Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Мазая надо спихнуть. А вот как.....

Знаешь, если бы я мог, я бы точно это сделал! :lol: Но извини, тут покруче дядьки нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос когда уйдет не менее риторический :rolleyes:

Девочек ему в номер надо, и сфотографировать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос когда уйдет не менее риторический :rolleyes:

его и плетками не погнали :rolleyes:

по-хорошему, не не должен выставлять свою кандидатуру на новый срок - это было условие, при котором он остался на своём посту во время секс-скандала. ;) Но сейчас всё поменялось и Макс вернул свои пошатнувшиеся позиции..Пока ф1 совсем не угробит, в отставку не пойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочек ему в номер надо, и сфотографировать B)

Это уже было. Не проканало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а терь на самом деле риторический вопрос! прогнется ли Феррари???

что думаете? я честно не знаю что уже думать...

Я бы выразился по другому! Феррари не прогнётся, а вот руководство может(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже было. Не проканало...

Ну так ещё раз попробовать. Вдруг проканает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, если бы я мог, я бы точно это сделал! :lol: Но извини, тут покруче дядьки нужны

мож скинемся?? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой-то! Почему суд на стороне ФИА?!!! Феррари, жду от тебя аппеляцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько часов вылетаю в Монако.

Принимаю заказы на террористические акты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через несколько часов вылетаю в Монако.

Принимаю заказы на террористические акты.

Главное партзадание - принести удачу Феррари. А остальное не суть важно. Сконцентрируй свои силы на успехе нашей любимой команды, товарищ Галя. Наш коллектив надеется на тебя! :excl: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через несколько часов вылетаю в Монако.

Принимаю заказы на террористические акты.

:lol: :lol: :lol:

я первый! есть у меня с Чернобыля немного ягод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Феррари" подтвердила готовность уйти из Формулы-1

Компания "Феррари" после заседания суда, который отклонил иск к FIA, выпустила заявление, в котором подтвердила свою готовность уйти из Формулы-1.

"Феррари" приняла во внимание вердикт французского суда в отношении иска команды об отмене правил, которые были приняты на заседании Всемирного автоспортивного совета FIA 29 апреля.

Существование и юридическая сила права вето "Феррари", которое санкционировано соглашением с сенатом FIA, было признано судом. Также было отмечено, что этим делом должен заниматься не внутренний трибунал FIA, а обычный суд. Суд убеждён, что команда должна была воспользоваться правом вето на заседаниях Всемирного совета 17 марта и 29 марта.

Такое решение, которое не помешает целям FIA, позволяет федерации навязывать тем командам, которые подали заявку на участие в сезоне-2010, правила, которые были приняты в противоречии с согласованными процедурами. После окончательного анализа "Феррари" была вынуждена использовать право вето, чтобы защитить как свои интересы, так и интересы команд, которые выступают в Формуле-1.

Команда пока не решила, будет ли продолжать судебный процесс, но "Феррари" подтверждает свою приверженность работе с FOTA вместе с FIA и держателем коммерческих прав, чтобы убедиться, что Формула-1 это чемпионат, где правила едины для всех, и что спорт будет извлекать выгоду из стабильности регламента, в то же время продолжая работу над методичным снижением расходов.

Если стороны не смогут прийти к соглашению, то тогда, согласно решению совета директоров от 12 мая, "Феррари" не станет заявляться на чемпионат, так как, если будет продолжаться нынешний сценарий, характеристики Формулы-1, которые возвели её в статус самой важной автоспортивной серии, и благодаря которым марка из Маранелло беспрерывно принимала здесь участие с 1950 года, будут потеряны. В такой ситуации "Феррари" будет принимать участие в тех гонках, которые сопоставимы с уровнем марки, и соответствуют уровню инновации и технологических разработок", — говорится в заявлении "Феррари".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это работа маркетологов, пиарщиков и менеджеров - вычислять, что может привлечь массы смотреть соревнования. Мне вот так сложно сказать, будут ли пустые трибуны. Понятное дело, что человек смотрит - человеку нравится, что он видит - человек увлекается и заинтересовывается. Цепочка нехитрая. :rolleyes: Может то, что получится найдёт своего зрителя.

без всяких маркетологов все понимают, что отсутствие только Феррари в списке команд участников принесет колоссальный урон престижу соревнований, приведет к падению рейтингов и пустым трибунам. В Италии будет полный бойкот Ф1, в Азии и на ближнем востоке (куда Берни так активно гонки продвигает) Феррари тоже №1 без вариантов. Я не болельщик команды, но отдаю себе отчет от ценности бренда и его популярности в мире.

Так что будет вполне нормально пойти на принцип и пропустить сезон, чтобы Берни на коленях потом их умолял вернуться, а мозли будет свернут, когда будет понятно, что популрность серии Ф1 пошла ко дну

Жаль только Кими, у него контракт как раз был до конца 2010....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож скинемся?? ;)

На таких "дядек" мы точно не зарабатываем, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так ещё раз попробовать. Вдруг проканает.

да да....немного тюнинга добавить и дуализма :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суд отклонил иск «Феррари» против ФИА

Сегодня в Париже был оглашен вердикт по делу «Феррари» против Международной федерации автоспорта. Скудерия пыталась получить судебный запрет на решение Международного совета по автоспорту 29 апреля 2009 года, согласно которому предлагается ввести верхнюю границу бюджета на уровне 40 млн фунтов для части команд «Формулы-1».

Требование итальянской конюшни было отклонено. Французские правовые власти сообщили «Феррари», что она не обладает убедительными доводами для того, чтобы блокировать введение добровольного ограничения бюджета, сообщает Autosport.

Отклонение иска «Феррари» означает, что подача заявок на сезон-2010 пройдет, как и планировала ФИА, с 22 по 29 мая.

Доводов не хватило...неужели и адвокаты хватку потеряли

Хм... Раз речь идет о добровольном ограничении бюджета, то видимо когда подавался иск речь шла еще о двойном регламенте. И у Феррари тогда действительно не было никаких аргументов для использования права вето относительно бюджетов.

Но ведь сейчас уже вроде от двойного регламента отказались и бюджеты вводятся строго для всех.

Если это так, то Мосли всё чётко просчитал. По сути суд отказал Феррам в праве вето и на тот момент это было абсолютно законно. Однако теперь, когда вроде бы двойной регламент убрали и Феррари могла бы воспользоваться своим правом - его уже нету по решению суда.

Мосол молодца, хитрющий лис :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через несколько часов вылетаю в Монако.

Принимаю заказы на террористические акты.

Счастливой поездки! Отдыхай, радуйся! Пояс шахида тебе не пойдет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно радует...не "прогнется"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное парт задание - принести удачу Феррари. А остальное не суть важно. Сконцентрируй свои силы на успехе нашей любимой команды, товарищ Галя. Наш коллектив надеется на тебя! :excl: ;)

Я тоже надеюсь на наших гонщиков, и буду желать им удачи.

Хотелось бы подиум.

И заловить их для автографов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доводов не хватило...неужели и адвокаты хватку потеряли

Хм... Раз речь идет о добровольном ограничении бюджета, то видимо когда подавался иск речь шла еще о двойном регламенте. И у Феррари тогда действительно не было никаких аргументов для использования права вето относительно бюджетов.

Но ведь сейчас уже вроде от двойного регламента отказались и бюджеты вводятся строго для всех.

Если это так, то Мосли всё чётко просчитал. По сути суд отказал Феррам в праве вето и на тот момент это было абсолютно законно. Однако теперь, когда вроде бы двойной регламент убрали и Феррари могла бы воспользоваться своим правом - его уже нету по решению суда.

Мосол молодца, хитрющий лис :lol:

а где официально закреплено, что 40 млн обязателен? Я возможно пропустил офиц, видел только комментарии, в частности от Берни, что 2-ной регламент неправильно и надо единый для всех, но дошло ли до дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где официально закреплено, что 40 млн обязателен? Я возможно пропустил офиц, видел только комментарии, в частности от Берни, что 2-ной регламент неправильно и надо единый для всех, но дошло ли до дела?

А какая разница убрали или не убрали двойной регламент. Суд уже отказал Феррам в праве вето. И даже если двойной регламент уберут то Феррари своим правом не сможет воспользоваться - по решению суда. А при двойном регламенте этого права изначально нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык вроде в WRC тоже что то с регламентом намудрили... :unsure:

Ага, особенно Super 2000.

Через несколько часов вылетаю в Монако.

Принимаю заказы на террористические акты.

Пристрели Мосли из снайперской винтовки. Улики уничтожить, не светиться.

Я тоже надеюсь на наших гонщиков, и буду желать им удачи.

Хотелось бы подиум.

И заловить их для автографов.

А я хотел-бы победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пристрели Мосли из снайперской винтовки. Улики уничтожить, не светиться.

А Мазай разве в Монако будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мазай разве в Монако будет?

Он только что сам сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...