Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Для меня причины ясны. Слова же про слабость и неуверенность в собстенных силах-твои ;)

кстати вот тоже многие люди на форуме потешаются от души :D

Мало ли, мож заняться нечем многим

Есть же официальная инфа, от команды и Кими, комментарии

В чём там что пока загвоздки

Даже если что-то получается - искренне радуются люди и сразу об этом талдычат везде, вот как исстрадались :)

Но нет, всё равно здесь многие выдумывают что-то своё, то там он никакой, то пьёт и т.д.

Тщательнее надо господа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флав весь запас слов истратил в боксах на Хейкки с Джанкарло.

Как не странно, помогло. :ph34r:

там были не только слова :D

он в субботу весь запас своей слюны истратил

я, на всё это гдядя, думал, что он вообще Кову прибьет

у ковалайнена не оба пита были под пейсом, он успел второй раз отстреляться до пейса, а первый раз - между пейсами. так что кова при твоих условиях не катит.

из тех, кто обе ямы имел в режиме пейса - кими выше всех на финише

это не мои условия

это условия совсем других людей, один из которых считал, что Киме повезло, другой - что Кими не повезло

и сформулированы такие условия были ими предельно ясно: "два пит-стопа и перед каждым SC"

о том, что "обе ямы в режиме пейса" в тех условиях сказано не было

это уже - твои дополнительные условия

если бы ты так сразу написал, то никто бы про Кову и не вспомнил

что-то ты стал очень невнимателен в последнее время

не волнуйся ты так - всё у Кими еще будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что Кими обогнал Торо Россо под СК при выезде с пита? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А правда, что Кими обогнал Торо Россо под СК при выезде с пита? :unsure:
не-а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А правда, что Кими обогнал Торо Россо под СК при выезде с пита? :unsure:
а откуда ваще такой вопрос возник? :blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не мои условия

это условия совсем других людей, один из которых считал, что Киме повезло, другой - что Кими не повезло

и сформулированы такие условия были ими предельно ясно: "два пит-стопа и перед каждым SC"

о том, что "обе ямы в режиме пейса" в тех условиях сказано не было

это уже - твои дополнительные условия

если бы ты так сразу написал, то никто бы про Кову и не вспомнил

что-то ты стал очень невнимателен в последнее время

не волнуйся ты так - всё у Кими еще будет

хотел сначала написать "без каментов"

но все же поясню:

два пит-стопа и перед каждым SC
и
обе ямы в режиме пейса
суть одно и тоже. ибо пейс не пересекает трассу наподобие суслика или бобра, а катает пелотон 3-5 кругов, а перед тем, как покатать, он выезжает. понятно, что выезжает он перед пит-стопом тех, кому не повезло заехать ранее. поэтому sc перед питстопом и яма в режиме пейса в данном случае тождественны, во всяком случае - хронологически. так что вы здесь передергиваете ;)

забавно, уже второй раз вы обвиняете меня в невнимательности после того, как вас элементарно ловят на слове. это конечно обидно, но жизнь на этом не заканчивается. я бы "поймал", да и забыл, а теперь вот запомню... да и другие - тоже ;)

и хватит уже успокаивать меня, что у кими все будет хорошо, я ведь не его мама? у меня лично после канады отличное настроение, так как выиграл макларен, хэм обыграл алонсо, кубица жив и здоров, кими доехал до финиша несмотря ни на что, гонка была отпадной. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а откуда ваще такой вопрос возник? :blink::blink:

Вот отсюда http://planet-f1.com/story/0,18954,3265_2285642,00.html

Гонку пришлось одним глазом смотреть, так что не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А правда, что Кими обогнал Торо Россо под СК при выезде с пита? :unsure:

Да, интересная статья... :blink: Но, Кими не оштрафовывали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начиная с 2003, это Дэвид Култхард, который потерял всю мотивацию после КТ с Микой? С 2005 это Хуан Пабло, которому болид по его словам не подходил жудко?

Это и требовалось доказать :) То есть реально только Кими мог побороться за чемпионат. Уйди он и какие бы результаты были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один вопрос. Правда, если это уже обсуждалось, то заранее извиняюсь, так как всю ветку не читал. А вопрос в следующем - имел ли право Алонсо обгонять Кими на пит-лейне. Ведь все это происходило под пейс-каром, а в момент обгона обе машины ДВИГАЛИСЬ, так что тут даже не катит объяснение, что Кими еще стоял на обслуживании, а Алонсо ехал и ему никуда от этого обгона было не уйти. Интересно, что по этому поводу есть в регламенте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть один вопрос. Правда, если это уже обсуждалось, то заранее извиняюсь, так как всю ветку не читал. А вопрос в следующем - имел ли право Алонсо обгонять Кими на пит-лейне. Ведь все это происходило под пейс-каром, а в момент обгона обе машины ДВИГАЛИСЬ, так что тут даже не катит объяснение, что Кими еще стоял на обслуживании, а Алонсо ехал и ему никуда от этого обгона было не уйти. Интересно, что по этому поводу есть в регламенте?

Имел право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотел сначала написать "без каментов"

но все же поясню:

а я хотел пояснить, но напишу "без каментов"

ибо переливание из пустого в порожнее будет продолжаться бесконечно

тем более, я ничего не утверждал, а лишь задал вопрос: "а Ковалайнен? он разве не был на тактике 2-х

пит-стопов?" т.к. вообще не помню, сколько питов было у Ковы

но, видно, невнятная вот уже в который раз езда Кими настолько вас расстраивает, что вы во всем

видите какой-то наезд на вашего Кими

забавно, уже второй раз вы обвиняете меня в невнимательности после того, как вас элементарно ловят на слове.
не надо искать черную кошку в темной комнате

там ей нет и никогда не было

и дело не в моих словах, а на вашем восприятии сказанных слов

это конечно обидно, но жизнь на этом не заканчивается. я бы "поймал", да и забыл, а теперь вот запомню... да и другие - тоже ;)
:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но, видно, невнятная вот уже в который раз езда Кими настолько вас расстраивает, что вы во всем

видите какой-то наезд на вашего Кими

Нет. А злость порождают лишь откровенно тупые и неадекватные помои, особенно про пьянство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имел право.

А на основании чего имел? Это не считается обгоном или в регламенте специально отмечено, что на пит-лейне режим пейс-какра не действует? Я тоже понимаю, что наверное имел, так как иначе были протесты и штраф, но хотелось бы знать все-таки формальную причину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.06.07 Райкконен рассчитывает на провал Хэмилтона

Пилот Ferrari Кими Райкконен ожидает, что у нынешнего лидера чемпионата Льюиса Хэмилтона еще будут трудности по ходу этого сезона. Финн надеется при случае воспользоваться этим, чтобы вновь вступить в борьбу за титул. После 6 ГП Райкконен уже уступает Хэмилтону 21 очко. В Канаде Кими финишировал 5-м – лучший его результат за последние 3 гонки. Он сошел в Испании, приехал 8-м в Монако, а в Канаде едва поддерживал темп, так как Ferrari не могла угнаться за McLaren.

Пилот итальянской команды уверен, что рано или поздно у Хэмилтона тоже будут проблемы после столь безупречного старта сезона.

Кими Райкконен: «Наша машина оказалась не столь конкурентоспособна, как ожидалось, мы попробуем улучшить её перед гонкой в Индианаполисе и приложим для этого все усилия. Гонка в Канаде с частыми появлениями safety-car была лихорадочной. На старте я задел заднее антикрыло болида Фелипе Массы, потому управляемость моей машины не была 100%. После аварии Кубицы обломки его BMW застряли в переднем антикрыле моей Ferrari, и она сразу потеряла большое количество прижимной силы. Было невероятно трудно проходить повороты. Затем я практически лишился тормозов, из-за чего и проиграл одну позицию Такуме Сато.

Очень сложной была финальная часть гонки, когда не знаешь, сработают тормоза или нет. Поэтому важно, что мы смогли заработать несколько очков. Из-за проблем у Фернандо Алонсо и Фелипе мне удалось сократить свое отставание от них. Да, сегодня я уступаю Хэмилтону 21 очко, но уверен, у него тоже будут трудности».

ГП США отделяет от ГП Канады всего неделя. Райкконен не знает, чего ожидать от гонки на автодроме Indianapolis Motor Speedway.

Кими Райкконен: «Последние 3 гонки получились не совсем такими, каких я ожидал. Мы делаем все возможное,

чтобы вернуться на тот уровень, на котором мы были в первых трех Гран-При этого сезона. Я очень хочу победить, это очень помогло бы всем нам. Не знаю, чего ожидать от американской трассы. Мне она нравится, она всегда была удачной для Ferrari. Здесь есть очень длинная прямая, где требуется хорошая скорость, но, в то же время, здесь есть и узкая внутренняя часть трассы, состоящая из поворотов, которые нужно проходить на низких передачах. К счастью, в США можно обгонять в конце прямой».

Raikkonen counts on Hamilton slump

Перевод: spam.spam.ru, SilverShadow

Источник: autosport.com

А еще говорят, что только Алонсо надеется на ошибки соперников. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, интересная статья... :blink: Но, Кими не оштрафовывали!
Алонсо тоже не оштрафовали за обгон Кими на пите. И Трулли Кубицу тоже обходил там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. А злость порождают лишь откровенно тупые и неадекватные помои, особенно про пьянство.

Вот такие?

"Эдди Ирвайн: "Кими должен бросить пить"

....Фелипе невероятно быстр, на зимних тестах и в Гран При он опережал Райкконена, очевидно финну пора делать выводы и бросить пить. Если вы не побеждаете, то не можете выпивать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие?

"Эдди Ирвайн: "Кими должен бросить пить"

....Фелипе невероятно быстр, на зимних тестах и в Гран При он опережал Райкконена, очевидно финну пора делать выводы и бросить пить. Если вы не побеждаете, то не можете выпивать".

Видимо, Эдди делится собственным опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спать на старте не надо,только и всего! Если Масса его на корпус обошел,что же ему тормозить прикажешь? :lol:

Не надо преувеличивать. На старте провалились все четные из начальной группы. А потом Кими практически выпихнули на траву. Не без помощи Массы. Почему то в Маках друг друга не подрезают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на основании чего имел? Это не считается обгоном или в регламенте специально отмечено, что на пит-лейне режим пейс-какра не действует? Я тоже понимаю, что наверное имел, так как иначе были протесты и штраф, но хотелось бы знать все-таки формальную причину.

Алонсо Кими на пите тоже под пейскаром обогнал.

На питлейне, разумеется, обгонять можно

А еще говорят, что только Алонсо надеется на ошибки соперников. :D

Баян - обсудили уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Монако Кими был лучше Массы?

В тех обстоятельствах точно не хуже. Не проигрывал предыдущему месту 30 секунд и показал более быстрый круг, хотя его почти всё время сдерживали. Было бы интересно поменять их местами на старте и посмотреть что их этого вышло. ;-)

Видимо, Эдди делится собственным опытом.

Эдечка столько заработал на недвижимости, что ему надолго на шампанское хватит.

Он просто по старой памяти за своих переживает. В своём стиле, конечно. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вину плохого старта думаю не стоит валить на машину

Хе... в своё время хорошие старты приписывали именно рено, машине, а не отдельным пилотам.

а он вздумал гоняться за Феррари да за место кого! - самого ЕГО!!!!!!!!!

Это всё конечно голимый стёб.... но всё-таки, всё-таки... Шуми уступил своё место Массе, а не Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Ковалайнен? он разве не был на тактике 2-х пит-стопов?

но он 4-й, а Кими - 5-й

Кова наверняка был заправлен по самые уши. А значит рено было проще выбрать момент для дозаправки, чтобы минимизировать потери времени.

Лучше всех показали результат те, кто успел заправиться до первого SC (Ник и Хэм) и те, кто стартовал из самого хвоста (18. Р.Шумахер 19. Ковалайнен 20. Вурц). Остальным пришлось откатываться в самый хвост и пробиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь мы то настащие балелы Кими верим???

Не могу отнести себя к настоящим болелам Кими, но верю что нытья и фортелей в стиле двухкратного не будет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Кими, Кими! После таких слов как бы себе трудностей еще больше не наколдовал.

Да что там колдовать. Он прав. Ошибки и отказы рано или поздно будут. Думаю, что Хэм так косячить как Алонсо не будет, но без потерь не обойдется.

Провал может быть обусловлен только техническими проблемами.

С чего? Он не робот. Понятно, что на волне успеха проще горы свернуть. А вот когда его заставят нервничать, не всё будет получаться, хз как он себя поведёт. И на трассе и вне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...