Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Ну, ты знаешь... Когда ты выдаешь фразы типа "Кими - лучший пилот Ф-1!" - это поядренней переписки Энгельса с Каутским будет! Так может, траву то мы берем у одного барыги? ;)

Чувствуется школа бывшего политработника. ;) Хамство и снобизм - высшая ценность "строителя коммунизма", апологета "ума, чести и совести" нашей эпохи. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствуется школа бывшего политработника. ;) Хамство и снобизм - высшая ценность "строителя коммунизма", апологета "ума, чести и совести" нашей эпохи. B)

Дададад! В школе, в классе этак в пятом, я был штатным политинформатором! А когда нас принимали в пионеры (возили в областной центр к вечному огню), так я по возвращению домой обблевал весь свой галстук - ибо укачало! Так что я с полным правом могу причислить себя к "уму, чести и совести", хехе

Ну, то что Кимстер - велик, бесподобен, восхитителен.. (далее идет еще полторы сотни восторженных эпитететов - просто лениво набирать) - я уже понял. Хотелось бы услышать твое мнение о том, почему чуваку уже 29 лет, а титул выиграл он единожды, да и то на шару? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы услышать твое мнение о том, почему чуваку уже 29 лет, а титул выиграл он единожды, да и то на шару? ;)

Хотелось бы услышать твое мнение о том, почему другому чуваку уже 27 лет, а у него еще ни одного титула? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы услышать твое мнение о том, почему другому чуваку уже 27 лет, а у него еще ни одного титула? ;)

Месье стрелочник? Пройдите в вагонное депо и не мешайте нашей высокоинтеллектуальной беседе с товарищем Дроннером! Плиз силь вупле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дададад! В школе, в классе этак в пятом, я был штатным политинформатором! А когда нас принимали в пионеры (возили в областной центр к вечному огню), так я по возвращению домой обблевал весь свой галстук - ибо укачало! Так что я с полным правом могу причислить себя к "уму, чести и совести", хехе

Ну, то что Кимстер - велик, бесподобен, восхитителен.. (далее идет еще полторы сотни восторженных эпитететов - просто лениво набирать) - я уже понял. Хотелось бы услышать твое мнение о том, почему чуваку уже 29 лет, а титул выиграл он единожды, да и то на шару? ;)

Пылающая Птица, не лопни от гордости и метеоризма, а то пепел разнесёт и возродиться не смогеш... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пылающая Птица, не лопни от гордости и метеоризма, а то пепел разнесёт и возродиться не смогеш... ;)

Ну, батенька! Иносказательно послать оппонента в пеший сексуальный поход может каждый... Разочаровали вы меня, любезнейший, сдулись мгновенно.

Ну да ладно, мы с вами еще продолжим как-нибудь. На сегодня все, но я еще I'll be back! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месье стрелочник? Пройдите в вагонное депо и не мешайте нашей высокоинтеллектуальной беседе с товарищем Дроннером! Плиз силь вупле!

Иди в тему Массы и там командуй, ок? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что там - абсолютное большинство! Кимофилы ведь не могут даже вообразить себе подобное - верный оруженосец и исправный денщик Масса затыкает за пояс блистательного и лучезарного Дон Кихота, Спайдер-Мэна да и просто финского Бэтмена - Кими. Уж пусть лучше кто-то другой возьмет кубок, но только не этот презренный "подносчик снарядов", который не достоин даже слизывать пыль с сапог Великого! :rolleyes:

Заткнул за пояс??? трава и прям отменная

Да Масса и Хам столько косяков наделали в этом году что будь у Роберта машина равная по скорости феррам онбы уже давно в чемпионах ходил ;)

А вот если бы и Доменикали быстрее соображал то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт, опоздал, но тем не менее, с прошедшим тебя, Кими, удачи и успехов!!!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж пусть лучше кто-то другой возьмет кубок, но только не этот презренный "подносчик снарядов", который не достоин даже слизывать пыль с сапог Великого! :rolleyes:

Никогда бы не подумал, что массофилы бывают так объективно настроены к предмету поклонения!? Удивлён, уважаю! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда бы не подумал, что массофилы бывают так объективно настроены к предмету поклонения!? Удивлён, уважаю! :blush:

:blink: Жжжешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем массафилам, алонсофилам, макофилам и бумофилам, кто поздравил Кими с днем рождения –большое спасибо. Нам было очень приятно. :blush:

Ну, а на невоспитанного массафила, который не знает, как вести себя в гостях в день рождения, не будем обращать внимание. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кима.

Я тебя поздравляю, хоть и с опозданием.

Пил, понимаешь, как заведено в Финляндии, вчера с 5 утра за твое здоровье и только-только протрезвел.

Поскольку теперь я могу писать, то искренне это и делаю!!!!

Ты достоин заработать второй титул! Надеюсь, так оно и будет, пусть и не в этом сезоне.

Ура!

163048_W3bfsIZQjj_o.jpg

kimi2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тортик! Вот это фанаты! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимку с прошедшим днем рождения

пожелаю, чтоб Кими следущую днюху встречал уже 2кратным, а в этом году еще показал, кто ЧМ

ЗЫ а команда что-нибудь ему подарила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
... который не достоин даже слизывать пыль с сапог Великого! :rolleyes:

Это он, как раз, делает с огромным успехом ;) :D :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, я тоже грамотей, Saint-Petersberg написал :rolleyes:

Что слышу, то и пою.

Кстати, неуч без мягкого знака :P

от я неучь :o ,блин( :lol: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так,поехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Кима.

Я тебя поздравляю, хоть и с опозданием.

Пил, понимаешь, как заведено в Финляндии, вчера с 5 утра за твое здоровье и только-только протрезвел.

Поскольку теперь я могу писать, то искренне это и делаю!!!!

Ты достоин заработать второй титул! Надеюсь, так оно и будет, пусть и не в этом сезоне.

Ура!

163048_W3bfsIZQjj_o.jpg

kimi2.jpg

Круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Учитывая ДР Кимстера, даже очень хорошо.Кими, позравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая ДР Кимстера, даже очень хорошо.Кими, позравляю!

Присоединясь, но как-то это напоминает Японию (по первым 2 местам). Что-то будет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то будет.....

Повторять надо йапонский маневр на старте, теперь то у Хэма хватит ума не бросаться отыгрываться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Присоединясь, но как-то это напоминает Японию (по первым 2 местам). Что-то будет.....

Все будет ОК. Ким пришел в форму. Жаль что сезон заканчивается. А то бы мы им показали, как финские парни зажигают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все будет ОК. Ким пришел в форму. Жаль что сезон заканчивается. А то бы мы им показали, как финские парни зажигают :D

В следующем году покажем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, неплохой расклад, я доволен. :) Теперь главное хорошо стартовать и дальше без косяков. Хорошо, что маковский "хранитель тела" остался позади... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...