Перейти к контенту

Recommended Posts

Недавно увидел на форуме о ней упоминание, вспомнил... Эх, вот это была передача! И Попов тогда был ещё молодой, старался, чувствовался запал, интерес... Классно было. Может, это мне только так кажется сейчас (всё же первые впечатления всегда самые удивительные и запоминающиеся), но мне думается, что это была лучшая передача про автоспорт из всех, когда-либо мной виденных.

Тогда я был ещё маленький и глупый и не понимал своего счастья. Я записывал большую часть передач (правда, уже ближе к концу, в 98-99), но кассет постоянно не хватало и многие выпуски я по глупости потёр. Теперь очень жалею.

Вот о чём хочу попросить. Если у кого есть записи Хроно, быть может вам не сложно будет поделиться ими, как только перепишу - сразу отдам. Я конечно могу их где-нибудь купить, но это выльется в просто астрономическую сумму... А посмотреть очень хочется, вспомнить прошлое... :)

P.S. Модеры, если будете перемещать тему, то пихните её лучше в "телевизионный" раздел, а не в курилку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с помощью этой замечательной программы знакомился с Ф1. Не знаю где её можно купить, но думаю в файло обменных сетях её найти можно, поспрашивай в форуме Видео Ф1 здесь же, там может народ знает. Если конечно инет позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть некоторые выпуски Хроно, даже есть 1993 года. Поэтому пиши на E-mail: molniakep@mail.ru.

Если живешь в Москве или МО оставь свой домашний или мобильный номер телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.

И я тоже потёр много. Многое даже не записывал - жалел плёнку!

Но что-то осталось..

какие-то выпуски аж 94го есть..

после праздников попробуй на jackson1543@mail.ru написать..

я посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расскажите, шо ето за передача такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а расскажите, шо ето за передача такая?

Отличная передача , между гонками Попов расказывал о новостях Паддока , совместно с Семипа дел , когда там работал .

А до неё была на НТВ , Апех Рейсинг , там вообще обзоры Формульных сезонов тот же Алекс давал , правда коротенько . Но кто вообще тогда Ф-1 не знал , очень пользительно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная передача , между гонками Попов расказывал о новостях Паддока , совместно с Семипа дел , когда там работал .

А до неё была на НТВ , Апех Рейсинг , там вообще обзоры Формульных сезонов тот же Алекс давал , правда коротенько . Но кто вообще тогда Ф-1 не знал , очень пользительно .

типа, как Гран-При, тока гораздо лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кассет 8 или 9 (с 99 года, если не ошибаюсь и до конца существования передачи), а так как кассет действительно не хватало я стерла все что к формуле 1 не относилось.Передача бала супер, но помнится ее поздно показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,хроно была хорошая программа,она много раз спасала меня,когда я не успевал посмотреть гонку! :):):)

Изменено пользователем C-KA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная передача , между гонками Попов расказывал о новостях Паддока , совместно с Семипа дел , когда там работал .

А до неё была на НТВ , Апех Рейсинг , там вообще обзоры Формульных сезонов тот же Алекс давал , правда коротенько . Но кто вообще тогда Ф-1 не знал , очень пользительно .

типа, как Гран-При, тока гораздо лучше?

Не сравнить, там были сюжеты подготовленные явно не в России и нормальные обзоры гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть много передач Хроно начиная с 1992 года и кончаяя 99-м (конечно не все, но много). Передача действительно была лучшая и я очень сожалею, что ее нет уже лет шесть. Может с приходом F1 на Ren-tv, что-нибудь появится похожее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная была передача! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНтересную весчь вычитал в интервью АП на эту тему, оно вокак все не просто... <_<

-- Да. ТВЦ подписал контракт в начале 1997 года, и тоже с фирмой Samipa, поэтому схема осталась прежней. Я комментировал гонки в паре с Сергеем Ческидовым и делал "Хроно", причем "Хроно" на этот раз уже создавалось полноценно, то есть у нас была студия, я представлял сюжеты, а коллеги из Москвы доделывали часть, посвященную российским гонкам. Так что развитие программы все время шло по нарастающей, мы получали все больше прав на различные соревнования, сами снимали сюжеты. Передача, как вы помните, была не только о "Формуле", она охватывала почти весь авто- и мотоспорт. Потом руководство канала поменялось, и у нового начальства не было большого желания продлевать контракт.

-- А как гонки вернулись на РТР?

-- Российское телевидение купило права в начале 2000 года, причем уже не у Samipa, а напрямую у Берни Эклстоуна. Именно этим объясняется то, что передача "Хроно" уже не выходит в эфир, ибо "Хроно" является продукцией Samipa.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайтик уних... :-)

Интересно где щас на орбите можно поймать эту передачку !?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом руководство канала поменялось, и у нового начальства не было большого желания продлевать контракт в 2000 г.

Вообще было все не так. Ни какое руководство не поменялось, просто лицензия канала ТВЦ на вещание на 3 кнопке, заканчивалась в середине апреля 2000 г. и не известно было продлят ли лицензию или нет, тем более был конкурс. Поэтому узнав об этом Samipa не стало продливать контракт с телеканалом, который может прекратить свой эфир совсем скоро. Но ТВЦ все же боролся за права на показ F1. Но все равно лучше получилось, так как через несколько лет ТВЦ задвинул весь спорт за два часа ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть Хроно на кассетах, жаль тюнера нет, что бы оцифровать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...