Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Во-первых, я не гажу, как Вы выразились, а пишу свое мнение и по возможности его обосновываю. И пишу в тех темах, где считаю нужным. Это первое.

Это я собственно, не вам, а другим товарищам.

С вами я как раз согласилась, ибо вы написали, что на пит-лейне люди делают свою работу.

Я совершенно согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После каждой второй гонки болелы Ферров требуют дисквала Маков. :lol:

Ребята, ну серьезно, ну почему красные не организуют свой чемп с Мосли во главе? И Берни еще заберут? И Пиччинини и Тодта?

Вот классно бы было!!!

А вам кто останеться??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот что у Кими там в тот момент лежало - так что наступить было на что:

dmk0807jy02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация с Кими не самая приятная но раздувать из этого что то глупо. Глядя на видео вспышка была тогда когда Кими уже начал толкать фотографа, так что думаю толкнул не из-за вспышки, а из-за того что тот слишком близко фотографировал ? что зума нет ??? )))))))

Ладно было у Кими это в первый раз,а так он 3ий раз или больше относиться по хамски к людям.....Европа 2003 еще понятно,малайзия 2004 тоже,но этот инцидент говорит о том ,что у Кими Райкконена не все в порядке с нервами(((((((((((((Может сорваться и на трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам кто останеться??? :)

а это Маки мечтают, что без Феррари выиграют чемп в одну калитку.

Ничего, Феррари уйдет - БМВ тут как тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четвертое. Если Вы кому-нибудь случайно наступите в общественном транспорте на ногу, и Вас за это толкнут так, что Вы упадете, не возмущайтесь, пожалуйста, а извинитесь и признайте свою вину, помня об этой теме.

Что-то я там, ни поручней, ни часа пик, не заметил? Авот это видел.

545660.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет конечно, ну вот зачем Кими зонтик?

Кими ж не человек, он же киборг, на кой ему сдался тот зонтик ?

Пойми простую вещь, неужели так сложно? Это не потому, что я не люблю Кими, я его как раз отчасти уважаю, но...

Мы живем не в аквариуме. Каждый день мы ходим по улицам, общаемся с людьми, ездим в транспорте. Кто-то кому-то наступает на ногу в транспорте, кто-то кого-то на улице случайно оттолкнет, кто-то кого-то не поймет.

Если все время проявлять в таких случаях агрессию, то что будет? Массовые драки?

Пойми, тут не стоит даже разбираться, на что из вещей наступил фотограф (там мог быть только зонтик), тут просто случай, когда Кими себя неправильно и некрасиво повел. И не признавать это, я считаю, даже как-то лицемерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это Маки мечтают, что без Феррари выиграют чемп в одну калитку.

Ничего, Феррари уйдет - БМВ тут как тут.

А там гдядишь и еще кто-то подтянется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фотограф, но он уже отходит - и как же можно было подлезть под самого Кими, не коснувшись вещей?

dmk0807jy03.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не признавать это, я считаю, даже как-то лицемерно.

А что ????Кто то это не признает?????????? :confused:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно было у Кими это в первый раз,а так он 3ий раз или больше относиться по хамски к людям.....Европа 2003 еще понятно,малайзия 2004 тоже,но этот инцидент говорит о том ,что у Кими Райкконена не все в порядке с нервами(((((((((((((Может сорваться и на трассе

вот именно! стоять - бояться! объезжать и оббегать минимум в радиусе 10 м!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно! стоять - бояться! объезжать и оббегать минимум в радиусе 10 м!

:D

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам кто останеться??? :)

А нам все остальные! :P

А ну да, Торо Россо - это вам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно было у Кими это в первый раз,а так он 3ий раз или больше относиться по хамски к людям.....Европа 2003 еще понятно,малайзия 2004 тоже,но этот инцидент говорит о том ,что у Кими Райкконена не все в порядке с нервами(((((((((((((Может сорваться и на трассе

Европа 2003... Малайзия 2004... Франция 2008... если он может себе позволить такое раз в год а то и реже, то это ещё не показатель того что у Кими непорядок с нервами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голубушка! Толкнуть старого человека силы и мужества много не надо ;)

Если бы он после тарана на пите в Канаде врезал бы Гаму,я бы его еще понял и не осуждал бы.

Но там то он побоялся,Гам и сам бы из него рагу мог сделать.

А здесь...

Кими для вас идол,и понятие морали и этики на него не расспространяются,похоже.

во фантазия :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно было у Кими это в первый раз,а так он 3ий раз или больше относиться по хамски к людям.....Европа 2003 еще понятно,малайзия 2004 тоже,но этот инцидент говорит о том ,что у Кими Райкконена не все в порядке с нервами(((((((((((((Может сорваться и на трассе

Точные факты, плиз. Что и как. Если ты о маршалах то, подавляющее большинство пилотов их отталкивает и вырывает руки потому, что они хватают за руку абсолютно не обосновано. Это делают не все маршалы, но таких хватает. Прекрасно помню и Мику, и Шуми, и Ральфа, и Дэвида, и Монти, и .... в таких ситуациях так, что толкали и ещё как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь дашь свой адрес ? Нагоню фотографов к тебе, что б в полуметре от лица фоткали тебя, на вещи наступали,

и т.д.

Зачем тебе мой адрес!? :rolleyes: Да я бы на седьмом небе был,если бы мне,хотя бы тысячную долю Киминого внимания уделяла пресса. Но не хотят,и думается зарплаты твоей не хватит,что бы они помчались меня фоткать,уж если даже за фото на паспорт мне самому приходиться платить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно! стоять - бояться! объезжать и оббегать минимум в радиусе 10 м!

:D

Лучше пусть включают аварийную сигнализацию и на обочину,когда крутой пацан едет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я там, ни поручней, ни часа пик, не заметил? Авот это видел.

545660.jpg

В этот момент Кими уже толкает его.

Блин, сказали бы, что Кими повел себя некрасиво, не сдержался, и не было бы обсуждения.

Кстати, помните, как кто-то из Ферров довольно грубо оттолкнул перед гонкой в Монако репортера, который стоял около их машины? Не сказал, жестом не показал отойти, а просто оттолкнул.

Это я собственно, не вам, а другим товарищам.

С вами я как раз согласилась, ибо вы написали, что на пит-лейне люди делают свою работу.

Я совершенно согласна.

Просто мое сообщение было заквотировано.

Ок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот момент Кими уже толкает его.

Блин, сказали бы, что Кими повел себя некрасиво, не сдержался, и не было бы обсуждения.

Кстати, помните, как кто-то из Ферров довольно грубо оттолкнул перед гонкой в Монако репортера, который стоял около их машины? Не сказал, жестом не показал отойти, а просто оттолкнул.

Конечно толкает, жди! Ещё раз, вчера смотрел ролик отличного качества с другого ракурса и болшего охвата. Влез и топтался, снимки делал серией, со вспышками, возле лица не более полуметра. Ему стал говорить кимин тренер, только после всего Кими оттолкнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А воз и ныне там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читай пресс релиз - ни на какие вещи он не наступал ;)
ну да, конечно, именно потому, что он не наступал на вещи, арнелл ему пальцем вниз и указывал, крича: "что ж ты, падлюка, не смотришь, куда ступаешь?" :D :D

и вообще - его там даже близко не было, этого фотографа...

поимейте совесть, если бы не наступал и не приближался близко, то никаких пиханий бы не было, в любом действии есть мотив. никто просто так ничего делать не будет, даже такой злодей, как кими.

меня кстати приколол пресс-релиз "агенства". видимо, в этом агенстве, раз оно названо именем журналиста, и при этом он сам фотит, работает всего один человек - сам фотограф.

думаю, если провести опрос, то имени этого фотографа до воскресенья не знало 99% болельщиков ф-1. теперь его знают все. так что он еще кими ящик водки должен поставить за это :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумаешь .. просто рефлекторное действие на вспышку .. стоит себе медетирует на гонку, весь в себе, погода пасмурная - глаза уже привыкли к недостатку освещения и тут БАЦ - прожектором в лицо светануло - кто хочешь бы испугался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойми простую вещь, неужели так сложно? Это не потому, что я не люблю Кими, я его как раз отчасти уважаю, но...

Мы живем не в аквариуме. Каждый день мы ходим по улицам, общаемся с людьми, ездим в транспорте. Кто-то кому-то наступает на ногу в транспорте, кто-то кого-то на улице случайно оттолкнет, кто-то кого-то не поймет.

Если все время проявлять в таких случаях агрессию, то что будет? Массовые драки?

Пойми, тут не стоит даже разбираться, на что из вещей наступил фотограф (там мог быть только зонтик), тут просто случай, когда Кими себя неправильно и некрасиво повел. И не признавать это, я считаю, даже как-то лицемерно.

Ну зачем ты, ведь там лежал не только зонтик!

Были вещи (сумка) и насколько они были ценны можно только догадываться судя по тому что сначала отгонять фотографа начал механик (или кто там рядом с Кими стоял), а уж только потом Кими вмешался..

Сам факт фотографирования Кими не беспокоил, он его и не сразу то и увидел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в официальном пресс релизе написана ложь, то хотелось бы увидеть официальное опровержение от Кими, где он бы поклялся, что фотограф топтался на его вещах, а не просто занимался своей работой ;)
"официальный пресс-релиз" фотографа - не слишком круто звучит? ;) лично у меня есть глаза, на видео все видно.

я поступок кими не одобряю, но так уж вышло. все живы, слава богу.

журналюги в большинстве своем всегда так делают - сначала провоцирут, потом отгребают, потом становятся известны, потом лепят понты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...