Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

я посмотрела бы как ты себя вёл, если б тебе не давали прохода, когда ты хочешь сосредоточится, а кроме того тыкали тебе в лицо и слепили вспышкой. Да ещё и предупредил бы перед этим.

Он публичная персона! Это абсолютно нормально, что ему не дают прохода, к тому же в данном случае фотограф-то ничего плохого не делал. Ну подошел слишком близко, "нарушил личное пространство" :D , но это не повод толкать человека так, чтобы он упал.

впрочем, с тобой разговаривать не о чем, у тебя какая-то давнишняя болезненная латентная ненависть к Кими. :rolleyes:

Латентная ненависть? Это ты хочешь сказать, что я за него болею тайно? :lol:

да ладно , ничего бы небыло в новинку , Алонсо давно исчерпал себя в положительном моральном аспекте

Ну хоть не бил никого ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то болельщики Алонсо сюда зачастили.

К чему бы это?

А теперь к делу, господа.

На нас неумолимо движется немецкая трасса.

Что делать будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он публичная персона! Это абсолютно нормально, что ему не дают прохода, к тому же в данном случае фотограф-то ничего плохого не делал. Ну подошел слишком близко, "нарушил личное пространство" :D , но это не повод толкать человека так, чтобы он упал.

Очень много голливудских актёров дрались с журналистами. :)

а по-моему повод...если человек словами не понимает.

А теперь к делу, господа.

На нас неумолимо движется немецкая трасса.

Что делать будем?

:unsure: готовиться к худшему и надеяться на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: готовиться к худшему и надеяться на лучшее.

Да уж.

Вот тут понадобится все наше боление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж.

Вот тут понадобится все наше боление.

не знаю....я из года в год ждала, что всё получится, но никогда ничего на этой трассе не получалось. :unsure: Да и вообще - ужас...5 гонок без побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж.

Вот тут понадобится все наше боление.

давайте начнём хотя бы с этого

1. лишь бы не влажно

2. лишь бы всё ок с техникой

причём второе на этой трассе для Кими , да и сейчас в чемпе , главнее

но и Феррари не Мак :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут все круче, вы готовы списать своему кумиру какую угодно подлость и начать его оправдывать...

Будем обьективны, если бы нечто подобное учудил Алонсо, например, на форуме поднялся бы невообразимый срач, в котором бы участвовали в том числе и те, кто сейчас оправдывает Кими.

Само собой разумеется. Ведь каждый будет оправдывать любимого, в данном случае, пилота, и замечать абсолютно все огрехи остальных. Вполне стандартное проявление симпатии/антипатии. Чему тут удивляться?

Интереснее послушать мнение совершенно незаинтересованной стороны.

А нервы... нервы есть даже у Айсмена. И фотограф вполне знал, куда лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь к делу, господа.

На нас неумолимо движется немецкая трасса.

Что делать будем?

А у меня хорошие предчуствия.

Мне кажется, лимит косяков команды уже выбран, должно же и повезти когда-нибудь, пора уже. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он публичная персона! Это абсолютно нормально, что ему не дают прохода, к тому же в данном случае фотограф-то ничего плохого не делал. Ну подошел слишком близко, "нарушил личное пространство" :D , но это не повод толкать человека так, чтобы он упал.
Кими тебе тоже ничего плохого не делал, а ты про него:"быдло"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоило это так явно выражать.

Дело в не в том, что он нем подумают, а в том, что ведет так себя только натуральное быдло.

Вообще-то во-первых, за базар надо отвечать. Это раз.

И два. Он поступил в принципе, как настоящий мужик.

Т.е. ты своим постом прямо показываешь, что на пошечину ты будешь рассуждать "Ой как нехорошо ты мне сделал"?

Хоть бы не смешил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь к делу, господа.

На нас неумолимо движется немецкая трасса.

Что делать будем?

Будем делать красный дубль с Кимкой на первом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень много голливудских актёров дрались с журналистами. :)

Ты считаешь, это нормально?

а по-моему повод...если человек словами не понимает.

Словами он не успел попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Фотографы должны уважать факт, что Кими готовится к гонке и не подходить слишком близко," сказал менеджер Рэйкконена Стив Робертсон.

"Лукаа Колаянни сказала относительно интервью MTV3, что тот же самый фотограф подталкивал Кими, чтобы сделать фото получше, перед инцидентом, и Кими - действовал, чтобы защитить своё индивидуальное пространство."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня хорошие предчуствия.

Мне кажется, лимит косяков команды уже выбран, должно же и повезти когда-нибудь, пора уже. :rolleyes:

Я себе это после каждой гонки повторяю :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то болельщики Алонсо сюда зачастили.

К чему бы это?

К дождю.

Кими тебе тоже ничего плохого не делал, а ты про него:"быдло"

В России, например, много быдла, и большая часть из них мне ничего плохого не делала. Но от этого они не перестают быть быдлом, потому что делают плохо другим.

К тому же я не Кими так назвал, а описал его поведение. Глупо спорить, по-моему, все очевидно. И ладно бы впервые срывался.

Никто не ждет, что после этого эпизода кто-то из вас перестанет за него болеть. Но признать его вину было бы логично, но так как я знал, что здесь его начнут нелепо оправдывать, просто не смог пройти мимо ;)

Вообще-то во-первых, за базар надо отвечать. Это раз.

И два. Он поступил в принципе, как настоящий мужик.

Т.е. ты своим постом прямо показываешь, что на пошечину ты будешь рассуждать "Ой как нехорошо ты мне сделал"?

Хоть бы не смешил.

Эпизод посмотри, ты вообще не в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе это после каждой гонки повторяю :unsure:

Маловато, нужно все две недели... :rolleyes: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Словами он не успел попробовать...
Во-первых, ты не читал то, что пишут свои же журналисты. Фотографа предупредили о том, что недопустимо мешать гонщику.

И во-вторых, даже если бы и не предупредили, как топтаться по личным вещям, так и освещать незащищенные глаза вспышкой с близкого расстояния, в любом случае недопустимо.

ps: А за "быдло" пора бы принести извинения.

Эпизод посмотри, ты вообще не в теме.

Сына, я, конечно, все понимаю, возраст... но пора бы тебе принесни извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные тяжко сложились для Феррари, похоже Кими был на взводе - будет повторение ГП Китая или дождик ему гонку запортит?! А тут под ногами шастают.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сына, я, конечно, все понимаю, возраст...

В игнор. Тоже мне, "отец" нашелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Сына, я, конечно, все понимаю, возраст... но пора бы тебе принесни извинения.

Амбициозность и юношеский максимализм, помноженные на инфантильность - дремучая смесь. ;) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня просто шок, что люди не понимают, почему публичная персона не имеет права бить или толкать представителей СМИ. Не понимают, или не хотят понимать... Слепая любовь к своему финскому кумиру делает с людьми страшные вещи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас интереснее, чем в теме Массы. Там все ограничивается вялыми попытками перевода стрелок на других пилотов, и всеравно после вчерашнего массофилов размазывают как катком по асфальту. А тут все круче, вы готовы списать своему кумиру какую угодно подлость и начать его оправдывать.

Будем обьективны, если бы нечто подобное учудил Алонсо, например, на форуме поднялся бы невообразимый срач, в котором бы участвовали в том числе и те, кто сейчас оправдывает Кими.

Начнём с подлости. Если тебе в лицо тычут мокрой тряпкой, когда ты, скажем, пишеш какой-либо важный документ то, ты бросаешся в объятия? А если, это регулярно? Ты положил на чемодан, новенькую куртку или пиджачок, а рядом вращающийся дядька, с ботинками в говне, взял и встал на оный. Ты полезеш обниматься? Если так то, к тебе притензий нет. Так держать! И будеш, как независимая Румыния, от которой ничего не зависит! ;)

Объективность. Алонсо столько натворил и учудил, что о 2-х толчках Кими можно говорить, лишь как о статистической погрешности, ошибке в рассчётах, вроде было, но скорее нет.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... похоже Кими был на взводе ...

Да при чем тут - "на взводе"?

Ты просто себя на место поставь, когда тебе с 30 см. в лицо суют мощную вспышку и ходят пешком по твоему рюкзаку.

Причем этот факт подтверждается:

Räikkönen who was getting ready for the race pushed a photographer over when he had come close to his face with the camera to take a picture. The photographer was standing on Kimi's things when he got shoved to the ground.

Фотограф стоял на вещах Кими, когда его толкнул Кими.

http://www.f1complete.com/content/view/9226/1179/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В России, например, много быдла, и большая часть из них мне ничего плохого не делала. Но от этого они не перестают быть быдлом, потому что делают плохо другим.

Быдло есть везде и Россия не первая по этому показателю, далеко не первая. Плохо другим делает, как правило, не быдло, а как раз наоборот, рафинированное общество, которое не быдло, но подонки отъявленные. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...