Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoldenLion

Что нас ждёт в 2006-м?

Тут могла быть ваша реклама..  

103 голоса

  1. 1. И так... что нас ждёт в 2006м?

    • Интересно как выступит Феррари-Шумахер
      24
    • Куда поедет газировка, тойота и т.д. и т.п.
      9
    • Будет ли Райконен чемпом
      26
    • Кому ещё продаст Берни свои акции...
      1
    • Интересны сами гоночки....
      18
    • Картикеян - чемпЫон!..
      4
    • свой вариант ответа....
      21


Recommended Posts

Это Маки специально перед началом сезона воду мутят. на самом деле всё ништяк.Просто это тактический ход. У меня уже нет никаких сомнений, что КК выиграет Мак.

А может все-таки Тойота?

Эти ребята сделали быструю машинку в 2005, а теперь у них есть надежда на шины Бриджстоун.

И между собой япошки договорятся лучше всего.

Странно, что Бриджи не перетянули Хонду, но посмотрим на сезон, когда он начнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убедидились в 2004 !

Не я имел ввиду, то что с нынешним форматом начисления очков отыграть проваленную первую половину сезоне невозможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду решения KIMI о том останется он в Маках или нет!Станет ли zo еще раз чемпионм,т.к. на тестах скорость у него приличная!Считать сгоревшие моторы Mercedes!Ну и конечно сражение за титул между KIMI,Nando,Shumi,Button! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает два вопроса - почему кофеиновый напиток - газировка, и кто такие супы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реванш красных! Они очень настроены-с...

Интересно, что получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возникает два вопроса - почему кофеиновый напиток - газировка, и кто такие супы?

Супа это вроде Шуми!А разве red bull без газов бывает? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супа это вроде Шуми!А разве red bull без газов бывает? :D

а Кимасупа?

А шампанское - тоже газировка? А зажигалка? А верховная рада Украины? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Кимасупа?

А шампанское - тоже газировка? А зажигалка? А верховная рада Украины? ;)

Кимасупа видимо это такие как я,но я такие выражения никогда не употребляю!А как,тогда по твоему назвать red bull-наркотический или вернее сказать доппинговый напиток? :blink::D:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кимасупа видимо это такие как я,но я такие выражения никогда не употребляю!

Финны чтоли? ;)

А как,тогда по твоему назвать red bull-наркотический или вернее сказать доппинговый напиток? :blink::D:p

Я спросил не как, а почему. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Финны чтоли? ;)

Я спросил не как, а почему. ;)

А как их еще называть? :blink::angry::p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как их еще называть? :blink::angry::p

Кофесупы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может все-таки Тойота?

Эти ребята сделали быструю машинку в 2005, а теперь у них есть надежда на шины Бриджстоун.

И между собой япошки договорятся лучше всего.

Странно, что Бриджи не перетянули Хонду, но посмотрим на сезон, когда он начнется.

Версия: Тойота крупнее Хонды (в мировой экономике), и благодарность Тойоты будет заметно щедрее, чем Хонды ...

В остальном согласен с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может все-таки Тойота?

Эти ребята сделали быструю машинку в 2005, а теперь у них есть надежда на шины Бриджстоун.

И между собой япошки договорятся лучше всего.

Странно, что Бриджи не перетянули Хонду, но посмотрим на сезон, когда он начнется.

я кстати готов с тобой поспорить, что Хонда опередит Тойоту.. и мне кажется намного ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нас ждет? Монтойя чемпион мира, у Вильямс кубок конструкторов...это в идеале... B):rolleyes::ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может все-таки Тойота?

Эти ребята сделали быструю машинку в 2005, а теперь у них есть надежда на шины Бриджстоун.

И между собой япошки договорятся лучше всего.

Странно, что Бриджи не перетянули Хонду, но посмотрим на сезон, когда он начнется.

Да Тоёта может сильно прибавить , но вот КК не по зубам в 2006г , команда ещё вообще ни одной Победы не имеет

А Тоёта , так вроде потому , что их дорожные машины комплектуются Бриджами( но я сам не в курсе , но гдето писали об этом )

Так что рановато .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Тоёта может сильно прибавить , но вот КК не по зубам в 2006г , команда ещё вообще ни одной Победы не имеет

Так что рановато .

+1. Думаю на чемпионский уровень команда сможет выйти к 2008-2009 годам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что нас ждет? Монтойя чемпион мира, у Вильямс кубок конструкторов...это в идеале... B):rolleyes::ph34r:

Ты забыл одну деталь,это круговые! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Тойота будет на десятка два-три очков опережать Феррари. И если Бриджи поедут, то титул достанется скорее всего им.

А в 2005 году Ральф вполне мог победить, если бы не ошибка с переобуванием.

К тому же Тойота дважды взяла поул-позишн, против одной у Феррари, а по очкам, завоеванным в очном противостоянии - опередила итальянскую конюшню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что Тойота будет на десятка два-три очков опережать Феррари. И если Бриджи поедут, то титул достанется скорее всего им.

А в 2005 году Ральф вполне мог победить, если бы не ошибка с переобуванием.

К тому же Тойота дважды взяла поул-позишн, против одной у Феррари, а по очкам, завоеванным в очном противостоянии - опередила итальянскую конюшню.

ну это вовсе не пример! по одному сезоу - к тому же проваленному Феррари и бриджами судить о силе Тойоты! я сильно сомневаюсь что они опередят Феров :huh: давай и на это поспорим ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что Тойота будет на десятка два-три очков опережать Феррари. И если Бриджи поедут, то титул достанется скорее всего им.

А в 2005 году Ральф вполне мог победить, если бы не ошибка с переобуванием.

К тому же Тойота дважды взяла поул-позишн, против одной у Феррари, а по очкам, завоеванным в очном противостоянии - опередила итальянскую конюшню.

Но согласись- с поулами команде повезло. И возможная победа Ральфа в Бельгии была бы подарком судьбы. Объективно они конечно были быстрее Феррари, но в равных условиях обойти Рено и Макларен было для Тойоты просто невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы наконец-то победы Маков, но скорее всего нас ждёт красный реванш!

Хотя в последние годы команды выигрывали титулы по несколько раз подряд, так что может и Рено опять всех удивит, но верится в это слабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, про голосование. Шумахер. Тут уже столько тему его поднимают: будет не будет, что меня лично достало и не интересно.

Кими. Ну должон же он когда-то чемпионом стать, почему бы не в этом году на загадочных Маках.

Гонки. Да даже самые наискучнейшие гонки интересны сами по себе. Возьмите любую, посмотрите архив форумов (Любых по теме) масса реплик. эмоций, прогнозов и т. д. и т. п.

Тойота и прочее. Сначало посмотрю, потом может буду чего-то ждать.

Берни и прочие капиталистические разборки, гейты и контрасы. Вообще-то Формула 1 - это, ну например, спорт, а не биржа или Уолл-стрит, а потому вообще не катит.

Свой вариант, я пока нуб здесь, а потому права с моей точки зрения не имею.

А вот Картикеян и прочие черти из табакерки :ph34r: ДА!!!

Вот это жду. Жду сюрпризов и неожиданностей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что Тойота будет на десятка два-три очков опережать Феррари. И если Бриджи поедут, то титул достанется скорее всего им.

А в 2005 году Ральф вполне мог победить, если бы не ошибка с переобуванием.

К тому же Тойота дважды взяла поул-позишн, против одной у Феррари, а по очкам, завоеванным в очном противостоянии - опередила итальянскую конюшню.

ПП за счёт Мишлов, что в Квале ещё больше проявлялось .

Мог - но не победил .

Зря думаешь :o:rolleyes::lol: Но ладно мечтай дальше :unsure: . Хотя Массик , сильно в КК не поможет , пока освоится , но вон как на тестах шпарит , да и одного Майкла хватит , на всю Тоёту :D:blink::p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но согласись- с поулами команде повезло. И возможная победа Ральфа в Бельгии была бы подарком судьбы. Объективно они конечно были быстрее Феррари, но в равных условиях обойти Рено и Макларен было для Тойоты просто невозможно.

А в США , Труль совершено пустой , уже зная что гонять не будут , так хоть засветились на ПП , притом проблемы то имено у них и были и в гонке (даже если GPWC , разрешила имено они первыми и сошли) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...