Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

валидол, да детка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разворачивалась уже побитая, подождала пока он проедет мимо и пнула сзади.

а мне показалось, гиллилэнд оттормозить немного хотел. а она не успела остановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вторая строчка подписи сегодня довольна как никогда. Отличный день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне показалось, гиллилэнд оттормозить немного хотел. а она не успела остановиться.

нет, она его ждала и специально въехала. Она не умеет платить по счетам. Знешь, кто еще не умеет - по его же словам? Джимми Джонсон. Но он подлянки не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вторая строчка подписи сегодня довольна как никогда. Отличный день.

а ты гонку Ф1 смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хороший день. Один момент мне стало скучно, и я включила любимый сериал Харвика, а НАСКАР был фоном))) Вовремя переключилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NASCAR on NBC@NASCARonNBC 44s45 seconds ago

"It was a joke, I'm coming back next year." - @JeffGordonWeb #TheChase

CSwoUjrWwAAyAvU.jpg

:) :wub:

Где-то Чейз Эллиотт упал со стула)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты гонку Ф1 смотрел?

Текстовой трансляцией. Остался доволен неудачами кое-кого, а также тем фактом, что не смотрел это уныние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все журналисты нацепили белые перчатки, завтра будут громить Кенсета.. Зато огромное количество фанов называют его героем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенсет брякнул, что "у меня лопнула шина, и вот что получилось".

Это он зря. Сам же возмущался тем, что Логано врет.

С другой стороны, возможно, это была ирония.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю вам фрагмент шутки от nascarcasm'а недельной давности. ОН ЗНАЛ :laugh:

d908f91b26314840d6311c68a578bf19.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала, как бы в Техасе Кенсет не поехал выбивать Харвика...)

Они несколько раз встречались на трассе, но без контактов.

С Логано Кенсет сталкивался на трассе два раза... и оба раза с ним сталкивался, если позволите мне такой каламбур. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brad Keselowski@keselowski 9h9 hours ago

Honestly, I'm genuinely shocked that people think I wrecked the 20 car. That's crazy, we had a race winning car, last thing I needed to do

У меня такое чувство, что Кеселовски здорово опасается Кенсета!)))

Новый злодей НАСКАР)))

Brad Keselowski@keselowski 9h9 hours ago

I don't think the 20 wrecked me... We made contact, my tie rod broke and all heck broke loose.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логано: "Я думаю, что произошло сегодня и в Канзасе, совершенно разные вещи... Это был поступок полного труса, особенно для пилота такого уровня и гончной команды. Полный трус. Мне больше нечего сказать."

Кенсет: "Я попал на другую сторону от Джоуи (Логано), и я собирался побороться с ним за победу. Но Брэд (Кеселовски) выпихнул меня почему-то. Затем у нас были серьезные повреждения спереди. Вероятно, я должен был остановиться в гараже. Когда я заходил в первый поворот, машина меня уже не слушалась и я задел Джоуи. Безусловно разочаровывающая концовка."

Кенсет то отмазки лепит, хотя всем все ясно что сделал спецом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что Кеселовски здорово опасается Кенсета!)))

Новый злодей НАСКАР)))

надеюсь дисквал получит до конца года и нечего будет опасаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь дисквал получит до конца года и нечего будет опасаться

Да что ты? Гордон получил дисквал, когда выбил Бойера и прямо в этом признался? Нет - с него сняли 25 очков и штраф в 100 000. Кенсету очки не важны.

ПУСТЬ ОПРЕДЕЛЯТ ГРАНИЦЫ!!! Ты не можешь говорить - квинтэссенция НАСКАР, когда один гонщик выбивает другого ради победы. Вот им квинтэссенция. Тапки Старшего не по Логано! Какой формат, такая и борьба. Надеюсь в Техасе будет хуже.

И пусть уже объяснят Патрик, что можно, а что нельзя. Ее половая принадлежность не должна извинять вопиющие нарушения. Это оскорбительно - для женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/qn5uBJXKtm0

инцидент

Большинство фанов поддерживает Кенсета. Если его посмеют серьезно наказать - это будет жестокий удар по НАСКАР. Пусть хорошо, очень хорошо подумают. (Разумеется, если они не счастливы таким оборотом событий).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУСТЬ ОПРЕДЕЛЯТ ГРАНИЦЫ!!! Ты не можешь говорить - квинтэссенция НАСКАР, когда один гонщик выбивает другого ради победы. Вот им квинтэссенция. Тапки Старшего не по Логано! Какой формат, такая и борьба. Надеюсь в Техасе будет хуже.

жаль что все сводится к гонкам на выживание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство фанов поддерживает Кенсета. Если его посмеют серьезно наказать - это будет жестокий удар по НАСКАР. Пусть хорошо, очень хорошо подумают. (Разумеется, если они не счастливы таким оборотом событий).

жаль что в Наскар нет командной тактики, не прошедшие дальше напарники выносили бы конкурентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...