Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Ну а Хэм+Рай=ужас что такое :rolleyes:

нет. :) очень многое зависит от команды. Представь, Хэм перейдёт в Феррари....из МакЛарена,где его выращивали 10 лет. Далеко не факт,что он поедет также, как поехал в МакЛарене в прошлом году Алонсо или как едет сейчас сам Хэмилтон. поэтому...... Всегда есть фора у пилота, который знает команду и уже работал с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Рай пойдет на титул, Фелипе на команду будет работать. А Хэм и Алонсо-будут работать на свои амбиции...

Хотел бы я увидеть, как себя Рай поведет, если Фелипе пойдет на титул...

Ну, он вряд ли даст массе обозначить свои претензии на титул... Хотя... Масса хорош и может выйграть этот сезон... А кими думаю, его поддержит

нет. :) очень многое зависит от команды. Представь, Хэм перейдёт в Феррари....из МакЛарена,где его выращивали 10 лет. Далеко не факт,что он поедет также, как поехал в МакЛарене в прошлом году Алонсо или как едет сейчас сам Хэмилтон. поэтому...... Всегда есть фора у пилота, который знает команду и уже работал с ней.

Фора есть, с этим не спорю, но вспомни сезон 2007. У массы была фора, а он проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на месте феррари не делал глупостей. Помоему дует Кими и Фелипе их устраивает

Вообще в Феррари никогда не выносят сор из избы,и до последнего момента будут говорить,что их все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фора есть, с этим не спорю, но вспомни сезон 2007. У массы была фора, а он проиграл.

ну так поэтому некоторые люди и говорили, что это был последняя возможность Массы стать чемпионом, пока в команде Райкконен. будем смотреть, конечно. но ему придётся невероятно трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так поэтому некоторые люди и говорили, что это был последняя возможность Массы стать чемпионом, пока в команде Райкконен. будем смотреть, конечно. но ему придётся невероятно трудно.

+10 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще не уважаю болел, которые как только хам пришел, стали сразу за него болеть

Ну конечно, болеть за чемпиона Кими сразу после того как он стал чемпионом очень достойно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так поэтому некоторые люди и говорили, что это был последняя возможность Массы стать чемпионом, пока в команде Райкконен. будем смотреть, конечно. но ему придётся невероятно трудно.

Тогда все решил для Массы заклинивший задний амортизатор на первых кругах монцы. Приедбь он третьим, имел бы + 2 очка форы над кими, и команда бы сделала на него ставку. Но то все было, а у нас есть то, что будет. Будем ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно, болеть за чемпиона Кими сразу после того как он стал чемпионом очень достойно! ;)

Забей, камрад. Он просто не видел сезон 2005 в Ф3 в исполнении Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно, болеть за чемпиона Кими сразу после того как он стал чемпионом очень достойно! ;)

Я болею за кими с 2005 года, когда он 20 очков алу проиграл и ничего. И в 2006, он проиграл алу очков 50-60, и тоже ничего. А вот есть товарищи, которые болеют только за успешных в данную единицу времени - раньше был шума, щас хэм. Не выйграет он титул в этом году - спишут его в утиль и будут болеть за нового чемпиона. Это соизмеримо с лицемерством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно, болеть за чемпиона Кими сразу после того как он стал чемпионом очень достойно! ;)

А если, сразу "за чемпиона Кими сразу после того как он" пришёл в Заубер? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забей, камрад. Он просто не видел сезон 2005 в Ф3 в исполнении Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я болею за кими с 2005 года, когда он 20 очков алу проиграл и ничего. И в 2006, он проиграл алу очков 50-60, и тоже ничего. А вот есть товарищи, которые болеют только за успешных в данную единицу времени - раньше был шума, щас хэм. Не выйграет он титул в этом году - спишут его в утиль и будут болеть за нового чемпиона. Это соизмеримо с лицемерством.

+10 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и поведуй, мистер автомат, каков был сезон ф3 2005 года для хэма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда все решил для Массы заклинивший задний амортизатор на первых кругах монцы. Приедбь он третьим, имел бы + 2 очка форы над кими, и команда бы сделала на него ставку. Но то все было, а у нас есть то, что будет. Будем ждать

угу..... совершенно не факт,что сделала б. а по поводу Монцы.... не откажи электроника в Испании у Кими, то тогда.... :rolleyes: это бессмысленные разговоры. но если вам таг легче...можете считать,что Масса проиграл титул в Монце. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и поведую, мистер автомат, каков был сезон ф3 2005 года для хэма?

Найди и посмотри, если интересно. И впредь постарайся не бросаться словами "неуважаю болел которые сразу стали болеть за Хэма". Просто чтоб глупо не выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я болею за кими с 2005 года, когда он 20 очков алу проиграл и ничего. И в 2006, он проиграл алу очков 50-60, и тоже ничего. А вот есть товарищи, которые болеют только за успешных в данную единицу времени - раньше был шума, щас хэм. Не выйграет он титул в этом году - спишут его в утиль и будут болеть за нового чемпиона. Это соизмеримо с лицемерством.

Я болею за Мак с 1990. Тогда по заметкам из "за рулем" все узнавал.Теперь за НАС гоняется Хэм и ты к нему отношения не имеешь. Оставь его в покое новичок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найди и посмотри, если интересно. И впредь постарайся не бросаться словами "неуважаю болел которые сразу стали болеть за Хэма". Просто чтоб глупо не выглядеть.

Как-нибудь посмотрю. Конечно, тебе обидно, ведь ты болельщик хэма B)

Я болею за Мак с 1990. Тогда по заметкам из "за рулем" все узнавал.Теперь за НАС гоняется Хэм и ты к нему отношения не имеешь. Оставь его в покое новичок.

Это что еще такое? "Оставь его в покое" я обсуждаю кого хочу, если тебе вздумается обсудить кими ты же это сделаешь? П.С. Ты не настолько долго на форуме, чтоб называть меня новичком :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-нибудь посмотрю. Конечно, тебе обидно, ведь ты болельщик хэма B)

Мне, собственно, пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, собственно, пофиг.

Слушай, тебя не поймешь B) То ты бросаешся хэма защищать, то "мне пофиг" Странный подход. Может я чего не понял? Тогда сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я болею за Мак с 1990. Тогда по заметкам из "за рулем" все узнавал.Теперь за НАС гоняется Хэм и ты к нему отношения не имеешь. Оставь его в покое новичок.

Это, что? Цензура?

Я за Мак не болел никогда и Рона недолюбливаю, а вот за Мику болел плотно с 1995, за Дэвида с 1994, Кими с 2001 и все они были пилотами Мака и что? Я не могу или кто другой высказывать своё мнение? И ещё вопрос, эта тема про Хэма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что еще такое? "Оставь его в покое" я обсуждаю кого хочу, если тебе вздумается обсудить кими ты же это сделаешь? П.С. Ты не настолько долго на форуме, чтоб называть меня новичком :excl:

Я достаточно сильно уважаю Кими как пилота что бы обсуждать его где бы то ни было. А новичок ты похоже по жизни. Теперь выдохни и смирись. Удачи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, тебя не поймешь B) То ты бросаешся хэма защищать, то "мне пофиг" Странный подход. Может я чего не понял? Тогда сорри

Если не понял - это про твою реплику "неуважаю болел". Скромнее надо быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я достаточно сильно уважаю Кими как пилота что бы обсуждать его где бы то ни было. А новичок ты похоже по жизни. Теперь выдохни и смирись. Удачи ;)

Не тебе судить, новичок я или нет. Это твое мнение. Ты просто неправ, чувствуешь это и выворачиваешся. Тема закрыта. Тебе тоже удачи ;)

Это, что? Цензура?

Я за Мак не болел никогда и Рона недолюбливаю, а вот за Мику болел плотно с 1995, за Дэвида с 1994, Кими с 2001 и все они были пилотами Мака и что? Я не могу или кто другой высказывать своё мнение? И ещё вопрос, эта тема про Хэма?

+100

Если не понял - это про твою реплику "неуважаю болел". Скромнее надо быть.

Я думаю, инцидент исчерпан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обсудить сезон 2005 с точки зрения внутрикомандной борьбы монт-ким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...