Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Валуев - Чемпион Мира !

Recommended Posts

Точно мал ещё! :(

странно.... Ты никому пароль к нику своему не давал?

Если тебе не понравилось, шо я написал, то ето не значит, что мал. И вообще, если общаться в инете с ориентиром на возраст, то получится х***ня. А если ты фан Валуева, то уж прости за УЖАСНОЕ оскорбление. А если хочешь просто поспорить, то обращайся не ко мне. Ну а если хочешь просто пофлудить, то это не сюда... Ну или тоже не ко мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароль давал. :D Но сейчас это я собственной персоной.

На возраст мне забить, просто подобные фразы ("замочить нигеров)" эээ... расистского характера присущи людям или очень недалёким, или маленьким, или же собственно расистам... Я выбрал, как мне показалось, наименее обидное для тебя определение. Ты уж извини, если что не так. :) Вообще же надеюсь, что ты сказал это в шутку, поэтому считаю инциндент исчерпаным. Но всё же поосторожнее в будущем, такими вещами лучше не играться...

А фаном Валуева я не являюсь, просто поспорить захотелось, что поделать... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пароль давал. :D Но сейчас это я собственной персоной.

На возраст мне забить, просто подобные фразы ("замочить нигеров)" эээ... расистского характера присущи людям или очень недалёким, или маленьким, или же собственно расистам... Я выбрал, как мне показалось, наименее обидное для тебя определение. Ты уж извини, если что не так. :) Вообще же надеюсь, что ты сказал это в шутку, поэтому считаю инциндент исчерпаным. Но всё же поосторожнее в будущем, такими вещами лучше не играться...

А фаном Валуева я не являюсь, просто поспорить захотелось, что поделать... :rolleyes:

"замочить нигеров" я сказал тока потому что они стока времени в боксе всех мочили, да и сейчас почти всегда... Я могу сказать "победить чернокожих", но для меня смысл будет тот же, т.к. я не вкладывал в эту фразу ничего расистского. Я не против афроамериканцев.

А было и наиболее обидное? Я не делаю из своего возраста секрета, т.к. я не девушка и не придурок, который хочет быть похожим на всех и который стыдится своего возраста. Я думаю, что в инете не существует возростных преград для общения. И я не обижался, просто не понял, почему ты про это сказал.

С какими вещами лучше не играться? с "нигерами"? Ну, дык, я знаю, что они на самом деле афроамериканцы! :D

Я тож думаю, что инцидент исчерпан. ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот бой видел. На мой взглят бой был равный а при равном бое всегда отдают предпочтение чемпиону. В данном случае Руиса слили, т.к. ево бои не окупаются. Тем более что Кинг теперь имеет часть доли с 4 следующих боев Валуева.

Тихоню маленького сменил тихоня большой.

Мне такие бои смотреть скучно. Если бы был не русский боксер, то не стал бы досматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот . Валуев и защитил Титул .

И бить умеет - Рыбаков похвалил . Да и в тервом Титульном бою , практически только левой бил , была травма не залечена .

Поветкин тоже молодец !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот . Валуев и защитил Титул .

И бить умеет - Рыбаков похвалил . Да и в тервом Титульном бою , практически только левой бил , была травма не залечена .

Поветкин тоже молодец !!!

чтож с тобой сделать та, шоб ты резалты не раскрывал :lol:;)

B)

Валуев МАЛАДЦА!!!!

а по жизни кстате он добрый и приветливый человек :p правда страшный :o:ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валуев МАЛАДЦА!!!!

а по жизни кстате он добрый и приветливый человек :p правда страшный :o:ph34r:

только старикам в бубен иногда заряжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтож с тобой сделать та, шоб ты резалты не раскрывал :lol:;)

B)

Валуев МАЛАДЦА!!!!

а по жизни кстате он добрый и приветливый человек :p правда страшный :o:ph34r:

А в смысле не раскрывал . Я ж не только по шведам , но и по РЕН ТВ смотрел . Значит и практически все смотрели - ну кто хотел , конечно :o:rolleyes::lol:

только старикам в бубен иногда заряжает.

Ну еслиб он ему "зарядил" , то от асфальта не отскребли . да если б он только замахнулся , тот бы сразу и окочурился

паганец , нахамил его жене , и получил трёпку . :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну еслиб он ему "зарядил" , то от асфальта не отскребли . да если б он только замахнулся , тот бы сразу и окочурился

паганец , нахамил его жене , и получил трёпку . :rolleyes:

Да не было даже трепки никакой, он его не догнал. А эти уроды просто денег решли слупить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в смысле не раскрывал . Я ж не только по шведам , но и по РЕН ТВ смотрел . Значит и практически все смотрели - ну кто хотел , конечно :o:rolleyes::lol:

у меня только 1 канал :lol:

РенТВ у тещи, но туда только если Формула ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не было даже трепки никакой, он его не догнал. А эти уроды просто денег решли слупить

Да ясно , отого охранника , показывали по телику , целый и здоровый - но песни пел , что напали на него , представляю , как бы он выглядел , если Коля даже слегка приложился . - если б выжил , конечно :o:lol:

Ясно что решили денег срубить - пошантажировав

у меня только 1 канал :lol:

РенТВ у тещи, но туда только если Формула ;)

А что 1й , только в записи ???

Во РЕН ТВ , как за спорт взялся , что радует .

Тебе хреново раз нет . :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе хреново раз нет . :o

да не, мне неплохо B)

не телевизором единым ;) но иногда огорчает :(

вот еслиб Инета не было, тогда каюк :(

вот недавно в Москву на обучение от банка ездил без руля и без компа с Инетом очень тяжко, приходилось заливать это дело :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как полупрофессиональный в недавнем прошлом боксер,должен сказать,что бой крайне скучный...я участвовал в спаррингах повеселее.Но у тяжей всегда так...ладжно еще хоть какой-то экшн был,а то клинчевали бы друг друга - и самый стойкий бы уснул :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как полупрофессиональный в недавнем прошлом боксер,должен сказать,что бой крайне скучный...я участвовал в спаррингах повеселее.Но у тяжей всегда так...ладжно еще хоть какой-то экшн был,а то клинчевали бы друг друга - и самый стойкий бы уснул :lol:

Ну помимо , что тяжи .

Ещё надо учесть у таких высоких , по природе не может быть скорости .

А скучный , я б не сказал , естествено это не бои молодого Тайсона . Вазно что уложил и Титул как был так и остался у нас .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тот бой видел. На мой взглят бой был равный а при равном бое всегда отдают предпочтение чемпиону. В данном случае Руиса слили, т.к. ево бои не окупаются. Тем более что Кинг теперь имеет часть доли с 4 следующих боев Валуева.

Тихоню маленького сменил тихоня большой.

Мне такие бои смотреть скучно. Если бы был не русский боксер, то не стал бы досматривать.

согласен, в бою с руисом: там никто не выиграл, руис скакал вокруг, и пару раз "погладил", а валуев только джебом работал, а это не очень зрелищно, правда эффективно (лицо руиса видели после боя?). может и правда травма правой была у валуева? все равно, был бы настоящий чемпион, а не руис (про льюиса даже не вспоминаю), то валуеву не выгорело бы пояс напялить.

да и кстати все забыли: претендент должен выглядеть лучше, а не чемпион, это правило. а здесь "лучше" я не увидел. был бы бой в штатах, никогда бы валуеву не дали победу, просто судей бы порвали на ремни, валуева бы побоялись.

вот вчера показывали, он какого-то негра за 2 раунда убил, но там ващще какой-то вася был, обосрался еще до матча. эээххх, леннокс, где ты? :(:unsure::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А интеллектуальнось я именно по внешности и определяю. Почти всегда верно.. Слушай, ну неужели ты веришь в то, что он интеллектуал!? :blink:

Между прочим Валуев очень любит читать и интересуется традициями Востока... Так что не надо думать, что такая внешность подразумевает отсутствие интеллектуальности как жанра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в смысле не раскрывал . Я ж не только по шведам , но и по РЕН ТВ смотрел . Значит и практически все смотрели - ну кто хотел , конечно :o:rolleyes::lol:

Ну еслиб он ему "зарядил" , то от асфальта не отскребли . да если б он только замахнулся , тот бы сразу и окочурился

Так Рен-Тв не только прямую трансляцию завернули, а еще и вчера вечером (на часок пораньше, чем в субботу) повторили. Я вот только одного не понял: показывали по Рен-Тв, а над ареной эмблема Первого висела... и на микроыонах она же... Это как?

Но больше всего меня рефери поразил. Я бы так не кинулся между ними, когда бой окончательно останавливали. Ведь если этот гигант бы по рефери попал...того бы на носилках уносить с ринга пришлось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот только одного не понял: показывали по Рен-Тв, а над ареной эмблема Первого висела... и на микроыонах она же... Это как?

Не, это эмблема не Првого канала, а какого-то немецкого. Он у них все важнейшие бои на территории Германии транслирует. Просто эмблема слегка похожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы сказал что она не "слегка похожа", а просто один в один. И не только по форме. но и по цвету! Не ожидал от наших, что они так откровенно чужую эмблему себе примастрячат! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Рен-Тв не только прямую трансляцию завернули, а еще и вчера вечером (на часок пораньше, чем в субботу) повторили. Я вот только одного не понял: показывали по Рен-Тв, а над ареной эмблема Первого висела... и на микроыонах она же... Это как?

Но больше всего меня рефери поразил. Я бы так не кинулся между ними, когда бой окончательно останавливали. Ведь если этот гигант бы по рефери попал...того бы на носилках уносить с ринга пришлось бы

повторяли ещё и днём в 14 по Москве , оба боя .

Про "1" тоже заметил - хрен их знает . Но РНЕ ТВшники молодцы и Рыбакова пригласили , в общем рвутся на рынок и это радует .

Ну если хочешь , что б на такие бои приглашали , приходится рисковать :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я бы сказал что она не "слегка похожа", а просто один в один. И не только по форме. но и по цвету! Не ожидал от наших, что они так откровенно чужую эмблему себе примастрячат! :(

так они частично немцам и принадлежат, поэтому эмблема и "бьет". так что ничего удивительного B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так они частично немцам и принадлежат, поэтому эмблема и "бьет". так что ничего удивительного B)
Сейчас-то эта эмблема немножко отличается. Единичка без круга (над рингом в круге была), но и у нас раньше эту единичку обводили! Я точно это помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас-то эта эмблема немножко отличается. Единичка без круга (над рингом в круге была), но и у нас раньше эту единичку обводили! Я точно это помню

какая единичка? :huh: я про ren-tv говорил... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая единичка? :huh: я про ren-tv говорил... :)
А над рингом у них висела белая единичка в белом круге на голубом фоне... И на микрофоне она же красовалась. Я и сравнил с нашим "первым", который теперь круг отбросил (а раньше он был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...