Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Доминирование Макларена

6  

38 голосов

  1. 1. 6

    • Такое положение сохранится в ближайшие годы
      1
    • Доминирование Макларена станет подавляющим
      3
    • Феррари сравняется с Макларен в середине года
      12
    • Феррари уравняет положение к концу года
      1
    • Феррари будут доминировать в ближайшие годы
      10
    • С лидером сравняется другая команда
      3


Recommended Posts

Доминирование?! Первые три гонки ничего не говорят!! Проследите как Феры на трассе летают!! Намного быстрее Серебрянных стрел...Но финны и McLaren должны выдержать эту битву!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доминирование - выигрывание гонок и набирание очков , а не показывание скоростей .

Спасибо -- отличная шутка! :D:D:D В Бразилии доминировал Физикелла!!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что новая (супербыстрая и супернадежная Феррари) - это просто блеф, который нам вешают на уши.

Я вдруг подумал -- а кого, собственно, волнует, что ты там считаешь по этому поводу? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приведу дедуктивную цепочку прихода к описанному умозаключению.

Первоначально Ферры заявляли, что их будущая машина - это что-то волшебное, хотя были огромные проблемы с надежностью (до сих пор не избавились). Ферры планировали, что будет все как в прошлом году.

Но не всегда все происходит, как планируют Ферры. :lol:

Потом Маки заявили: Вы там не кичьтесь! Мы тоже готовим супер-машину! Готовьтесь! :angry:

Потом ВДРУГ (о, чудо!) Ферры решили не кичиться и всерьез поработать над новой машиной, так как Маки не дремлют, да и Рено уже впереди Ферров. И Ферры заявили: Там у нас (ни с того ни с сего?!) проблемы с надежностью. Даже не знаем почему! Хотя Ферры оппозиционировали ее как супер-машину.

Они переносят релиз ;) с домашней трассы!!! на другой срок!!! :lol:

И это при том, что Ферры давно знали об этих проблемах, но заявляли, что сделали супер-машину! Заявляли очень давно! :angry:

А сейчас их блеф стал очевиден для всех и больно бьет по Феррари же. :lol:

А Маки же спокойно готовят свою новинку. ;)

По указанным причинам я и пришел к описанному умозаключению. Надеюсь, и мои оппоненты будут столь же последовательны и аргументированы. :lol:

Это всё чрезвычайно интересно, я только одного не понял -- ты что-то там говорил про дедукцию? И где? :D:D:D

Если я правильно понял этот чудесный набор совершенно не связанных между собой предложений, Феррари сначала хотели сделать машину помедленнее, и чтоб вообще до финиша не доезжала, а потом страшно перепугались того, что Маки на старой машине ездить начали, и срочно стали готовить машину побыстрее, потому что старая уже не та, и поэтому перенесли дебют новой попозже... :D Да, чудо дедукции :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю - доминирования нет, есть уверенное использование предоставившихся возможностей. Кому не нравится формулировка - мне по крану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю - доминирования нет, есть уверенное использование предоставившихся возможностей. Кому не нравится формулировка - мне по крану.

Грамотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с MaxK. Доминирования пока нет. Есть только прекрасное использование различных обстоятельств. В этом деле Маки работают на 5, а вот Ферры для своего уровня - на 2.

И первые 3 этапа не показатель. В чемпе присутствует неопределенность: нет новых Маков и Ферров. Когда они появятся, тогда и можно будет говорить что-нибудь определенное. Хотя пока только понятно, что в теперешней ситуации Феррам будет очень сложно соперничать с Маками. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надавали столько определений слова доминирования, что у меня прямо голова кругои пошла :blink:

Однако по-моему говорить о доминировании можно только в конце сезона(или хотя бы после 2./3). Пусть закончится, а потом мы уже и скажем. Так что смешно после 3 гонок говорить о доминировании.

надеюсь, что серия побед Маков прервётся в Имоле. Пора бы уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что смешно после 3 гонок говорить о доминировании.

надеюсь, что серия побед Маков прервётся в Имоле. Пора бы уже :D

Дык она это вроде уже в Бразилии прервалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что смешно после 3 гонок говорить о доминировании.

надеюсь, что серия побед Маков прервётся в Имоле. Пора бы уже :D

Дык она это вроде уже в Бразилии прервалась :)

Угу. В Имоле прервется серия побед Джорданов... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако по-моему говорить о доминировании можно только в конце сезона(или хотя бы после 2./3). Пусть закончится, а потом мы уже и скажем

Когда чемпионат к концу , нужно будет говорить о победителях , а не о доминировании кого то .

Пока никто не выиграл чемпионат , разговоры могут идти (глупо спорить с этим ) только о доминировании той или иной команды .

На сегодняшний день совершенно явно доминирует Макларен .

И по положению в Кубке Конструкторов , и по положению в зачёте пилотов , и по количеству побед в гран при .

Посему остаётся пожелать "серебрянным стрелам" сохранить эту тенденцию и дальше .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сегодняшний день совершенно явно доминирует Макларен .

И по положению в Кубке Конструкторов , и по положению в зачёте пилотов , и по количеству побед в гран при .

Посему остаётся пожелать "серебрянным стрелам" сохранить эту тенденцию и дальше .

Понятие "доминирование" означает подавляющее преимущество во всех отношениях в течение длительного периода времени.

Попытайся найти соответствия.... :ph34r::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день совершенно явно доминирует Макларен .

И по положению в Кубке Конструкторов , и по положению в зачёте пилотов , и по количеству побед в гран при .

Посему остаётся пожелать "серебрянным стрелам" сохранить эту тенденцию и дальше .

Понятие "доминирование" означает подавляющее преимущество во всех отношениях в течение длительного периода времени.

Попытайся найти соответствия.... :ph34r::(

Меня отговорили грубить .

Три Гран При - длительный период времени .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три Гран При - длительный период времени .

Две победы, второе и третье место, вылет, ниодного поула...??? С начала сезона прошел месяц с неделей...

Когда мы рассуждали о доминировании Ферров. в расчет брался как минимум двухгодичный период... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки придерживаюсь другого мнения с Ростовским и думаю,что я не одинок в нём. Длительный период это никак не 3 гонки( причём последнию выиграли не они. Это я как то упустил) . Подождите хотя бы до середины чемпионата(на какие уступки идём!!!), а потом уж трубите, если оно конечно сохранится.

А пока попрошу воздержаться от таких высказываний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Махом. Доминированием можно назвать ситуацию с Феррари образца 2001 и 2002 годов, McLaren 1988 года, Williams 1992 года. Сейчас же другая ситуация. Эти три гонки не показатель, слишком много факторов случайности играли в них роль: две гонки дождевые (а это всегда непредсказуемость), одна со столкновением Михаэля Шумахера.

К тому же по итогам пятничной квалификации обе Феррари лучше остальных. А ведь только в пятницу можно узнать реальную силу команд.

О каком доминировании McLaren можно при этом говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пока попрошу воздержаться от высказываний

На каких основаниях ?

Я волен высказываться обо всём , что свзязано с формулой один и не оскорбляет пилотов и участников форума .

Так что не надо мне рот затыкать .

Не нравится , что любимая команда не лидирует - твои проблемы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока попрошу воздержаться от высказываний

На каких основаниях ?

Я волен высказываться обо всём , что свзязано с формулой один и не оскорбляет пилотов и участников форума .

Так что не надо мне рот затыкать .

Не нравится , что любимая команда не лидирует - твои проблемы .

Никто Вам рот не затыкает. Я написал, что лишь прошу Вас. А что Вы уж будете делать Ваша воля. А для контроля модератор есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Махом. Доминированием можно назвать ситуацию с Феррари образца 2001 и 2002 годов, McLaren 1988 года, Williams 1992 года. Сейчас же другая ситуация. Эти три гонки не показатель, слишком много факторов случайности играли в них роль: две гонки дождевые (а это всегда непредсказуемость), одна со столкновением Михаэля Шумахера.

К тому же по итогам пятничной квалификации обе Феррари лучше остальных. А ведь только в пятницу можно узнать силу команд.

О каком доминировании МакЛарен можно при этом говорить?

Всё это так , но : пока лидирует Макларен , а не Феррари .

Возможно что потом , через год-два у Феррари тоже будет хорошее начало сезона , тогда я скажу - "да , Феррари сильны как никогда ". Пока этого не видно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Махом. Доминированием можно назвать ситуацию с Феррари образца 2001 и 2002 годов, McLaren 1988 года, Williams 1992 года. Сейчас же другая ситуация. Эти три гонки не показатель, слишком много факторов случайности играли в них роль: две гонки дождевые (а это всегда непредсказуемость), одна со столкновением Михаэля Шумахера.

К тому же по итогам пятничной квалификации обе Феррари лучше остальных. А ведь только в пятницу можно узнать силу команд.

О каком доминировании МакЛарен можно при этом говорить?

Всё это так , но : пока лидирует Макларен , а не Феррари .

Возможно что потом , через год-два у Феррари тоже будет хорошее начало сезона , тогда я скажу - "да , Феррари сильны как никогда ". Пока этого не видно .

Сдается мне, что вы одиноки в своих убеждениях.

Это наглядно показывают результаты опроса (см.выше). Если бы McLaren действительно доминировал, то речи о том, что Ferrari сравняется с McLaren в середине сезона не было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдается мне, что вы одиноки в своих убеждениях.

Макларен - лучшая команда в формуле один .

Не думаю , что я одинок в этом убеждении .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти три гонки не показатель, слишком много факторов случайности играли в них роль: две гонки дождевые (а это всегда непредсказуемость), одна со столкновением Михаэля Шумахера.

Всё это так , но : пока лидирует Макларен , а не Феррари .

Возможно что потом , через год-два у Феррари тоже будет хорошее начало сезона , тогда я скажу - "да , Феррари сильны как никогда ". Пока этого не видно .

Дело в том, что обе дождевые гонки были одинаково дождевыми как для Райконнена и всех других лидеров чемпионата, так и для Шмуахера и Барика. При этом столкновение МШ было инициировано самим МШ. Хотя, возможно, этот факт случаен.

Ну а вылет МШ под желтыми флагами руководство и другие оценивают как желание любым, даже грубо нарушающим регламент, способом попытаться сократить отставание от лидеров.

А сходы по техническим причинам - это проблемы только Феррари.

Ну и что из описанного стечение СЛУЧАЙНЫХ обстоятельств? Все???

Но случайным может быть один факт, ну два, но никак не столько (при этом, как вы понимаете не все факты привежены).

Посмотрим ГП "Имола". Может Ферры смогут переломить неудачную ситуацию?

Но я бы не спешил с радужными прогнозами. Не забывайте про дикий психологический пресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдается мне, что вы одиноки в своих убеждениях.

Это наглядно показывают результаты опроса (см.выше). Если бы McLaren действительно доминировал, то речи о том, что Ferrari сравняется с McLaren в середине сезона не было бы.

Результаты опроса - это всего лишь прогнозы, хотя и интересные. Прогнозы основаны на предположениях и предпочтениях.

А если бы все прогнозы сбывались ("знал бы прикуп .....")

К тому же один из опросов не менее наглядно показал, что за Феррари из форумчан болеет столько же, сколько и за Маков.

Поэтому суждение об одинокости в суждениях Ростовского, пожалуй, вызвано лишь неудовлетворенностью (!) в результатах первых гонок Феррари и желанием как бы уколоть оппонента. Что просто глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если честно то Angry & Ростовский просто достали, нельзя же быть такими упрямыми. Какое доминирование !!??? :lol::lol::lol:

Причина первой победы - разворот ХПМ и поломка у Шуми.

Вторая победа - единственная уверенная.

Третяя гонка - Jordan сделал McLaren (да и Барик после обгона отрывался на 2.5 секунды на круге).

В общем смех и только :p

ЗЫ: интересно что они скажут, если Маки полностью лажанутся в Имоле, а Ферры начнут рулить? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...