Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Мне: "некоторые люди (типа меня) сомневались в существовании КТ. Но потом я осознал - она была!"

Короче, лучше поздно, чем никогда, признаться в помощи напарника.

И предлагаю забыть этот инцидент, ибо никаких санкций в отношении этих товарищей не поступило, а нас ждет гораздо более интересное зрелище.

С главной:

Метеослужбы дают разную оценку вероятности дождя в дни бразильского уик-энда. Американский прогноз обещает осадки в пятницу, субботу и воскресенье, бразильский - только в пятницу. Температура воздуха снизится от +18...26С в пятницу до +16...23С в день гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому, что некоторые фаны МакЛарена (к тебе не относятся) считают, что обгон в Китае финна бразильцем "недостойным" Чемпиона *бла-бла-бла*. Так вот, Масса всё правильно сказал про Командную Тактику Она была, есть и будет. Кими - часть Команды, с которой он смог завоевать Титул при помощи всё той же КТ. И ничего трагического в этом нет.

А вот этим самым макофилам предлагаю пересмотреть сезоны 1998-1999 гг. :rolleyes:

:rolleyes: :D у меня наверное излишняя подозрительность нарисовалась в отношении Фелипе..

Масса ничего не сказал по сути..он даже не понял,что критиковали его не за обгон,а за комментарии..и " люди, которые не понимают, как все устроено в Формуле 1" ...или понял,но предпочел сказать лишь,что ему "создают максимально благоприятные условия для победы." Но это ж было и йожику понятно...зачем было еще раз об этом напоминать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам обгон был нормальным, ненормальными были комментарии после него, но последним заявлением Фелипе немного сгладил впечталение.

Ну я согласен, что лучше бы он вообще молчал после этого :blush: Хотя те же Кубица с Хэмом тоже не слишком "нормально" высказываются ;)

потому что команда не обговорила какими должны быть комментарии, Масса почему то решил что надо скрыть факт КТ, Кими решил иначе.

А всё это вместе взятое - проявление крайнего критнизма и идиотизма структуры менджмента Феррари в принципе и несколькких отдельных персоналий в частности ;)

:rolleyes: :D у меня наверное излишняя подозрительность нарисовалась в отношении Фелипе..

Масса ничего не сказал по сути..он даже не понял,что критиковали его не за обгон,а за комментарии..и " люди, которые не понимают, как все устроено в Формуле 1" ...или понял,но предпочел сказать лишь,что ему "создают максимально благоприятные условия для победы." Но это ж было и йожику понятно...зачем было еще раз об этом напоминать?

Выше правильно сказано - пытался сгладить впечатление и правильно делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот этим самым макофилам предлагаю пересмотреть сезоны 1998-1999 гг. :rolleyes:

И что это даст? То, что Мика был наголову сильнее всех? 9-ть поулов из 16-ти в 98, 11-ть поулов из 16-ти в 99-м, что кабы не тех.проблемы то, чемпионом стал досрочно? Это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что это даст? То, что Мика был наголову сильнее всех? 9-ть поулов из 16-ти в 98, 11-ть поулов из 16-ти в 99-м, что кабы не тех.проблемы то, чемпионом стал досрочно? Это?

Не. Увидят примеры того, как не надо реализовывать КТ, если не хочешь чтоб пилоты твоей команды после ухода из неё поливали лысеющую голову тимбосса помоями ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не. Увидят примеры того, как не надо реализовывать КТ, если не хочешь чтоб пилоты твоей команды после ухода из неё поливали лысеющую голову тимбосса помоями ;)

Да, ну? А что в Беннетоне было иначе, или в Феррари? Ежу было видно, что Мика, как и Шум несоизмеримо выше классом, чем их напарники, 1-е номера в своих командах. Это не пара Сенна-Прост, дабы ставить знак равенства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ну? А что в Беннетоне было иначе, или в Феррари? Ежу было видно, что Мика, как и Шум несоизмеримо выше классом, чем их напарники, 1-е номера в своих командах. Это не пара Сенна-Прост, дабы ставить знак равенства.

Ну что-то я не слышал, чтобы Баррик или Эдди плохо отзыались о стиле руководства именно Росса или Жана ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: :D у меня наверное излишняя подозрительность нарисовалась в отношении Фелипе..

Масса ничего не сказал по сути..он даже не понял,что критиковали его не за обгон,а за комментарии..и " люди, которые не понимают, как все устроено в Формуле 1" ...или понял,но предпочел сказать лишь,что ему "создают максимально благоприятные условия для победы." Но это ж было и йожику понятно...зачем было еще раз об этом напоминать?

Вот такая вот особенность в F1: сказать несколько общих фраз, которые вроде бы что-то значат, но особого смысла не содержат, или ловко увернуться от прямого ответа на вопрос.Тот же Кими, например, когда его спрашивали, будет ли он пропускать Массу, говорил что-то вроде: "Я знаю, что хочет от меня команда."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что-то я не слышал, чтобы Баррик или Эдди плохо отзыались о стиле руководства именно Росса или Жана ;)

Либо слышишь плохо, либо не желаешь слышать. ;) Кстати, я и о Джонни говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо слышишь плохо, либо не желаешь слышать. ;) Кстати, я и о Джонни говорил.

Просто я вообще с трудом понял, о чём ты :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вы тут полном серьезе обсуждаете слова Филлипе, как будто это он их говорил. Это пресс-служба Феррари. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, вы тут полном серьезе обсуждаете слова Филлипе, как будто это он их говорил. Это пресс-служба Феррари. ;)

Не думаю, что пресс-служба сама от балды слова эти пишет. И вообще слова человека, написанные от его имени, все равно так или иначе воздействуют на человека, даже если не он сам их писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что пресс-служба сама от балды слова эти пишет. И вообще слова человека, написанные от его имени, все равно так или иначе воздействуют на человека, даже если не он сам их писал.

Ну, Масса говорит под диктофон, а Лука потом слова приглаживает, чтобы так хорошо все получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Масса говорит под диктофон, а Лука потом слова приглаживает, чтобы так хорошо все получилось

Ну вроде того)

А с какой гонки у тебя аватар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вроде того)

А с какой гонки у тебя аватар?

Не знаю :) Перед Кимкиным днем рождения выложили фотку, ну я и поставил ее на аватарку. Понравилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во когда они еще были знакомы.

Ого! Неожиданно, хотя и не удивительно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во когда они еще были знакомы.

и вот еще..

starsandcars0643ip9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого! Неожиданно, хотя и не удивительно)

Я сильно был удивлён.Темболие повиду очень мило беседуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот еще..

Прощание с Маклареном.

Кими на последнем мероприятии Маков - дне Мерседеса, когда уже было известно, что он уходит в Феррари, а на его место приходит Льюис.

2006 год.

А первая фотка - 2003.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Масса говорит под диктофон, а Лука потом слова приглаживает, чтобы так хорошо все получилось

Ну да. Что на блогах, что пресс-службе гонщики сами ничего не пишут, а просто высказывают свои мнения своим "спичрайтерам", а те уже рассекаются мыслью по древу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимофилы как вы думаете если Кими в Бразлии будит ехать 1-й, а Масса 2-й и нужно будит пропустить Фила для чемпионства, но приэтом Кими теряет 3-ю позицию в лз. Пропустит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропустит?
Без вариантов пропустит.

Для Кими есть только одна важная позиция: первая. А если третья, или четвертая - без разницы. Он сам об этом сказал.

Правда... тебе то что? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без вариантов пропустит.

Для Кими есть только одна важная позиция: первая. А если третья, или четвертая - без разницы. Он сам об этом сказал.

Правда... тебе то что? ;)

Волнуется за чемпионство Льюиса.

Пропустит, уверена.

Ему, если не чемпионство, то хоть 10 позиция в ЛЗ.

Что-то каждую Бразилию у Райкконена диллемы

http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=5579

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волнуется за чемпионство Льюиса.

Пропустит, уверена.

Ему, если не чемпионство, то хоть 10 позиция в ЛЗ.

Конечно волнуюсь и немогу дождатся когда этот кошмар закончится -_- :wacko: :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...