Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

и ошибается он несравнимо больше, от Дженса я ошибок не припомню и всё невезение Дженса закончилось двумя сходами, у Льюиса сходов по техническим причинам нет вообще.

..... Какая разница, у кого чего там больше, оба лузеры вместе с командой, которая тоже лажает в этом сезоне несравнимо много. Хэм больше рискует, Дженс больше осторожничает, но ни то ни другое не приносит победного результата. 2 место в КК это не тот результат, который должен быть у МакЛарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=851&graf=3&dr1=Lewis%20Hamilton&dr2=Jenson%20Button

и про СК не забываем который съел 10 секунд, вот последний отрезок был примерно равен

Да начиная с 27-ого круга темп равным, а на первом отрезке Дженс экономил резину и ехал в темпе переди идущих вначале их отпустив, а потом нагнав.

Какая разница, у кого чего там больше, оба лузеры вместе с командой, которая тоже лажает в этом сезоне несравнимо много. Хэм больше рискует, Дженс больше осторожничает, но ни то ни другое не приносит победного результата. 2 место в КК это не тот результат, который должен быть у МакЛарен.

На счёт лузеров пилотов не согласен, был бы болид способный бороться с самовозом на протяжении всего сезона, а не в паре гонок вот тогда бы и был результат. Гонщики тут не причём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Себ улетает с первого круга и догнать его нереально на данном болиде, как, в большей половине гонок, то туда хоть кого сади, хоть Сенну Проста и Фанхио скрести ничего они не сделают против убер самовоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Макофилы (и знатоки истории команды Макларен), вы все про самовозки и самовозников говорите постоянно. Вот что хотел спросить, вспоминая 1988 год: Сенна самовозный чемпион?

Нет. У него был соперник(и не чета нынешним) на такой же самовозке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт лузеров пилотов не согласен, был бы болид способный бороться с самовозом на протяжении всего сезона, а не в паре гонок вот тогда бы и был результат. Гонщики тут не причём.

Че это? Проигрывает команда, или пилоты уже не часть команды? Долю участия в неудачах пилотов трудно вычислить, особенно если ты находишься вне команды за компом на форуме ф1ньюз, проще поделить все в равной степени на всех. Пусть сами разбираются кто у них слабое звено, нам же главное результат, мы вообще, можно сказать, бесплатно тратим на них свои нервные клетки, которые не восстанавливаются, драгоценное время, которое можно провести с пользой для семьи и семейного бюджета. В конце концов мы хотим чтобы любимые герои в этом сериале побеждали и все это в руках команды, а злодеи на читовозках должны глотать пыть, и все тогда будет хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. У него был соперник(и не чета нынешним) на такой же самовозке

да ладно вам, все же понимают, что Марк второй после бога :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, для Дженса второе место, как и для Макларен - не предел счастья. Другое дело, что его нынешний результат может стать ( и верю, что станет) основой для повторного захода на чемпионство уже в следующем году. Ему это под силу. Для меня ценность того, что делает Баттон в этом сезоне (помимо зрелищности и обновления личной статистики) - в этом.

А где ты увидел, что считаю для Дженса это пределом счастья??? Если Дженс, сможет совершить заход на 2-й титул, я только за! Уверен и Хэм ему поможет, если шансы будут только у Дженса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че это? Проигрывает команда, или пилоты уже не часть команды? Долю участия в неудачах пилотов трудно вычислить, особенно если ты находишься вне команды за компом на форуме ф1ньюз, проще поделить все в равной степени на всех. Пусть сами разбираются кто у них слабое звено, нам же главное результат, мы вообще, можно сказать, бесплатно тратим на них свои нервные клетки, которые не восстанавливаются, драгоценное время, которое можно провести с пользой для семьи и семейного бюджета. В конце концов мы хотим чтобы любимые герои в этом сериале побеждали и все это в руках команды, а злодеи на читовозках должны глотать пыть, и все тогда будет хорошо :)

Пилот может провести блестящий сезон и занять хоть предпоследнее место в пелетоне, а может провести сезон шаляй валяй и выиграть его. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не топил бы под жёлтыми флагами, лучше настраивался на гонку, всё было бы иначе. И точно Массы не было бы впереди.

с чего ты взял, что что то в индии я считаю "невезением"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял, что что то в индии я считаю "невезением"?

Индия лишь одна из многих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот может провести блестящий сезон и занять хоть предпоследнее место в пелетоне, а может провести сезон шаляй валяй и выиграть его. ;)

ух ты! просто для общего развития можно пример?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он и не топил.

He made a mistake on Friday but he was completely open about it.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ошибается он несравнимо больше, от Дженса я ошибок не припомню и всё невезение Дженса закончилось двумя сходами, у Льюиса сходов по техническим причинам нет вообще.

я прошу тебя ты читать можешь только то что написано? не додумывать, не домысливать?

я ПИСАЛ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО ХЭМУ В ЭТОМ СЕЗОНЕ НЕ ВЕЗЕТ ЧАЩЕ.

я хоть слово писал о кол-ве ошибок?

но если тебе приятно, я могу повторить Дженс в этом году не ошибается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! просто для общего развития можно пример?

Себастьян Феттель сезон 2010 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошу тебя ты читать можешь только то что написано? не додумывать, не домысливать?

я ПИСАЛ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО ХЭМУ В ЭТОМ СЕЗОНЕ НЕ ВЕЗЕТ ЧАЩЕ.

я хоть слово писал о кол-ве ошибок?

но если тебе приятно, я могу повторить Дженс в этом году не ошибается

Его невезение в большей степени связано с его ошибками и с авантюрными атаками, которые не проходили и заканчивались столкновениями. Что значит невезло? Невезло это когда Гидравлика сломалась или когда гайку не закрутили хотя это элементарное дело вот это и есть невезение. Ладно, все останутся при своём мнение не буду никакой срач разводить. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы сделали все, чтобы избежать этого – мы понизили все режимы двигателя, выключили KERS.»

«Уверен, у него был довольно большой запас скорости, но, думаю, он хотел продемонстрировать, какую скорость он способен показать», – цитирует Хорнера Autosport.»

Какое самовозище, если при отключеном КЕРСе и не боевом режиме, Фет привозит 0,7 сек. в гонке на последнем круге?! А представь, сколько он мог привезти, атакуя на «боевом режиме» и с КЕРСом? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его невезение в большей степени связано с его ошибками и с авантюрными атаками, которые не проходили и заканчивались столкновениями. Что значит невезло? Невезло это когда Гидравлика сломалась или когда гайку не закрутили хотя это элементарное дело вот это и есть невезение. Ладно, все останутся при своём мнение не буду никакой срач разводить. :bye:

невезение это недолитые бензин для последнего круга в квале это запаздание при выпуске пилота на трассу, это как то с авантюрными атаками коррелируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невезение это недолитые бензин для последнего круга в квале это запаздание при выпуске пилота на трассу, это как то с авантюрными атаками коррелируется?

Потеря одного или пары мест на старте или же сход по техническим причинам. Разницу чусвуешь кому сильнее невезёт, сход это фатальное невезени. Недолитый бензин так же как ошибка команды в СПА с Баттоном просто невезение, причём у Баттона это не пара позиций это не выход в третий сегмент вообще. Мы помйму о разном говорим вообще, я не понимаю, о каком БОЛЬШЕМ невезении у Льюиса вообще может идти речь при двух тех сходах Баттона. Я закончил беседу и останусь при своём мнени ты при своём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое самовозище, если при отключеном КЕРСе и не боевом режиме, Фет привозит 0,7 сек. в гонке на последнем круге?! А представь, сколько он мог привезти, атакуя на «боевом режиме» и с КЕРСом? :think:

Тебя это удивляет? Запас скорости у RB7 более чем огромен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Мартина поменять на Роуэна и начать читерить. И на всякие брифинги и к судьям отправлять Аткинсона. Мы выиграем Чемп к лету :lol: :crazy: :idea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! просто для общего развития можно пример?

Плюсом к указанному выше сезону 2010 можно, например, привести отличный сезон Льюиса - 2008. Итоговые 98 очков (прибавим 4 за Бельгию в итоге 102) в 18 гонках. У Дженса в чемпионском 2009 - 95 очков в 17 гонках. У Дженса в "провальном" 2011 по "старой системе учёта" - 99 очков в 17 гонках. Что ещё можно говорить?

"Против лома нет приема...." © :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ребята,давайте жить дружно!" или "Займите круговую оборону!" B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уитмарш сказал, что у Льюиса лютый батхерт из-за резалтов Баттона... :D возможно "феноменальное невезение" можно списать на это незначительное недрозумение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уитмарш сказал, что у Льюиса лютый батхерт из-за резалтов Баттона... :D возможно "феноменальное невезение" можно списать на это незначительное недрозумение :D

"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его." © Алан Рикман

По выделенному - http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...