Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

один сход делу не поможет... просто кто сойдет, тот потеряет титул, а второй его возмет, вот и все. Делу помочь может только наказание FIA, но не хотелось бы так выигрывать чемпионат. Хэм по праву заслужил титул, пусть его и возмет...

Чем Хэм титул заслужил больше Ало, чем?

Из пары гонщиков МакЛарена как раз Хэм больше его и заслужил. Несмотря на неудачу в Нюрбурге не по своей вине, а также прокола в Турции. И при этом он все еще впереди. Пожелаю ему отсутсвие технических проблем до конца сезона, а вот Фонцу бы пару проколов не помешало... для справедливости...

У Фонца были траблы во Франции так что квиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HOCHZWEI_220809.jpg

HOCHZWEI_220803.jpg[

Касочка кажись немецкая в стиле второй мировой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HOCHZWEI_220809.jpg

HOCHZWEI_220803.jpg[

Касочка кажись немецкая в стиле второй мировой.

Там у второго чувака точно такой же формы вроде) Так что вряд ли он фошыст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внатуре, пойду убью себе ап стену...

Ну блин титул то он когда будет выигрывать?

У него 2 схода, потеря 14 очков, техника который раз подводит его. Мак лучше подготовился к этому сезону, и Лучше подготовился к Монце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HOCHZWEI_220809.jpg

HOCHZWEI_220803.jpg[

Касочка кажись немецкая в стиле второй мировой.

Это у Кими от дедушки наверное осталось.Не пропадать же добру.Хотя есть вариант,что и в Италии этог г...добра,еще до фига осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фелипе он любит куда больше! :)

Какая разница кого он больше любит, они в пролете, причем все, и не первый год... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я время прессухи сперва удивлялась: Что он так шеку подпер ручкой?

( потом даже обеими... ):blink: Грустит?

Просто шея болела... :(<_<

А мне показалось, что он даже задремал :D Похоже ему было пофиг на этот праздник Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне показалось, что он даже задремал :D Похоже ему было пофиг на этот праздник Макларен

Да ему по-моему вообще всегда пофик :D

Блин, поскорее бы Спа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, поскорее бы Спа :(

А я что-то довольно скептически отношусь к шансам Ферров в Спа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я что-то довольно скептически отношусь к шансам Ферров в Спа :(

Почему? :) Я надеюсь, что по крайней мере отставание не будет таким сильным, и Кимка сможет побороться за что-нибудь повыше второго места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я что-то довольно скептически отношусь к шансам Ферров в Спа :(
Можете рассказать о характеристиках трасс, которые примут следующие Гран-при? Подойдут ли они болиду Ferrari?

Жан Тодт: Только что мы провели совещание с инженерами и пришли к выводу, что в этом году болид неконкурентоспособен на трассах, требующих большую прижимную силу и где нужно агрессивно атаковать бордюры. Такими трассами были Монте Карло, Канада, США, квалификация в Будапеште и Монца. Я пока не могу ничего говорить о Фуджи, потому что мы ни разу не были там, но не вижу причин, по которым мы не будем быстры в Спа, Шанхае и Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? :) Я надеюсь, что по крайней мере отставание не будет таким сильным, и Кимка сможет побороться за что-нибудь повыше второго места.

Побороться - смогут. А вот выиграть - как бог пошлет, ИМХО.

На тестах они там неважно выглядели...

Главное, чтобы Кимка полностью восстановился.

March On:

А что, в СПА бордюров нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арнеллу: "Если кто-то спросит, у меня нет повреждений."

Кими провел ночь перед гонкой в госпитале, и у него были большие проблемы с шеей, которую ему лечат. Когда он покидал трассу сегодня, его также видели поддерживающим свою правую руку.

kimi_monza2007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально с Кимкой будет :) Поваляется в кровати пару дней, пару дней поупражняется и все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Raikkonen_fan
Арнеллу: "Если кто-то спросит, у меня нет повреждений."

Кими провел ночь перед гонкой в госпитале, и у него были большие проблемы с шеей, которую ему лечат. Когда он покидал трассу сегодня, его также видели поддерживающим свою правую руку.

kimi_monza2007.jpg

интересно, а че это он голый? странно это как-то все :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арнеллу: "Если кто-то спросит, у меня нет повреждений."

Кими провел ночь перед гонкой в госпитале, и у него были большие проблемы с шеей, которую ему лечат. Когда он покидал трассу сегодня, его также видели поддерживающим свою правую руку.

kimi_monza2007.jpg

По-моему фотошоп :ph34r: Как они могли эту фотку сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
March On:

А что, в СПА бордюров нет?

Ну может машина настраивается по-другому, и они некритичны... я не разбираюсь в этом, я лишь привел цитату Тодта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю Кими за то, что именно он ставит быстрые круги на последнем круге, показывая тем самым - если бы не ваша беспонтовая командная тактика, я бы вздрючил этого Массу как пить дать, пусть и с риском загубить мотор. И плевать лично мне на мотор, как болельщику

Ну пока что,вижу как дрючат вашего Киму,и уже 7 лет подряд. Для особо оголтелых поклонников Кими советую посмотреть,как едут нынешние пилоты Маков ,вот так надо было ездить на Маках.Мак и в прошлом году был способен на большее,правда за рулём его был не тот,который необходим для титула. Доказательство, Де Ля Роза,который сменив Монта в Венгрии 2006,был не хуже Кими,набрав примерно столько же очков в оставшихся гонках,как и Кими.Я ещё в прошлом году говорил,что будь за рулём Маков Алонсо,по крайней мере,в 2006 у Маков,минимум 2-3 победы было бы. А в этом году убедился,что Кими едет ровно настолько,насколько позволяет машина, и не больше,то бишь,КАК И БОЛьШЕНСТВО в пелетоне. Где его гениальность,в упор не вижу. И не надо про фобство,просто реальная оценка того,что вижу своими глазами,незамутнённая ФИЛИЕЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон получит главную награду итальянского автоспорта

Гонщик команды МакЛарен Льюис Хэмилтон по результатам голосования более 550 тыс. человек, задействованных в итальянском автоспорте и автомобильной промышленности, получит награду организации Confartigianato Motori.

Этот год - 25-й в истории присуждения этой награды, а среди ее обладателей, в частности, значатся имена Фернандо Алонсо, Михаэля Шумахера и Мики Хаккинена.

Что-то профессионалы от итальянского автоспорта не особо радуются "успехам" своих подопечных финна с бразильцем. Голосовали сердцем или чем.....хрен поймешь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Raikkonen_fan
Ну пока что,вижу как дрючат вашего Киму,и уже 7 лет подряд. Для особо оголтелых поклонников Кими советую посмотреть,как едут нынешние пилоты Маков ,вот так надо было ездить на Маках.Мак и в прошлом году был способен на большее,правда за рулём его был не тот,который необходим для титула. Доказательство, Де Ля Роза,который сменив Монта в Венгрии 2006,был не хуже Кими,набрав примерно столько же очков в оставшихся гонках,как и Кими.Я ещё в прошлом году говорил,что будь за рулём Маков Алонсо,по крайней мере,в 2006 у Маков,минимум 2-3 победы было бы. А в этом году убедился,что Кими едет ровно настолько,насколько позволяет машина, и не больше,то бишь,КАК И БОЛьШЕНСТВО в пелетоне. Где его гениальность,в упор не вижу. И не надо про фобство,просто реальная оценка того,что вижу своими глазами,незамутнённая ФИЛИЕЙ.

ну зачем же ты так? Наш великий финский мастер самый-самый талантливый, от скольких он гонщиков и следа не оставил? Помнишь, как Култа? а второго? то-то же. А дядя Роза просто не при каких обстоятельствах места в Маке не занял бы, вот "Кими" его и не опускал, а команда даже выражала поддержку: "Молодец. Равнение на Педро." Это недоказуемо, но Raikkonen гениальный гонщик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Де Ля Роза,который сменив Монта в Венгрии 2006,был не хуже Кими,набрав примерно столько же очков в оставшихся гонках,как и Кими.

Теперь сравним.

19 очков у Педро 26 у Кими за время их совместного выступления, при этом у Кими на один сход больше чем у Педро.

И еще, Кими явно доезжал сезон, безо всякой мотивации, а Педро, который знал машину как свои пять пальцев, прыгал выше головы, чтобы остаться в команде на следующий сезон.

Так что сравнение не особо корректное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пока что,вижу как дрючат вашего Киму,и уже 7 лет подряд. И не надо про фобство,просто реальная оценка того,что вижу своими глазами,незамутнённая ФИЛИЕЙ.

Ага :D Ну тогда Михаэля изощеренно и цинично драли 15 лет. :) А Алонсо вообще весь ободранный, про остальных и сказать страшно что с ними сотворили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алонсо драли на 3 года меньше - почти в 2 раза

а после этого сезона точно в 2 раза меньше будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пока что,вижу как дрючат вашего Киму,и уже 7 лет подряд. Для особо оголтелых поклонников Кими советую посмотреть,как едут нынешние пилоты Маков ,вот так надо было ездить на Маках.Мак и в прошлом году был способен на большее,правда за рулём его был не тот,который необходим для титула.

Ну у Маков в прошлом году видимо небыло конфидициальной информации Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...