Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Не будет такого. Красные и синие RB7 сравнялись в скорости, нас ждет настоящая мясорубка :)

Ну так, на равных-то машинах, Вы что, не верите в гениальность Себастьяна? :D

Отрыв должен только возрасти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Red Bull угрожали бойкотировать Гран При Великобритании

Руководство Red Bull Racing угрожало FIA объявлением бойкота, после того как было решено не идти на уступки командам, использующим моторы Renault. Как известно, вечером в пятницу еще предлагалось разрешить французским мотористам использовать эффект выхлопных газов на 50%, вместо 10%, при отпущенной педали акселератора.

По сообщению немецкого издания Bild am Sonntag Кристиан Хорнер был в ярости и хотел отказаться от участия в Гран При.

Как говорится в газете, Берни Экклстоун смог убедить Хорнера остаться. После чего было решено немедленно собрать экстренное совещание технической группы FIA и руководителей команд. Окончательное решение по вопросу о запрете на использование эффекта выдувных диффузоров будет принято сегодня по результатам анонимного голосования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Red Bull угрожали бойкотировать Гран При Великобритании

Руководство Red Bull Racing угрожало FIA объявлением бойкота, после того как было решено не идти на уступки командам, использующим моторы Renault. Как известно, вечером в пятницу еще предлагалось разрешить французским мотористам использовать эффект выхлопных газов на 50%, вместо 10%, при отпущенной педали акселератора.

По сообщению немецкого издания Bild am Sonntag Кристиан Хорнер был в ярости и хотел отказаться от участия в Гран При.

Как говорится в газете, Берни Экклстоун смог убедить Хорнера остаться. После чего было решено немедленно собрать экстренное совещание технической группы FIA и руководителей команд. Окончательное решение по вопросу о запрете на использование эффекта выдувных диффузоров будет принято сегодня по результатам анонимного голосования.

Не понимаю как можно так ныть...Угрожать и т.д.

Прямо трагедия века.Санта Барбара...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать читеров РБ из Ф-1 и станет чище!

Убрать читеров, воришек, заговорщиков и лгунов из Ф-1 и станет чище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать читеров, воришек, заговорщиков и лгунов из Ф-1 и станет чище!

Берни сам собой должен убраться, уже время подходит, а пока надо немного потерпеть :D

Не понимаю как можно так ныть...Угрожать и т.д.

Прямо трагедия века.Санта Барбара...

Это "ВЕЛИКАЯ" частная команда, ей должно и нужно так себя вести :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как можно так ныть...Угрожать и т.д.

Прямо трагедия века.Санта Барбара...

Не они начинали эту трагикомедию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не они начинали эту трагикомедию.

Ну да.Реношники начали и само собой Быки тоже заодно,ведь двигатели Рено.Тут ясень пень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "ВЕЛИКАЯ" частная команда, ей должно и нужно так себя вести :)

а с "великими" нечастными, только их методами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать читеров РБ из Ф-1 и станет чище!

Так ведь РБ7 была допущена до старта сезона, значит, она полностью отвечает регламенту.

Просто другие конструкторские бригады сработали хуже, чем у Ред Булла.

Просто Берни не нужен скучный сезон из сплошных побед РБР и Феттеля. Даже не скучный - ведь гонки то были интересные, просто шесть раз из восьми победитель был один и тот же, а такой, в котором титулы будут разыграны за 4-6 гонок до конца чемпионата.

Вот и решили подыграть Макам и Феррари, правда внезапно оказалось, что по Маку изменения ударили сильнее, чем предполагалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и решили подыграть Макам и Феррари, правда внезапно оказалось, что по Маку изменения ударили тоже сильно.

похоже для Мака это оказалось еще большей внезапностью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать читеров, воришек, заговорщиков и лгунов из Ф-1 и станет чище!

Обиделся? Почитай пост, на который я отвечал! А потом уж комментируй! Или только Вашим другие команды оскорблять можно?

Давай жмакай кнопку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вам самим разве не интересно было бы, если бы сейчас ситуация в раскладе сил поменялась, и Ал начал бы штамповать победу за победой, приближаясь к Себу и все решалось бы между ними на последних этапах? По-моему, тогда значимость второго титула Себа (что практически равно на настоящий момент 100%) была бы гораздо выше, чем легкая победа за 3-4 гонки до финиша :)

Было бы интересно, если бы команда Феррари включила мозги и самостоятельно подтянулась к Быкам. А не при помощи FIA как это есть сейчас, у нас секунды отняли, а Феррам прибавили((( боже мой что я говорю, это же у них "новинки заработали", уж кто кто, а фанаты Алонсо о цене титула, вообще должны помалкивать, если Фернандо выиграет титул, или хотя бы сегодняшнюю гонку, то на трибунах должны кричать FIA! FIA! FIA!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то на трибунах должны кричать FIA! FIA! FIA!

"фиа" уже и на болидах Феррари писАпи... не помогло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно, если бы команда Феррари включила мозги и самостоятельно подтянулась к Быкам. А не при помощи FIA как это есть сейчас, у нас секунды отняли, а Феррам прибавили((( боже мой что я говорю, это же у них "новинки заработали", уж кто кто, а фанаты Алонсо о цене титула, вообще должны помалкивать, если Фернандо выиграет титул, или хотя бы сегодняшнюю гонку, то на трибунах должны кричать FIA! FIA! FIA!

Вообще-то Макларен потерял намного больше, а говоря о Феррари, так они в двух последних квалификациях недалеко от РБР.

А если Фернандо выиграет титул, это наверное будет отыгрыш самого большого отставания за историю Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Фернандо выиграет титул, это наверное будет отыгрыш самого большого отставания за историю Ф-1.

с самым большим талантом © на планете, ему как два пальца... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно, если бы команда Феррари включила мозги и самостоятельно подтянулась к Быкам. А не при помощи FIA как это есть сейчас, у нас секунды отняли, а Феррам прибавили((( боже мой что я говорю, это же у них "новинки заработали", уж кто кто, а фанаты Алонсо о цене титула, вообще должны помалкивать, если Фернандо выиграет титул, или хотя бы сегодняшнюю гонку, то на трибунах должны кричать FIA! FIA! FIA!

Мадам, может объясните мне скудоумному, как ФИА добавила скорости Феррари? blink.gif

По ним меньше всего вдарило, но добавить скорости им это явно не могло.

А на трибунах будут кричать то что будут. Болельщиков РБ, там явно не хватит, чтобы Алых перекричать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с самым большим талантом © на планете, ему как два пальца... :D

А кто самый большой талант? О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Макларен потерял намного больше, а говоря о Феррари, так они в двух последних квалификациях недалеко от РБР.

А если Фернандо выиграет титул, это наверное будет отыгрыш самого большого отставания за историю Ф-1.

Ну так ведь Маки сами в свои сети попались, как они ждали Сильверстоуна и всех этих перемен? А что касается Фернандо, да самое большое отставание отыграно, кем??? FIA! FIA - Чемпион! Супер! "Ценный титул"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ведь Маки сами в свои сети попались, как они ждали Сильверстоуна и всех этих перемен? А что касается Фернандо, да самое большое отставание отыграно, кем??? FIA! FIA - Чемпион! Супер! "Ценный титул"...

Да, но ведь преимущество было заработано кем? РБ7? РБ7!

Вот пусть теперь Себастьян покажет, как он может бороться с равными соперниками. Не всю же карьеру на самовозе ездить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смысл радиообмена не в том, что Алонсо, "ты самый лучший талант", а "используй все лучшее, что у тебя есть". Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, может объясните мне скудоумному, как ФИА добавила скорости Феррари? blink.gif

По ним меньше всего вдарило, но добавить скорости им это явно не могло.

А на трибунах будут кричать то что будут. Болельщиков РБ, там явно не хватит, чтобы Алых перекричать :)

Ой, не надо говорить ерунды))) От перемены мест сума не меняется. У нас время отняли, а Феррари сразу нашли секунды где-то)))К тому же сам говоришь, по ним меньше всего ударило, а почему? А потому что для них делается))) Или никто до этого не говорил, что выгоду от этого получат именно Феррари? Можешь не отвечать, я ничего не буду доказывать, потому что все очевидно!

Технический директор Ferrari Пэт Фрай прокомментировал результаты квалификации в Сильверстону и запрет на изменение режимов моторов, который вступил в силу.

"Я считаю, что у нас есть повод для радости. Эта трасса имеет совершенно другие характеристики, по сравнению с теми, где мы ездили на последних этапах. Но как вы увидели, наши обновления дали результат, а потому мы смогли сократить отставание от лидеров до минимума. К тому же запрет на изменение режимов мотора сыграл нам на руку. Но это не значит, что кто-то нам помогает, мы все играем по тем правилам, которые определяет FIA. У всех была потеря в скорости, разницы была лишь в том, кто сумел качественней сократить свой ущерб от нововведений.

Сам себя выдает :haha: я бы слово обновления, взяла в кавычки....(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смысл радиообмена не в том, что Алонсо, "ты самый лучший талант", а "используй все лучшее, что у тебя есть". Как-то так.

смысл - какой Федя талантище... :D

Вот пусть теперь Себастьян покажет, как он может бороться с равными соперниками. Не всю же карьеру на самовозе ездить ;)

неоднократно показывал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но ведь преимущество было заработано кем? РБ7? РБ7!

Вот пусть теперь Себастьян покажет, как он может бороться с равными соперниками. Не всю же карьеру на самовозе ездить ;)

Он докажет обязательно :) Ну так в этой RB7 сидит кто? Феттель! Они добились этого вместе! Red Bull & Vettel! Это лучше чем побеждать с помощью FIA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не надо говорить ерунды))) От перемены мест сума не меняется. У нас время отняли, а Феррари сразу нашли секунды где-то)))К тому же сам говоришь, по ним меньше всего ударило, а почему? А потому что для них делается))) Или никто до этого не говорил, что выгоду от этого получат именно Феррари? Можешь не отвечать, я ничего не буду доказывать, потому что все очевидно!

Мне, древнему фобу Феррари (с 96 года), конечно должно быть только приятно, от того, что на них наезжают, но дело в том, что потеряли все, никто не поехал быстрее, просто Ферры меньше всех были завязаны на эти читерские режимы.

Делают это под них или против РБ мне честно пофиг. Но по темпу РБ я особых потерь не увидел, если чё. Где тут Хорнер и стан болельщиков Феттеля трагедию откопал, мне не понятно. Единственное моё объяснение - что в этом режиме и было преимущество Феттеля над Марком - поэтому теперь станет видно, что те 0,5-0,8 секи, что Сэб постоянно вёз Марку были где-то в серой зоне, а не в таланте Сэба. Поэтому и недовольство наличествует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...