Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Гость
Красавчег :lol: 5+.извини что на ты :rolleyes:

Давай обсудим данную тему в конце сезона) Все, что я пока вижу, это что после ухода из Макларена, машина вдруг поехала в команде, которая уже скатилась во второй дивизион..

Если честно, мне уже почти стыдно за Ferrari, они извиняются и извиняются... работа команды и гонщика - это одно целое, пока я этого не вижу.. нет прогресса. У команды нет лидера... человека, который не только берет на себя ответственность, но и может выжать из машины 200%, ехать нужно не только когда ты первый, но и нужно бороться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все,понеслось. Сначала Кими бил маршалов,теперь переключился на фотографов :D .

Нет,это даже смешно. Если Кими сдержался в Канаде на Хэмильтона,то фотограф должен был дествительно сделать что-то,что вывело Кими из себя сильнее,чем приехавший в зад Льюис. ;)

Да нет, просто у Хема черный пояс (не стоит пытаться исковеркать фразу, сразу говорю).. Сам понимаешь, неизвестно чем бы все еще кончилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего это мириться? Сотни и тысячи случаев мире, подобных инцидентов, плюс ещё и в суде их наказазывают, даже когда они подают иск.

Впервые слышу, что Лукаа Колаянни представитель Райкконена!? А ты объективен, да?

А вот тут ты ошибаешся, а скорее попросту не знаеш, что и так видно из твоих синтенций.

Фобский фантазм алонсофила, кумир которого, по сравнению с Кими, мягко говоря, не мужик, и уж никак не порядочный человек и спортсмен. ;)

во андрей разошелся :lol: ,так и бан незачто дать,а бьёт не в бровь а в глаз :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фобский фантазм алонсофила, кумир которого, по сравнению с Кими, мягко говоря, не мужик, и уж никак не порядочный человек и спортсмен. ;)

Это оскорбление меня и пилота за которого я болею, который, кстати, к теме разговора никакого отношения не имеет.

"Фобский фантазм алонсофила" (с) - это круто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никого не принуждаю со мной общаться. Но почему-то в этой теме я очень популярен ;)

так правильно , мы гостеприимные , не просим-с , но ты прямо уж на жилплощадь здесь претендуешь , нужно и совесть иметь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никого не принуждаю со мной общаться. Но почему-то в этой теме я очень популярен ;)

Это ничего не меняет. Там лишь написано, что пострадавший фотограф не имеет претензий. Это не дает Райкконену так себя вести и дальше.

это мой последний ответ тебе: ДАЁТ :lol: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не.

Товарищ только хотел.

Там был открытый конкурс всех желающих пользователей - в Курилке есть эта тема - и он подал заявку.

Заявку отклонили.

Там и я хотела написать, но в лом было.

Даже если так, какое отношение это имеет к эпизоду "Райкконен vs. фотограф"? Это переход на личности, по-моему.

Ближе к теме, товарищи. Мы здесь обсуждаем не меня и не Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот КК до лампы , у Ферров их итак завались , чтобы об этом думать . пусть и Мак за 10 лет этот КК выиграет , мы в этой теме не жадные

Льюис въехал в казённый болид , а этот своим тапком наступил на шмотки которые одевать , есть разница ?

а я-то думаю , что у Кими на матерчатом копюшоне что под шлемом такое грязное пятно

:)

да хрен им :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если так, какое отношение это имеет к эпизоду "Райкконен vs. фотограф"? Это переход на личности, по-моему.

Ближе к теме, товарищи. Мы здесь обсуждаем не меня и не Алонсо.

Ну, батенька, ты сам перешел на личности, обсуждая Райкконена.

Так что не взыщи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
это мой последний ответ тебе: ДАЁТ :lol: ;)

Это до момента, пока ему не дадут ответ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе-хе, у ев_руса, постоянно твердящего о случайности титула 2005го (который, как ни глянь, гораздо убедительнее титула 2007го) :)

не , Алонсо в 2005-ом явное исключение , тут уж точно за счёт сходов конкурентов пролез

ладно уж Миша в 2003-ем

а проблемы двигла Мака точно небыли случайностью - скорее конструктивной закономерностью , о как :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это оскорбление меня и пилота за которого я болею, который, кстати, к теме разговора никакого отношения не имеет.

"Фобский фантазм алонсофила" (с) - это круто...

Принимть "не мужик" - есть крайнее проявление шовинизма и неуважения к женщинам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай обсудим данную тему в конце сезона) Все, что я пока вижу, это что после ухода из Макларена, машина вдруг поехала в команде, которая уже скатилась во второй дивизион..

Если честно, мне уже почти стыдно за Ferrari, они извиняются и извиняются... работа команды и гонщика - это одно целое, пока я этого не вижу.. нет прогресса. У команды нет лидера... человека, который не только берет на себя ответственность, но и может выжать из машины 200%, ехать нужно не только когда ты первый, но и нужно бороться...

Машина поехала это уж точно особенно на чужих чертежах и разработках :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так правильно , мы гостеприимные , не просим-с , но ты прямо уж на жилплощадь здесь претендуешь , нужно и совесть иметь :D

Ну я ненадолго :) Соберу активную публику, создам нужный резонанс, и дальше пойду о футболе общаться ;)

Шутки шутками, а ты ведь тоже с похожими целями частенько посещаешь тему Алонсо, а у вас тут слишком спокойно, по-моему :)

это мой последний ответ тебе: ДАЁТ :lol: ;)

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Машина поехала это уж точно особенно на чужих чертежах и разработках :lol:

Надеюсь, ты не думаешь, что в Ferrari работают ангелы))) вспомни, их вопли про дампфер, который использовали в РЕНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осталось отсканить и надеть :lol:

у меня такой костюмчик давно есть (фото десятиминутной давности):

54117794ef3.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, батенька, ты сам перешел на личности, обсуждая Райкконена.

Так что не взыщи.

Нет, извини, я перешел строго к обсуждению темы этого топика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, ты не думаешь, что в Ferrari работают ангелы))) вспомни, их вопли про дампфер, который использовали в РЕНО.

вобщето это вопли макларен были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если так, какое отношение это имеет к эпизоду "Райкконен vs. фотограф"? Это переход на личности, по-моему.

Ближе к теме, товарищи. Мы здесь обсуждаем не меня и не Алонсо.

А зачем так акцентировать внимание на эпизоде "Райкконен vs. фотограф"? Что уже и поговорить не о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай обсудим данную тему в конце сезона) Все, что я пока вижу, это что после ухода из Макларена, машина вдруг поехала в команде, которая уже скатилась во второй дивизион..

Если честно, мне уже почти стыдно за Ferrari, они извиняются и извиняются... работа команды и гонщика - это одно целое, пока я этого не вижу.. нет прогресса. У команды нет лидера... человека, который не только берет на себя ответственность, но и может выжать из машины 200%, ехать нужно не только когда ты первый, но и нужно бороться...

Да какие 200%, нынешние гонщики Феррари не могут реализовать и половины потенциала болида, а ведь машина просто отличная, лучшая в этом году.

не , Алонсо в 2005-ом явное исключение , тут уж точно за счёт сходов конкурентов пролез

ладно уж Миша в 2003-ем

а проблемы двигла Мака точно небыли случайностью - скорее конструктивной закономерностью , о как :)

Ну конечно же, раз Алонсо, значит исключение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такой костюмчик давно есть (фото десятиминутной давности):

54117794ef3.th.jpg

неподскажешь свой адресок? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шутки шутками, а ты ведь тоже с похожими целями частенько посещаешь тему Алонсо, а у вас тут слишком спокойно, по-моему :)

а здесь народ не парится . Все эти Хэмы , Массы , Алонсы уже прошли мимо прошлым годом

так что здесь тёплое общение , жалеем понимаешь конкурентов ;) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это оскорбление меня и пилота за которого я болею, который, кстати, к теме разговора никакого отношения не имеет.

Здрасте, а где оскорбление? Это констатация фактов, произошедших в прошлом сезоне. Или ты считаеш это мужским, спортивным и порядочным поведением? Тогда извини, я наверное действительно отстал от жизни, видать пропустил момент переоценки ценностей. Прости ради бога. cray.gifnot_i.gif B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такой костюмчик давно есть (фото десятиминутной давности):

54117794ef3.th.jpg

А где взял Земляк???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже в теме Кими разборки устраивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...