникают какие-то вопросы, он мне звонит. Я всегда даю ему советы.

Вопрос: Когда он дорастет до Ferrari?

Берни Экклстоун: Этого я не могу сказать. Но он очень хорошо справляется со своей работой в Red Bull.

Вопрос: Феттель отстает от лидера чемпионата на 25 очков. Есть ли у него какие-то шансы на титул?

Берни Экклстоун: Шансы пока остаются, хотя ситуация непростая. Но ему это под силу.

Вопрос: А когда он выиграет очередную гонку?

Берни Экклстоун: В ближайший уик-энд. И, конечно, другие Гран При он тоже может выиграть.

Какой Берни оптимистичный... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорнер: "Ред Булл"-2010 будет строиться вокруг Феттеля

Руководитель "Ред Булл" Кристиан Хорнер заявил, что болид его команды для 2010 года будет строиться на основе пожеланий Себастьяна Феттеля.

"В нашей команде оба пилота, и Уэббер, и Феттель, имеют одинаковую степень поддержки и равные болиды. Однако то, какими способностями обладает Себастьян, заставляет нас совершенствовать болид под его стиль. Конечно, именно это будет происходить и в 2010 году. К счастью, у Марка похожий стиль, что делает нашу задачу проще", — цитирует Хорнера Abendzeitung.

9 июля 2009 года, четверг. 15:35

Источник: "Чемпионат.ру"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду надеяться,что стиль марка мало отличается от стиля себастьяна.а то марку придется несладко.и будет,как с феррари,когда машину делали под шумахера,а баррикело пускай привыкает к болиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорнер: "Ред Булл"-2010 будет строиться вокруг Феттеля

Что-то они никак определиться не могут, то, сначала, говорили, что команда будет строится вокруг Феттеля, потом, что у них нет приоритетов и КТ, теперь по-новому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то они никак определиться не могут, то, сначала, говорили, что команда будет строится вокруг Феттеля, потом, что у них нет приоритетов и КТ, теперь по-новому...

Еще в начале сезона Хорнер говорил о том, что лучший способ добиться успеха - это постройка команды вокруг одного гонщика и приводил в пример достижения Шумахера в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ с болельщиками.

diapo_030.jpg

diapo_031.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут непонятного, Марк уже второй номер :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшней пресс-конференции. :rolleyes:

diapo_035.jpg

diapo_036.jpg

diapo_038.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тут непонятного, Марк уже второй номер :(

По моему вы тут что-то перепутали. Высказывания относительно того, что команда будет строиться вокруг Себа и что болид разрабатывается под Себа относятся к следующему сезону. По данному сезону было сказано об отсутствии командной тактики до определённого момента. Что непонятно? Сейчас Марк не второй номер. Пока в команде полное равенство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему вы тут что-то перепутали. Высказывания относительно того, что команда будет строиться вокруг Себа и что болид разрабатывается под Себа относятся к следующему сезону. По данному сезону было сказано об отсутствии командной тактики до определённого момента. Что непонятно? Сейчас Марк не второй номер. Пока в команде полное равенство.

Его уже после Китая не стало. И Турция не говорит о том, что в РБ равенство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его уже после Китая не стало. И Турция не говорит о том, что в РБ равенство.

А что, разве отсутствие равенства - это плохо ?

Разве плохо когда заведомо более талантливому пилоту дают возможность раскрыться еще больше, тем более когда речь идет о борьбе за чемпионский титул ?

Я конечно понимаю, что можно на это ответить банальностью насчет того, что такая обстановка в команде - это неправильно и т.д. и т.п. Но представь себе ситуацию, если Фитиль, дай Бог, с Нюрбурга начнет активно наверстывать отставание от Дженса по очкам. Разве ты будешь против того, что Рубенс будет откровенно помогать Баттону в борьбе с молодым немцом ? :rolleyes:

Только честно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, разве отсутствие равенства - это плохо ?

Разве плохо когда заведомо более талантливому пилоту дают возможность раскрыться еще больше, тем более когда речь идет о борьбе за чемпионский титул ?

Я конечно понимаю, что можно на это ответить банальностью насчет того, что такая обстановка в команде - это неправильно и т.д. и т.п. Но представь себе ситуацию, если Фитиль, дай Бог, с Нюрбурга начнет активно наверстывать отставание от Дженса по очкам. Разве ты будешь против того, что Рубенс будет откровенно помогать Баттону в борьбе с молодым немцом ? :rolleyes:

Только честно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :)

Честно?я ни раз,и во многих темах говорил, что КТ это гуд, и что КТ это надо :)

Просто мне , честно обидно за Марка.......да, он реально слабее Феттеля....Но у Феттеля я лично не наблюдаю харизмы, не наблюдаю того обояния..почитайте интервью Марка, он действительно выделяется среди остальных...и всё это будут задвигать. Не поймите не правельно, ребят..просто мне жалко Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк, конечно, молодец. Прикольно бывает его почитать, особенно после неоднозначных инцидентов в которых гоночная судьба заставила по его собственной воле или воле его соперников побывать. Но, как-то так получалось, что при обилии выражений за пределами трассы, на самой трассе он особо ничего такого не показывал. Фитиль меня зацепил сразу. И, как ты видишь, я не один такой. Марк выделяется из массы других пилотов, придавленных корпоративными рамками. Но Фитиль выделяется еще больше и по всем аспектам B)

Если припомнить аналогии из прошлого, то Марк сейчас напоминает мне Култхарда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитайте интервью Марка, он действительно выделяется среди остальных...и всё это будут задвигать. Не поймите не правельно, ребят..просто мне жалко Марка.

Хороший парень не профессия. Тысячу раз хороший парень еще ни разу не умудрился выиграть гонку.

Так что второй номер у него на лбу написан. При всем к нему уважении. И как раз в этом качестве он то что надо команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут смотрю, вы ребята Марка уже похоронили в плане борьбы с Феттелем? Не рановато ли? Марк ещё даст жару

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его уже после Китая не стало. И Турция не говорит о том, что в РБ равенство.

А о чём говорит Великобритания? Марку залили намного меньше топлива чтобы он взял поул. А там уже всё было в его руках. Но получились то, что получилось. ;)

Честно?я ни раз,и во многих темах говорил, что КТ это гуд, и что КТ это надо :)

Просто мне , честно обидно за Марка.......да, он реально слабее Феттеля....Но у Феттеля я лично не наблюдаю харизмы, не наблюдаю того обояния..почитайте интервью Марка, он действительно выделяется среди остальных...и всё это будут задвигать. Не поймите не правельно, ребят..просто мне жалко Марка.

Ну если уж у Феттеля нет харизмы, то тогда остальные вообще как деревянные куклы. Как раз Себ выгодно отличается от остальных в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут смотрю, вы ребята Марка уже похоронили в плане борьбы с Феттелем? Не рановато ли? Марк ещё даст жару

Рубенс тоже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и приводил в пример достижения Шумахера в Феррари.

И не только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс тоже ;)

Думаешь? Многовато он напарнику проигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...