Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

У меня тоже диабет сложного (1-го) типа. Ко всему привыкаешь. Если уровень сахара в крови упадет начинаешь хуже видеть, жуткая слабость, даже тремор рук, надо срочно что-то сладкое съесть или выпить, а иначе можно впасть в шоковое состояние. У меня пару недель назад такое было. Предшоковое состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже диабет сложного (1-го) типа. Ко всему привыкаешь. Если уровень сахара в крови упадет начинаешь хуже видеть, жуткая слабость, даже тремор рук, надо срочно что-то сладкое съесть или выпить, а иначе можно впасть в шоковое состояние. У меня пару недель назад такое было. Предшоковое состояние.

в ИндиКар есть Чарли Кимболл с тем же типом диабета, у него специальное приспособление, которое с ним в гонках, чтобы он мог выступать, а как у Рида, я не знаю, если честно.. Чарли был первым, кому выдали лицензию при диабете первого типа..

а тебе желаю здоровья, держись)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10998667_667838916676715_8909873094439047706_n_zpsbecc6fe0.jpg

дождя сегодня быть не должно..

но и вчера его быть не должно было, так что.. надеюсь, что не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это устройство называется помпа. Происходит постоянный мониторинг сахара в крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диабет хуже рака. Он просто не лечится. Когда узнаешь, какие осложнения возникают, даже при условии постоянного мониторинга и лечения - впадаешь в ступор. Идет фаза отрицания, ломки, потом смиряешься. Но здесь речь не обо мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому я очень уважаю и поддерживаю гонщиков, которые выступают, несмотря ни на что.. несмотря на сложности со здоровьем.. того же Викерса, хотя у него другое, но тоже очень сложная ситуация..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даррелл Уолтрип все сватал в №18 Баббу Уоллеса)), но ИМХО Крэфтон - хороший выбор. Я на него посмотрю и поболею, должен быть интересный гонщик. Но он такой, "окопавшийся" в пикапах, как я понимаю. Вроде без особых устремлений даже в Иксфинити.. Хотя может я за ним просто не слежу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то просто немыслимая ситуация. Оба Буша вылетели из чемпионата 2015, а на их месте в топ-командах какие-то "аутсайдеры", причем у них будет время себя проявить, сработаться с командой, понять машину. Такой шанс выпадает раз в жизни, а тут сразу два за один день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Крэфтон не аутсайдер, а чемпион в своем классе, а Смит - ну так себе.. просто команду №18 не закроют, а №41 вполне могут.

со стороны НАСКАР это чистая показуха в отношении Курта.. тем более, что сказали - мы оставим руководство по возвращению...

то есть завтра кто-то что-то заявит в отношении хоть кого другого, любого гонщика, - ему тут же поломают карьеру без доказательств и уголовных оснований.. а тот, который правда бил жену и правда головой о стену или что-то там - выступает, Бога ради... цирк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Крэфтон только на Дайтону подписан, или вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому слово аутсайдеры у меня в кавычках. Всё таки Спринт Кап - это высшая лига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что №41 закроют, это же вывеска HAAS Automation, Джин Хаас такого не позволит, он сам говорил, что реклама в Наскаре очень мощно продвинула его бизнес. На другую машину перенести тоже не выйдет, там другие спонсоры. И вообще, бюджет сформирован, с сотрудниками команды подписаны трудовые контракты.... Так что вряд ли.

А Крэфтон только на Дайтону подписан, или вообще?

Пока речь только о Дайтоне. Но скорее всего на весь сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если №41 не закроют, то будут искать полноценную замену Бушу ИМХО.. с его возможным возвращением это, как видно, долгая песня.. судебные дела я уже оставляю в стороне, сами программы НАСКАР..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что выбирать им особо не из кого.

в Кап уже у всех контракты, да.. только из младших, если что.

да пусть возьмут этого Уоллеса, вон он какой популярный..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-ээ, извините, у вас тут не завалялся гонщик уровня Кайла Буша, да еще и чтобы спонсора устраивал? Нет? Будем искать дальше :D ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, если они с кем-то в альянсе, то возьмут себе гонщика из другой команды Кап, а те уже из младших, вроде так тоже делается, но боюсь ошибиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мне пришло в голову - пусть Стюарт-Хаасы подпишут себе Кейна (вместе с его фермерами), а Хендрик уже радостно предоставит машину Эллиотту..)) но это я скорее шучу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикапы значительно слабее спринтовских машин. На 150-200 л.с. Так что Крэфтону тяжело будет в плане адаптации.

А мне вот что пришло в голову. Пусть Чейз уже сегодня выступит за Кайла. Чего тянуть-то? До Атланты еще далеко. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот что пришло в голову. Пусть Чейз уже сегодня выступит за Кайла. Чего тянуть-то? До Атланты еще далеко. :)

Нельзя. Эллиотт - гонщик Hendrick Motorsports

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем Хендрику отдавать надежду команды Джо Гиббсу?) когда Гордон даже хочет, чтобы он его номер сохранил, наследник типа..

а если серьезно - он повязан с Шеви. За Тойоту не выступит. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, вы чего такие серьезные? Я же пошутил))

А почему он (Эллиотт) связан с Шевроле? Я читал, что его отец почти всю карьеру был связан с Фордом, чего и сыну хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, вы чего такие серьезные? Я же пошутил))

А почему он (Эллиотт) связан с Шевроле? Я читал, что его отец почти всю карьеру был связан с Фордом, чего и сыну хотел.

у Хендрика Шевроле, а он будет выступать за Хендрика.. Отец выступал на Форде, да..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все таки жду заявления от Андретти касательно Буша.. До Инди 500, даже до начала сезона ИндиКар еще много времени, может прокурор уже разродится своим решением..

ИНДИКАР может делать заявления, какие угодно, но, во-первых семья Андретти там имеет очень большой вес, и специфика управления серией другая, не как в НАСКАР, во-вторых, они должны понимать, НАСКОЛЬКО Буш поднимет их рейтинги.. Даже его хейтеры будут смотреть ИндиКар ИМХО. СЗОТ

Раз Андретти выступил по этому поводу, должен резюмировать хотя бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все, кто симпатизировали Курту притихли. Потому как игры закончились. Заработала система правосудия(?!), а с ней лишний раз никто связываться не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...