Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

не, Кимик еще поборется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. Сутилю, к примеру.

:o Пардон, а причем тут Сутиль ? Перспективный гонщик, раз за разом дрюхает партнера в квале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хоть Спиду.Или Ряйккёнену.

Стар, тема Райконен vs Монтоя ушла в небытие, так ты решил тут погадить. Займись чем-нибудь полезным.

З.Ы. Когда тебя уже забанють.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытно-любопытно...

заглядывал несколько раз на форум ортодоксальных Кимофилофф http://www.raikkonen.ru/forum/index.php

Второй день не могу попасть - "форум закрыт". Скорбят, поди.

А ты региться не пробовал? :)

не знаю, возможно, на одной из пятисот семидесяти шести страниц подобное уже упоминалось, но:

"Уже довольно давно за Кими был замечен необъяснимый талант «хоронить» карьеры напарников. Был Ник Хайдфельд, который опережал Райкконена в Заубере, но на повышение в Макларен ушел именно Кими. Был Дэвид Култхард в Макларене, который покинул команду, не выдержав конкуренции с Кими. Затем Монтойя, который так и не нашел себя в команде, а потом просто покинул ее и завершил карьеру в формуле 1. Не стоит забывать Де ла Росу, который несмотря на неплохое выступление на фоне Райкконена, так и не получил места в команде на следующий год.

Как вы думаете, что сможет противопоставить Фелипе этому "таланту", и вообще "талант" ли это или просто же стечение обстоятельств?"

Начнем с того , что Ник вовсе не похоронен, а можно сказать борется за чемпионство (раз Алонсо говорит, что в борьбе до сих пор 4 гонщика, то полагаю, правильнее говорить 5, т.к Ник всего на пару очков от Кими отстает).

Култхард скорее был похоронен Микой.

А Монтоя зарыл себя сам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ребзя, да вы чё?

Сутиль-то почти Альберса замочил, а вы его вон просите.

Предлагаю пока не поздно забрать Росберга, пацанюра не слабее Хемилтона будет.

А Масса в гонке ведь быстрее был, "наш товарисчь" не мог даже догать Росберга, а Масса-то в притык ехал.

Очереднй просёр.

Я ж говорил, что похоже на 2005-ый когда Физя первую гонку взял (тоже очень заслуженно:)), а потом его Федя деклассировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен:"С самого начала это была очень тяжелая гонка. На старте я был на грязной стороне трассы, и у меня не хватало сцепления, а в первом повороте своим передним антикрылом я задел болид Фелипе Массы. Затем было так много машин безопасности, что наступил настоящий хаос. Кроме того, после аварии Кубицы обломок его машины застрял у меня в переднем антикрыле и у меня появились очень сильная недостаточная поворачиваемость и проблемы с тормозами. Все это вместе донельзя усложнило гонку. В конце концов я набрал несколько очков. Могло конечно быть и лучше, но могло быть и хуже. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могло конечно быть и лучше

Хочется верить, что в Инди с Кими это самое лучше наконец случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а хто же это выступал на фоне Кими нормально ? Ну Ник чуть в начале, и Дэвид чуть в начале

Вот теперь Масса чуток впереди по стечению командных причин адаптации

А уж если кто покидал команду, так это не Кими их турнул, они и сами осознали свою несостоятельность рядом с его оболденно яркими гонками, которых в те годы было полно

А дальше уж руководство Мака выбирало. А они не дурачки, поверь, как и руководство Ферров, давно приметившее Киму, этого великолепного пилота :)

Прочитал пост и подумал,неужто Давхард вернулся и болеет уже за другого? Но нет :lol: ,хотя ,наверное,именно у Дахварда и Деверо научился "петь" хвалебные оды,пилоту,ничем себя не проявляющему,пока,во всяком случае.

Подождал бы ,хоть маленько,пока Кима получше себя проявит,а то смешно,право слово :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, Кимик еще поборется ;)

Обязательно! За 4-е место в чемпе с Хайфельдом :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно! За 4-е место в чемпе с Хайфельдом :lol:

И это очень похоже на правду! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно! За 4-е место в чемпе с Хайфельдом :lol:

Думаю, с Массой за 3-е поборется.

Масса вон в квалификации проигрывать стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у Кими уже нету шансов на титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райконен должен взять этот чамп, но если выиграет Луи, я тоже не растроюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно! За 4-е место в чемпе с Хайфельдом :lol:

Скорее всего на большее с такой ездой расчитывать не приходится, :huh: очень жаль.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и скорее всего после этого болид вел себя плохо, потому что то что Кими не мог обойти на трассе болиды Рено и Вилов и Агурцов не верю.

Все что можно было налажать в этот уикенд Кова отлажал перед гонкой, но гонку провел отлично.

А с чего это вы вдруг взяли что Феррари была способна обойти Рено, в квале их преимущество в отличие от прошлых гонок не как не прослеживалось по скорости они были примерно равны( второй сегмент) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райконен должен взять этот чамп, но если выиграет Луи, я тоже не растроюсь.

Забудь. Райкконен этот чамп не выиграет ;) . Жди следующего сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал пост и подумал,неужто Давхард вернулся и болеет уже за другого? Но нет :lol: ,хотя ,наверное,именно у Дахварда и Деверо научился "петь" хвалебные оды,пилоту,ничем себя не проявляющему,пока,во всяком случае.

Подождал бы ,хоть маленько,пока Кима получше себя проявит,а то смешно,право слово :D

ничего смешного, был отличный пилот им и остался. Плюс мотивация в новых условиях явно присутствует, другого не дано. А что Ферры сливают, так не он один в этом замешан ;) плюс тачку под него адаптируют ещё только только дело продвинулось.

* а что там от кого-то я научился, эт ты зря, я очень по-разному умел и умею :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забудь. Райкконен этот чамп не выиграет ;) . Жди следующего сезона

Думаешь след. сезон чтото изменит? :lol:

Тут уже дело в человеке.. отморозок он или нет ;) (ICE - man)

Думаю, с Массой за 3-е поборется.

Масса вон в квалификации проигрывать стал.

Всё мб... 5дней лучше подождать.. чем глупо гадать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю у Кими уже нету шансов на титул.

Похоже,их и у Массы не очень то много. А на КК Феррам рассчитывать еще сложнее. Еще одна такая гонка, и у Хэма одного очков больше будет,чем у обоих ферраристов :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое отношение последняя пара страниц к будущему Кими имеет?

А вдруг его к Бумерам сплавят! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь след. сезон чтото изменит? :lol:

Кто знает... :rolleyes:

Не катит, следующий сезон за BMW, а конкретно за Ником. Так что, надо щас собирать волю в кулак, и делать этих латиносов и афроевропеоида. К Турции F2007, будет быстрейшей, я вам обещаю.

Ну тогда можешь не ждать ;)

А шансы Кими стать чемпионом в следующем году пока представляются гораздо лучше, чем в этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующем году и Увидим! :)

А так согласен но думаю перепадов как у Хонды не будет стабильно среди первой четверки будут. <_<

ну да, опять же только на третье место претендовать

пока есть Мак и Ферры - ну ничего остальным кроме борьбы за третье место не светит

это реальность Ф1

хотя заморозка нынешняя мож и сыграет свою роль, что другие команды будут только развиваться, а не просаживаться год от года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает... :rolleyes:

Ну тогда можешь не ждать ;)

А шансы Кими стать чемпионом в следующем году пока представляются гораздо лучше, чем в этом

Согласен все дело в Феррари как они на это посмотрят и смогут ли создать подходящую для этого машину. Что там на следующий год в регламенте по шинам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока есть Мак и Ферры - ну ничего остальным кроме борьбы за третье место не светит

консерваторы, рено - яркий пример. BMW это тоже по силам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не был бы столь категорично уверен в том что в следующем году Ник станет чемпионом. Но по крайней мере свое место в БМВ он сохранит, думаю теперь можно в этом не сомневаться ;)

По поводу Кими... Кто знает. Все зависит от того, какую машину построит команда, но еще более - от того, сколько в межсезонье времени он проведет с командой. Вот это ключевой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...