Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

Неважно, каким ты стартовал или ехал в гонке до последнего круга. Имеет значение только позиция на финише.

Буш мог финишировать вторым, но перестарался в атаке на Кеса, а законов физики пока никто не отменял, вот его и снесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеса можно не любить, но он настоящий боец.

Бился до конца и всё получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П. С.

Если бы это был Джуниор против Буша, то ИМХО местная публика бы так не страдала, а наоборот... Все дело в предпочтениях..

Кеселовски после гонки сказал, что рад за Капитана, который строил эту трассу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них полная гармония - у Кеса с Роджером. Кэпу нужен быстрый агрессивный гонщик, способный биться за чемпионство - Кес именно такой. А Кес в свою очередь очень уважает Роджера Пенске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них полная гармония - у Кеса с Роджером. Кэпу нужен быстрый агрессивный гонщик, способный биться за чемпионство - Кес именно такой. А Кес в свою очередь очень уважает Роджера Пенске.

Ты Бога ради не обижайся, но Пенске Кэпом никто не называет :). Он Капитан, и это звучит гордо :). С ним нельзя шутить - говорят даже его дети). Роджером называют. А вот Хендрика, в основном, только мистер Хендрик, хотя он его на 10 моложе).

С остальным согласна, между ними очень большое взаимоуважение.

Пенске - это легендища американского автоспорта и бизнеса :). Его неимоверно уважают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне Мартинсвилль... Негде там развернуться. Ну да ладно, ради дебюта Эллиотта можно потерпеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харвик на последнем пите кстати возможно упустил победу, ему же должны были 4 колеса поменять, но он после 2-х рванул, типа "вы шутите 4? я бы откатился мест на 15 назад" и такой финал от Кеса... понятно, что если б не было последнего коушена то он оказался бы прав, но..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Кес послушный :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Кес послушный :trollface:

В позапрошлом году на одном из этапов Кеселовски отказывался заезжать на пит-стоп (хотя ему не хватило бы горючего до финиша), пока Пенске прямо не приказал ему. Он безусловно подчиняется только Пенске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurt Busch@KurtBusch 51s51 seconds ago

Anytime you wake up disappointed with a 3rd place finish, it means the team is right where it should be. Great job guys, we’ll get one soon.

Когда ты просыпаешься разочарованный 3-м местом на финише, это значит, что команда именно там, где нужно. У нас скоро будет победа - Курт Буш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты просыпаешься разочарованный 3-м местом на финише, это значит, что команда именно там, где нужно. У нас скоро будет победа - Курт Буш.

Господи, как же он прошлый год-то прожил? Постоянно просыпаться с чувством разочарования)..... Гвозди бы делать из таких людей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bob Pockrass@bobpockrass 1m1 minute ago

must be top-36. cant have rain RT @brcarswell: will Chase have to qualify or will he get in on owner points?

Чейз Эллиотт должен квалифицироваться не ниже 36-го места, чтобы принять участие в гонке в Мартинсвилле.

То есть очки владельца для него не работают - в случае дождя, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис Бушер выступит и в Мартинсвилле, говорит Фронт Роу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чейз Эллиотт должен квалифицироваться не ниже 36-го места, чтобы принять участие в гонке в Мартинсвилле.

То есть очки владельца для него не работают - в случае дождя, например.

Очень надеюсь, что не квалифицируется... Ну как так? Дайте вы 24 отдых, хотя бы лет 5 пусть побудет легендой, а потом долгожданное возвращение... И о чём Джефф думает(( Это как, я не знаю, в Ф1 в 2007 посадить дебютанта в Феррари вместо Шумахера, ещё и шлем Шумахера ему дать. При нынешней конкуренции ожидаю только позор и разочарование, если уж Кейн не блистает на фоне напарников

Это не рестлинг, чтобы перед самым финишем искусственно устраивать deus ex machina.

Кстати меньше чем через неделю Рэстлмания 31, пускай и искуственно, но интриг куда больше, чем в нынешнем сезоне Наскара :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати меньше чем через неделю Рэстлмания 31, пускай и искуственно, но интриг куда больше, чем в нынешнем сезоне Наскара :bleh:

Жаль только, что в WWE рестлинга давно уж не осталось. Бросил смотреть 3.5 года назад.

При Джеффе Харди такой фигни не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только, что в WWE рестлинга давно уж не осталось. Бросил смотреть 3.5 года назад.

При Джеффе Харди такой фигни не было.

Старпёрская фигня)) Я бросил лет 8 назад, выборочно смотрел и так же рассуждал - трава была зеленее)) Когда Шон Майклз ушёл вообще забросил, а в прошлом году глянул Рэстлманию, и после боя Гробовщика против Леснара понял, что ВВЕ та же, и способна удивлять и шокировать, просто не стоит зацикливаться на олдскуле, всё меняется, надо это "понять и простить" :D Уже год активно слежу, и даже стал худо-бедно разбираться в их заморочках)) И в этом году Рэстлмания будет просто бомбой!

пс только Фоменко всё равно очень не хватает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старпёрская фигня)) Я бросил лет 8 назад, выборочно смотрел и так же рассуждал - трава была зеленее)) Когда Шон Майклз ушёл вообще забросил, а в прошлом году глянул Рэстлманию, и после боя Гробовщика против Леснара понял, что ВВЕ та же, и способна удивлять и шокировать, просто не стоит зацикливаться на олдскуле, всё меняется, надо это "понять и простить" :D Уже год активно слежу, и даже стал худо-бедно разбираться в их заморочках)) И в этом году Рэстлмания будет просто бомбой!

пс только Фоменко всё равно очень не хватает))

Я слишком много сидел в рестлинг-разделе Рутрекера. Когда знаешь все тонкости закулисья, интерес быстро сходит на нет. Возвращаться к просмотру не тянет.

P.S. Наоффтопили мы тут... Ну лан, я больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слишком много сидел в рестлинг-разделе Рутрекера. Когда знаешь все тонкости закулисья, интерес быстро сходит на нет.

Уж прости, зная подробности книги не читая, фильма не смотря и игры не играя, интерес тоже падает в разы, сам виноват. Т.ч. извиняй, но проблема не в том, что

в WWE рестлинга давно уж не осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что не квалифицируется...

Эллиотт будет квалифицироваться не на машине Гордона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...