Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

не надо было ошибаться, не пришлось бы возвращать :) Я не осуждаю Фелиппе, но его темп в гонке каким бы он не был не принес ему ничего, Кими же ровно выступил весь викенд, и шанс оказаться впереди БГП он потерял на старте, дальше все было грамотно, но в БГП еще грамотнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин уже на форум заходить не охота из за разборок болел!!! хватит уже ерундой маятся, этот быстрее, нет этот!!! Результат есть результат! И ещё удивляет болелы массы - он бы обогнал кими))) ну догнал бы и упёрся как в фетеля и так бы до финиша и ехал

Прекращайте этот бедлам!!!

+1

Вот Вот, достали уже.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве не мечтает любой пилот в первую очередь одолеть своего напарника?

Разумеется, но можно сор из избы не выносить. И так все понятно, что ребята борются. Проиграл (а в первую очередь он проиграл в субботу) - держи в себе, а в прессу то зачем. Обидно ему, что первый подиум у Кими, но ничо, у него тоже скоро тоже будет, машина поехала, Турция близка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. оба гонщика отработали великолепно после отстойных гонок.

А опять начали мериться кое-чем.

Давайте еще телеметрию у каждого внимательно изучим... и все такое.

Был быстрее - да. Но потерял в квале. И что - провел отличную гонку.

Кими наоборот - классная квала - немного хуже гонка.

В любой ситуации кто-то будет лучше, кто-то хуже - не все так просто.

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. оба гонщика отработали великолепно после отстойных гонок.

А опять начали мериться кое-чем.

Давайте еще телеметрию у каждого внимательно изучим... и все такое.

Был быстрее - да. Но потерял в квале. И что - провел отличную гонку.

Кими наоборот - классная квала - немного хуже гонка.

В любой ситуации кто-то будет лучше, кто-то хуже - не все так просто.

Именно, комрад! *beer-to-beer*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что же тебя так раздражает? Поделись

с чего ты взял, что меня что-то раздражает? :blink:

когда меня что-то раздражает - я вообще на форум не захожу

я на форуме только тогда тусуюсь, когда у меня отличное настроение

а в периоды раздражения мне вообще не до форума - сидя на форуме, жизненные проблемы не решишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо было ошибаться, не пришлось бы возвращать :) Я не осуждаю Фелиппе, но его темп в гонке каким бы он не был не принес ему ничего, Кими же ровно выступил весь викенд, и шанс оказаться впереди БГП он потерял на старте, дальше все было грамотно, но в БГП еще грамотнее.

как Кими ничего не приносил его темп в гонке в 2008 ;) Но он был вашим героем. Морпль-Кими был быстрей и приехал впереди-герой, приехал сзади но был быстрей-тоже герой. Надо с себя начинать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется, но можно сор из избы не выносить. И так все понятно, что ребята борются. Проиграл (а в первую очередь он проиграл в субботу) - держи в себе, а в прессу то зачем. Обидно ему, что первый подиум у Кими, но ничо, у него тоже скоро тоже будет, машина поехала, Турция близка.

Не надо про сор из избы :rolleyes:

Вспомни что Стелла говорил Кими по тим-радио ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве не мечтает любой пилот в первую очередь одолеть своего напарника?

мечтает,а болельщики еще больше мечтают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо было ошибаться, не пришлось бы возвращать :) Я не осуждаю Фелиппе, но его темп в гонке каким бы он не был не принес ему ничего, Кими же ровно выступил весь викенд, и шанс оказаться впереди БГП он потерял на старте, дальше все было грамотно, но в БГП еще грамотнее.

Да уж, Россу аплодисменты, сразу прочухал, чем грозит ему ранний пит Кими. Реакция мгновенная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всего 2 страно я нащитал больше

Два раза вроде, и повторяли по паре раз. Кими один раз и повторили один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил, БК, БК, если бы за них медальки давали, у Кими знаешь их сколько было бы :lol:

Честно говоря, я в БК тоже особого смысла не вижу ;) И никогда ими в лицо не тычу. Это разумеется не повод гнобить Кими (или кого-то другого). Но! В данном случае БК - показатель того, что Масса НЕ совсем уж бросил гнать после предупреждения. Как ты это расписываешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо про сор из избы :rolleyes:

Вспомни что Стелла говорил Кими по тим-радио ;)

Ну это могло и не попасть в лайф), просто журналюги этот момент тут же в эфир дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши стратеги сегодня не подкачали, Росберга пересидели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не осуждаю Фелиппе, но его темп в гонке каким бы он не был не принес ему ничего,

Ну здрасте! А то, что мы в этот раз опередили на финише ред булл Уэббера - это "ничего"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как Кими ничего не приносил его темп в гонке в 2008 ;) Но он был вашим героем. Морпль-Кими был быстрей и приехал впереди-герой, приехал сзади но был быстрей-тоже герой. Надо с себя начинать :rolleyes:

А я и не знал что Кими был отмечан год назад как герой :( стар стал наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо было ошибаться, не пришлось бы возвращать :) Я не осуждаю Фелиппе, но его темп в гонке каким бы он не был не принес ему ничего, Кими же ровно выступил весь викенд, и шанс оказаться впереди БГП он потерял на старте, дальше все было грамотно, но в БГП еще грамотнее.

Ты прекрасно понимаешь, что от ошибок никто не застрахован. А посему я нашим четвёртым местом довольна. :)

А что касается БГП.... Росс Браун есть Росс Браун. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну здрасте! А то, что мы в этот раз опередили на финише ред булл Уэббера - это "ничего"?

а он бы и при идентичном темпу Кими оказался бы позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХВАТИТ УЖЕ ВЫЯСНЯТЬ, КТО БЫСТРЕЕ!!! КОМАНДА ДОБИЛАСЬ ГЛАВНОГО_ВЗЯЛА ПОДИУМ!!!! А ВЫ ВСЕ РУГАЕТЕСЬ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прекрасно понимаешь, что от ошибок никто не застрахован. А посему я нашим четвёртым местом довольна. :)

А что касается БГП.... Росс Браун есть Росс Браун. ;)

а я вообщем всем доволен, кроме того что могли быть и выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, я в БК тоже особого смысла не вижу ;) И никогда ими в лицо не тычу. Это разумеется не повод гнобить Кими (или кого-то другого). Но! В данном случае БК - показатель того, что Масса НЕ совсем уж бросил гнать после предупреждения. Как ты это расписываешь.

Я не говорил, что он бросил гнать. Но если до этого он по сути на каждом круге приближался на десятые доли, то потом периодически и терял, относительно Кими. Не суть, молодцы оба в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХВАТИТ УЖЕ ВЫЯСНЯТЬ, КТО БЫСТРЕЕ!!! КОМАНДА ДОБИЛАСЬ ГЛАВНОГО_ВЗЯЛА ПОДИУМ!!!! А ВЫ ВСЕ РУГАЕТЕСЬ...

Да вроде никто и не спорит :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется, но можно сор из избы не выносить. И так все понятно, что ребята борются. Проиграл (а в первую очередь он проиграл в субботу) - держи в себе, а в прессу то зачем. Обидно ему, что первый подиум у Кими, но ничо, у него тоже скоро тоже будет, машина поехала, Турция близка.

Да что Вы несёте!! Какой сор?? Вполне нормальный коментарий, где пилот сожалет о том, что упустил возможность побороться за подиум.. Сор был в Барсе в случае с Рубенсом, а здесь всё как надо!! Этим мне и нравится на данный момент наш состав!! Когда надо, помогают друг другу, и при этом НИКОГДА с их стороны не было каких-то наездов или недовольства друг другом.. Несмотря на то, что они не такие друзья как Баттон с Рубенсом и не кидаются друг другу на шею..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня одна непонятка! Сколько у кими был второй пит по времени? Что то мне показалось что механики с задними колёсами замешкались, а с учётом того что он пересидел барика и гнал перед питом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вообщем всем доволен, кроме того что могли быть и выше.

ну могли быть выше оба. Но что есть, то есть. Будут и выше результаты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...