Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Ждете у моря погоды и показываете фигу в кармане? Ню-ню...

Удачи!

Ну а что, вам то нечем рисковать, договоритесь с Максом и все, а у нас "испытательны срок", да и Рона Макс уже убрал.

Вы до недавнего времени обожали Макса, а теперь он вас кинул, и вы строете с себя борцов за справедливость, раньше надо было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не дай бог машина получилась не ахти.. даже упоминание об этом задевает гордость итальянцев. Проще сказать, что у Папы есть любовница, чем то, что Феррари построили ведро..

а у Папы нет любовницы а Феррари не построили ведро?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: угу.инженеры Феррари всегда свято верили в свои "светлые" и "гениальные" решения.а зря.

Миф Ferrari между делом отрастил себе жирный зад.©

и не дай бог машина получилась не ахти.. даже упоминание об этом задевает гордость итальянцев. Проще сказать, что у Папы есть любовница, чем то, что Феррари построили ведро..

про штраф..особливо понравилось.

У Феррари были как удачные как и неудачные машины в Формуле 1. Это неизбежно, так как быть постоянно успешным невозможно. Но согласись Рита, что это в начале XXI века Феррари подарила нам много отличных машин. Это: F2000, F2001, F2002, F2003-GA, F2004, F248, F2007, F2008. Покажите мне в истории Формулы 1 еще один такой период удачного формульного машиностоения. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что, вам то нечем рисковать, договоритесь с Максом и все, а у нас "испытательны срок", да и Рона Макс уже убрал.

Вы до недавнего времени обожали Макса, а теперь он вас кинул, и вы строете с себя борцов за справедливость, раньше надо было!

Чудак-человек! Да Макс всех кинул, а не только нас! Все команды, понимаешь? И Феррари сейчас не только свои интересы защищает, но и ваши тоже. Но вы, на всякий случай, с коленок пока не поднимайтесь - мало ли как все обернеццо. Вдруг, Макс победит, а вы себя в таком случае за благоразумие и проявленную выдержку похвалите! Тихушники, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у Папы нет любовницы а Феррари не построили ведро?)

нет!....они построили два ведра! :lol:

У Феррари были как удачные как и неудачные машины в Формуле 1. Это неизбежно, так как быть постоянно успешным невозможно. Но согласись Рита, что это в начале XXI века Феррари подарила нам много отличных машин. Это: F2000, F2001, F2002, F2003-GA, F2004, F248, F2007, F2008. Покажите мне в истории Формулы 1 еще один такой период удачного формульного машиностоения. :rolleyes:

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудак-человек! Да Макс всех кинул, а не только нас! Все команды, понимаешь? И Феррари сейчас не только свои интересы защищает, но и ваши тоже. Но вы, на всякий случай, с коленок пока не поднимайтесь - мало ли как все обернеццо. Вдруг, Макс победит, а вы себя в таком случае за благоразумие и проявленную выдержку похвалите! Тихушники, блин...

Хм, кинул то он многих, но я о другом, многие красные прям обожали Макса, и когда был шанс его убрать, вы были на его стороне, а сейчас плачитесь больше всех лиш по одной причине, не ожидали такого от него, не ожидали что он пойдет против Феррари. Что ж до Мака, то Мартин не Рон, а Хауга не думаю что сильно это беспокоит, сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, кинул то он многих, но я о другом, многие красные прям обожали Макса, и когда был шанс его убрать, вы были на его стороне, а сейчас плачитесь больше всех лиш по одной причине, не ожидали такого от него, не ожидали что он пойдет против Феррари. Что ж до Мака, то Мартин не Рон, а Хауга не думаю что сильно это беспокоит, сейчас.

Лично я никогда не боготворил Макса. И желал ему немедленной отставки еще в прошлом году. С позором и улюлюканьем вослед.

Что же касается шпионского скандала Феррари vs Макларен - а что ты хотел? Чтобы мы в этом споре поддерживали Рона и Маков? LOL!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще... Скудерии сейчас реально выгодно замутить гранд-скандал с Мослом и как следует раскачать под ним кресло. Ибо перевыборы на носу, а у нас как-раз своя кандидатура имееццо! Жан Тодт, ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я никогда не боготворил Макса. И желал ему немедленной отставки еще в прошлом году. С позором и улюлюканьем вослед.

Что же касается шпионского скандала Феррари vs Макларен - а что ты хотел? Чтобы мы в этом споре поддерживали Рона и Маков? LOL!

Хотела.

Ну уж глупостей о поддержке не надо. Вопрос в том для чего именно нужен был этот шпионский скандал, только очередной спор по этому поводу я не хочу затевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели Бриджстоун поумнел?

Скорее всего да, но на 1 гонку. Если кто-то убьется об отбойник, то могут обвинить в этом шинников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела.

Ну уж глупостей о поддержке не надо. Вопрос в том для чего именно нужен был этот шпионский скандал, только очередной спор по этому поводу я не хочу затевать.

Ну вы же самым глупейшим образом прокололись! Неужели во всем Парагоне не нашлось не единого ксерокса? :lol:

ЗЫ. Спор, конечно, бессмысленнен. Достаточно того, что бог шельму метит, и ваши орлы - Хэм с Фонцем, в 2007 остались без титула. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Феррари были как удачные как и неудачные машины в Формуле 1. Это неизбежно, так как быть постоянно успешным невозможно. Но согласись Рита, что это в начале XXI века Феррари подарила нам много отличных машин. Это: F2000, F2001, F2002, F2003-GA, F2004, F248, F2007, F2008. Покажите мне в истории Формулы 1 еще один такой период удачного формульного машиностоения. :rolleyes:

да Кимофанам ничего не надо, кроме плясок вокруг идола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Кимофанам ничего не надо, кроме плясок вокруг идола.

А это к чему? Если она сказала правду так почему это не признать? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Кимофанам ничего не надо, кроме плясок вокруг идола.

А Шумофилы чем лучше Кимофанов? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего да, но на 1 гонку. Если кто-то убьется об отбойник, то могут обвинить в этом шинников.

Не думаю, что дойдет до этого. Тем более и СС и С должны выдержать свою дистанцию. Монако очень бережно относится к резине. Правда японцы и тут могут перемудрить. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели Бриджстоун поумнел?

об этом говорили еще в начале сезона, что для Монако будут использованы софт и суперсофт. Уж очень велик риск на трассе, где отбойники очень близко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Феррари были как удачные как и неудачные машины в Формуле 1. Это неизбежно, так как быть постоянно успешным невозможно. Но согласись Рита, что это в начале XXI века Феррари подарила нам много отличных машин. Это: F2000, F2001, F2002, F2003-GA, F2004, F248, F2007, F2008. Покажите мне в истории Формулы 1 еще один такой период удачного формульного машиностоения. :rolleyes:

Могу показать. Лотус называется. И Brabham тоже был ничего.

Ну это ладно. Ты прав, что в 2000-х годах у Феррари были потрясающие машины, однако я никак не могу забыть историю с Простом, которого выгнали из команды за то, что он сказал чистую правду: "Ваша Феррари - ведро".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу показать. Лотус называется. И Brabham тоже был ничего.

Ну это ладно. Ты прав, что в 2000-х годах у Феррари были потрясающие машины, однако я никак не могу забыть историю с Простом, которого выгнали из команды за то, что он сказал чистую правду: "Ваша Феррари - ведро".

Феррари начала 90-ых и Феррари начала 21 века - это, как говорят в Одессе, "две большие разницы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари начала 90-ых и Феррари начала 21 века - это, как говорят в Одессе, "две большие разницы".

Однако Рита права в том, что итальянцы очень не любят, когда им говорят "А ваша Феррари не едет", даже если это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя новость:

«Ювентус» отправил Клаудио Раньери в отставку с поста главного тренера клуба. До конца сезона «Старую синьору» будет возглавлять бывший игрок туринцев Чиро Феррара.

... За два тура до конца чемпионата Италии туринцы занимают третье место в таблице, которое дает право на участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне, сообщает официальный сайт клуба.

И это всего лишь за третье место.

Жан-Клод Блан: ... Нас не устроили последние результаты команды, да и «Фиорентина» отстает от «Ювентуса» только на одно очко.

Итальянцы круты.

Казалось бы, при чем тут Феррари?

Или "Коней на переправе не меняют"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако Рита права в том, что итальянцы очень не любят, когда им говорят "А ваша Феррари не едет", даже если это правда.

А я разве опровергал то, что написала Рита? :blush: :rolleyes: Просто если Прост сказал, что "ваша Феррари ведро", то это не означает, что так будет всегда. По этому и привел этот период в истории Феррари. Даже F60B на первый взгляд уже ведром не смотриться, правда машине явно не хватает надежности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1-world.ru/votes/votes.php3?idvote=308 - опрос "Самая красивый машина сезона-2008". Угадайте, кто победил :D
F60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчерашняя новость:

И это всего лишь за третье место.

Итальянцы круты.

Казалось бы, при чем тут Феррари?

Или "Коней на переправе не меняют"?

Напомните, плиз, ФИАТом и Ювентусом владеет семья Аньелли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
об этом говорили еще в начале сезона, что для Монако будут использованы софт и суперсофт. Уж очень велик риск на трассе, где отбойники очень близко

У нас с СС могут возникнуть проблемы, как в Мельбурне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с СС могут возникнуть проблемы, как в Мельбурне....

Могут ну я надеюсь шинники исправили свои ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...