Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Ага, поул с секундным преимуществом над всеми на откровенном ведре - сомнительное достижение :D Это фраза дня!

Это просто желание пустить пыль в глаза (на подобии только что прошедшей гонки в Индии, когда залили не полные баки топлива, для того, чтобы машина была легче чем у других) Нико выбрал в квале настройки для сырой трассы, когда все на следующий день знали, что будет сухая гонка и готовились к ней.

Петров, который весь дебютный сезон безбожно сливал напарнику и допустил кучу ошибок. И Халк резко прибавивший во второй половине 2010г. по отношению к напарнику, завоевавший поул, единственный с 2005г. для команды, и меньше всех допустивший ошибок в сезоне, не только среди новичков, но и вообще среди всех гонщиков.

Тебе бы стоило сравнить подготовку к дебюту в Ф1 у Петрова и Хюлькенберга для начала надо, а потом умничать. "Поехал Нико во второй половине..." афигеть какой талант имея тысячи км тестов перед дебютом, он поехал только во второй половине.. :facepalm:

Мальдонадо вообще не имея наката на болидах формулы поехал сразу на уровне Баррика, у которого был уже второй сезон в этой команде и не ждал он "вторую половину."

Специально для вас:

Во-первых, и команда и сам Халк после той квалы говорили, что никаких эстремальных настроек на дождь не было

Ага, раз Нико сказал, значит так и есть. он на чистом таланте привез самовозу секунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда все в гонке подевалось?

Читаем внимательно и не задаем глупых вопросов

Еще раз: если Халк сумел воспользоваться условием трассы и быстрее других вывести на оптимальный режим свою резину, это дает ему жирный плюс как гонщику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Не получится, я пару раз пытался. Ну не хотят люди видеть то, что им не нравится. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательно и не задаем глупых вопросов

Еще раз: если Халк сумел воспользоваться условием трассы и быстрее других вывести на оптимальный режим свою резину, это дает ему жирный плюс как гонщику.

А в гонке значит не сумел? Жирный минус значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых с Петровым сравнивал не я, мне никогда и в голову не приходило сравнивать Халка с Петровым, просто разный уровень. Представь себе да, Фетю и Алонсо он тоже опередил на секунду.

Я то как раз слышал и очевидно больше чем вы. Специально для вас:

Во-первых, и команда и сам Халк после той квалы говорили, что никаких эстремальных настроек на дождь не было.

Во-вторых, последние несколько лет болиды Ф1 не имеют большой разницы в настройках для дождя или сухой трассы. Об этом неоднократно говорили сами гонщики. :bleh:

я же тебе говорил и еще раз повторяю, ты ничего не понимаешь в настройках болидов сухо-дождь, кто хотя бы ездил на любой гоночной машинке с открытыми колесами никогда такое не напишет

а по поводу чего говорила команда... никто в это не верил и не верит, потому как даже у тех кто в это верил после квалы, сомнения отпали после гонки, можешь посмотреть покруговки, как Нико сливал всем в 2/3 гонки и как его темп на пустых баках вырос к окончанию ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, у меня столько фоток в запасе с вечно жующим Халком, а его видимо серьезно прихватило. Пусть правда поправляется. И не тянет в рот что попадется. Повар же есть в команде.

черт :rofl:

Не реагируй так, я же не тебя имел ввиду когда писал: "для болельщиков со стажем и для тех кто серьезно интересуется Ф1"

Интересно, когда Кубица выбыл из Ф1 ты тоже так смеялась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательно и не задаем глупых вопросов

Еще раз: если Халк сумел воспользоваться условием трассы и быстрее других вывести на оптимальный режим свою резину, это дает ему жирный плюс как гонщику.

Ты бы лучше пересмотрел ту квалу раз с памятью, что-то стало. Даже без последнего своего лучшего круга у Нико был бы поул. Так что "подсыхающая трасса" не при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше пересмотрел ту квалу раз с памятью, что-то стало. Даже без последнего своего лучшего круга у Нико был бы поул. Так что "подсыхающая трасса" не при чем.

А предыдущий круг не на подсыхающей трассе был разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предыдущий круг не на подсыхающей трассе был разве?

На подсыхающей, только после него еще весь пелотон проехал так и не сумев улучшить то время и только нико еще 1 сек сам себе привез. Так что съезды на то, что они смогли уловить момент и благодаря этому поставить лучшее время отметаются. Просто настройки на сырую трассу, что впрочем гонка и подтвердила -без всяких форс мажоров он феерично слил свой поул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда все в гонке подевалось?

А куда у Хэмильтона поулы в гонке деваются? Наверное тоже постоянно на квалу затачивается что бы быстрым казаться, а в гонке сливает позиции :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда у Хэмильтона поулы в гонке деваются? Наверное тоже постоянно на квалу затачивается что бы быстрым казаться, а в гонке сливает позиции :facepalm:

Так феерично как Нико не сливает. ну если только при происшествии каком-нибудь, но у Нико этого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда у Хэмильтона поулы в гонке деваются? Наверное тоже постоянно на квалу затачивается что бы быстрым казаться, а в гонке сливает позиции :facepalm:

ты пирельки то с бриджами не путай, когда Хем на поуле на бриджах был он много чаще выигрывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подсыхающей, только после него еще весь пелотон проехал так и не сумев улучшить то время и только нико еще 1 сек сам себе привез. Так что съезды на то, что они смогли уловить момент и благодаря этому поставить лучшее время отметаются. Просто настройки на сырую трассу, что впрочем гонка и подтвердила -без всяких форс мажоров он феерично слил свой поул.

Феерично твой Реста болиды об стены долбит. Или в прошлом году у Нико опять дело в одних настройках было? Или болид вдруг полетел, но только напарничка это сново стороной обошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феерично твой Реста болиды об стены долбит. Или в прошлом году у Нико опять дело в одних настройках было? Или болид вдруг полетел, но только напарничка это сново стороной обошло?

При чем здесь съезд на Ди Ресту?

Дело в сливе Ди Ресты, он об этом открытым текстом говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феерично твой Реста болиды об стены долбит. Или в прошлом году у Нико опять дело в одних настройках было? Или болид вдруг полетел, но только напарничка это сново стороной обошло?

а нико 3 года подряд первую часть чемпа сливает феерично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реагируй так, я же не тебя имел ввиду когда писал: "для болельщиков со стажем и для тех кто серьезно интересуется Ф1"

но узколобую то хоть можно примерить, или тоже мимо :resent:

Интересно, когда Кубица выбыл из Ф1 ты тоже так смеялась?
мой стаж не захватил сие событие :rolleyes:

ps можно я буду вас называть борис, версия лайт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так феерично как Нико не сливает. ну если только при происшествии каком-нибудь, но у Нико этого не было.

Ага, угу.

ты пирельки то с бриджами не путай, когда Хем на поуле на бриджах был он много чаще выигрывал

Ты теплое с мягким не путай. Они оба сейчас на Пирели и когда Хэмильтон очередной поул не может в победу реализовать, то это не квальные настройки, а талант. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, угу.

Ты теплое с мягким не путай. Они оба сейчас на Пирели и когда Хэмильтон очередной поул не может в победу реализовать, то это не квальные настройки, а талант. :facepalm:

гы... мерс все время с пирельками мучается по части износа, у них до известных тестов с износом вообще полный швах был

и при чем тут

Они оба сейчас на Пирели ...

что нико поулы на пирелли брал? и даже смог до подиума доехать? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь съезд на Ди Ресту?

Дело в сливе Ди Ресты, он об этом открытым текстом говорил.

Это чудо до сих пор походу сливают. И сравнивать тем более буду - они были напарниками на одинаковом болиде.

а нико 3 года подряд первую часть чемпа сливает феерично

а нико 3 года подряд первую часть чемпа сливает феерично

Кому он там сливает, да еще и феерично. Хэмильтон тучу лет в Маках откатал, перешел в Мерсы и в первой половине тоже не мог ехать во всю силу и говорил об этом. Он тоже феерично все сливает? Или эти сказки у местных фобов только в сторону Нико работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же тебе говорил и еще раз повторяю, ты ничего не понимаешь в настройках болидов сухо-дождь, кто хотя бы ездил на любой гоночной машинке с открытыми колесами никогда такое не напишет

Я тоже повторю тебе еще раз и в последний, нет в современных болидах принципиальной разницы в настройках для дождевой и сухой трассы. Это не я придумал, так говорят гонщики Ф1, в частности Баттон и Алонсо это говорили. Но ты видимо больше чем они разбираешься в настройках болида Ф1. Спорить с таким аналитегом лучше не стоит и я умываю руки :rofl:

а по поводу чего говорила команда... никто в это не верил и не верит

Говори за себя. Ты можешь верить или не верить во что угодно, но не выдавай свои верю-неверю за факт.

Нико сливал всем в 2/3 гонки и как его темп на пустых баках вырос к окончанию ГП

Ага, если бы не поул и мифические спец. настройки в квале, Нико приехал бы на подиум :facepalm: Жги дальше аналитег :rofl:

Нико в гонке приехал на восьмое место, третий лучший результат для Нико в том году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы... мерс все время с пирельками мучается по части износа, у них до известных тестов с износом вообще полный швах был

и при чем тут

что нико поулы на пирелли брал? и даже смог до подиума доехать? :facepalm:

Еще раз перечитай на чем он сейчас выступает, может догонишь. Хотя нет, у тебя здесь другие задачи. А что они там даже после тестов своих мучаются, немалая вина пилотов. Хэм и дубовые Бриджи умудрялся взрывать. И сейчас постоянно на торможении ошибается и блокирует колеса. Научится меньше ошибок на круге совершать, не будет и проблем с резиной. Иногда у него это выходит, он выдает сильный результат и не жалуется тогда на резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чудо до сих пор походу сливают.

Он на машине, которой совсем не подходят нынешние шины, в отличии от зауберовской, заработал 4 очка. Так что не торопись со своими выводами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но узколобую то хоть можно примерить, или тоже мимо :resent:

Как пожелаешь :)

ps можно я буду вас называть борис, версия лайт

Не понял, что за борис, да еще в версии лайт :)

Предпочитаю свое имя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм и дубовые Бриджи умудрялся взрывать.

Это только Хюлькенберг умудрялся по 2 пит- стопа делать в 2010 г., для смены дубовых бриджей, а то и вовсе с гонки сходил, так как из-за сильного износа не мог до боксов даже доехать для смены..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже повторю тебе еще раз и в последний, нет в современных болидах принципиальной разницы в настройках для дождевой и сухой трассы. Это не я придумал, так говорят гонщики Ф1, в частности Баттон и Алонсо это говорили. Но ты видимо больше чем они разбираешься в настройках болида Ф1. Спорить с таким аналитегом лучше не стоит и я умываю руки :rofl:

гы... интересно было бы послушать такое от Алонсо...

открою тебе тайну страшную и вселенскую... в дождь машина настраивается более мягко (подвеска) и поднимается клиренс для уменьшения эффекта аквапланинга, и в шинах на меньшее давление используется....только ты никому не говори, а то конкуренты узнают и быстрее поедут :rofl:

Говори за себя. Ты можешь верить или не верить во что угодно, но не выдавай свои верю-неверю за факт.

Ага, если бы не поул и мифические спец. настройки в квале, Нико приехал бы на подиум :facepalm: Жги дальше аналитег :rofl:

ну да, журналисты со ская тоже лошары полные... только апологеты великого ХУЛЬКЕНБЕРГА уверены что привезти секунду всем это скилл такой, только непонятно почему включается так редко :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...