Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Хорошо бы по окончании сезона устраивать супергонку тройке или четвёрке лучших пилотов на болидах победителей КК. Гонка самовозов. :). Было бы интересное зрелище.

К болиду еще нужно прикататься, найти подходящие настройки... Так что нет, неравные условия.

Остаётся:

1. Разрешить Toro Rosso снова использовать клиентское шасси (в точности идентичное натуральному);

2. Взять одинаковые двигатели - пускай Рено, как у старших;

3. Набрать на сезон-12 в одинаковые команды бычков четверых топов (Феттель-Алонсо-Хэмилтон-Баттон).

4. Нам - наслаждаться зрелищем и троллить взахлёб братьев-конкурентов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон бросил мини-вызов Феттелю:

"Моя цель – набрать больше очков, чем кто-либо другой по итогам последних девяти гонок сезона"

Пока что у Феттеля - 93 очка, у Баттона - 76 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц сказал, что цифры в Бильде - лажа. Не буквально, конечно, но смысл такой :)

http://www.f1news.ru/interview/mateschitz/69714.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц сказал, что цифры в Бильде - лажа. Не буквально, конечно, но смысл такой :)

http://www.f1news.ru/interview/mateschitz/69714.shtml

Кто бы сомневался ;) Но думаю Фетелю пока хватает сколько ему платят. А если не хватает то на общественность выносит он это не будет, а тихо мирно поговорят в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался ;) Но думаю Фетелю пока хватает сколько ему платят. А если не хватает то на общественность выносит он это не будет, а тихо мирно поговорят в команде.

Да он вообще-то в совместном интервью с Берни как-то заикнулся, что если бы не взяли на зарплату, то ездил бы даже за бесплатно.

Не думаю, что его количество денег особо интересует. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы РедБулловцы, все грамотно в контракте прописали, а не платят за воздух как в Макларене. Хочешь бонусы - побеждай, нет результата - гуляй вальсом. Сдельно-прогрессивная форма оплаты труда рулит :D Кстати куда немцы дели лям от Хед&Шолдерса и денюжку от Инфинити за эксклюзивную серию (не бесплатно же)

По сообщениям швейцарской Blick, после Гран При Сингапура Себастьян Феттель со своими родителями Норбертом и Хейке организовали вечеринку «Не хватает одного очка». Одним из гостей стал руководитель пресс-службы Ferrari Лука Колаяни

А как же корпоративная этика? :) Ладно гулянка у Михаэля по поводу юбилея участия в Формуле1, а тут отмечают еще невыигранный чемпионат еще и гуляют главные конкуренты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из гостей стал руководитель пресс-службы Ferrari Лука Колаяни

Куда катится Формула 1? А где же клановая вражда, зависть, злорадство, драмы?! Сплошное дружелюбие и учтивость! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Уитмарша же никто не приглашал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда катится Формула 1? А где же клановая вражда, зависть, злорадство, драмы?! Сплошное дружелюбие и учтивость! :o

А кто сказал, что здесь дружелюбие и учтивость?

Формула-1 - это как двор при короле, полон склок и вражды. Все про это знают, но никто особо сильно не афиширует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему именно Луку пригласили. Никогда не слышала, чтобы у него с Себом какие-то дела были. А вот насчет Уитмарша не удивилась бы, они с Хорнером по паддоку чуть ли не в обнимку ходят :) , по крайней мере перед камерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялся :)

horner_bernie_interview_3_sin11.jpg

Вопрос: Оба из вас смогли привести слабые команды к чемпионским титулам. В чем ключ к успеху?

Берни: Хорошие люди: хорошие конструкторы, руководство и пилоты. Но возвращаясь во времена Брэбэм, у меня было существенное преимущество. Мы были мастерами жульничества, и нас ни разу не поймали.:D В наши дни это невозможно! (Кристиан смеется). Сегодня вся суть в том, кто сможет интерпретировать правила в свою пользу. Т.е. думать нетрадиционно, но оставаться в рамках правил, т.к. методы контроля слишком жесткие, чтобы шутить с ними.

Кристиан: Что прямиком возвращает нас к хорошим людям.

Берни: Именно поэтому меня удивляет успех Red Bull! Только подумайте чего они могли бы добиться, будь у них хороший руководитель... (смеется) (Кристиан в истерике)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=63315&pid=3768784&st=1580entry3768784

Кто не видел подиум- здесь greyshark разместил отличный ролик :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Bild самолет с Феттелем чуть не разбился в Цюрихе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Bild самолет с Феттелем чуть не разбился в Цюрихе.

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Bild самолет с Феттелем чуть не разбился в Цюрихе.

Это шутка такая? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сердце встать может...(((

К счастью, все закончилось хорошо.

"Феттель взял инцидент так спокойно, что он был сфотографирован с постоянными членами экипажа и пассажиров"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью, все закончилось хорошо.

"Феттель взял инцидент так спокойно, что он был сфотографирован с постоянными членами экипажа и пассажиров"

Ничего себе событие!

Хорошо, что всё обошлось.

PS А вот перевод гугла - это жесть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь о хорошем, интересная статья:

http://www.thisislondon.co.uk/standard-sport/article-23990199-vettel-had-title-in-bag-as-season-started.do

"And what has impressed me most? The fact that before the season started, just one driver visited Pirelli to see how the new tyres were made, how they'd operate and what a driver would need to do to make them work to his advantage.

Guess who that man was?"

"И знаете, что впечатлило меня больше всего? Тот факт, что перед началом сезона только один из пилотов посетил базу Пирелли, чтобы посмотреть, как делаются новые шины, как они будут функционировать и что нужно сделать пилоту, чтобы заставить их работать в его пользу.

Догадайтесь, кто это был?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, действительно был неприятный момент:

Хорошо что все закончилось нормально. :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, аж сердце ёкнуло, когда прочел... :(

Хорошо, что все в порядке

P.S. Йохен Риндт вспомнился, и особенно комментарии Себа про него, жуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то у меня появилось времечко почитать нашу темку, а то только загляну и опять надо что-то другое делать. Перелистала страницы почитала Ваши поздравлялки и подумала, что сама так и не поздравила. Это просто непростительная ошибка с моей стороны, но лучше поздно, чем никогда. Про новость насчет самолета, даже говорит ничего не хочется, просто очень страшно. Не дай бог ни кому и хорошо, что все обошлось. Теперь гоню прочь плохие мысли и перехожу к хорошему. Я поздравляю нас с победой, друзья мои! Меня просто поражает этот сезон, вспоминается прошлый год и как все говорили мне, "ты посмотри Себ не стабилен", а что сейчас друзья-скептики мне скажут? Хорошая гонка, уверенная победа, жаль Большой Шлем упущен, и чего команда запретила гнать? Ну им виднее, будет у Себа еще Большой Шлем, какие его годы! Круговые совсем обноглели, у них конечно своя борьба, но лидера пропускать обязаны, я прямо боялась, что кто-нибудь столкнется в пылу борьбы и Себу достанется. Но, все хорошо закончилось и это главное. Представляю, как Себ устал, вспоминается гонка в Сингапуре 2010-го и то как были измотаны поднявшиеся на подиум пилоты. В этом году наверняка было также, жара ужасно изматывает. Уставший но счастливый Себ :) и я уверена, что победное шампанское быстро заставило его забыть об усталости. На последних кругах было страшно, когда Баттон стал догонять, а Рокелен блин, "отрыв хороший все нормально", но понервничать заставили. В титул в Сингапуре не очень верилось, хотя счастье было близко) Что думаете в Японии? Да, я тоже так думаю, а когда у Марко спросили, он сказал, что "может Корея, это было бы хорошим подарком за прошлогоднюю неудачу", в этом конечно что - то есть, но по-моему по скомничал Хельмут))) Все-таки будем с особенным трепетом ждать Японии :) Как однажды сказал Рокелен Себу, "От победы в гонке, до победы в чемпионате всего один шаг, но это очень трудный шаг". Вот оно, всего одно очко, всего один шаг, но не будем торопить события и еще немного подождем, это очень приятное ожидание :) Еще раз с победой нас друзья!

Гран при Сингапура выиграл Себастьян Феттель!

zj_162819.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A380 с чемпионом "Формулы-1" на борту дважды заходил на посадку

http://ria.ru/incidents/20110929/446153149.html

Однако, мы были весьма близки к тому, чтобы проверить, сможет ли Баттон выиграть пять гонок подряд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...