Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

Да, Мартин не ехал. Ну совсем. Да еще эта тактика с правой стороной + пожар и незалитое топливо. Ну ладно.

Кайл просто монстр, столько мотивации у него было после камбэка. Он достойный чемпион.

Ждем следующего сезона!

Всех с финишем чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2003 только Шеви

что-т не то :scratch_one-s_head:

в 2003-2004 Кенсет и Буш разве не на Фордах свои титулы взяли?

ну и в 2012 титул Брэда на Додже был

Гонка говорите скучная была?

А какая гонка на ваш взгляд была лучшая у Кайла в этом году?

я бы первую его победу после возвращения назвал

ну она там одна такая - неамериканская :bigwink:

у них и американских-то всего две остались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мартин не ехал. Ну совсем. Да еще эта тактика с правой стороной + пожар и незалитое топливо. Ну ладно.

Зато он хотя бы, в отличие от Гордона, попробовал что-то сделать при отсутствии темпа. Молодец, считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-т не то :scratch_one-s_head:

в 2003-2004 Кенсет и Буш разве не на Фордах свои титулы взяли?

ну и в 2012 титул Брэда на Додже был

http://racing-reference.info/wc.htm

ну да тут чемпион среди производителей, интересно кто в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист сказал, что огромное количество человек приняло Хэмилтона за звезду поп-музыки - тем, кто считает, что публика НАСКАР может интересоваться Ф1..

https://en.wikipedia.org/wiki/NASCAR_dad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://racing-reference.info/wc.htm

ну да тут чемпион среди производителей, интересно кто в этом году

Да тоже Шеви, скорее всего, их абсолютное большинство на решётке. Только какая-то хитрая очковая система могла бы помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: 180px-Nascardad.jpg

Разницы, в общем-то, никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а почему у нас на "главной" игнорят НАСКАР? Там сейчас чемпионы WEC, победители ROC, Макао, в ГП-2 и ГП-3 и куча вообще левой ерунды и ни слова о Кубке Спринт Кап и НАСКАРе... :unknw: ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :clapping:

но ты ведь не сильно против? :bigwink: он - заслужил!

не сильно :)

#ToyotaNation@ToyotaRacing 9h9 hours ago

#ToyotaNation is about teamwork and family. Thanks for being part of our family at @Toyota! #NASCAR

CUd43DuWsAQwdAc.jpg

CUd44zrWcAETI2C.jpg

CUd45i3XAAAnbJy.jpg

CUd46UiW4AAC4iS.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodney Childers@RodneyChilders4 4m4 minutes ago

This is one graph that is just staggering.. So proud of the speed we had all year.

CUf6HlpWoAAYfRY.jpg

Скорость Харвика

Он выиграет в будущем году - для Тони. #4Smoke )

CUf4a_6VEAAtRx1.jpg

In his two years at SHR (2014-2015) Harvick has led more laps (4,431) than he did in his previous 13 years in the Sprint Cup Series (4,426).

За 2 последних года пролидировал больше кругов, чем за предыдущие 13 в Кап.

http://www.stewarthaasracing.com/media/index.php?fromNews=1&article=2146

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато он хотя бы, в отличие от Гордона, попробовал что-то сделать при отсутствии темпа. Молодец, считаю.

А откуда уверенность, что Гордон ничего не пытался сделать? У Гордона не управлялась машина.

Все свели к одной гонке, где любой крю-чиф может ошибиться с настройками даже Густафсон и даже Чилдерс. Это была битва крю-чифов. Стивенс выиграл. Никакой борьбы между гонщиками.. Очень хорошо, что меняют аэро-пакет, этот - позорный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-тыж, и собачка на месте :D ахаха). Малыш на Кайла похож.

(пора из шапки темы убрать Харвика :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-тыж, и собачка на месте :D ахаха). Малыш на Кайла похож.

(пора из шапки темы убрать Харвика :))

Это надо Юре сказать, нашему модератору, я думаю) - про шапку. А малыш у них очень хороший, да. И на Кайла правда очень похож)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeff Gluck@jeff_gluck 2h2 hours ago

.@SamanthaBusch on people who say Kyle shouldn't be champion because he missed races. http://usat.ly/1X7HplG

CUf8nSJXIAAyIwO.jpg

Обращение Саманты Буш к тем, кто утверждает, что Кайл не заслуживает титула - "Эти 11 пропущенных гонок не были для нас распиванием маргариты на пляже. Он заново учился ходить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда уверенность, что Гордон ничего не пытался сделать? У Гордона не управлялась машина.

Все свели к одной гонке, где любой крю-чиф может ошибиться с настройками даже Густафсон и даже Чилдерс. Это была битва крю-чифов. Стивенс выиграл. Никакой борьбы между гонщиками.. Очень хорошо, что меняют аэро-пакет, этот - позорный.

уверенности нет, конечно, это лишь ощущение после просмотра у экрана :)

Аэро нынешнее в топку однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион NHRA в классе TF Энтрон Браун поздравляет Кайла и Тойоту с победой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bob Pockrass@bobpockrass 1m1 minute ago

Chad Johnston names crew chief for Ganassi driver Kyle Larson in Sprint Cup next year. #NASCAR

Jay W. Pennell@jaywpennell 31s31 seconds ago

Chad Johnston named crew chief for @KyleLarsonRacin, replacing Chris Heroy. Johnston worked with @TonyStewart at @StewartHaasRcng. #NASCAR

Безусловно хорошая новость для нас, фанов Стюарта, и ужасная для фанов Ларсона - Чэд Джонстон будет крю-чифом Кайла Ларсона в 2016-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, самое время ввести уникальное правило "Чемпионам в Xfinity не место". :trollface:

Безусловно хорошая новость для нас, фанов Стюарта, и ужасная для фанов Ларсона - Чэд Джонстон будет крю-чифом Кайла Ларсона в 2016-м.

Я так понимаю, Стюарт решил приплатить Ганасси, лишь бы спихнуть ценный кадр с глаз долой? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, самое время ввести уникальное правило "Чемпионам в Xfinity не место". :trollface:

Я так понимаю, Стюарт решил приплатить Ганасси, лишь бы спихнуть ценный кадр с глаз долой? :lol:

О том же самом недавно думала, кроме шуток)

Да но, Ганасси-то за что так ненавидит Ларсона? Я не шучу - от решений самозванного Чэда люди, кто слушали радар Тони оставались такие - :blink:... Хочет похоронить его карьеру - выставил бы из команды под каким-нибудь предлогом..

Brett J. Knapp@Rockettman20 1m1 minute ago

@jaywpennell They literally just screwed Kyle Larson over BIG TIME.

Во - какой-то чувак соглашается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, Тони хочет завершить карьеру на серьезной ноте, это радует. Но за Ларсона очень обидно.. Что он такого Чипу сделал, что ему наняли Чэда Джонстона?..(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sources tell #.#.# Mike Bugarewicz will be named in the crew chief role on the No. 14 Stewart-Haas Racing team for Tony Stewart’s final Sprint Cup season.

“Buga”, who worked as the race engineer on the No. 4 Budweiser Chevrolet the last two seasons, replaces Chad Johnston. Bugarewicz was recruited by crew chief Rodney Childers and joined the team in December 2013 — prior to Harvick’s 2014 championship run.

Bugarewicz earned his Masters and Bachelor of Science in Mechanical Engineering at Penn State University and took a job with Roush Fenway Racing at the end of the 2005 season.

А один из инженеров Харвика якобы должен быть объявлен крю-чифом Тони..

Mike Bugarewicz - его твиттер

http://www.motorsport.com/nascar-cup/news/tony-stewart-to-have-new-crew-chief-for-final-sprint-cup-season//

Обещал изменения - вот изменения).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...