Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

C3mM89NVYAABQJL.jpg

 

Джим в Хьюстоне, будет промотировать Дайтону на фоне Суперкубка на этой неделе. И ведь будет болеть не за Пэтс, я же знаю...

 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Eddie Gossage @eddiegossage 10h10 hours ago

Since we lowered the banking from 24 to 20 degrees, turn one is WIDE. Bit ahead of schedule. Paving within a week! @TXMotorSpeedway @NASCAR

 

 

C3m0FkBWYBMB2AV.jpg
Тем временем в Техасе - первый поворот расширили за счет сокращения бенкинга, начнут обновлять покрытие в течение недели, говорит Госседж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C3m4s2BWAAAQzJZ.jpg
я все же не совсем понимаю, какое отношение новый формат имеет к Суперкубку?.. Типа мы не перестаем перенимать у вас новые идеи? :думы2:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Rodney Childers @RodneyChilders4 3m3 minutes ago

Congrats to the 4 team pit crew.. 2017 Pit Crew Showdown..

 

выиграли соревнование пит-крю

C3rT89YXAAA-7yu.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Kurt Busch @KurtBusch 10h10 hours ago

Great team building in #Vegas with @MonsterEnergy and @7eleven. Big year ahead for both. #KB41

 

 

C3sKsjYUMAAVVth.jpg
как видно, и Буш получает поддержку 7-Eleven (еще Канаан в ИндиКар)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Kyle Busch @KyleBusch 7h7 hours ago

Movie night with my future racer, he can't be bothered for photos he's concentrating hard!

 

Опять же, в этом случае нет вопросов по поводу будущей карьеры)

C3s6fUWUYAAA8vN.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Joey Logano @joeylogano 5h5 hours ago

#TBT to the @Patriots Super Bowl win in 2015. Ready to see another title this weekend! #SB51 #NHMSPatriots

 

 

C3tRsXyXAAIZo80.jpg
духовный брат))
 
В грядущем сезоне многое с моей стороны будет посвящено ДжоЛо #SorryNotSorry
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

NASCAR @NASCAR 10h10 hours ago

The future is bright. Literally in this picture, but also for these young guns: http://nas.cr/2jHJmD6 

 

 

C3sZjORVYAEbAjm.jpg

Интересно, сколько времени Ларсон будет считаться "young gun"?.. Все еще..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Интересно, сколько времени Ларсон будет считаться "young gun"?.. Все еще..

 

Да там по ссылке вообще ДИЛЛОН. "Будущее Наскар", ахахах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный шанс Блейни при данном раскладе ИМХО, если Кеселовского попросят на выход, учитывая его хроническую неспособность пройти в финальный раунд. Но я понимаю, насколько это утопично, если только он не выкинет нечто из ряда вон и не выведет Пенске из себя..

 

Труэкс тоже полон радужных планов, над которыми уютно посмеивается Тренер Гиббс).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Труэкса всё нормально: сильная команда, способная пройти в финал. Все их неудачи - следствие их же косяков. Осталось только не косячить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или Блейни не совершит нечто, настолько экстраординарное, что Пенске расщедрится и добавит для него машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dark_Garage сказал:

У Труэкса всё нормально: сильная команда, способная пройти в финал. Все их неудачи - следствие их же косяков. Осталось только не косячить.

я искренне верю, что такие команды это испытательный полигон и вспомогательная сила - или зачем тогда альянс?  

Сейчас Гиббс будет там растить Джонса, чтобы потом перевести к себе. Четыре основные машины плюс напарник, который вскорости переходит в основную команду - у Труэкса шансы только вопреки ИМХО. Он обложен "Гиббсами"))

 

А "Пенске" открытым текстом требовали, чтобы Блейни их прикрывал в одной из последних гонок, хотя у него были свои задачи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

я искренне верю, что такие команды это испытательный полигон и вспомогательная сила - или зачем тогда альянс?  

Сейчас Гиббс будет там растить Джонса, чтобы потом перевести к себе. Четыре основные машины плюс напарник, который вскорости переходит в основную команду - у Труэкса шансы только вопреки ИМХО. Он обложен "Гиббсами"))

 

Проблемой это может быть только в том случае, если в на выход в финал будут претендовать все 4 машины Гиббса и 1 Труэкс. В остальных случаях ничто не мешает ему пройти спокойно в финал - а там как кривая вывезет. В финале уступать дураков нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Проблемой это может быть только в том случае, если в на выход в финал будут претендовать все 4 машины Гиббса и 1 Труэкс. В остальных случаях ничто не мешает ему пройти спокойно в финал - а там как кривая вывезет. В финале уступать дураков нет.

Гиббс, при его складе ума, будет думать наперед и не допустит, чтобы Труэкс слишком разошелся) - уж очень сильный соперник. ИМХО

Выиграет чемпионат и лишится техподдержки. Спроси Кеселовски, как здорово иметь целый один титул). Он аж блог завел на тему - "Я не случайный чемпион".

 

По поводу Роджера, я так понимаю, ты со мной соглашаешься?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Спроси Кеселовски, как здорово иметь целый один титул)

 

Бедняжка. Весь пелетон имеет по куче титулов, а у него - всего один.

У кого сейчас вообще, кроме Джонсона, титулов более, чем один? Ответ очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Бедняжка. Весь пелетон имеет по куче титулов, а у него - всего один.

У кого сейчас вообще, кроме Джонсона, титулов более, чем один? Ответ очевиден.

Это ты ему передай, не мне). Постоянный лейтмотив выступлений Брэдли - "я должен привезти Роджеру еще один титул. Я должен доказать, что мой титул не случаен". Ну может это из времен, когда в поле были гонщики с несколькими титулами, кроме Джонсона).

А Джонсон, кстати, его наиглавнейший мотиватор, это ж не секрет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Блейни не будет исполнять приказы Роджера, то его будущее становится совсем уж мрачным). ИМХО. Роджер таких не любит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к херам всю эту горизонтальную иерархию! летс рэйсинг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

По поводу Роджера, я так понимаю, ты со мной соглашаешься?))

 

Соглашаюсь. Ну вообще, Блейни там и никуда не вышел, так что обижаться на командную тактику не имеет особого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Closer сказал:

к херам всю эту горизонтальную иерархию! летс рэйсинг!

нот со фаст - никакого рейсинг до Суперкубка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Rodney Childers @RodneyChilders4 5h5 hours ago

Yes? No? Maybe? I think it's going to be hard to say no to this little boy!

 

Чилдерсы заводят еще одну собаку

C3yQRy2WMAAghcj.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

The Associated Press reported that Kannapolis, N.C.-based Stewart-Haas Racing filed a $31 million breach of contract lawsuit against Nature’s Bakery on Friday, accusing the company of refusing to pay its bills to sponsor driver Danica Patrick this season.

СХР подает в суд на Nature’s Bakery с требованием выплаты им порядка 31 миллиона долларов, которые компания якобы отказывается платить как фонды Данике за этот сезон.

 

Цитата

“Nature’s Bakery sent a letter to the team on Jan. 19 terminating the sponsorship agreement, and that the company has missed several re-scheduled deadlines to pay. The lawsuit seeks $31.7 million, plus interest for the breach of contract.”

Компания прекращает договор с СХР, к тому же они не выплатили причитавшиеся команде суммы.

http://www.foxsports.com/nascar/story/stewart-haas-racing-files-lawsuit-against-natures-bakery-020317

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДжоЛо и Буши (Кайл и Сэм) будут на Суперкубке в Хьюстоне

 

C3xHwLgVcAAGipy.jpg
 
Рада, что за нас будет кто-то болеть от НАСКАР на месте, а то все прям болеют за Соколов..:spiteful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...