Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

В гонке может произойти всякое (с) Кими Райкконен

:)

Великая фраза,на каком Гран-при она была озвучена финном впервые?В Малайзии-03?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конечно наиболее вероятный вариант ,но все же я буду верить до конца в победу Кими.

Главное, чтоб выиграл гонку! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все на Хэма накинулись. По праву парень титул возмет. Для дебютанта показать такую стабильность и скорость это что-то.... А Кими свой титул упустил из-за сходов в Испании и Германии. Да и в Монако ошибка в квале дорого встала. К сожалению, Мак в этом году показал фантастическую надежность и скорость. При такой плотной борьбе в чемпионате сходы недопустимы... Ну и конечно возникает вопрос о системе подсчета очков. При нынешней победа не так уж и дорого стоит, и даже максимальное кол-во побед в сезоне еще отнюдь не означает титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю всем болелам Райка,уже давно по фигу до того,есть ли титул или нет у финна.Я,за красивые гонки в исполнение Кими,а поскольку я не являюсь коммерческим деректором Кими,то и титул мне не важен,главное красота и зрелищность,а тка же Харизма.

А для меня было более важно то что Кими поехал в ферах: как же было трудно в первой половине сезона (Кимофобы просто отрывались:) ) ...но Кими справился и с ГП СшА Райк вернулся таким какким мы его помнили по выступлениям за макларен. Это здорово Кими освоился, привык к команде к болиду... и уверен если к след. сезону Феррари учтут все свои ошибки и построят достойный Кими болид, Кими нас не подведет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю всем болелам Райка,уже давно по фигу до того,есть ли титул или нет у финна.Я,за красивые гонки в исполнение Кими,а поскольку я не являюсь коммерческим деректором Кими,то и титул мне не важен,главное красота и зрелищность,а тка же Харизма.

Выйгранные гонки обязаны приводить гонщика к чемпионству...

К сожалению у Кими пока такое не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что вы все на Хэма накинулись. По праву парень титул возмет. Для дебютанта показать такую стабильность и скорость это что-то.... А Кими свой титул упустил из-за сходов в Испании и Германии. Да и в Монако ошибка в квале дорого встала. К сожалению, Мак в этом году показал фантастическую надежность и скорость. При такой плотной борьбе в чемпионате сходы недопустимы... Ну и конечно возникает вопрос о системе подсчета очков. При нынешней победа не так уж и дорого стоит, и даже максимальное кол-во побед в сезоне еще отнюдь не означает титул

сделали бы 12 за победу,остальное оставили,как говорится и волки сыты и овцы целы

Выйгранные гонки обязаны приводить гонщика к чемпионству...

К сожалению у Кими пока такое не получается

на следующий год обязательно выиграет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на следующий год обязательно выиграет!

Я уже на это надеюсь третий год :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже на это надеюсь третий год :(

в прошлом я на другое надеялся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом я на другое надеялся!

Если учесть перед 2006 результаты 2005, я надеялся что Кими все таки сделает Фернандо...но вышло так что Михаэль вернул былую свою зрелищность и картинка поменялась... тогда я хотел либо Кими либо Михаэль некая коалиция против Спэниша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если учесть перед 2006 результаты 2005, я надеялся что Кими все таки сделает Фернандо...но вышло так что Михаэль вернул былую свою зрелищность и картинка поменялась... тогда я хотел либо Кими либо Михаэль некая коалиция против Спэниша.

мне тоже не нравится стиль Алонсо....в 2005 надеялся на победу Кими.Бриджстоун провалился конечно.Несмотря на все старания Шуми был бессилен.Хотя был Сан-марино!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже не нравится стиль Алонсо....в 2005 надеялся на победу Кими.Бриджстоун провалился конечно.Несмотря на все старания Шуми был бессилен.Хотя был Сан-марино!!!

Был приятный момент. А Бриджи провалились из-за дебильного регламента, одни покрышки на гонку...

Michelin как то более ответственно подошел к этому вопросу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделали бы 12 за победу,остальное оставили,как говорится и волки сыты и овцы целы

на следующий год обязательно выиграет!

Правила начисления очков одни для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правила начисления очков одни для всех.

Увы!к старой системе тоже возвращаться не хотят.что бы дать набрать очки не топ командам....по моему 12 это компромис.Тем более ,ФИА меняет правила как перчатки....

ну вот начинается!опять у Кими прблемы.Показал лучшее время и...будем надеяться машину оживят.и замен двигателя итп,не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надеюсь к квале успеют ему тачку починить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не согласиться с тобой трудно. умом понимаешь, что идеально-спортивной системы начисления очков, которая была с 1991 по 2002 нам больше не увидеть никогда. но 12 очков за победу.. это уже будет похоже не на Ф1, а на мотогп. но в том-то и проблема, что Ф1 - это не мотогп..

в инном случае,победа мало отличается от второго места.Зачем за нее бороться,если можно доехать вторым и спокойно набрать всего лишь на 2 очка меньше...По моему уж лучше мото гп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и смотрите мотогп. какие проблемы?

АстрАумно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, надеюсь к квале успеют ему тачку починить :(

Вопрос в том как починят. По-китайски или на совесть??? :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то еще?

Увы!!!нечего добавить.Только не понял связи с Мото гп.Я не имел ввиду,что надо увеличить зачетную зону,только добавить два очка за победу,остальное оставить как есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как меня бесит комментатор с его мчится по трассе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь у Кими больше топлива!Опять же такие гонщики как Кими способны выигрывать и не с поула,причем не засчет проблем усоперников.Будем ждать гонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Жаль, что поул не у нас :( Но я думаю что Хэм легче

В любом случае, первый ряд - это клево.

А на этой трассе грязная от чистой сильно отличается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное для Райка,это завтра не пропустить Массу на старте и победа в кармане.Эх как же меня раздражает квала с разным уровнем топлива. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное для Райка,это завтра не пропустить Массу на старте и победа в кармане.Эх как же меня раздражает квала с разным уровнем топлива. :angry:

А может даже удастся Хэмилтона обойти со старта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх. Жаль, что поул не у нас :( Но я думаю что Хэм легче

В любом случае, первый ряд - это клево.

А на этой трассе грязная от чистой сильно отличается?

не помню.вроде не так как в Интерлагосе итп,но в любом случае. масса за спиной лучше чем Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С регламентом квалы надо что-то делать. Кто меньше залил того и поул. Нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...