Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

неподскажешь свой адресок? :lol:

:)

В Ивано-Франковске купил где-то 4 года назад. Теперь не встречал в продаже. Ношу очень редко, берегу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

В Ивано-Франковске купил где-то 4 года назад. Теперь не встречал в продаже. Ношу очень редко, берегу:)

Это старая колекция???!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай обсудим данную тему в конце сезона) Все, что я пока вижу, это что после ухода из Макларена, машина вдруг поехала в команде, которая уже скатилась во второй дивизион..

Если честно, мне уже почти стыдно за Ferrari, они извиняются и извиняются... работа команды и гонщика - это одно целое, пока я этого не вижу.. нет прогресса. У команды нет лидера... человека, который не только берет на себя ответственность, но и может выжать из машины 200%, ехать нужно не только когда ты первый, но и нужно бороться...

Машинку то, под Кими ещё разробатывали, и Рон до упора Кими уговаривал, пожизненный предлагал.... hush_cool.gif Так, что Хэм с Алом на всё готовое привалили, но оказалось, что ворованное... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот знаете что я больше всего не люблю когда выигрывают титулы алонсы,сборная испании по футболу,ну или допустим хэмилтон выиграет когда нибудь(когда в ф1 перейдут на паровозы),вобщем не люблю я не их(исключение алонсо),нелюблю я их болел которые всех,какбы это помягше сказать,эээ,письками облаживают,мол вот он наш чемпион и имел он всех вас и ваших гонщиков за углом в базарный день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем так акцентировать внимание на эпизоде "Райкконен vs. фотограф"? Что уже и поговорить не о чем?

Потому что лично меня этот эпизод очень огорчил, и мне жаль, что они один болельщик Райкконена это огорчение не разделяет.

Здрасте, а где оскорбление? Это констатация фактов, произошедших в прошлом сезоне. Или ты считаеш это мужским, спортивным и порядочным поведением? Тогда извини, я наверное действительно отстал от жизни, видать пропустил момент переоценки ценностей. Прости ради бога. cray.gifnot_i.gif B)

Это домыслы твои, а не факты. Причем представленные в хамском и оскорбительном тоне.

Прошу заметить, что в отличие от некоторых защитников финского "героя" я настроен очень дружелюбно, так что посты с переводом стрелок на Алонсо, или обсуждением моей персоны далее будут игнорироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

В Ивано-Франковске купил где-то 4 года назад. Теперь не встречал в продаже. Ношу очень редко, берегу:)

та не, ты адресок скажи,он кстати какого размера? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит уже в теме Кими разборки устраивать

Отдельной темы фотографа нет пока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что лично меня этот эпизод очень огорчил, и мне жаль, что они один болельщик Райкконена это огорчение не разделяет.

А что обязан разделить???? И почему???Это твое мнение ...У других оно другое........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята косим стрелки на алонсо :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что лично меня этот эпизод очень огорчил, и мне жаль, что они один болельщик Райкконена это огорчение не разделяет.

А что обязан разделить???? И почему???

Еще раз убеждаюсь: эти бредни, разведенные Team Spirit, - обыкновенная провокация потрындеть о смысле жизни и нелегкой доле придорожных фотографов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, что Хэм с Алом на всё готовое привалили, но оказалось, что ворованное... ;)

Это что-то новое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что обязан разделить???? И почему???Это твое мнение ...У других оно другое........

Потому, что этот эпизод однозначен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз убеждаюсь: эти бредни, разведенные Team Spirit, - обыкновенная провокация потрындеть о смысле жизни и нелегкой доле придорожных фотографов.

А мн ,кажется , что просто потрындеть еловек хочет..Без смысла...Но провокатор это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз убеждаюсь: эти бредни, разведенные Team Spirit, - обыкновенная провокация потрындеть о смысле жизни и нелегкой доле придорожных фотографов.

лёня,делай как я,тоесть answers to Team Spirit = 0.00000000000000000000 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лёня,делай как я,тоесть answers to Team Spirit = 0.00000000000000000000 ;)

так и буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и буду

вот молодец :D ;) мы как всегда нашли общий консенсус :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что лично меня этот эпизод очень огорчил, и мне жаль, что они один болельщик Райкконена это огорчение не разделяет.

А меня огорчило поведение Фонца в прошлом году. И что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опросе "Фоба года" я могу расчитывать на ваши голоса? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мн ,кажется , что просто потрындеть еловек хочет..Без смысла...Но провокатор это точно

Да какой там провокатор...

Завидует, что Кими Алонсо в Сильверстоуне сделал, вот и флудеразмом страдать начал.

Зашёл тут на страничку (что у него в подписи) - жесть.

Сидит такой юнец и строчит, строчит... всякую .... (sensored)

"Каждый мнит себя солнцем, сидя в душной пельменной" (с) - прям про него.

Пойти что ль "дань уважения" Фонцу выразить, что ли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что-то новое :D

ничего нового . болид самовоз прошлого чемпа разрабатывался год на основе концепции болида 2005-го года

причём даже забили на тормоз 2006-го , зато воспользовались уже этой надёжностью узлов , двигла и пр.

Алонсо когда в команде появился ? и Хэм на симуляторы для начала полез

остался бы Кими в команде - этот болид был бы ему подарком , его территория . там уж не том что Алонсо - Хилл пролетел бы ему как над Парижем :D

но в Феррари я его и так пророчил . Новый вызов . Тем весомее была победа на Массиной территории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фублин у меня уже ночь а термометр 35С показывает(лирическое отступление)

так о чём мы там? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В опросе "Фоба года" я могу расчитывать на ваши голоса? :)

А куда делся Sir Gustav Graves? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все,понеслось. Сначала Кими бил маршалов,теперь переключился на фотографов :D .

Нет,это даже смешно. Если Кими сдержался в Канаде на Хэмильтона,то фотограф должен был дествительно сделать что-то,что вывело Кими из себя сильнее,чем приехавший в зад Льюис. ;)

Да он бы может врезал Хэму, но побоялся об шлем руку отбить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня огорчило поведение Фонца в прошлом году. И что дальше?

Это снова перевод стрелок, и все-таки я отвечу:

Твое право. Но тот сезон был все-таки очень противоречивым, а данный эпизод с Кими однозначен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фублин у меня уже ночь а термометр 35С показывает(лирическое отступление)

так о чём мы там? :D

О том, что на нас грядет Хоккенхайм, где Киме, как всегда, не везет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...