Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

небось, итальянские? :)

кстати, вылитый Флав :)

Сравнил...

Пожизни лохматого Флава и Пьеро Феррари, который всегда аккуратно причесан и в пиджаке! ;):lol:

ЗЫ: итальяшки так бы не лоханулись:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deh0703fe135ry0.th.jpg

Кимка тестирует зеркала на прочность. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, вылитый Флав :)

ну ты даёшь ??? ни капли

А вот на Комендаторе - похож :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты даёшь ??? ни капли
так говорю же, что фотки я не открываю

а при таком масштабе и с учетом отмечания ДР сына - буквально одно лицо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот на Комендаторе - похож :o

ну, тык...сын же! ;)

А вот внучек Инженьере... Энцо Феррари

На автосалоне в Париже в 2002 на презентации Ferrari Enzo (стоит рядом с Пьеро Феррари позади Луки ди Монтедземоло)

ferrarienzoparis2002hf0.th.jpg

А это на ГП Италии 2006, в пятницу... Энцо Феррари, Тамара с папулей Берни... :lol:

200624790italiafr2enzofqt3.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари вроде говорили, что в этом сезоне надпись мальборо мы не увидим, а тут в Абу-Даби нате пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Феррари вроде говорили, что в этом сезоне надпись мальборо мы не увидим, а тут в Абу-Даби нате пожалуйста...

Так там запрета нет, вот и налепили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Феррари вроде говорили, что в этом сезоне надпись мальборо мы не увидим, а тут в Абу-Даби нате пожалуйста...

Возможно, это потому что не было прямой телетрансляции на европейские страны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так там запрета нет, вот и налепили.
Перебрэндившая Ferrari.

С этого года мы не увидим Marlboro в Ф1, ну или, точнее, названия этого нам не покажут. Однако, этот брэнд останется главным деньговливателем в команду Ferrari F1, полагая, что за 10 лет они себя так упозиционировали в мозгу обывателя, что тот, завидев красную машинку, тут же в мыслях отбудет в страну бравых коровохлопцев и безо всяких наклеек с названиями. Звучит логично, тем более что экология нынче такая, что какая тут реальность, сплошные мечты грибника. А пронырливые спецы кормят фактами один другого занятнее. Например, в отчётах можно нарыть, что широкие народные массы до сих пор думают, что “JPS и Ф1 - братья навек”… А кого волнует, что JPS уже 20 лет как не в доле?

Высказывают мнение, что Philip Morris, имядержатель Marlboro, в обозримом будущем продолжит зомбирование в таком же духе, пока такие попытки полоскания мозгов с последующим припудриванием не будут караться длительными посадками и немелкими попаданиями на деньги. Но и после этого эти сметливые парниши смогут клеить на красные машины надписи “здесь могла быть ваша реклама” и ловить зазевавшихся ротозеев с от денег полными карманами, как и произошло с Shell и Alice. Ну или переключиться на рекламу харчей, произведённых под патронажем родительской конторы Altria. Даже если Ф1 и не совсем кошерное место для рекламы еды обыкновенной (”Весёлый молочник Феррари”, “Красный дояр” или печенюшки Ritz в цветах Скудерии… нда… гнусное зрелище), то у Altria есть нормально активов в пивоварне SAB Miller brewing и весь Kraft Foods со всеми кофеями, шоколадными плитками и прочим добром, т.е. оперативный простор для творчества и разных креативов обеспечат с завидной лёгкостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну захотелось им так, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кимка тестирует зеркала на прочность.

23 мб предупреждать надо, воздухозабоорники тормозов передних- маленькие-походу машина прямо с тестов с хололодной европы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 мб предупреждать надо, воздухозабоорники тормозов передних- маленькие-походу машина прямо с тестов с хололодной европы

ну, тык... что тут думать... сгреблись и приехали прям с Валенсии! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а болид с номером 6 - это уже новое шасси или все-таки 248F1? Ни одной нормальной фотографии с ним нет, а любопытно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бредовый перевод берни.ру. На самом деле в заметке это преподнесено как экстренный план по замене табачного логотипа, в случае полного запрета на сигаретную рекламу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 мб предупреждать надо, воздухозабоорники тормозов передних- маленькие-походу машина прямо с тестов с хололодной европы

Сори, я на размер внимания не обращал, у меня безлимит.

А по поводу тормозов, весьма возможно. Какой им смысл на несколько кругов ставить большие воздухозаборники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а болид с номером 6 - это уже новое шасси или все-таки 248F1? Ни одной нормальной фотографии с ним нет, а любопытно. :)

Ну, приплыли! :blink:

В АбуДаби приехали прямо с Валенсии...а там тестили Кимка на F2007 (№6)

dgb0703feb201ho2.th.jpg

и Массяня с Бадоером на 248F1 (№5)

dgb0703feb07dy4.th.jpg

... что и привезли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, приплыли! :blink:

... что и привезли!

Тогда совершенно непонятно, нафига публикуется столько фотографий с №5 и практически отсутствуют фотографии с №6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда совершенно непонятно, нафига публикуется столько фотографий с №5 и практически отсутствуют фотографии с №6.

Практически отсутствуют? :huh:

Странно, лично я не испытываю недостатка в фотографиях с №6 :blink: ...

Кто ищет - тот всегда найдёт ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практически отсутствуют? :huh:

Странно, лично я не испытываю недостатка в фотографиях с №6 :blink: ...

Кто ищет - тот всегда найдёт ;)

Да мне до пилотки. Искать специально не буду, потом все равно куча фоток с тестов будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне до пилотки. Искать специально не буду, потом все равно куча фоток с тестов будет.

почему "будет"? Они уже есть, и много...

Или это я чего-то не понимаю? :blink::huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Феррари вроде говорили, что в этом сезоне надпись мальборо мы не увидим, а тут в Абу-Даби нате пожалуйста...
думаю, всё будет, как и прежде

на ГП в тех странах, где реклама табачников разрешена - надпись Мальборо будет присутствовать

там, где такая реклама запрещена - не будет надписи

Возможно, это потому что не было прямой телетрансляции на европейские страны...
а что, если показывают в записи, то зрители не увидят этой рекламы? :)

да и телерепортаж об этом празднике показали уже по ТВ и немцы, и итальянцы в новостях

Тогда совершенно непонятно, нафига публикуется столько фотографий с №5 и практически отсутствуют фотографии с №6.
просто Масса там свой, со всеми запросто общается, вот его и фотографируют

и в машине, и без

а Кимка все еще стесняется :)

да и праздник для него какой-то непонятный в стране, где сухой закон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, если показывают в записи, то зрители не увидят этой рекламы? :)

да и телерепортаж об этом празднике показали уже по ТВ и немцы, и итальянцы в новостях

Не знаю как сейчас, но даже если сейчас еще нет, то в будущем обязательно введут четкое (хотя, может, и хитрое) юридическое разделение.

Одно дело это репортаж с места события, которое проходит по законам соответствующей юрисдикции - в этом случае имхо, если что и попадет в кадр, это будет допустимым.

А другое дело будет программа/трансляция, пусть и снимаемая в другой юрисдикции, но специально для зрителей, где соответствующая реклама запрещена - и такое имхо будет недопустимым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрик Хэд в недавнем интервью заявил, что ему сложно давать прогнозы по Феррари в этом году:

"Сложно сказать насчет Феррари. Очевидно, что они имеют новую структуру высшего руководства. Они технически очень сильная команда. Новая машина показывает хорошие времена круга, но является ли она достаточно хорошей, чтобы выиграть чемпионат - я не знаю, увидим..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патрик Хэд в недавнем интервью заявил, что ему сложно давать прогнозы по Феррари в этом году:

"Сложно сказать насчет Феррари. Очевидно, что они имеют новую структуру высшего руководства. Они технически очень сильная команда. Новая машина показывает хорошие времена круга, но является ли она достаточно хорошей, чтобы выиграть чемпионат - я не знаю, увидим..."

Можно было и не приводить это мнение, сказанное, потому что надо было хоть что то сказать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патрик Хэд в недавнем интервью заявил, что ему сложно давать прогнозы по Феррари в этом году:

"Сложно сказать насчет Феррари. Очевидно, что они имеют новую структуру высшего руководства. Они технически очень сильная команда. Новая машина показывает хорошие времена круга, но является ли она достаточно хорошей, чтобы выиграть чемпионат - я не знаю, увидим..."

Странно, что Патрик супер-пилотов не упомянул ферровских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...