Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Он на машине, которой совсем не подходят нынешние шины, в отличии от зауберовской, заработал 4 очка. Так что не торопись со своими выводами.

По этому он постоянно долбит болиды и уже двумя ногами за бортом в Ф1, в отличии от Адриана.

Сколько бы его все 3 года не пиарили бриташки, в ФИ его уже видеть не хотят даже за движки Мерсовские :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому он там сливает, да еще и феерично. Хэмильтон тучу лет в Маках откатал, перешел в Мерсы и в первой половине тоже не мог ехать во всю силу и говорил об этом. Он тоже феерично все сливает? Или эти сказки у местных фобов только в сторону Нико работают?

однако эт не мешает Хему с начала сезона быть впереди Росберга в ЛЗ, который в команде уже который год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только Хюлькенберг умудрялся по 2 пит- стопа делать в 2010 г., для смены дубовых бриджей, а то и вовсе с гонки сходил, так как из-за сильного износа не мог до боксов даже доехать для смены..

Ну да, а Хэм их не взрывал, при том что уже новичком не был.

Говорю же одни пок-пок-пок однобокие, где если это происходит с Нико, то это его вина, а если с другими - то это талант и вообще не считается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако эт не мешает Хему с начала сезона быть впереди Росберга в ЛЗ, который в команде уже который год

Так это не у него с первой гонки тех. сходы были. КТ тоже в его сторону не разу не применяли тоже. Да вот побед у Росберга все равно больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому он постоянно долбит болиды и уже двумя ногами за бортом в Ф1, в отличии от Адриана.

Сколько бы его все 3 года не пиарили бриташки, в ФИ его уже видеть не хотят даже за движки Мерсовские :lol:

Где ты умудрился такое увидеть. Откуда у тебя такие сведения. Ккто-то из руководителейв ФИ такое говорил? Или ты собственные фантазии так пытаешься преподнести. Болелам Хюлькенберга - это свойственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты умудрился такое увидеть. Откуда у тебя такие сведения. Ккто-то из руководителейв ФИ такое говорил? Или ты собственные фантазии так пытаешься преподнести. Болелам Хюлькенберга - это свойственно.

Ты же пишешь тут постоянный бред по кругу составленный из твоих фантазий, а я и подавно буду писать, то что давно у всех на слуху.

После Бразилии я первым спляшу на костях твоего ренты-Ресты вылетевшего из Ф1 даже с поддержкой Мерсов. Пусть в ДТМах всяких тихоходит и истерики командам закатывает :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же пишешь тут постоянный бред по кругу составленный из твоих фантазий, а я и подавно буду писать, то что давно у всех на слуху.

После Бразилии я первым спляшу на костях твоего ренты-Ресты вылетевшего из Ф1 даже с поддержкой Мерсов. Пусть в ДТМах всяких тихоходит и истерики командам закатывает :lol:

как удобно слиться на ди Рестую.. ну ладно, у меня тоже дела, пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как удобно слиться на ди Рестую.. ну ладно, у меня тоже дела, пока.

Долго не горюй, Реста того не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, журналисты со ская тоже лошары полные...

Не знаю на счет журналистов Ская? в 2010, но журналисты с автоспорта, насколько я помню, говорили о другом, а именно о прогреве резины. Ты видимо не в курсе, что времена на подсыхающей трассе с каждым новым кругом значительно улучшаются. В этих условиях важно как можно быстрее вывести шины в оптимальный температурный режим. К тому же в к3 Нико проехал три боевых круга, в то время как другие только два круга. Причем третий быстрый круг Нико был почти на секунду быстрее его предыдущего времени. Именно условия подсыхающей трассы и лучший прогрев резины, а не мифические спец. настройки, позволили Нико завоевать поул. Иммено об этом говорила команда и журналисты

http://www.championat.com/auto/news-647780-sekret-uspekha-khjulkenberga-v-khoroshem-progreve-shin.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет журналистов Ская? в 2010, но журналисты с автоспорта, насколько я помню, говорили о другом, а именно о прогреве резины. Ты видимо не в курсе, что времена на подсыхающей трассе с каждым новым кругом значительно улучшаются. В этих условиях важно как можно быстрее вывести шины в оптимальный температурный режим. К тому же в к3 Нико проехал три боевых круга, в то время как другие только два круга. Причем третий быстрый круг Нико был почти на секунду быстрее его предыдущего времени. Именно условия подсыхающей трассы и лучший прогрев резины, а не мифические спец. настройки, позволили Нико завоевать поул. Иммено об этом говорила команда и журналисты

http://www.championa...greve-shin.html

на все твои слова уже ответили

На подсыхающей, только после него еще весь пелотон проехал так и не сумев улучшить то время и только нико еще 1 сек сам себе привез. Так что съезды на то, что они смогли уловить момент и благодаря этому поставить лучшее время отметаются. Просто настройки на сырую трассу, что впрочем гонка и подтвердила -без всяких форс мажоров он феерично слил свой поул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мне реально интересно неужто тут и в правду думают, что пилот в обычных условиях уступающий лидерам 1...1.5 секунды с круга, вдруг ни с того не с сего (или за счет вывода шины в оптимальный температурный режим)

привез всем сразу секунду?, т.е. внезапно стал на 2..2.5 секунды быстрее себя обычного?

это из цикла: " а вы верите в Деда Мороза?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на все твои слова уже ответили

:rofl: Это пять! Я тебе привел слова тех. директора и напарника Нико, а ты мне в ответ приводишь слова исполняющего обязанности тролля этой ветки, находящегося у меня в игноре. В общем я откланиваюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от постов r-oss'a и rewonmiz'a так бомбит, просто не могу читать :D аж трясет от негодования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от постов r-oss'a и rewonmiz'a так бомбит, просто не могу читать :D аж трясет от негодования

Что ж ты делаешь! Они же теперь еще страниц десять по кругу одних и техже "альтернативных" версий напишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что самое удивительно - каждый раз одно и тоже. жду новенького, а то истории про распиаренность несколько приелись. хотя вброс про поул нико для пиара неплох, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что самое удивительно - каждый раз одно и тоже. жду новенького, а то истории про распиаренность несколько приелись. хотя вброс про поул нико для пиара неплох, да

Они эти теории годами сочиняли, а ты каждый раз новых хочешь. :) Прийдется годок потерпеть, что бы парочка новых добавилась в этот круговорот восхитительных историй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они эти теории годами сочиняли, а ты каждый раз новых хочешь. :) Прийдется годок потерпеть, что бы парочка новых добавилась в этот круговорот восхитительных историй.

а у вас одна теория, единственно правильная и прямая, как след от фуражки :rofl:

лучший прогрев резины... позволили Нико завоевать поул. Иммено об этом говорила команда и журналисты

http://www.championa...greve-shin.html

2.5 секунды!от темпа на других этапах, не много ли для прогрева резины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 секунды!от темпа на других этапах, не много ли для прогрева резины?

:facepalm: И эти пытаются других обвинить в незнании Ф1. В качестве ликбеза: времена на подсыхающей трассе с каждым новым кругом значительно улучшаются. Факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 секунды!от темпа на других этапах, не много ли для прогрева резины?

Для подсыхающей трассы - ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас одна теория, единственно правильная и прямая, как след от фуражки :rofl:

А что, нужно в то фуфло поверить, что вы тут загоняете? Пфф…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подсыхающей трассы - ОК.

Бесполезно объяснять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а Хэм их не взрывал, при том что уже новичком не был.

Говорю же одни пок-пок-пок однобокие, где если это происходит с Нико, то это его вина, а если с другими - то это талант и вообще не считается.

Да это бесполезно объяснять ))) я уже пытался, вот тебе наглядный пример, Ди Реста не едет виноваты шины, а то что заубер в начале сезона не ехал виноват Нико и шины как бы не причем ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подсыхающей трассы - ОК.

я знаю отрывы и больше, но они были как правило показаны не с разницой менее чем минуту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...