Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

шепотом: хотелось бы и в Италии дубль увидеть. Но чтоб Кими - 1й :rolleyes:

По поводу этой гонки: ничего особенного. Да, обошел Хэма на старте, да, выдал под занавес БК (проказник :D ), но выше головы, как говорится, не прыгнул. Всё на уровне, но не более. Ведь в ЛЗ - опять откат на 4е место. :(

Но мне эта гонка все равно понравилась :)

Кто б ему дал в гонке прыгнуть выше Массы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто б ему дал в гонке прыгнуть выше Массы...

Феррари своих заправляли на обоих питах одинаковым количеством топлива. То, что Масса каждый раз оказывался позже на заправке - заслуга квалификации.

А во время гонки - сильно сомневаюсь, что равная машина в состоянии обогнать равную, заправленную на один круг больше.

Так что Кими проиграл гонку еще на квале, когда более легкий уступил. Хотя гонку провел на уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен:

"Судьба гонки решилась вчера. Я пытался сделать что-то на пит-стопах, но когда борются напарники по команде, тот, кто впереди, обычно остается впереди" особенно в Феррари

"Скучно пилотировать позади других машин, судьба гонки в современной Ф1 часто бывает решена после квалификации, но я старался атаковать, как и остальные. Это дает хоть какое-то занятие".

c autosport.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, неплохая гонка по результатам!

Зря конечно Кима квалу себе испортил, был бы победителем, но и так неплохо.

А с этим БК, я честно говоря уже испугался, что опять какие-то технические проблемы, так он резко от Фелипе отставать стал...

Но зато показал всем, что мог быть быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими молодец. Четко обошел Хэма на старте и помог сделать Феррари дубль. Ну и БК на предпоследнем круга тоже порадовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но зато показал всем, что мог быть быстрее.

Жаль... очки за это не дают :(:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение после гонки: Кими-Чемпион?

Он должен им стать в этом сезоне, иначе он будет вечным "очень талантливым и перспективным".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваше мнение после гонки: Кими-Чемпион?

Чемпион :) Хотя в этой гонке ничего особенного не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не в каждой же гонке современной формулы должно быть что-то особенное в действиях Кими.

Мы все понимаем, что выше головы не прыгнешь.

Только вот не зажрется ли Кими на такой зарплате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваше мнение после гонки: Кими-Чемпион?

Всегдааа :D

Если серьёзно: нельзя так вот ребром вопрос ставить. Сможет вытянуть титул в этом сезоне - будет чемпионом, если нет... *мы за него всё равно болеть не перестанем*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль... очки за это не дают :(:unsure:

а раньше давали вроде... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не в каждой же гонке современной формулы должно быть что-то особенное в действиях Кими.

Мы все понимаем, что выше головы не прыгнешь.

Только вот не зажрется ли Кими на такой зарплате

Выше головы можно прыгнуть, но только не тогда, когда ты выступаешь за феррари и едешь позади своего напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваше мнение после гонки: Кими-Чемпион?

Он должен им стать в этом сезоне, иначе он будет вечным "очень талантливым и перспективным".

Пока ни фига не чемпион - вот выиграет официальный титул - чего ему желаю, тогда да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если серьёзно: нельзя так вот ребром вопрос ставить. Сможет вытянуть титул в этом сезоне - будет чемпионом, если нет... coloro:#C0C0C0/coloro*мы за него всё равно болеть не перестанем*

Полюбому :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 5 этапов. Пора проявлять Кими его чемпионские качества, иначе он будет вечным "очень талантливым и перспективным".

Я ведь болею за него уже много лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось 5 этапов. Пора проявлять Кими его чемпионские качества, иначе он будет вечным "очень талантливым и перспективным".

Я ведь болею за него уже много лет.

а я только четвертый год :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не уверен в команде Феррари, которая может просто сделать ставку на Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось 5 этапов. Пора проявлять Кими его чемпионские качества, иначе он будет вечным "очень талантливым и перспективным".

Я ведь болею за него уже много лет.

Да что вы так к этому чемпионству привезались, это лишь юридическая формальность главное что б для вас он был чемпионом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я не уверен в команде Феррари, которая может просто сделать ставку на Массу.

Да им сейчас не до ставок на Фелипе/Кими. У Феррари сейчас более аппетитная цель - КК, посему будут их держать до последнего на равных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь поговорку:

без бумажки - ты какашка, а с бумажкой человек.

Вот так и в Формуле-1-надо расставить все точки над і.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь поговорку:

без бумажки - ты какашка, а с бумажкой человек.

Все таки букашка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я не уверен в команде Феррари, которая может просто сделать ставку на Массу.

Нет, они пока что ни на кого ставку не сделают.

Да что вы так к этому чемпионству привезались, это лишь юридическая формальность главное что б для вас он был чемпионом :)

Ну дык, для нас он уже давно чемпион :) Но хотелось бы и формального титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да им сейчас не до ставок на Фелипе/Кими. У Феррари сейчас более аппетитная цель - КК, посему будут их держать до последнего на равных.

Наверное это так... и все же надеюсь Кими наберет побольше очков, так как Масяня бывает нестабилен. А вот достаточно ли будет этого для титула или нет - зависит от надежности Мака. Думаю если Мак доедет все гонки, то красным титула не видать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное это так... и все же надеюсь Кими наберет побольше очков, так как Масяня бывает нестабилен. А вот достаточно ли будет этого для титула или нет - зависит от надежности Мака. Думаю если Мак доедет все гонки, то красным титула не видать...

смотря как будут красные приезжать на финиш. мак вот все гонки доехал, но проблемы то и у них бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...