Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

Jeff Gluck@jeff_gluck 3m3 minutes ago

NASCAR reaches five-year agreements with all its tracks. That means the tracks/races won't change through 2020, but dates still could.

НАСКАР достиг пятилетнего соглашения со всеми своими трассами. Это означает, что все (текущие) трассы остаются в календаре неизменно до конца 2020 года, но даты могут быть изменены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#TheChase@NASCAR 9m9 minutes ago

NEWS: #NASCAR announces 2016 Sprint Cup & XFINITY Series schedules; five-year sanction deal: http://nas.cr/2016schedule

Календарь НАСКАР на следующий год по ссылке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ругаюсь, но все они не без греха)

Я не защищаю, но тут борьба, пэйбэки, по мне все нормально)) А Ньюман..не смог пройти-в стену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не защищаю, но тут борьба, пэйбэки, по мне все нормально)) А Ньюман..не смог пройти-в стену

У Ньюмана стояло на кону нечто большее, и пейбеки ему никто не вернет, стремно (тем более Ларсон его простил и понял, ну или так соврал). Я как раз люблю Ньюмана за то, что не видит препятсвий и вцепляется как клещ. Жаль, что у него не особо быстрая машина...

Сейчас вопрос в том - что НАСКАР считает допустимым?..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько лет пытаюсь понять, почему Ньюмана так боятся. Вот с Эдвардсом все понятно - я и видел, и слышал потрясающие сцены. Одна драка с Харвиком (хе-хе) чего стоила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько лет пытаюсь понять, почему Ньюмана так боятся. Вот с Эдвардсом все понятно - я и видел, и слышал потрясающие сцены. Одна драка с Харвиком (хе-хе) чего стоила.

Здесь другой вопрос - если Ньюман сойдется с Эдвардсом, кто кого? :D

Кайл назвал Ньюмана Огром - видно у них что-то было, точно не помню подробностей (если правильно помню, что Кайл). Но ИМХО - Ньюман кулаком зашибет). Когда он в прошлом году прижал Джимми к машине, у того в глазах был неподдельный страх).

При том, Ньюман ИМХО - хороший парень. Простой, жену-детей любит, их ранчо по спасению животных и их программы мне очень нравятся).

Эдвардс мало что жуткий, он мстительный и месть подает как холодное блюдо. То есть, он не остывает - как Курт Буш, например. Валлийцы тяжелые люди, в целом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
“I mean, Ryan Newman's the biggest stupid idiot out here and he's a big ogre and can do whatever he wants because he can probably kick anybody's butt. So no sense in getting in a fight with him, but glad he's out of a job."

Кайл Буш поясняет - нет смысла вступать с ним в драку, он может делать, что вздумается, потому что с ним не сладить)).

http://www.sportingnews.com/nascar-news/4511100-kyle-busch-ryan-newman-kurt-busch-ogre-twitter-nascar-sprint-cup-loudon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bob Pockrass@bobpockrass 4m4 minutes ago

NASCAR just emailed out the official race results that typically are sent out on Mondays. No changes. #nascar

Как обычно по понедельникам, НАСКАР выпустил официальные результаты гонки - без изменений.

Но окончательно станет понятно все же во вторник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поседел пока гонку смотрел. Не думал что Мартин пройдет, но надеялся. Спасибо Джастину за первый коушен как раз вовремя, как Остина прошли. Прям камень с плеч.

А финиш конечно трудно описать. Дейл сражался просто героически, а в итоге такой вот конец. Жаль. Ну, всех с продолжением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, еще один момент машину Харвика не взяли в R&D центр. Данные с камер изучаются, но сама машина нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jordan Bianchi@Jordan_Bianchi 19s19 seconds ago

The Talladega finishing order is official, per NASCAR. No penalties to Kevin Harvick or Stewart-Haas Racing from its tech issues Saturday.

Порядок финиша в Талладеге признан официальным. Наказаний Кевину Харвику или СХР за тех. проблемы в субботу не будет.

Marty Smith@MartySmithESPN 1m1 minute ago

In essence, NASCAR is saying there will be no penalties for Kevin Harvick resulting from Sunday’s Talladega finish.

Харвик остается в Чейзе.

CSU4-U9VAAAUbcK.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь можно и повыбирать:

в Чемпионат пройдут

Курт Буш

Кевин Харвик

Карл Эдвардс

Брэд Кеселовски

соответственно отсеются:

Труэкс

Гордон

Кайл

и Логано

(не хейтерство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаны жаловались, что из-за Харвика Дейла "ограбили")) им отвечали, что если Харвик не пройдет дальше, то поднимут Ньюмана, а не Дейла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдут

Кайл

Логано

Мартин

Харвик

Вылетят

Курт

Карл

Гордон

Брэд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылетят:

Курт

Мартин

Гордон

Брэд

проходят дальше:

Карл

Логано

Харвик

Кайл

ну и раз мой основной претендент на чемп вылетел, его место занимает его тиммэйт Карл

Логано по прежнему у меня претендент, но в меньшей степени

тут я провожу аналогию с некоторыми его гонками в этом сезоне и предполагаю, что как и там он лидируя вначале уступит в самом конце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харвик мой претендент на чемпионат по очевидным ИМХО причинам.

Логано даже если и пройдет все потеряет ИМХО в последней гонке, потому что команда Пенске от НАСКАР подхватила вирус многолетнего проигрывания чемпионатов, которые лежат в кармане, от своего отделения в ИндиКар. ИМХО)

Но Кеса оставляю темной лошадкой тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело закрыто, но все же скажу, что ИМХО Харвик слишком умен, чтобы тупо устроить завал, особенно, когда его крю-чиф вот здесь уже по чистой глупости ляпнул ему открытым текстом, что им поможет только авария. Его обвиняли на основании того, что он слишком хороший гонщик, чтобы понимать, что он делает, на том же основании я не принимаю все эти обвинения :)

Так что у меня не остался неприятный осадок после Деги. По-моему, НАСКАР принял правильное решение.

Что касается Чилдерса, то там имела место простота, которая хуже воровства).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харвик мой претендент на чемпионат по ещё более очевидным причинам. 4665645.gif

Кстати говоря, ещё год назад наступили непростые для боления времена. Иногда люди думали, что я набежал болеть после первого его чемпионства. :laugh:

Как же тяжко, должно быть, болеть за многократных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тяжко, должно быть, болеть за многократных.

да не, нормально :D

Мой многократный говорит сам за себя и учит нас, его апологетов, не принимать критику чересчур близко :) Вообще, за него как раз очень приятно и просто болеть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глоооорыыы :)

пройдут:

харвик

труэкс

логано

курт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глоооорыыы :)

о, а вот сейчас я с удовольствием расскажу, почему я болею за Джонсона :D

Когда погиб Дэн Уэлдон в 2011-м, я увидела статью, в которой Марио Андретти и Эй Джей Фойт орали на кого-то вместе)) Это был Джимми, который, беспокоясь о своих друзьях из ИндиКар, заявил опять же очень простодушно, что ИндиКар не должен выезжать на овалы вообще.

Он поддержал и друзей Дэна, и фанов, в общем, слово за слово, мне очень понравилось все с ним связанное).

П. С.

Не надо никому ничего доказывать, если вы поддерживаете человека, гонщика :) Беспокоиться о впечатлении должны те, кого правда волнуют только результаты.

П. П. С.

Я еще болею за Джона Форса, и благодаря ему, гонщиков, чьи титулы можно пересчитать по пальцам, не считаю особенно многократными :bleh: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurt Busch@KurtBusch 3m3 minutes ago

On Saturday we got to visit the @BarberMotorPark Museum. What an amazing experience. I highly recommend you visit.

CSVWXKHWoAARR-S.jpg

CSVWXAvWUAA-4kN.jpg

CSVWXjgWEAA34ep.jpg

CSVWXkUXAAAPDK_.jpg

Буш посетил музей в Барбере, Алабама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stewart-Haas Racing@StewartHaasRcng 7m7 minutes ago

Here is @KevinHarvick answering all questions at the Eliminator Media day.

CSV4OpAWIAElu0m.jpg

Харвик болен (еще с Довера), нет голоса; говорит, что не обязан защищаться, и что он не видел Бейна, а просто пытался сохранить лучшее место на рестарте из возможных.

“Look, I didn’t cause the first wreck and I definitely don’t believe that I caused the second wreck, either,” said Harvick. “It’s just one of those situations where I did the best I could on the restarts to get going and I got out of the way. I never even really saw the 6 (Bayne) car until he was by me and doing what he was doing. It’s just one of those situations where you can’t stop. You have to continue to try to let it play out. It really did play out. Those guys wrecked the first time. Obviously, the situation with the restart was what it was.”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...