Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

я его слава богу не вспоминаю при каждом удобном случае, чего не скажешь о вас в этой теме!это раз

второе...по поводу примера...так блин, о нём же речь шла...и с чего бы мне не войти в разговор и не ответить? к твоему сведению это ФОРУМ...а не междусобойчик дома

вот как раз вы то...кимафилы, в отношении всех , кто не выражает любви и веры к Кими вы и "выводы делаем сами"... и начинаете в фобии упрекать, даже если её и нет в помине!

да и к тому же... вы в этой теме вовсе филиал темы Кими устроили...постоянно о нём только пишете...а стоит о команде написать, начинается шиканье и обвинения в бреде...

+1 Если болелы Феррари не любят Кими, то это не повод обвинять в фобстве, насильно мил не будешь, у болельщиков характеры порой схожи с их командами и пилотами, ну и как болела Феррари может принять Кими, не может, не совместимы они. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и зря он с Мака ушёл..там как раз такой подход к гонщикам...отработал с 9ти до 5ти, дальше уже не твоя забота

в Феррари такого никогда не было...всё совсем иначе.

Ну, не с 9 и не до 5, а столько, сколько надо.

Другое дело, что отношения с командой чисто профессиональные, а в Феррари важнее человеческие. Это и нечеловеческая сила Феррари и её огромная слабость.

В Феррари, видимо, были некие как бы профессиональные отношения в 2007, когда Кими всё-таки сумел взять титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шуми + Масса это правильно, упоминание Кими ересь, на костер.

ты хоть бред не пиши, я ты умоляю :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое равнодушие, просто он не выставляет на показ, если он радуется он чуть улыбнется если грустит то останется спокоен, у него все внутри он не выставляет это наружу. он не скачет на подиуме, не жестикулирует, не плачет и не кричит. Видать Алонсо больше подойдет нынешней Феррари, им нужны эмоции наружу, они с Алонсо получат их сполна.

Как мне кажется не столько "эмоции наружу" сколько осознание того, что они одно целое, одна команда (ну или семья, как Фелипе сказал). В этом их сила.

И отношение к своим гонщикам у них совершенно иное, чем в других командах.

Но всегда нужна взаимность, и если Фелипе им эту взаимность дает, то от Кими они получают в лучшем случае сдержанную улыбку.

Кими он не плохой, он просто другой. И ничего с этим не поделаешь :)

имхо B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Если болелы Феррари не любят Кими, то это не повод обвинять в фобстве, насильно мил не будешь, у болельщиков характеры порой схожи с их командами и пилотами, ну и как болела Феррари может принять Кими, не может, не совместимы они. :)

а все ли болелы феррари не любят Кими??? или от своего имени можно говорить как от лица всех болельщиков????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не можешь заменить - ищи подход

полюбому спрос за результат с руководства

если бы руководитель ждал пока к нему прийдет Магамет, то он руководил бы у себя дома на кухне максимум

а со своим уставом, пардоньте, в другой монастырь! тут уже есть определенные правила, наработанные годами

+1 Если болелы Феррари не любят Кими, то это не повод обвинять в фобстве, насильно мил не будешь, у болельщиков характеры порой схожи с их командами и пилотами, ну и как болела Феррари может принять Кими, не может, не совместимы они. :)

именно! чем меньше упоминания о Кими-"супе", а не Кими пилоте Феррари, тем здесь спокойнее

Ну, не с 9 и не до 5, а столько, сколько надо.

Другое дело, что отношения с командой чисто профессиональные, а в Феррари важнее человеческие. Это и нечеловеческая сила Феррари и её огромная слабость.

В Феррари, видимо, были некие как бы профессиональные отношения в 2007, когда Кими всё-таки сумел взять титул.

"с 9ти до 5ти" это образное выражение

да ничего такого в 2007 ом, отличающегося от теперешнего положения, не было

тогда команда всеми способами пыталась помочь Кими стать членом семьи Феррари...но он сам этого не захотел...вот и всё... а в 2008 и далее лишь подтвердилось и подтверждается, что он сам не хочет быть частью семьи, его вполне устраивает положение наёмного работника.И Феррари больше не пытается его затянуть в семью, потому как насильно мил не будешь...

вот и вся ситуация.

я только никак понять не могу, чего кимафилы кипятятся, что Кими не член семьи Феррари, а наемный работник?...чего кипятиться, если у их пилота такой стиль работы и это всегда было и будет! Без разницы в какой команде он выступает! В Маке это подошло...они сами по этому принципу работают. В Феррари нет. Вот и вся ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне кажется не столько "эмоции наружу" сколько осознание того, что они одно целое, одна команда (ну или семья, как Фелипе сказал). В этом их сила.

И отношение к своим гонщикам у них совершенно иное, чем в других командах.

Но всегда нужна взаимность, и если Фелипе им эту взаимность дает, то от Кими они получают в лучшем случае сдержанную улыбку.

Кими он не плохой, он просто другой. И ничего с этим не поделаешь :)

имхо B)

Лука же сказал, что Кими с другой планеты, то бишь непонятный, чужой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а все ли болелы феррари не любят Кими??? или от своего имени можно говорить как от лица всех болельщиков????????????

ну так он же не болела Феррари , просто любит домыслы писать и за всех решать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне кажется не столько "эмоции наружу" сколько осознание того, что они одно целое, одна команда (ну или семья, как Фелипе сказал). В этом их сила.

И отношение к своим гонщикам у них совершенно иное, чем в других командах.

Но всегда нужна взаимность, и если Фелипе им эту взаимность дает, то от Кими они получают в лучшем случае сдержанную улыбку.

Кими он не плохой, он просто другой. И ничего с этим не поделаешь :)

имхо B)

вот именно!

так есть и так будет

и надеюсь, до конца контракта Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лука же сказал, что Кими с другой планеты, то бишь непонятный, чужой.

это Доменикали сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так он же не болела Феррари , просто любит домыслы писать и за всех решать :unsure:

ну, это не домыслы...правда, дело не в любви-нелюбви...

Кими не член семьи Феррари, потому к нему и иное отношение в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только никак понять не могу, чего кимафилы кипятятся, что Кими не член семьи Феррари, а наемный работник?...чего кипятиться, если у их пилота такой стиль работы и это всегда было и будет! Без разницы в какой команде он выступает! В Маке это подошло...они сами по этому принципу работают. В Феррари нет. Вот и вся ситуация.

Могу сказать, почему кипячусь я. Кими - отличный пилот, но в Феррари, в отличие от предыдущих команд, он дай бог половину потенциала показал. ИМХО, мешает именно эта "семейственность" Феррари. Ну и неумение Кими работать в этом ключе.

В 2007 всё-таки, ИМХО, было несколько иначе. Тодт ещё был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, это не домыслы...правда, дело не в любви-нелюбви...

Кими не член семьи Феррари, потому к нему и иное отношение в принципе.

ну не до такой степени :lol:

он член семьи , только плохо приживается и менятся не хочет , поэтому и типа отстранённый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать, почему кипячусь я. Кими - отличный пилот, но в Феррари, в отличие от предыдущих команд, он дай бог половину потенциала показал. ИМХО, мешает именно эта "семейственность" Феррари. Ну и неумение Кими работать в этом ключе.

В 2007 всё-таки, ИМХО, было несколько иначе. Тодт ещё был.

имено проблема Кими , что Кими не умеет работать в ключе

+ потеря мотивации , после , наконец" полученого титула :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать, почему кипячусь я. Кими - отличный пилот, но в Феррари, в отличие от предыдущих команд, он дай бог половину потенциала показал. ИМХО, мешает именно эта "семейственность" Феррари. Ну и неумение Кими работать в этом ключе.

В 2007 всё-таки, ИМХО, было несколько иначе. Тодт ещё был.

а я разве хоть раз сказала, что Кими плохой пилот? :blink: был бы плохим не подписали бы

я только говорю, что он совершенно не умеет работать с командой. Да и не хочет, в плюс ко всему.

то что он показал...именно, что он САМ показал...что ему мешает показать больше? по мне так отсутствие мотивации, потому как титул себе один взял, галочку поставил....потом проиграл ,а сейчас и подавно мимо титула...в итоге как и все финны после титула...не блещет! Гоняет по отработке контракта. Мотивации в Ф1 нет, он её сбоку нашёл...только вот на Ф1 это отражается ещё меньшим его старанием. И это видно уже и так со стороны.

и в 2007ом ничего иначе не было...

вот и получается, что сейчас для Кими последний шанс. Профукает его?...тогда наверняка придётся на Фонца" любоваться"... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не до такой степени :lol:

он член семьи , только плохо приживается и менятся не хочет , поэтому и типа отстранённый

я своё слово сказала

имено проблема Кими , что Кими не умеет работать в ключе

+ потеря мотивации , после , наконец" полученого титула :unsure:

угу...как и у всех финнов-чемпинов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кто ему мешает и мешал раньше? Масса?...так он дома восстанавливается...чем не шанс доказать, что в Феррари не зря штанцы протирает...пусть работает за двоих! кто против?

А Лука будет к сезону 2010 машину готовить в режиме тестов в боевых условиях

Ему и раньше никто не мешал. Кими просто пофиг с кем гоняца, хоть с Шумахером :) Он просто гоняется и выполняет свою работу, вот и всё :)

Могу сказать, почему кипячусь я. Кими - отличный пилот, но в Феррари, в отличие от предыдущих команд, он дай бог половину потенциала показал. ИМХО, мешает именно эта "семейственность" Феррари. Ну и неумение Кими работать в этом ключе.

В 2007 всё-таки, ИМХО, было несколько иначе. Тодт ещё был.

точно так же можно сказать про неумение команды работать с Кими! Я вообще если честно не понимаю зачем Феррари взяли Кими, ведь знали же все черты его характера и как он работает, зачем тогда такой мазохизм? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имено проблема Кими , что Кими не умеет работать в ключе

+ потеря мотивации , после , наконец" полученого титула :unsure:

Боже, поскорее бы ушел Кими из Феррари, чтобы поклонники этой командочки перестали изрыгать желчь в адрес Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам придумал, аль кто подсказал?

А тебе даже такие вещи приходится подсказывать, да?

adios, ragazzi!

Я, кстати, никогда намеков ни на чей возраст не делал, и уж тем более не нуждаюсь в снисходительных усмешечках от тебя!

Или это в отместку за мой пост о твоем инглише решила сразить итальянским? :blink:

Я ведь тоже могу по-фински тебе чего ответить (уверяю, гораздо больше, чем "пока, малыш")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имено проблема Кими , что Кими не умеет работать в ключе

+ потеря мотивации , после , наконец" полученого титула :unsure:

Это проблема тех, кто приглашал Кими, ИМХО. Не думаю, что можно поменять свой психологический тип.

А про потерю мотивации: с потерянной мотивацией обыграть Массу в квалах в 2009, ездить как в начале 2008-го, Спа-08, Бахрейне-09 (обгон Глока после пита), Венгрии-09 (манёвры на старте) нереально. Ну или Кими просто нереально гениален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имено проблема Кими , что Кими не умеет работать в ключе

+ потеря мотивации , после , наконец" полученого титула :unsure:

улыбнуло ... ну если он с потерей мотивации 2-ым приехал , то это Феррари надо начинать

работать в его ключе , и тогда он столько титулов привезет сколько захочет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я его слава богу не вспоминаю при каждом удобном случае, чего не скажешь о вас в этой теме!это раз

второе...по поводу примера...так блин, о нём же речь шла...и с чего бы мне не войти в разговор и не ответить? к твоему сведению это ФОРУМ...а не междусобойчик дома

Ты бы, девочка, тоже про это почаще вспоминала и будет все хорошо на этом Форуме. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно так же можно сказать про неумение команды работать с Кими! Я вообще если честно не понимаю зачем Феррари взяли Кими, ведь знали же все черты его характера и как он работает, зачем тогда такой мазохизм? :blink:

ну не Фонца же брать?

+ надеялись , что отойдёт . Слегка отошёл от Мака , улыбаться стал , но дальше не захотел перестраиваться .

в том и его проблема :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rossa, если ты не кимофоб, почему ты надеешься на неудачи Кими:?

154228245.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно так же можно сказать про неумение команды работать с Кими! Я вообще если честно не понимаю зачем Феррари взяли Кими, ведь знали же все черты его характера и как он работает, зачем тогда такой мазохизм? :blink:

Можно, согласен.

И я тоже не понимаю, зачем его брали. Разве что по принципу "гонщик хороший, как-нибудь да поедет, да ещё и конкурентам не достанется"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...