Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Однако, Кими быстрее Массы едет в первой практике. Неужто проснулся наконец?

Не, это просто первая практика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторяюсь, странность в ситуации с адаптацией Кими не в том что она есть, а в том, что разговор о ней зашел не после победы, а после поражения
Разговор зашел после Сепанга.

нет! разговор этот зашел ДО Сепанга

во время тестов в Сепанге перед ГП Малайзии Ферры говорили (Крис по-моему), что вся та адаптация Кимки к машине, которой удалось достичь к Австаралии, нивелирована в Сепенге тем, что на этой трассе машина Кими ведет себя абсолютно по-другому

и высказал мысль, что Киме придется каждый раз заново адаптироваться к каждой конкретной трассе

и только к ГП Испании Ферры практически решили эту проблему (необходимость Киминой адаптации к каждой трассе отдельно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, Кими быстрее Массы едет в первой практике. Неужто проснулся наконец?

Разница символическая. Проснется, когда начнет не только ехать, но и в гонке что-то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная картина в этом сезоне. Кими которго болельщики расписывали как гонщика который атакует от начала до конца гонки, провёл несколько блеклых гонок в которых просто катился к финишу. А Алонсо которого обвиняли в излишем прагматизме наоборот атакует, ошибается снова атакует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная картина в этом сезоне. Кими которго болельщики расписывали как гонщика который атакует от начала до конца гонки, провёл несколько блеклых гонок в которых просто катился к финишу. А Алонсо которого обвиняли в излишем прагматизме наоборот атакует, ошибается снова атакует...

да уж, есть такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная картина в этом сезоне. Кими которго болельщики расписывали как гонщика который атакует от начала до конца гонки, провёл несколько блеклых гонок в которых просто катился к финишу. А Алонсо которого обвиняли в излишем прагматизме наоборот атакует, ошибается снова атакует...
так из прагматизма и атакует

хочет показать свою крутость, а то ведь заставят дебютанту Формулы-1 снаряды подносить

а Кимке зачем атаковать?

у них с Массой полное равенство

да и вообще они оба никуда не торопятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая сессия - Филя опережает Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вторая сессия - Филя опережает Кими.

нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормально

Уже привычно,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при всем этом раскладе - завтра за поул поборится.. практика слишком сумбурная была и на медиуме у Феррари вроде все в порядке было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при всем этом раскладе - завтра за поул поборится.. практика слишком сумбурная была и на медиуме у Феррари вроде все в порядке было.

так квала же не на медиуме будет :(

но еще одна практика впереди - поглядим на расклад

но поул для обоих Ферров маловероятен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно желаю побед только Макам, но надеюсь на Кимины силы всегда =) Не будет поула - Инди не Испания, это гонка с приключениями =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но поул для обоих Ферров маловероятен

Если только не за счёт очень легкого болида. И потом стартовать на софте. Рискованно, может повезти, может нет. Возможно стоит использовать для Кими такой вариант, а Фелиппе отправить бензовозом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, нигде это не обсуждается. Все к бутылке прикопались. Если бы он так пил, как многие говорят, то результаты у него были бы хуже, чем у Альберса :D

Обсуждалось еще как, но где то год или полтора назад. Поищи в теме личная жизнь. А Альберс гонщик хороший, ему просто с командой и машиной не везет.

Интересная картина в этом сезоне. Кими которго болельщики расписывали как гонщика который атакует от начала до конца гонки, провёл несколько блеклых гонок в которых просто катился к финишу. А Алонсо которого обвиняли в излишем прагматизме наоборот атакует, ошибается снова атакует...

Заметьте Кими атаковал в Макларане, а в Ферарри катается. Алонсо катался в Рено, а в Маках атакует. Следовательно атакуют не гонщики, а Макларан :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следовательно атакуют не гонщики, а Макларан :D:D:D

хм.. хорошая новость для Маков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо преувеличивать. На старте провалились все четные из начальной группы. А потом Кими практически выпихнули на траву. Не без помощи Массы. Почему то в Маках друг друга не подрезают...

Интересно,как Масса мог Киму выпихнуть на траву,если,сам говоришь:"все четные провалились",Кима то Массе в зад ударил,а не в бок. <_<

В тех обстоятельствах точно не хуже. Не проигрывал предыдущему месту 30 секунд и показал более быстрый круг, хотя его почти всё время сдерживали. Было бы интересно поменять их местами на старте и посмотреть что их этого вышло. ;-)

А кто будет менять? :D ФИА или Жан Тодт? :D

От перемены мест слагаемых...ну и так далее :( .Если уж Кима не катит,так куда его не ставь... :p

П.С. Про более быстрый круг пошутила,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, Кими быстрее Массы едет в первой практике. Неужто проснулся наконец?

Самое печальное,во второй,снова заснул :)

Наверное,время для него позднее,все-таки другой часовой пояс :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обсуждалось еще как, но где то год или полтора назад. Поищи в теме личная жизнь.

Меня тогда в форумах не было ;) . Сейчас же никто не обсуждает это.

А Альберс гонщик хороший, ему просто с командой и машиной не везет.

Я Альберса и не ругал, я лишь по результатам сравнивал

Заметьте Кими атаковал в Макларане, а в Ферарри катается. Алонсо катался в Рено, а в Маках атакует. Следовательно атакуют не гонщики, а Макларан :D:D:D

Кими и в Феррари атакует, когда возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметьте Кими атаковал в Макларане, а в Ферарри катается. Алонсо катался в Рено, а в Маках атакует. Следовательно атакуют не гонщики, а Макларан :D:D:D

интересно :D +1

Кими и в Феррари атакует, когда возможно.

вот кстати в этом я уверен железно. Не потому, что за него болею. А вообще, наблюдая

Да и многие гонщики такие. Когда всё более менее нормально, машинка хорошая, редко кто не рискнёт. Такие уже люди они

в тем более Кима, с его-то рисковостью. Если за кем-то прилип, не обгоняет, здесь только одно - не комфортно, не чувствует уверенности для этого

Бухгалтером он никогда небыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Доменикали о Кими Райкконене на ГП США: "Чем чаще он садится за руль болида, тем быстрее он учится разбираться с новой ситуацией, с шинами и с новым болидом. Я думаю, что этот ГП станет важным событием для него. Я уверен, что скоро мы увидим настоящего Кими".

Кими Райкконен: "Я доволен сегодняшним днем. Особенно после обеда нам удалосьулучшить ситуацию. Однако нам еще надо поработать над улучшением настроек болида, но я верю, что мы сможем выступить наравне с нашими конкурентами. Одно ясно: мы сделаем все, что этого достичь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими Райкконен: "Я доволен сегодняшним днем. Особенно после обеда нам удалосьулучшить ситуацию.

Интересно, это он Массу имел в виду?

143 36 93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, это он Массу имел в виду?

143 36 93

я думаю себя и свое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, это он Массу имел в виду?

В том то и дело, что имел он Массу... В виду... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот ведь народ, вроде все взрослые, поул..., двойной поул...

Нам, однако уже две гонки больше секунды с круга везут, не зависимо от трассы, а вы поул.

Райкоша начал за здравие, а закончит.., ну вы и сами знаете как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ведь народ, вроде все взрослые, поул..., двойной поул...

Нам, однако уже две гонки больше секунды с круга везут, не зависимо от трассы, а вы поул.

Райкоша начал за здравие, а закончит.., ну вы и сами знаете как.

остряк :)

откуда нам знать-то как он закончит ? он ещё разве когда уже заканчивал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...