Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

Сдается мне, он имел в виду чей-нибудь чужой крэш, но сказал он это зря, да...

да, глупость сделал. Я не говорю, что он призывал его устроить аварию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мы снова приходим туда же - Кенсет блокировал, потому что ему была жизненно необходима та победа!! Потому что он был искусственно поставлен в такое положение. Он об этом и говорит - мы играем в игры, а не гоняемся. Что он должен был делать перед Талладегой?? Куда двигаться? Какой второй? Это не его страх и риск, а навязанные ему сверху правила игры. Только я здесь вижу порочный круг?
с другой стороны - Логано вроде сейчас не жалуется, что формат плохой

и наверняка жаловался бы будь он на месте Мэтта

и Мэтт бы не жаловался будь он на месте Логано

я об этом

они молчат, пока это не касается их лично и прям сейчас - хатаскрайщики короче

за это и "получают" от НАСКАР

но так почти во всех чемпах к сожалению

Пусть Фрэнс и Хелтон своим бабушкам рассказывают, что этот формат для победителей.

ну это формат для нынешних победителей получается)

вчерашние победы не в счет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны - Логано вроде сейчас не жалуется, что формат плохой

и наверняка жаловался бы будь он на месте Мэтта

и Мэтт бы не жаловался будь он на месте Логано

я об этом

они молчат, пока это не касается их лично и прям сейчас - хатаскрайщики короче

за это и "получают" от НАСКАР

но так почти во всех чемпах к сожалению

Кто бы жаловался наверняка, узнаем когда кто-то будет жаловаться в той или иной ситуации наверняка - или не будет.

Джонсон не жаловался - а его все это коснулось ой как лично. Дейл, в пятый раз повторяю, - не жаловался. А у Кенсета были к тому все основания.

Если Метт Кенсет, Метт Кенсет, что-то говорит - это имеет под собой основания.

П. С.

А еще он знает, как ему проводить гонки, когда ему двигаться для второго места, а когда нет - это Метт Кенсет.

П. П. С.

Также искренне соверую учесть политику команд применимо к высказываниям своих гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так подумал, что, произойди всё это лет 20 назад в исполнении Эрнхардта-старшего, это вспоминали бы до сих пор как "великую волю к победе" и восхищались бы целеустремленностью великой легенды. Даже если бы он ради результата целенаправленно покрошил с десяток соперников. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик с пятью победами проиграл все, сказал, что его коллеги вынуждены в таких условиях ходить по краю - о чем тут вообще можно спорить??? Какое может быть недовольство Кенсетом или его решениями в гонках?..

Он не матерился, и, по сути, никого не обвинял - сказал правду. И все. Первую поправку в США не отменяли. И не думаю, что Кенсет кому-то что-то должен, а то ощущение складывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возникают подозрения в потенциальном лицемерии Мэтта Кенсета и его возможных двойных стандартах, то ИМХО стоит учесть, что он этим форматом никогда и не восторгался.

Кенсет - чемпион, ветеранище и величина в мире НАСКАР, каким бы гротескным он со стороны ни казался. Кенсет не отвечает за восприятия и высказывания Логано или, тем более, участников других чемпионатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит учесть, что он этим форматом никогда и не восторгался.

А кто восторгался?

Вопрос без подвоха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто восторгался?

Вопрос без подвоха.

Кейн))) "Этот формат прямо для меня", - сказал он в прошлом году в это же время).

Денни опять же)) Тоже в прошлом году. Кеселовски..

Джимми сказал, что думает, что неплохо, но потом никогда не говорил, что плохо, хотя многие фаны, включая меня, ныли ему про недостатки формата. Они никогда с нами не соглашался - "Он такой, какой он есть", - сказал после Довера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возникают подозрения в потенциальном лицемерии Мэтта Кенсета и его возможных двойных стандартах, то ИМХО стоит учесть, что он этим форматом никогда и не восторгался.

вот

мне это было интересно

а так к нему претензий нет

был вопрос именно в том, молчал ли он раньше и только теперь невзлюбил этот формат или не любил и раньше и теперь как бы подвел черту

типа "вот об этом я и говорю"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так подумал, что, произойди всё это лет 20 назад в исполнении Эрнхардта-старшего, это вспоминали бы до сих пор как "великую волю к победе" и восхищались бы целеустремленностью великой легенды. Даже если бы он ради результата целенаправленно покрошил с десяток соперников. :laugh:

Мне кажется, что это может быть применимо к Гордону в этом году - если вдруг он начнет хулиганить :) Тогда скажут - легенда борется за свой последний титул) ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдруг он начнет хулиганить

Там скоро уже все начнут. Никого же, в целом, не наказывают. Грязи в этом году будет куда больше, чем в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harvick made the cut for Round 3 after the field was frozen under caution and he had enough points to advance. Hamlin and Joe Gibbs Racing teammate Matt Kenseth, who were among those caught up in the crash, did not and claimed Harvick turned Trevor Bayne on purpose.

“He clipped him and caused a wreck because he knew he’d make the Chase that way,” Kenseth said.

нет, Кенсет все таки обвинил Харвика в намеренной аварии. Тут он уже не прав ИМХО. В остальном прав.

Значит об этом прямо сказали он, Денни, Бейн и Ньюман. Крю-чиф Бейна и сам Джо Гиббс ходили к оф. представителям по этому поводу.

но это я увидела только у Глака..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Кенсет все таки обвинил Харвика в намеренной аварии. Тут он уже не прав ИМХО. В остальном прав.

Меня это забавляет. Можно подумать, Харвик лишил Кенсета каких-то там шансов.

Вот какого-нибудь Гиллилэнда я ещё могу понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это забавляет. Можно подумать, Харвик лишил Кенсета каких-то там шансов.

Вот какого-нибудь Гиллилэнда я ещё могу понять.

в общем-то да, но Кенсет все же попал в завал.. Может все же надеялся проехать вперед. Значит потом и сказал, про вынужденное хождение по грани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете что, если они вдруг признают результаты гонки недействительными (что все же ИМХО вряд ли) - пусть проводят новую элиминирующую гонку. Так там очень много обиженных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NASCAR wasn’t planning to make any comment Monday on the Talladega finish while continuing to review all of the available evidence.

That seemingly would include all video replays (including in-car cameras), radio transmissions(was Harvick told Bayne was on his outside on the final restart?) and downloadable data (such as EFI throttle traces) that might illuminate how Harvick’s acceleration and speed in the two attempts at ending the race under green (only the latter was deemed official).

Сегодня НАСКАР не планирует делать заявлений, но скрупулезно изучает все доступные материалы по последнему рестарту.

Если Харвика уберут из Чейза, то дальше пройдет Ньюман.

Также возникают вопросы - если признают, что Харвик спровоцировал аварию, насколько это более недопустимо, чем маневр Логано в Канзасе или маневр Ньюмана в прошлом году, когда он отпихнул Ларсона?

http://nascar.nbcspo...o-easy-answers/

П. С.

Гонщики совсем не побежали ловить Харвика - Ньюман так вообще улыбался.. Что бы это значило?..))

Но, в общем, вся эта ситуация крайне неприятна для команды №4, и может поставить под удар какие-то из еще незавершенных сделок со спонсорами, говорится в той статье.

НАСКАР огласил решение по Ричмонду через 48 часов после финиша. Если будет объявление по данному вопросу, его ожидают во вторник, как обычно для наказаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики совсем не побежали ловить Харвика - Ньюман так вообще улыбался.. Что бы это значило?..))

Что они на его месте сделали бы то же самое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все то же самое (автор считает, что Харвик виноват), но также говорится о том, что Харвик "совершил грязный маневр, но он при этом действовал в соответствии с прецедентом, установленным НАСКАР, когда Ньюман проехал в Чейз, отшвырнув Ларсона, а Фрэнс публично восхитился маневром Логано против Кенсета в Канзасе".

Desperate men will do desperate things when a championship is on the line. NASCAR prides itself on being a full-contact sport, embodied by rough drivers who fight for positions on the track and if provoked, off of it, as well.

Pulling off far more egregious acts of recklessness, Dale Earnhardt won seven Cup titles filling scrapyards with the demolished cars of competitors who dared to stand between him and a checkered flag.

Тут как раз об Эрнхардте, который оставлял за собой покореженные машины на пути к клетчатому флагу - НАСКАР гордится тем, что это полностью контактный спорт, где грубые гонщики дерутся за позиции на и вне трассы.

For this, Earnhardt is lionized. Bestowed with nicknames "The Intimidator" and "The Man in Black," and forever viewed as the personification of what a stock car driver is supposed to be.

За это Эрнхардт сравнивается со львом - это гонщик, которым наскаровец и должен быть, по расхожему мнению. Далее - если вы поклоняетесь Эрнхардту, то вы не можете обвинять Харвика, использовавшего тактику, много раз проверенную Эрнхардтом (речь о Старшем, если что)).

http://www.sbnation....estart-accident

Это рассуждения в целом, но я лично соглашусь с тем, что если НАСКАР будет обвинять и наказывать Харвика - они это допустили изначально и поставили гонщиков в такие условия.

НАСКАР намеренно сталкивает гонщиков лбами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darrell Waltrip@AllWaltrip 4m4 minutes ago

I'm going to write a story for #FOXSports about yesterday's #Talladega race as soon as I figure out what happened!! Got some 'splain'n to do

Уолтрип говорит, что напишет статью о вчерашней гонке, как только разберется, что там произошло)))

НАСКАРказм сказал, что финал гонки был таким же понятным, как финал сериала Клан Сопрано)) - кто смотрел, тот поймет юмор)). Этот финал оставил вопросы, нерешенные по сей день).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо Харвика сам НАСКАР упрекают в желтом финише - "фаны платят не за компромисс, а вчера был компромисс". Интересно, как они будут отмазываться, и что решат.. Журналисты им разжевали все спорные моменты и в чем их можно самих обвинить - достаточно непростая ситуация до завтра ИМХО. И Харвика обвинять стремно (если что найдут), а если не обвинять, то многие усмотрят в действиях НАСКАР благоволение анархии.. Мне кажется, мнения уже сформированы. Мне также кажется, что Харвика они не тронут, но большая лажа вышла с Дейлом, и здесь им придется выкручиваться ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, и Ньюман которого я за тот маневр с Ларсоном и не люблю, и Логано, сражались напрямую за позицию, Харвик если сделал это специально( а на это очень похоже) устроил завал, ни с кем не боролся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nascarcasm@nascarcasm 9m9 minutes ago

EXCLUSIVE: The lyrics for "Talladega 2.0" by @ericchurch. #nascar

Наскарказм написал новые стихи к песне "Талладега" :rofl:

Кому не лень - прочтите)))

CSQ0kJJWsAIOCXf.jpg

CSQ0kMsWoAAZWBZ.jpg

CSQ0j5zXIAEsWW0.jpg

Здесь подробно объясняется вся гонка)))) - никаких вопросов не остается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, и Ньюман которого я за тот маневр с Ларсоном и не люблю, и Логано, сражались напрямую за позицию, Харвик если сделал это специально( а на это очень похоже) устроил завал, ни с кем не боролся.

Я не ругаюсь, но все они не без греха)

http://youtu.be/EVLtkKIohGk

http://youtu.be/3Hcz7Zg7LwA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...