Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Не сказал бы, что зажрались, просто никто не хочет быть в тени напарника, каждый хочет показать, насколько он хорош

Не спорю...Но, ему никто не мешал показывать насколько он хорош...да..были моменты, когда ему пришлось пропускать Шуми...НО, заработанные им очки в 3х гонках сезона (следовательно максимум 10 при всем раскладе), в которых он бы не пропускал Шуми...ничего бы не значили..чемпионом он бы все равно не стал...

И в Феррах это делать (показывать) проще, чем к примеру в Минарди, когда туда пришел тот же АЛонсо...

А я просто на это надеюсь... А ведь интересная штука - во времена Хаккинена недолюбливал финских пилотов :p

Я вообще финнов не люблю... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорю...Но, ему никто не мешал показывать насколько он хорош...да..были моменты, когда ему пришлось пропускать Шуми...НО, заработанные им очки в 3х гонках сезона (следовательно максимум 10 при всем раскладе), в которых он бы не пропускал Шуми...ничего бы не значили..чемпионом он бы все равно не стал...

И в Феррах это делать (показывать) проще, чем к примеру в Минарди, когда туда пришел тот же АЛонсо...

Я вообще финнов не люблю... :huh:

За Вторую Мировую или за отделение от СССР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Вторую Мировую или за отделение от СССР?

По рабочие вопросам)

Всегда кидают и врут...эстонцы из той же серии...

Но я не заявляю, что все такие...но прициденты были :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще финнов не люблю... :huh:

Ты ж говоришь, что на четверть финка :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ж говоришь, что на четверть финка :huh:

Ну и что?)

не люблю и все...

Тем более по всяким четвертям я не раскидывала...лень заниматься...

Финки и польки меньше , чем немки и русской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Рубенс был изначально второй номер...

Масса тоже. Только это не афишируется. Всё будет ясно на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса тоже. Только это не афишируется. Всё будет ясно на трассе.

Что будет ясно? Массу будут долго держать на питах и забывать резину? Или заставят пропускать Кими? Сомнительно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще финнов не люблю... :huh:
а ты никогда не задумывалась, любят ли они нас? и за что им, собственно, нас любить? :unsure: за линию маннергейма? ладно, в 19 веке ее к россии присоединили вроде как после русско-шведской войны, и она россии отошла как трофей, да и не мучили их сильно, почти полная автономия. ну а за 1940 год-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты никогда не задумывалась, любят ли они нас? и за что им, собственно, нас любить? :unsure: за линию маннергейма? ладно, в 19 веке ее к россии присоединили вроде как после русско-шведской войны, и она россии отошла как трофей, да и не мучили их сильно, почти полная автономия. ну а за 1940 год-то?

А мы и немцы? :) Ненависти вроде не наблюдается на уровне народов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса тоже. Только это не афишируется. Всё будет ясно на трассе.

Тоже хотел подобное сказать но не буду флуд разводить а просто скажу что согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы и немцы? :) Ненависти вроде не наблюдается на уровне народов
как сказать, как сказать, насчет ненависти - спроси у ветеранов ;) ... но это действительно парадокс: мы с немцами чаще всего воевали за всю историю, но удивительно, что теперешние отношения вполне дружеские. может это потому, что немцы обычно сами к нам первыми лезли, а потом отгребали по полной... может поэтому они свою вину чувствуют, а мы, типа как победители, великодушно "прощаем" поверженных :D ладно, это уже жосткий оффтоп :ph34r::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хотел подобное сказать но не буду флуд разводить а просто скажу что согласен

Вы так здорово предрекаете Массе участь второго номера. По вашему Кими легко сделает его. А может хоть каких нибудь тестов дождёмся?! Монтойя,то же был очень быстр в БМВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса тоже. Только это не афишируется. Всё будет ясно на трассе.

Я не считаю, что Масса будет вторым пилотом. Это действительно будет видно на трассе...

Но, это будет зачисеть от того, кто и как себя покажет в первой половине сезона, но я сомневаюсь, что Кими сможет показать..тока если действительно будет работать...а километраж сокращен... Вот и думайте, кто будет первым, а кто вторым.

а ты никогда не задумывалась, любят ли они нас? и за что им, собственно, нас любить? :unsure: за линию маннергейма? ладно, в 19 веке ее к россии присоединили вроде как после русско-шведской войны, и она россии отошла как трофей, да и не мучили их сильно, почти полная автономия. ну а за 1940 год-то?

Такс...я уже объясняла, что дело не в "истории", а просто неприязнь к финнам из-за рабочих отношений с ними. Вот и все ;)

как сказать, как сказать, насчет ненависти - спроси у ветеранов ;) ... но это действительно парадокс: мы с немцами чаще всего воевали за всю историю, но удивительно, что теперешние отношения вполне дружеские. может это потому, что немцы обычно сами к нам первыми лезли, а потом отгребали по полной... может поэтому они свою вину чувствуют, а мы, типа как победители, великодушно "прощаем" поверженных :D ладно, это уже жосткий оффтоп :ph34r::rolleyes:

Поверь...русскому в Германии не кул...плюс с 2002 года в Германии запрещено Немецкое и Российское гражданство одновременно, если человек получает гражданство РФ, то он на автомате лишается немецкого...кстати, извиняюсь за оффтоп, отказ от российского гражданства стоит 700евро...вот так вот...

В РОссии к немцам относятся лучше...вот сейчас большое кол-во немцев открывают здесь представительства..а русскому, который даже знает язык, все равно тяжело..на нормальную работу не возьмут, какой бы супер-пупер ты ни был... :(

Чтобы не было оффтопа...гг

Кими финн...а финны оч часто бывают в РОссии..в северной столице....около 45 тысяч русских празднует НГ в Финляндии...хотя, как поется в песне "Хуже Финна в Питере ;) "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы так здорово предрекаете Массе участь второго номера. По вашему Кими легко сделает его. А может хоть каких нибудь тестов дождёмся?! Монтойя,то же был очень быстр в БМВ.

Дык не тестов надо ждать, а квалификаций и гонок. Тестовые результаты - фигня. Массе и Кими вряд ли будут устраивать искусственную квалификацию, чтобы выяснить кто быстрее. Оба будут работать по своим программам. А очки начисляются только по результатам гонок. Это не мешало бы помнить всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... но я сомневаюсь, что Кими сможет показать..тока если действительно будет работать...а километраж сокращен... Вот и думайте, кто будет первым, а кто вторым.

А он не будет работать? Увидит машинку на пятничных заездах перед первой гонкой?

ЗЫ Разве гонщик определяет когда и сколько ему участвовать в тестах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса тоже. Только это не афишируется. Всё будет ясно на трассе.

Я бы не сказал, что Масса - второй пилот изначально.

Скорее всего, Кими опередит его по очкам в 2007 году, но поначалу прогнозирую отставание. Если же Ferrari/Bridgestone построят откровенную самовозку, то в этом случае гнобить Массу станут с самого начала, ибо Ferrari нужно, чтобы чемпионом стал Кими. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он не будет работать? Увидит машинку на пятничных заездах перед первой гонкой?

ЗЫ Разве гонщик определяет когда и сколько ему участвовать в тестах?

он сможет участвовать в тестах тока после 1 января...следовательно числа 10...

А при чем здесь кто определяет?

Также....при распределении тестов все равно гонщик имеет роль ;)

К примеру, он может запить и не приехать...

Также....еслди даже распредилили так...но в результате тестов получается, что нцжно что-то доработать..ты думаешь, что все равно дальше тестить не будут? :huh:

ибо Ferrari нужно, чтобы чемпионом стал Кими. ИМХО.

:huh: эт почему ты так решил? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: эт почему ты так решил? :unsure:

Потому что Ferrari подписала Кими до конца его карьеры и потому что, если чемпионом станет Масса, то как же они будут выглядеть? Подписали дорогого пилота, а тут так?

Хотя, если принимать во внимание тезис "всё решится на трассе", не очень свойственный Ferrari, то даже в этом случае Кими в более выгодном положении, потому что он попросту лучше Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что Ferrari подписала Кими до конца его карьеры и потому что, если чемпионом станет Масса, то как же они будут выглядеть? Подписали дорогого пилота, а тут так?

Хотя, если принимать во внимание тезис "всё решится на трассе", не очень свойственный Ferrari, то даже в этом случае Кими в более выгодном положении, потому что он попросту лучше Массы.

После Шуми Кими не очень дорогой пилот ;)

Тем более спонсоры Кими вроде не бедные...

Если чемпионом станет Масса, то выглядеть будут просто замечательно..сделали среднего пилота чемпионом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если чемпионом станет Масса, то выглядеть будут просто замечательно..

..для болельщиков, а вот шишки будут очень недовольны таким конфузом и обязательно найдут виноватого ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если чемпионом станет Масса, то выглядеть будут просто замечательно..сделали среднего пилота чемпионом :)

Да, но давай всё же не будем предаваться иллюзиям, жизнь горька.*) Если Кими не получит травму, то шансов у Массы немного, хотя он быстрый гонщик. Просто в этом году все немножко подзабыли, на что способен Кими. В следущем году увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но давай всё же не будем предаваться иллюзиям, жизнь горька.*) Если Кими не получит травму, то шансов у Массы немного, хотя он быстрый гонщик. Просто в этом году все немножко подзабыли, на что способен Кими. В следущем году увидите.

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но давай всё же не будем предаваться иллюзиям, жизнь горька.*) Если Кими не получит травму, то шансов у Массы немного, хотя он быстрый гонщик. Просто в этом году все немножко подзабыли, на что способен Кими. В следущем году увидите.

Я не предаюсь Иллюзиям...просто мне кажется,что у массы тоже есть потенциал...сейчас перед ним все открыто...если он продует Кими, то его репутации конец...из Ферров ему дороги больше топовые команды не светят..вспомните судьбу Ирвайна и Барика...так что у него мотивации больше, чем у Кими...Кими наоборот может сдуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он сможет участвовать в тестах тока после 1 января...следовательно числа 10...

А при чем здесь кто определяет?

Также....при распределении тестов все равно гонщик имеет роль ;)

К примеру, он может запить и не приехать...

Также....еслди даже распредилили так...но в результате тестов получается, что нцжно что-то доработать..ты думаешь, что все равно дальше тестить не будут? :huh:

:huh: эт почему ты так решил? :unsure:

Да он сможет принять участие после нового года, как и Алонсо.

Распределение очень даже причем , если команда (руководство) примет решение об участии в тестах, то "запить и не приехать" гонщик не сможет, поскольку это не его предприятие и он "наемный рабочий",

Единственно что может его избавить от тестов - так это проблемы со здоровьем или форс-мажорные обстоятельства.

У Массы уже есть преймущество работы с командой даже без учета на тестов - это очевидно, но это не является единственным фактором на следующий сезон.

ЗЫ Есть ли инфа когда будет готов новый болид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не предаюсь Иллюзиям...просто мне кажется,что у массы тоже есть потенциал...сейчас перед ним все открыто...если он продует Кими, то его репутации конец...из Ферров ему дороги больше топовые команды не светят..вспомните судьбу Ирвайна и Барика...так что у него мотивации больше, чем у Кими...Кими наоборот может сдуться...

А что закрыто перед Кими? И почему Кими может сдуться, что этому может способствовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...