Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

неееее....в такой Масса-Кими, Хам-Фонц.... было б более термоядерно....да не...водородно!!!! ;) :D

не,ну хэма с фонцем мы видали,и по моему мнению фонц выиграл у хэма.Интересно именно в том,что я написал,или масса-хэм,райкка-фонц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой бы коктейль вышел,если бы было 2 команды у ферров и в них гоняли бы Хэм-Кими,Масса-Алонсо?Именно в таких парах

И ещё третью: Ральф с Монти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель не термоядерная составляющая ;)

Он был бы лакмусовой бумажкой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттель не термоядерная составляющая ;)

Не в том дело, я не столько хэма, сколько папика его не люблю. Много всяких интриг подковерных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не переживайте, не уйдет он к вам, пока все еще кленется в любви к Макам.

Вот и отлично :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой ты щедрый! :D :lol:

так дело в том, что команды ДС подписывать не хотят сейчас...они отложить его всячеки пытаются как минимум на 2010,а то и на 2011...ведь этот истекает в 2012

Феттель не термоядерная составляющая ;)

+1. Феттель хороший,но не термояд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. Феттель хороший,но не термояд

Не забывайте сколько ему лет, у него все еще впереди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: эт же ядерная война! ну ты извращенец! просто мировой тебе мало? :rolleyes:

Зато как весело тут будет :P :D И как жаль, что реакцию Davhard'а мы не узнаем :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шумахер с Кими получается втихаря дружат....Вон Мишка вертолет Кимке предоставил до ралли в Тревизо... :lol: 7d03b422cdfe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он был бы лакмусовой бумажкой))))

:D ага...чё-нить как скажет иногда... юморной парень!

а в паре с Массой они в мире б точно всегда были...ибо оба веселые и живчики... :D что на трассе, что по жизни!

Зато как весело тут будет :P :D И как жаль, что реакцию Davhard'а мы не узнаем :lol:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. Феттель хороший,но не термояд

Как будто бы Кими термояд)

Не в пилоте сила, а в его болельщиках. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Шумахер с Кими получается втихаря дружат....Вон Мишка вертолет Кимке предоставил до ралли в Тревизо... :lol:

ну одолжил, и что? :rolleyes:

одалживают только друзьям что ли? :lol: не смеши...не по теме! Кими наверное опаздывал просто, а МиШа видать в Маранелло... чего б вдруг по доброте душевной не подсобить... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну одолжил, и что? :rolleyes:

одалживают только друзьям что ли? :lol: не смеши...не по теме! Кими наверное опаздывал просто, а МиШа видать в Маранелло... чего б вдруг по доброте душевной не подсобить... :rolleyes:

ты так пишешь, как будто дружить с Кими для Шуми позор!

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну одолжил, и что? :rolleyes:

одалживают только друзьям что ли? :lol: не смеши...не по теме! Кими наверное опаздывал просто, а МиШа видать в Маранелло... чего б вдруг по доброте душевной не подсобить... :rolleyes:

На свои любимые :lol: иногда в постах поглядывай....яд понапрасну не трать...скорпионы и змеи все уже спрятались.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Шумахер с Кими получается втихаря дружат....Вон Мишка вертолет Кимке предоставил до ралли в Тревизо... :lol: 7d03b422cdfe.jpg

Ты так больше не скажи!

Енто же крамольная мысль, рушащая все устои "истинных" ферраристов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Шумахер с Кими получается втихаря дружат....Вон Мишка вертолет Кимке предоставил до ралли в Тревизо... :lol: 7d03b422cdfe.jpg

Зато в нормальной кепке, всё-тки это рэперство его заставляют таскать =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане: фобы, филы, адекваты и не очень! А вас не смущает то, что у нас воцарилось политическое затишье перед бурей??? :unsure:

Вот спорите вы тут кого на 201* год взять в команду, кто будет блестать, кто взорвет все и вся, а задуматься над тем, что все же команда может и не выступать (не дай бог) 1, а то и 2 (не дай бог 2 раза) сезона?!?!?! :excl: Ведь еще никто ни в чем не определился.

Если не обращать внимания на слова политолога tornau, а именно таким я его и считаю (не в обиду), или брать их во внимание:

блин, ну вы, как дети малые...

о каком "прогнется" вы говорите?

блеф, шантаж и многие-многие другие способы ведения политической борьбы за свои интересы - это норма

и обе стороны используют это в той или иной мере, пытаясь выторговать себе более благоприятные условия

ну и, естественно, привлечение на свою сторону народных масс всеми возможными способами - это тоже методы

борьбы за свои интересы

а вы тут такое устроили с этим, якобы, уходом...

вы еще пойдите запишитесь в добровольцы :D

то что ж получается?!!?!? Где же гневное письмо-ответ/комментарии с боку Мосла по поводу письма-предьявы с боку ФОТА о намерении cамим разрулить ситуацию во благо Ф1 и самих себя?

Вел все к тому, что в данный момент Мосли затаился и ждет 29го числа 23:59:59 (да да! это уже завтра!!!!); новоиспеченные претенденты на участие в ЧМ на 2010 год спокойно наподавали уже заявок и там уже есть эдак 8-10 кандидатов, а все "наши" собираются то в Ландоне, то еще где и что-то решают "глобальное" (особенно порадовало приостановление дейстыия членства Виллов). А потом все будет так:

- Дядюшка Мосли, а возьмите нас обратно в Ф1, а? - попросили *** (СФМ, БРБ, БМВ, Таёта, Маки и оставшиеся за бортом)

- А что я с этого буду иметь? - хитрым голосом спросил старечек, одетый в причудливую одежду из латекса...

УЖОС :o

ЗЫ: не хотелось затрагивать тему, но все же выбор "водилы" на данный момент не актуален B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой бы коктейль вышел,если бы было 2 команды у ферров и в них гоняли бы Хэм-Кими,Масса-Алонсо?Именно в таких парах

Филя-Себ и Миша-Хюлк

ну одолжил, и что? :rolleyes:

одалживают только друзьям что ли? :lol: не смеши...не по теме! Кими наверное опаздывал просто, а МиШа видать в Маранелло... чего б вдруг по доброте душевной не подсобить... :rolleyes:

и не подзаработать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты так больше не скажи!

Енто же крамольная мысль, рушащая все устои "истинных" ферраристов

Никакая это не крамола. У меня это ничего не рушит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакая это не крамола. У меня это ничего не рушит.

Это шутка такой был, касаемый немногих персоналий, на что и указывает кавычкообразное слово :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие форумчане: фобы, филы, адекваты и не очень! А вас не смущает то, что у нас воцарилось политическое затишье перед бурей??? :unsure:

Вот спорите вы тут кого на 201* год взять в команду, кто будет блестать, кто взорвет все и вся, а задуматься над тем, что все же команда может и не выступать (не дай бог) 1, а то и 2 (не дай бог 2 раза) сезона?!?!?! :excl: Ведь еще никто ни в чем не определился.

Если не обращать внимания на слова политолога tornau, а именно таким я его и считаю (не в обиду), или брать их во внимание:

то что ж получается?!!?!? Где же гневное письмо-ответ/комментарии с боку Мосла по поводу письма-предьявы с боку ФОТА о намерении cамим разрулить ситуацию во благо Ф1 и самих себя?

Вел все к тому, что в данный момент Мосли затаился и ждет 29го числа 23:59:59 (да да! это уже завтра!!!!); новоиспеченные претенденты на участие в ЧМ на 2010 год спокойно наподавали уже заявок и там уже есть эдак 8-10 кандидатов, а все "наши" собираются то в Ландоне, то еще где и что-то решают "глобальное" (особенно порадовало приостановление дейстыия членства Виллов). А потом все будет так:

- Дядюшка Мосли, а возьмите нас обратно в Ф1, а? - попросили *** (СФМ, БРБ, БМВ, Таёта, Маки и оставшиеся за бортом)

- А что я с этого буду иметь? - хитрым голосом спросил старечек, одетый в причудливую одежду из латекса...

УЖОС :o

ЗЫ: не хотелось затрагивать тему, но все же выбор "водилы" на данный момент не актуален B)

Да ладно, расслабься.

Вот тут

Это еще вроде неофициально, но я думаю на этом и сойдутся. Так что не переживай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие форумчане: фобы, филы, адекваты и не очень! А вас не смущает то, что у нас воцарилось политическое затишье перед бурей??? :unsure:

.....

Ну от того, что мы будем паниковать по поводу политической обстановки все равно ничего не изменится (да и тема есть соответствующая). Так что пока расслабляемся представляя всевозможные "термоядерные" комбинации пилотов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты так пишешь, как будто дружить с Кими для Шуми позор!

:rolleyes:

с чего ты взял?... :blink: я просто с небес на землю кимафилов опускаю...вот и всё! :rolleyes:

Филя-Себ и Миша-Хюлк

эээ.... МиШа?...нееее....не пойдёт он, вот на занять не кокпит, но кресло известное...почему нет...подождём...

и не подзаработать :D

:lol:

Ты так больше не скажи!

Енто же крамольная мысль, рушащая все устои "истинных" ферраристов

раз одолжил, так уже в друзьях? самим не смешно? крамольщики, блин...
Никакая это не крамола. У меня это ничего не рушит.

+1 рушить то нечего... :rolleyes:

Дорогие форумчане: фобы, филы, адекваты и не очень! А вас не смущает то, что у нас воцарилось политическое затишье перед бурей??? :unsure:

ой...скока паники то!!!!!!.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это шутка такой был, касаемый немногих персоналий, на что и указывает кавычкообразное слово :rolleyes:

с такими шутками, вэлкам в тему юмор! :rolleyes:

ковычкообразное... :lol:

Ну от того, что мы будем паниковать по поводу политической обстановки все равно ничего не изменится (да и тема есть соответствующая). Так что пока расслабляемся представляя всевозможные "термоядерные" комбинации пилотов :D

а почему бы и нет, верно? ;) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой...скока паники то!!!!!!.... :rolleyes:

да паники то нет особой, просто инфы официальной нет (ключевое - официальной), а вот ощущение незавершенности коварного плана Мосли есть, вот <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...